"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » ЛАГЕРЬ » Дом Оленки


Дом Оленки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s2.uploads.ru/t/JkdM7.jpg

0

2

* Блуждая по джунглям , она уже сто раз пожалела , что пошла куда -то , но оставаться в этом жутком месте она больше не хотела.*
* Минуя деревья , она вышла на поляну , довольно светлую и просторную, на ней стояли красивые домики и тишина ... она сразу поняла , что раньше там жили другие , ну а теперь опасность миновала. Тихонько подойдя , она остановилась возле больших домой , видимо семейных, их было достаточно много . С опаской она зашла в один из них , там были все удобства ! еда , вода , кровати , все как в настоящем доме . На улице была даже детская площадка. *
- Здесь пожалуй и останусь , а завтра расскажу всем в бункере!
* Выбрав домик получше , пожалуй самый удобный и рядом с площадкой , она обосновалась там. *

0

3

* Время шло , а она все никак не выходила из дома , увидев в окно , что все из бункера переселились сюда , видно кто-то уже разболтал все .Рикардо даже не зашел к ней , не узнал , как его дети , от этого становилось грустно на  душе. А может он и вообще не знал , что она здесь , а если это так и он ее не ищет .Грустно пожав плечами , она прилегла на кровать, стараясь не думать о плохом .*

+1

4

Все утро она прибывала в странном состоянии , у нее тянуло низ живота.
Выйдя из дома она нашла врача , отправившись на прием , она слышала , что она рожает.
Глаза сразу стали полны волнения, она понимала , что срок уже подходит. Боль начала усиливаться спустя пару часов она уже ничего не понимала , но главное думать о малышах- им тяжелее. Стараясь не кричать , она вцепилась обеими руками в бортик кровати , стараясь глубоко и правильно дышать.
Резкий спазм и она видит под собой лужу воды, врач прибежала и начала ее осматривать , раскрытие полное.
-Девочка , давай на стол , потерпи милая
Твердила она, из последних сил она дошла до кресла , родильного кресла. Забравшись на него , она спросила:
- Рикардо , где он ? он должен знать ...
На что она не получила ответа. Начались потуги.
- о боже! Раз ... Два
Она рухнула из последних сил на спинку.
- Девочка ! У тебя девочка!
Показав младенца , Оленка заплакала от счастья и тут же быстро пришла в себя .Еще .. нужно еще тужиться и вот второй малыш!
- Парень ! Настоящий богатырь !
Показав второго малыша ее лицо разошлось в улыбке и слезы стекали по лицу. Боль отступала , она молодец , переговаривались женщины между собой . После всех последующих процедур ее отвезли в другую комнату , а спустя пол часа привезли малышей.
Дрожащими от восторга и прошедшей боли она взяла их на руки.
http://s5.uploads.ru/t/QklOg.jpg

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 19 февраля, 2017г. 17:08)

+2

5

|Когда Рик вернулся в лагерь, какие-то люди сразу подбежали к нему и сказали, что пока его не было, Оленка родила детей. Рик тут же бросил вещи и быстрым шагом пошёл к Оленке. К этому моменту она уже была у себя в домике, он осторожно вошёл внутрь, там его уже встретила мама Лусинда, которая узнав про роды, тоже покинула бункер и пришла в лагерь. Рикардо был весьма встревожен, Лусинда попросила его помыть руки и только после этого, мужчина вошёл в комнату. Оленка лежала в кровате и отдыхала после продолжительных родов, он подошёл к ней и улыбнувшись, крепко обнял, приподняв ее лицо за подбородок, он посмотрел с нежностью в ее глаза и сказал.|
- Ты сделала это, моя хорошая. Спасибо тебе за них.
|Рик посмотрел в сторону колыбельки, которую он сам смастерил ещё недели две назад и ещё шире улыбнувшись, подошёл к ней.|
http://s1.uploads.ru/IV1Dm.jpg
|Перед ним лежало два маленьких комочка, Рик чувствовал, как внутри, где-то в груди, созревает комок счастья. Он теперь отец 4 детей, а это что-то, да значит. Зажмурившись и ещё раз улыбнувшись, он почувствовал, что до слез растроган этим моментом. Спросив у Оленки разрешения, он с помощью мамы Лусинды взял их двоих на руки и аккуратно подошёл к рядом стоящему дивану, присев на него, он устроил детей сверху, на своей груди, мама Лусинда тут же надела на них шапочки, Рик улыбнулся и переглянулся с Оленкой.|
http://sh.uploads.ru/jIbsP.jpg
- Мои маленькие, папа с вами, теперь я ваш главный защитник. Буду вас любить и баловать. Да, да...
|Рик начал говорить им что-то очень тихо и продолжать улыбаться, затем поднял взгляд на Оленку и спросил.|
- Ты им ещё не дала имён?

+2

6

*Не прошло и пяти минут , как в комнату ворвался папа Рик, Оленка устало улыбнулась , когда он сел с детьми на диван, Слегка пожав плечами она ответила *
-Пока нет, я хотела дождать тебя, теперь мы оба должны решать все , что касается крошек
* Попытаться встать не удалось , она все еще плохо себя чувствовала, испытывая слабость*
-Я подумала ... Ева и Кристиан
* Смущенно улыбнувшись она ждала реакции *
- Как ты считаешь ?
* Она слегка похлопала по кровати *
- Идите сюда

+1

7

|Он осторожно встал с малышами и подошёл к кровати, присев на другом краю и облокотившись спиной о спинку, он выслушал варианты имен от Оленки и посмотрел на детей. Ласково улыбнувшись им обоим, Рик поднял голову на девушку и произнёс, стараясь не быть громким, но и что бы она расслышала его, из-за шума дождя за окном.|
- Насчёт имён, у меня есть другое предложение, надеюсь ты подержишь его. Я бы хотел назвать их... Анна и Александр. Как тебе? Насчет мужского имени, я могу уступить тебе, но вот женское, однозначно!

