"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » ЛАГЕРЬ » Дом Рикардо


Дом Рикардо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/Hp3kM.jpg
http://s8.uploads.ru/SIq7c.jpg
http://sg.uploads.ru/QKB7N.jpg
http://sd.uploads.ru/4AXKo.jpg

0

2

|Рикардо озверел тут же, как только Кейт дала ему зелёный свет. Затащив ее к себе в домик, он на ходу начал раздевать ее и попутно себя, когда они целуясь дошли до кровати, он отстранился и не грубо толкнул ее так, что она упала спиной на мягкий матрас. Следом он навис над ней и улыбнулся, словно мартовский кот.|
http://s4.uploads.ru/7gpXU.jpg
- Кейт, ты знаешь, что я люблю наказывать плохих девочек?
|Он провёл рукой по ее волосам и сжав их на затылке, натянул вниз, покрыв поцелуями ее шею, он приблизился к губам и прошептал.|
- Ты очень не послушная девочка. И я должен научить тебя тому, кто здесь главный, поняла меня?
|Рик приподнял ее за поясницу и перевернул на живот, его взору предстала ее сексуальная попка в кружевных трусиках. Ещё сильнее возбудившись, он ударил ее по левой булке ладонью так, что на ней остался красный след, после чего слегка прилёг сверху и найдя губами ее ухо, сказал.|
- Ну так что, Кейт, ты поняла, кто из нас главный? Или ещё объяснить?

Отредактировано Ricardo (Пятница, 17 февраля, 2017г. 18:55)

+3

3

Все чувства перемешались в одно сплошное желание обладания им , оказавшись на кровати.
Она любила, преобладать над желаниями мужчин , но Рикардо , в этот момент доводил ее до безумия.
От его поцелуев по всему телу пробежали мелкие мурашки, давно она не была в отношениях столь близких с мужчиной. Каждое его слово отдавалось эхом внутри живота, заставляя изгибаться под ним. Рикардо, как выяснилось, любил доминировать. Оказавшись на животе , она изогнулась , закрыв глаза , поддаваясь ему. Теперь она стояла на коленях , а руки стояли параллельно ее ногам, попа оказалась на уровне его бедер , задевая уже готовое к бою достоинство, возбуждаясь еще сильнее.
Слегка повернув голову в бок , Кейт на столько хотела его , что ей просто сносило крышу - это страсть , самая настоящая , над которой она не властна. Ее лицо изменилось , выражая возбужденную лесть. Одним движением она развернулась и повалила его на спину , с гордым видом оседлав его сверху.
- и кто теперь главный?
Нагнувшись она дотронулась до его губ своими , страстно целуя , в один миг он сел , держа ее в своих руках, крепко сжимая ее талию. В этот миг из ее груди вырвался стон
- ааааааа
Стон наслаждения, понимая , что он вновь овладевает и подчиняет ее своей воле , рукой отодвинув его , вновь бросив его тело на кровать , прислонилась губами к его обнаженному торсу , начиная обводить языком , все выше и выше , целуя тело.
Подняв похотливый взгляд на него , она не останавливаясь спустилась ниже , помогая рукой расстегнула  молнию джинс , спустив штаны , а затем трусы, бросив все на пол.
Ее губы нашли его достоинство , начиная ласкать его , Кейт не сводила взгляд с его глаз , наслаждаясь происходящим  , начала активно брать его в рот, все глубже и глубже.

