"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Лагуна🐚


Лагуна🐚

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

/Проснулся и не понял где нахожусь./
/Решил что не стоит задерживаться в странном, но красивом бунгало/
/Оставил только записку. Спасибо за приют/
/Вышел из бунгало и направился сторону бункера/

+2

22

*проснувшись , Оленка долго лежала и смотрела в потолок , она совсем одна осталась , в этом мире ее утешает только Сирена и осознание, что скоро она станет мамой. Она не хотела думать пока, как будут проходить роды на пляже , не хотела бояться и волноваться. Девушка медленно спустила сначала одну ногу , затем вторую с кровати , поставив их на теплый пол.Потянувшись отправилась в ванную комнату , иногда ей даже казалось, что она на дорогом отдыхе , на Мальдивах., Подойдя к сумке она достала фотографию , которую кто-то сделал на фотоаппарат на лайнере, проявив ее , они еще заплатили тогда хорошо фотографу , поставив ее на тумбочку ,она улыбнулась* 
http://sd.uploads.ru/t/UpIwn.jpg

* Совершив водные процедуры , вышла проверить мужчину , оказавшись в гостиной его не обнаружила , но нашла записку , пробежавшись по ней глазами , положила на тумбу.*
-Ну как знаешь , Марселло
*Пожав плечами , прошла тихонько на кухню, оглядев фрукты , решила сделать себе свежа выжатый сок . Манго , авакадо и рамбутан без косточек отправились выжиматься. После приготовления она сморщилась от цвета этого коктейля . Но что делать , нужно пить . *
* Выйдя на балкон , она сделала глоток напитка и поморщилась , засмотревшись на океан . Из своих собственных мыслей она вышла благодаря волнам  и очертаниям фигуры в дали , фигура приближалась очень быстро , набирая темп .*
- Сирена ?!Что за .... Она с непониманием и неким восторга наблюдала , как плывет девушка .Оказавшись рядом , Сирена была очень необычной и казалось волшебной , очень красивой и завораживающей .Оленка чуть не выронила стакан .*
- Сирена , где ты научилась так плавать и вообще это нереально!
* С восторгом произнесла Оленка*
- Я хочу так же!

Отредактировано Оленка (Суббота, 11 февраля, 2017г. 14:47)

+4

23

Сирена вынырнула из воды и проведя рукой по волосам, отжала с них лишнюю воду. Увидев, что Оленка смотрит на неё, девушка улыбнулась и оказавшись рядом, произнесла нараспев.
- Тебе нельзя сейчас, у тебя малыши, а вот потом, кто знает, может и научу.
Девушка пожала плечами и положила ещё влажную от воды руку на плечо Оленки.
- Как ты? Тот мужчина ушёл?
Сирена уже и так знала, что он ушёл, ее перестало выворачивать и постороннии запахи в бунгало отсутствовали.
- А я наловила тебе рыбы, будешь? Я сама пожарю тебе ее на огне, вот увидишь, как это вкусно!
У девушки загорелись глаза, она взяла Оленку за руку и повела внутрь дома.

Отредактировано Sirena (Суббота, 11 февраля, 2017г. 18:41)

+2

24

*Оказавшись внутри дома , Оленка шла за Сиреной , поглядывая на рыбу, честно говоря она уже достаточно проголодалась , живот урчал*
- Ммм , ты и правда сама приготовишь ? Я уже успела проголодаться , точнее мы
* Бережно погладив животик , она встала возле стола*
-Давай я тебе помогу, чем смогу , только скажи . что делать
* Вежливо посмотрела на Сирену *

+1

25

Прошло уже два месяца , как ни странно время шло очень медленно и мучительно. Беременность протекала хорошо , дети росли не по дням , а по часам. Они с Сиреной сдружились и стали настоящей командой.
Оленка часто выходила на балкон . Понаблюдать за плаванием Сирены и каждый раз восхищалась ей.
И в этот раз она вышла на балкончик , подышать морским воздухом.