+1

8

Немного выпрямившись , услышав имена , сдвинула брови, понимая , что они ей не совсем нравятся , сейчас у неё в голове крутятся совсем другие  , немного подумав, произнесла
-Ну нет , только не Александр ! Анна мне нравится и нравится Даниэль
Вопросительно приподняв бровь , следила за его реакцией.
-Дай мне кого -нибудь одного , будем кормить по очереди
Рик передал ей маленькую девочку , она аккуратно взяла Ее в руки и приложила к груди , умиляясь над этим зрелищем.
-булочка моя сладкая !
Поцеловав дочку в лоб , с нежностью посмотрела на Рикардо с сыночком .
-ты большой молодец , люлька просто волшебная и сама Лусинда хорошо помогает з

Отредактировано Оленка (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 18:46)

+1

9

|Рикардо передал ей девочку и улыбнулся.|
- Ну значит на этом и порешили. Анна и Даниэль! Отличные имена, ребятки. А люлька - это самое малое, что я могу здесь сделать для них пока что.
|Мужчина ласково поправил сыну шапочку и передал его маме Лусинде, та осторожно взяла ребёнка и начала его качать, Рикардо же подошёл к кормящей Оленке и наклонившись поцеловал ее в висок.|
- Мне надо идти. Завтра я ещё зайду и узнаю, как у вас дела. Ты молодец!
|Он ещё раз посмотрел на Анну, затем на Даниэля и вышел из домика, направившись в своё жильё.|

+1

10

-Анна и Даниэль, самые лучшие .... любимые мои пирожки
Покормив деток грудью , поменяв пеленки , Оленка решила немного отдохнуть , но мама Лусинда настояла , чтобы она покушала. Завершив ужин , она подошла к кроватке , смотря на спящих детей , это и есть счастье!

+1

11

*Когда они пришли в лагерь, Сойер как и говорил отправился болтать с Джеком. Доведя Тесс до домика Оленки он ушел, поглядывая на дверь. А Тесс тихонько постучала. Она подумала если малыши спят, то громкий стук их может разбудить*

+1

12

Услышав стук , она подошла к двери , отперев замок. В дверях стояла Тессалия , Оленка не ожидала была ее увидеть , но рада , вновь увидеть подругу , тем более она хорошо знает , как водиться с детками.
- Тессалия , я рада тебя видеть , проходи!
Оленка отошла в сторону , пуская ее внутрь.Улыбнувшись она провела ее к детям.
- Познакомься , это Анна и Даниэль !Хочешь подержать?
Она аккуратно достала Анну и передала Тессалии , сама взяла на руки Даню.

Отредактировано Оленка (Вторник, 21 февраля, 2017г. 20:58)

+1

13

*Тесс когда увидела крошек, забыла обо всем на свете. Божечки они были такие маленькие и такие хорошенькие. Тесс положила свой подарок на диван. Сказав Оленке что это совсем новый пледик для детей. Она сама лично открывала и проверяла плед. Она не знала откуда у Сойера столько новых вещей, но он реально имел много чего. Тесс аккуратно взяла на ручки Анну и улыбнулась*
Оленка они такие хорошенькие. И имена у них очень красивые. Как хорошо что ты их родила. Поздравляю вас с Риком, дети это такое счастье. *Она с любовью посмотрела на малышку. Она была такой маленькой и беззащитной. Тесс почувствовала такое тепло и счастье глядя на малышку, что ей было все равно чьи это дети. Главное что они появились на свет. Теперь главное вырастить их в таких не простых условиях* Оленка , дочка твоя маленькая копия, а вот Даниэль наверное похож на Рикардо. Знаешь я правда счастлива что у вас родились дети. Главное теперь их вырастить. Оберегать. Да что я тебе говорю, ты сама все знаешь и всему научишься. Я смотрю ты такая измотанная. Хочешь иди поспи пару часов до кормления, а я посижу с ними. Не переживай, если что я тебя разбужу. Я все равно буду ждать Сойера, а у него важный разговор с Джеком.

Отредактировано Тессалия (Вторник, 21 февраля, 2017г. 21:21)

+2

14

Выслушав Тессалию, девушка улыбнулась , склонив голову набок
- Спасибо , вам с Сойром за подарок , он придется очень кстати. Так вы теперь вместе?
Сев на диван с Даней, она позвала Тессалию сесть рядом.
- Знаешь я скучала по тебе ... и мне жаль , что с твоим малышом так все получилось
Грустно вздохнув , она решила перевести тему , чтобы не расстраивать Тесс .
- Нет , не нужно , я думаю мы вместе с тобой детьми посидим , можем сходить погулять .

+2

15

*Тесс улыбнулась и ответила*
А правда пойдем погуляем, тем более дождик закончился. Пойдем я помогу тебе собрать малышей.
Знаешь это хорошо что мы с тобой помирились, мне так одиноко на этом острове. Ладно пошли собирать малышей.

+1

16

- А почему вы не переедите сюда?
Вопросительно посмотрев на Тесс , продолжая собирая малышей.
-Ну вот , готово , пошли
Вышли на улицу

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » ЛАГЕРЬ » Дом Оленки