JRY – Pray (feat. Rooty)

+1

4

|Кейт играла с ним, она словно пантера, дразнила охотника, возбуждая его мысли, плоть, тело. Все внутри него напрягалось от безудержного желания поймать ее, овладеть, не дать ей одержать верх. Она знала как усыпить его бдительность, он позволил ей быть главной на какое-то время, это время...оно растеклось по его венам сладкой мукой, Кейт ласкала его внизу, от чего рассудок затуманивался, а на губах застывал лишь стон, непродолжительный, но полный страсти...Когда он ощутил, что она уже балансирует на грани, то резким движением рук, он положил девушку на кровать, посмотрев в ее глаза, он страстно поцеловал Кейт в губы и оторвавшись, произнёс.|
- Я укрощу тебя...Поняла?
|Через несколько секунд Рик уже держал в руках ремень своих брюк. Натянув его в руках, он наблюдал за ее реакцией, он хотел видеть в ее глазах страх перед ним, он жаждал ощутить власть над ней, склонившись над девушкой, он положил один конец ремня на ее ключицу и начал вести им по ее телу, он обводил им ее обнаженную грудь, спускаясь вниз на живот и дальше, по бедру и снова наверх, не сводя взгляда с ее лица, он продолжал как охотник наблюдать, получая наслаждение от того, что он доминирует над ней. В какой-то момент, когда она совсем потеряла бдительность, он поднял ее руки над головой и завязал ее запястья ремнём так, что она оказалась в его полной и безоговорочной власти. Приподнявшись над ней, он посмотрел на ее лицо и тело и похотливо улыбнулся, затем прилёг сверху на нее и прошептал в ее губы.|
- А теперь, расслабься...
|Его рука опустилась на ее грудь, он сжал ее ладонью и обхватив двумя пальцами сосок, затем опустив к нему свои губы, он начал ласкать его языком, обводя по кругу и периодически прикусывая зубами, опустив руку и на вторую грудь, он начал проделывать с ней то же самое. Ее стоны ещё больше сводили его с ума, он продолжал истязать ее соски своим языком доводя до исступления, вновь приподнявшись, он посмотрел в ее глаза, пьяные от страсти и наслаждения и тяжело дыша проговорил.|
- Я хочу тебя, Кейт...Но ты должна попросить. Попроси меня взять тебя. Давай, девочка...
|Он прижал ее тело своим сверху, ощущая ее горячую и чуть влажную от желания, кожу. Рик даже слышал стук биения ее сердца, так стучит сердце пантеры, когда ее загоняют в угол...|

+1

5

Где-то внутри, в темной глубине, ее мышцы сжимаются от сладостного томления, крепко обхватив мои пальцы, начинает двигать мою руку вверх и вниз. Его дыхание становится неровным, а когда он снова смотрит на меня, в его взгляде она вижу расплавленный свинец.Кейт жадно хватет ртом воздух и слегка сжимет пальцы.Рикордо ухмыляется.
Его язык не знает пощады, настойчивый и властный. Он движется по кругу сосков, снова и снова, без остановки. Наслаждение граничит с болью, приятной болью . его близость волнует кровь. Каждое движение , каждое прикосновение , сводит сума. Она уже не доминирует , ее сознание потерялось где-то в районе промежности.Она не могла и подумать , что он такой властный и похотливый самец,Рик подчинил ее своей воле.
Все движения приносили наслаждение ,связанные руки , пытались выбраться , задеть его , но нет...
Первый раз она почувствовала себя слабой и беззащитной , взгляд словно пьяный от наслаждения, но в то же время страх, в глазах страх, но она поддавалась .
Его рука скользит вниз по моему влажному телу, гладит мою попу, его чуткие пальцы ласкают меня, дразнят, а его рот впивается в мои губы, терзает их, лишает меня дыхания. Другая рука погрузилась в мою мокрую гриву волос, придерживает мою голову, когда на меня обрушивается с полной силой вся его страсть. Вот его пальцы входят внутрь меня.
Тихо , еле дыша от возбуждения , приоткрыв рот произнесла:
- Возьми меня , Рикардо ...
Она глядит на него,  сердце бешено стучит, жаркая и тяжёлая кровь пульсирует в теле; ее захватывает желание, неодолимое и бешеное желание. Потом он входит в меня, ужасно как медленно, наполняет всю меня. Я издаю громкий стон. Он опять замирает, на его красивом лице отражается гамма чувств.
Он торжествующе улыбается и резким движением насаживает меня еще глубже, заставляя меня испуганно вскрикнуть.

