"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Комната Жоржиньо


Комната Жоржиньо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Над Дивино стояла тёмная ночь. Ничто не предвещало беды, но что-то витало в воздухе, что-то напряжённое и необъяснимое... Все жители особняка Тайфуна мирно спали в своих кроватях, Карминья видела сны, в которых она вместе с Максом купается в деньгах, смеясь над тем, как они ловко водят вокруг пальца этого рогоносца и всю несносную семейку Тайфуна и пусть Максу пока приходится жить в той лачуге, но это временно, Карминья всегда найдёт способ сделать их жизнь ещё лучше, ещё богаче, ещё насыщенней... Рядом с ней, укрывшись почти с головой, спал Тайфун, ему сны снились весьма редко и потому сейчас он просто похрапывал, не подозревая, что за змея спит с ним в одной пастели... Ивана, Жоржиньо, Лелеко, Мауриси, Агата... все они спали в тот момент, когда дверь чёрного хода особняка приоткрылась и в неё заглянул человек /отныне мы будем называть его так, но женщина это или мужчина, история пока умалчивает/...Его лицо скрывала тень, но стой он даже в лунном свете, лицо его не удалось бы разглядеть, так как маска из плотного чёрного материала, скрывала его. Оглянувшись по сторонам и прислушавшись, человек осторожно вошёл в помещение, прикрыв за собой дверь. Через пару шагов он оказался на кухне, остановившись на мгновение возле обеденного стола, человек провёл рукой в чёрной перчатке по гладкой поверхности и слегка сжал пальцы... Двинувшись дальше, он прошёл по коридору и вышел в просторный холл первого этажа, окинув взглядом интерьер, погруженный в полумрак, человек ненадолго затаил дыхание и довольно резко выдохнул, затем он подошёл к столу, на котором стояли рамки с фотографиями, взяв одну из них, человек начал водить пальцем по острым стеклянным краям, обрамлявшим фото, буквально на секунду на глазах неизвестного появилась влажная пелена, после чего он, видимо, взял себя в руки и аккуратно поставив рамку обратно на стол, ступил к лестнице и довольно быстро и бесшумно преодолев все ступеньки, оказался на втором этаже особняка. Чётко следуя заданному маршруту, человек в чёрной маске подошёл к одной из дверей, ведущей в спальню... Жоржиньо, аккуратно приоткрыв ее, он заглянул внутрь и убедившись, что молодой человек спит, вошёл. Подойдя почти впритык к кровати, неизвестный прищурился и немного склонился над кроватью, будто обдумывая что-то или выжидая...но в какой-то момент Жоржиньо вдруг начал просыпаться и ощутив чьё-то чужое присутствие, слабо приоткрыл глаза, человек, склонившийся над ним резко выпрямился, достал что-то из кармана и... это было последнее, что успел увидеть Жоржиньо....
В то утро все было как обычно, Карминья встала раньше Тайфуна и отправилась в ванну, но не успела она включить воду, как вдруг услышала истошный крик Жанаины, доносившийся откуда-то из коридора, выбежав из ванны, Карминья уставилась на Тайфуна, который успел проснуться и сдвинув брови сидел в кровати.
- Чего ты сидишь?! Слышишь, эта ненормальная орет! Иди, проверь что она натворила...! И если это что-то дорогое, вычти из ее зарплаты!"
Тайфун лишь пожал плечами и быстро натянув спортивные штаны и футболку, вышел из спальни в коридор. Карминья же, терзаемая муками любопытства, побежала за ним. Видя, что дверь в комнату Жоржиньо открыта и возле неё стоит Жанаина с лицом, полным ужаса, а рядом Ивана в слезах, Тайфун ускорил шаг и сердце его забилось быстрее от волнения и переживаний за сына. Подойдя к двери он мягко, но быстро отстранил двух причитающих женщин и вошёл в комнату. Его глазам предстала поистине леденящая картина. Белоснежная кровать Жоржиньо была вся испачкана в крови, вещи, стоявшие на тумбочке скинуты на пол и разбиты... Тайфун потёр переносицу двумя пальцами и стиснул зубы, поняв, что Жоржиньо в комнате нет, он собрался уже было выйти, но перед дверным проемом остановился и его взгляд устремился ввысь, где на стене, ярким красным цветом пестрила надпись: "Вы все заплатите"...

0

2

Третий день подряд я не выхожу из комнаты моего любимого и самого важного в жизни человека. Человека, ради которого я стараюсь сохранить в себе хоть каплю человечности.
Что за зверь сотворил это с моим Жоржиньо?
Вспомнив, как я пыталась помириться с ним и все тщетные попытки для того, чтобы он назвал меня мамой, из глаз непроизвольно потекли слезы.
Всей своей сущностью я понимаю, что, увидь меня сейчас Макс или еще кто-нибудь из моего окружения, они ни за что в жизни не поверили бы в мою искреннюю боль. Из меня будто что то вырвали и растоптали....
Я буду не Кармен Лусией, если не найду это исчадие ада, совершившего такое с моим сыном.
И я просто уверена, что к этому причастна малолетняя мерзавка - РРРРИТА! Как только она снова появилась в моей жизни - я знала, к добру это не приведет. И я как всегда оказалась права.
Совсем скоро я найду ее и уничтожу...теперь я не дупущу промашек. Ее больше никто и никогда не увидит!!!!
Ради моего сына я готова на все!!!
От горя и злости начинаю рыдать в голос.....

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Комната Жоржиньо