"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » ЛАГЕРЬ » Дом Серхио и Суэлен


Дом Серхио и Суэлен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://se.uploads.ru/JkTbX.jpg
http://s5.uploads.ru/0uWtg.jpg

0

2

Ещё днём Суэлен и Серхио были в лагере и выбрали себе один из самых светлых и обставленных домиков. Видимо, до них в нем жил какой-то эстет. Молодые люди не стали задаваться вопросом, откуда на острове взялась такая роскошь. Главное, что теперь у них был собственный, хоть и маленький домик.
Ближе к вечеру Суэлен закончила уборку, нарвав свежих цветов в лесу, она расставила их по домику и села на диван. Серхио уже долго не появлялся. Быть может он пытался сдержать себя от очередного убийства или... Суэлен не хотел думать об этих подробностях, она укрылась пледом и легла на подушку. Диван оказался очень мягким и уютным так, что через пару минут девушка уже спала крепким сном.

+2

3

В лагерь он пришел , только на следующий день , все это время пытаясь питаться кровью животных, получалось заглушить жажду , но не надолго.
Зайдя на территорию , его с ног начали сбивать запахи , разнообразные, но он держался, разузнав какой дом выбрала Суэлен, поднялся по крыльцу, открыв дверь , он зашел внутрь.
Девушка спала , он тихонько подошел , и долго смотрел , как она спит, затем склонился и оставил поцелуй на ее губах, от чего она открыла глаза.
- Детка , ты вкусно пахнешь ...
Вдохнув свой любимый запах , он поднял ее и крепко обняв , убрал прядь волос с ее сонного лица.
- Знаешь ... я учусь жить по другому , но это тяжело
Вспомнив , как он ловил в лесу белого медведя, он улыбнулся
- Ты знала , что в джунглях обитал белый медведь ?

0

4

Суэлен открыла глаза и увидела перед собой Серхио. Спокойно улыбнувшись, она провела рукой по его лицу и сонно сказала.
- Белый медведь? О, и ты убил его?
В ее голосе послышались нотки сожаления и укора. Девушка закрыла глаза и проговорила.
- А ты не можешь жить так, что бы вообще никого не убивать?

+1

5

Заметив , как ее настроение упало , он решил пошутить
- Ну знаешь , я могу сделать тебе из него шубу и ты будешь счастливой и единственной женщиной на этом острове в шубе летом и еще из белого медведя
Улыбнувшись , поднял ее голову , немного склонившись , чтобы видеть ее глаза
- Могу , но тогда меня не станет
прижав ее к себе , он поцеловал ее в волосы
- Я что-нибудь придумаю ... обещаю

+1

6

Она засмеялась, когда представила себя в шубе из белого медведя, но затем быстро стала серьёзной и посотмрела на Серхио.
- Послушай, может есть выход, сделать вновь тебя человеком, скажи?
Суэлен нахмурилась и крепко обняла его, прижимаясь всем телом.
- Ты понимаешь, что вампиры не стареют?!
Она посмотрела в его глаза.
- Я же буду старухой когда-нибудь и когда-нибудь меня не будет на свете, а ты всегда будешь молодым парнем...Понимаешь?

+1

7

/Узнал что в лагере живет Суэлен/
/Решил пригласить ее на прогулку/
/Все равно здесь делать нечего/
/Зашел без стука, увидел бегляночку/
Привет красотка. Вот зашел к тебе в гости.
Может пойдем прогуляемся?Чего сидеть в душном помещении?
/Подмигнул/

+1

8

Разговор с Серхио прервал незваный гость в лице Марсело. Девушка не видела его с того дня, как  Серхио выгнал его из бункера. Радостно улыбнувшись, она подошла к Марсело и обняла его.
- Ну где же ты пропадал?!
Девушка оглянулась на Серхио.
- Я пойду с ним. Мне правда надоело сидеть в четырёх стенах.
Суэлен поспешила увести Марсело из домика, потому что знала, что Серхио все ещё тяжело сдерживать свой порыв.
Улыбнувшись, она взяла мужчину за руку и куда-то повела.

+1

9

Когда Суэлен начала собираться на прогулку с этим копом, Серхио начал сдерживать ярость , теперь она стала еще сильнее , чем ранее и сдерживать ее было тяжело , почти невозможно.
Он резко оказался в ванной комнате и швырнул вазу с цветами об стену , вымещая зло , от чего ваза разлетелась вдребезги , на сотню мелких осколков. Немного придя в себя , он вышел , но их уже не было.
Немного придя в себя , он начал понимать , что Суэлен любит его и не станет размениваться попусту. Однако , ревность была дикой, выйдя из дома , убежав подальше , в чаще джунглей он заметил какого-то человека , не сдержав себя , иссушил его полностью, скинув тело в обрыв.
Промокнув рот , он вымыл руки и тщательно вымыл лицо родниковой водой. От человеческой крови он подобрел.Медленно идя к дому , он стал размышлять над словами Суэле, что может можно ему помочь.
Вспомнив про книгу о вампирах он ринулся в дом , отыскав ее , оказался опять в их доме.
Сев на кровать он начал изучать ее страница за страничкой.

+1

10

В книге он заметил несколько полезных статей , а главное увидел , что существует лекарстро от вампиризма, но где его искать он не понимал , отложив книгу , вышел из дома.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » ЛАГЕРЬ » Дом Серхио и Суэлен