+1

6

|Рик победно улыбнулся, услышав ее слова, слова подчинения и лишь тогда вошёл в неё, ощущая, какая она горячая внутри, он ещё сильнее возбудился, но не спешил освобождать ее руки, его темп был медленным, он входил глубоко и довольно резко, позволяя ей прочувствовать его в полной мере. Постепенно увеличивая темп, он изучал ее лицо, Рик смотрел на ее приоткрытый от вздохов наслаждения, ротик и ухмылялся, склонившись, он начал покусывать ее губы, его руки попутно начали освобождать ее кисти от ремня. Полностью развязав Кейт, он не выходя из неё, перевернулся с ней на спину, так, что она оказалась сверху. Его взору предстала ее грудь, он крепко сжал руками ее бёдра и продолжил свои движения внутри неё, вскоре его руки переместились с бёдер на ее живот и дальше на грудь, сжав обе в руках, он проследовал к ее шее, сжав ее пальцами он наклонил девушку к себе и начал чувственно целовать ее губы, языком лаская ее губы и язык. После он опустил одну руку вниз и несколько раз шлёпнул ее по ягодице.|
- Да, детка, ты лучшая. Ррррр...
|Прорычав, он ускорил темп и ощутил, что его вот-вот накроет волна удовольствия, немного сбавив темп, он сквозь сбивчивое дыхание, проговорил ей на ухо.|
- Давай, кончай, девочка. Давай же...

+1

7

При поцелуе испускаю стон в его открытый рот; воспользовавшись этим, он проникает языком языком в образовавшееся отверстие и начинает уверенно изучать мой рот.Я теряюсь , от его прикосновений , от его движений внутри меня, теряюсь во времени. Каждое движение пульсирует внутри меня, оказывая воздействие на мой разум , затмевая его.
Оказавшись со свободными руками я вцепляюсь в его грудь , сладостно отвечая на поцелуи , а он в это время продолжая свои движения внутри меня, еще чуть-чуть и я взорвусь.
Голос Рикардо, отдавал еще большее наслаждение необходимости и страсти...
-Рикардо
Простонав его имя , мы взорвались вместе , накрываясь с головой волной наслаждения.
Упав рядом, я чувствовала, как мои ноги дрожат , раздаваясь по всему телу. Все тело ватное , чего я не замечала за собой раньше. Пытаясь восстановить дыхание и открыть глаза , обессиленно я посмотрела него
-У меня нет слов...
Попытаясь встать с кровати , я приподнялась , но тут же рухнула назад.
- И как мне теперь ходить , мм?

+1

8

|Они оба одновременно пришли к фееричному финалу. Грудная клетка Рика то поднималась, то опускалась от частого дыхания, он повернул голову к Кейт и улыбнулся.|
- Теперь боль в теле будет напоминать тебе о том, что я овладел тобой, ещё долгое время, детка...
|Он ещё несколько минут неподвижно лежал на кровати, смотря в одну точку. Когда его дыхание восстановилось, он встал с кровати и голышом пошёл в душ. Освежившись, он вышел и увидел, что Кейт все ещё нежится под одеялом.|
- Так, ладно. Я пошёл, на охоту. Кто-то должен кормить людей в лагере, а ты...
|Рик одел джинсы и подкатал рукава на рубашке, затем подошёл к лежащей девушке и склонившись над ее лицом, хитро проговорил.|
- ...будешь готовить нам дичь, которую я принесу сегодня. Поняла?
|Он взял ее двумя пальцами за подбородок и поцеловал в губы, после чего подмигнул и достав из шкафа ружьё, вышел из домика.|

+1

9

Кейт проспала в кровати целый день , вымотанная таким бурным сексом.
Рикардо со своей охоты так и не вернулся , открыв глаза , она спустилась с кровати , закинув ее пледом. Найдя на полу свое белье и штаны с футболкой , поспешно натянула на себя.
Проигнорировав разговор про приготовлении пищи , с ехидной улыбкой покинула дом, захлопнув дверь.
Вот еще , пусть сам себе готовит ...
В голове по прежнему мелькали события вчерашней ночи , но ноги слава богу перестали дрожать , как осиновый листок.
Поправив пистолет . она вышла в джунгли.

0

10

|Вернувшись в свой дом, Рикардо только тогда ощутил дикую усталость и боль в мышцах, он не спал уже сутки, а рождение двойняшек и вовсе выбило его из колеи. Пока они были в животе у Оленки, он не ощущал себя их отцом, а теперь они осязаемые и он ответственный за них, теперь он должен защищать их и пытаться найти способ выбраться с острова. Рик сел на диван и достал бумажник, который по сути ему был абсолютно не не нужен в джунглях, но внутри него было то, что бы особенно дорого его сердцу. Фотографии его Сальвадора и Изабеллы. Вынув одно из фото из прозрачного кармашка, он взял его в руку и с грустной улыбкой посмотрел на своих детей.|
http://s5.uploads.ru/t/8KqWD.jpghttp://sa.uploads.ru/t/cKnRE.jpghttp://sd.uploads.ru/t/KeTmD.jpg
- Родные мои, как же я по вам скучаю, даю слово, что я найду способ выбраться отсюда и вернуться к вам.
|Прижав фото к губам, он закрыл глаза и вновь ощутил предательский комок где-то в груди, подступающий к горлу. Он убрал фото обратно в бумажник и надёжно спрятал его в карман. После чего лёг на подушку головой и попытался хоть немного поспать.|

Отредактировано Ricardo (Вторник, 21 февраля, 2017г. 02:31)

+2

11

Не спеша подойдя к его дому, в котором не горел свет , успела подумать , что его еще нет дома, решив попытать удачу , дернула за ручку- открыто. пройдя через гостиную,  вошла в спальню , она заметила его спящим.
На улице уже стемнело ,из-за этого через окно в комнату проникало легкое свечение фонарей с улицы. Она словно замерла рядом с кроватью, наблюдая за мужчиной.
- Черт возьми ..какой он сексуальный , так стоп ! я не за этим пришла!
Прогнав свои фантазии , села на край кровати , улыбнувшись потрепала его за волосы.
- Рикардо , уже вечер , хватит спать , у меня есть кое-что интересное
Помахав фигуркой возле его лица , улыбнулась. Сонный он выглядел еще более возбуждающе, от чего она почувствовала возбуждение чуть ниже живота, сжав ягодицы.
http://s2.uploads.ru/t/o3eME.jpg

Отредактировано Kate (Вторник, 21 февраля, 2017г. 19:21)

+1

12

|Рикардо открыл глаза и увидел перед собой какую-то голубую статуэтку, после чего, сфокусировав взгляд, разглядел так же, Кейт. Сонно улыбнувшись, он закрыл глаза и проговорил.|
- Кейт, что это, у тебя нет чего-то более интересного, что ты можешь показать мне?
|Он вновь открыл глаза и погладил Кейт по коленке.|

+1

13

Нахально улыбнувшись , дерзко посмотрела на мужчину , глядя прямо в глаза
- А ты желаешь еще что-то увидеть ?
Отведя взгляд , положила статуэтку на тумбу , вернув взгляд на Рикардо , резко перекинула ногу и оседлала его, склонившись к нему , прошептала
- Ты и так достаточно видел, не так ли ?
Взгляд , спустился ниже выжигая его плоть одним взглядом , она почувствовала ,как его мышцы напрягаются.
- И вообще я пришла по делу , но ты так смотришь ....
Прикусив губу , она слегка зажмурила глаза , съежив ноги.

+1

14

|Рикардо с интересом посмотрел на девушку, когда она села сверху, прижав ее к себе рукой за затылок, он засосал ее резко в губы, после чего проговорил.|
- А как я смотрю? Я всегда так смотрю...
|Он улыбнулся и повалил девушку рядом с собой, обняв ее рукой, Рик закрыл глаза и тихо сказал ей на ухо.|
- Давай утром поговорим обо всем. И не только.

+1

15

Утро выдалось солнечным и довольно жарким , солнце прорывалось сквозь окно , прямо на них. Открыв глаза она щурилась , потянувшись , посмотрела на спящего Рика , перевернувшись на бок , нежно погладила его по плечу.
-доброе утро , искуситель
Слегка засмеявшись она зевнула , прикрыв рот ладошкой. Наблюдая за движениями мужчины , хитро смотрела на него.
-продолжим разговор ? Или же займёмся чем -нибудь другим ?
Прижавшись к нему , засосала в губы , слегка прикусив губу.

+1

16

|Мужчина довольно больно сжал Кейт за попу, когда она засосала его в губы, затем оторвавшись, встал с кровати и начал одеваться.|
- Кейт, я хотел с тобой поговорить. Мне не нравится, что ты пытаешься быть лидером в лагере.
|Он строго посмотрел на неё, вдевая ремень в джинсы.|
- Это конечно здорово, что ты такая инициативная, но место женщины не в джунглях, а дома. В огороде или у плиты или ещё где. Понимаешь меня?
|Первел взгляд на вчерашнюю статуэтку.|
- Ты где это нашла?

+1

17

Надув губы , она оставалась в постели , сдвинув брови , присела , сложив ногу на ногу.
- Где где? на кухне и в доме? ну знаешь , я люблю готовить , но всю жизнь у плиты я провести не хочу.
Встав с кровати она подошла к Рику , виляя бедрами из стороны в сторону, оказавшись лицом к лицу , легонько щелкнула его по носу , затем обхватила шею рукой и проговорила на ухо
- Я такая , какая есть , Рикардо
протянув его имя , вальяжно отошла и взяла статуэтку, покрутив ее в руках, подняла взгляд на мужчину.
- В джунглях, на дереве , точнее..эм , когда я ходила , с дерева в глубине чащи рядом со мной свалился чемодан , и естественно я его открыла и весь он был доверху забит этими статуэтками , а на дереве висел не совсем живой парашютист
Замолчав она подняла статуэтку и склонила голову в бок.
-лови
Кинув статуэтку ему в руки , улыбнулась и начала надевать штаны , затем футболку.
- Разглядывай , а я сейчас вернусь, ок , босс ?
на последнем слове она затормозила и рассмеялась.
- Теперь я тебя так буду называть , господин или же босс ...
Задумавшись , вышла из дома.

Вернувшись , она распахнула дверь , закрыв за собой. уверенно шла к Рику , сжимая записку в руке.
вложив записку ему в ладонь , она следила , как его глаза бегают по тексту.
- Ну как тебе это? нам срочно нужно уходить.

Отредактировано Kate (Четверг, 23 февраля, 2017г. 21:48)

+1

18

|Рикардо усмехнулся на ее слова о господине и молча проследил за тем, как она вышла из его дома, но не прошло и пять минут, как девушка вернулась в довольно взволнованном состоянии, в ее руках была какая-то записка. Рик взял ее и пробежал по ней глазами.|
- Ого. Если это правда, а у нас нет возможности сомневаться. То надо уводить отсюда людей. Я отведу вас всех в бункер и вернусь сюда в засаду.
|Скомандовав Кейт собирать народ, сам Рик пошёл в дом к Оленке и детям, стараясь не слишком их пугать, он попросил девушку собрать все необходимое и сказал о том, что они должны будут снова какое-то время пожить в бункере. Когда все люди и вещи были собраны. Рик дал команду выдвигаться.|

0

19

орнанеаеквеквкв

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » ЛАГЕРЬ » Дом Рикардо