+1

26

|Рик вывел всех к лагуне и ребята устроили привал. Сам же он пошёл к роднику, что бы набрать воды во фляги, остальные же устроились на тёплом песке и занялись обсуждением недавнего происшествия в джунглях.|

+2

27

По прошествии двух месяцев, Сирена уже настолько привыкла к Оленке и ее будущим малышам, что они были друг другу как родные. Девушка как могла заботилась о них, ей было приятно это и она не чувствовала себя такой одинокой, как раньше.
И вот Сирена как обычно приплыла к бунгало с целой сеткой свежей рыбы, как вдруг почувствовала в воздухе очень близко, знакомый запах, это были мужчины, девушка выронила сетку с рыбой в воду и будто под гипнозом поплыла в лагуну. Там она увидела у родника одного из мужчин и подплывая ещё чуть ближе, склонила голову на бок, шепот в голове нарастал, она чувствовала, что ей овладевает дикое желание сделать то, что она делала на протяжении уже долгого времени, но живя рядом с Оленкой, Сирене удавалось себя сдерживать, но вот, этот мужчина был так близок и Сирена открыла рот, из ее груди полилось невероятной красоты пение, мужчина испуганно обернулся и посмотрел на неё, не в силах сдвинуться с места, заворожённый ее голосом, Сирена подплыла совсем близко и уже ощущала его страх каждой клеточкой своего тела, встав на ноги, она подошла к нему уже очень близко...

+2

28

|Услышав прекрасное пение, Рикрадо выронил флягу в воду и обернулся, к нему шла красивая девушка, словно гипнотизируя его взглядом, он будто не мог пошевелиться, но где-то внутри понимал, что она опасна, пытаясь выйти из состояния оцепенения, он сделал над собой огромное усилие и опустив свой взгляд с ее глаз, быстрым рывком достал пистолет из кобуры, направив на девушку, он крикнул.|
- Стой где стоишь или я буду стрелять!

+2

29

*Оленке было тяжело находиться днями в бунгало , и сегодня она запланировала поход к лагуне , к роднику. Ей там очень нравилось , первый раз ее привела туда Сирена , показав эти красоты. Подойдя в кухню, Оленка взяла пустую бутылку из под воды , чтобы наполнить ее свежей и прохладной водой.Выйдя из домика , она пребывала в хорошем настроении , в принципе как последние пару месяцев.
Идя по белоснежному песку , вдалеке заметила фигуры на песке и уже была не рада , тому , что вышла из дома, ускорив шаг она оказалась недалеко от родника . Пение , она точно слышит пение Сирены, ускорившись Оленка вышла к роднику и увидела Рикардо с наставленным пистолетом на Сирину.
В это мгновение сердце екнуло , она словно замерла на пару минут. Это Рик .... рядом. Придя в себя она закричала.Бутылка выпала из рук*
-Рикардо стой! не трогай ее! 
* Она бросилась закрывать девушку , сердце словно вот вот выпрыгнет из груди , казалось стучало на весь остров *

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 17:03)

+2

30

|Рикардо держал прицел на этой девушке, когда вдруг откуда-то появилась Оленка и закрыла ее собой. Мужчиной ошарашенно посмотрел на свою бывшую девушку и когда опустил взгляд ниже, на ее живот, пистолет сам по себе выпал из рук. Он развёл руки в стороны и сделал шаг вперёд.|
- Оленка?! Оленка это ты?!
|Он забыл про ту девушку, а видел лишь Оленку перед собой, но ее большой живот, путал его сознание, он была беременна.|
- Господи, ты беременна?! Почему ты не сказала мне тогда в бункере?! Почему?!
|Мужчина был вне себя от радости и удивления одновременно, девушка же воспользовалась суматохой и куда-то уплыла. Рик взял Оленку за руку и проговорил.|
- Эта девушка опасна, я видел ее взгляд, это взгляд убийцы, что тебя связывает с ней? Боже...Ты ждёшь ребёнка! Я не могу поверить! Как ты могла не сказать мне??
|Рик до сих пор прибывал в шоке от всего происходящего.|

+2

31

* Когда Сирена скрылась , Оленка выдохнула , она знала , что Рикардо не причинит ей вреда. Когда он взял ее за руку , девушка не смогла сопротивляться , за такое количество  времени проведенного вдали него , старалась жить сама , учиться всему с помощью Сирены.Но его взгляд отдавался ей прямо в сердце , впиваясь больным осколком.*
- Потому что до меня небе нет дела , ты выбрал другую
* Проговорив фразу , она выдернула руку и положила ее на живот . В следующий момент слезы начали скапливаться в газах , Оленка была очень уязвима в таком положении и определенно любила его до сих пор.*
* Пытаясь успокоиться она проговорила *
- Если бы не Сирена , нас с малышами уже не было бы , она приютила нас
* Опустив взгляд , она увидела кольцо на его пальце  , Оленка посмотрела ему в глаза , ничего не сказав про кольцо , набравшись смелости произнесла *
- Не волнуйся , я справлюсь и позабочусь о детях
* каждое слово ей давалось не легко , отдавая в сердце *

+2

32

|Рикардо слушал ее находясь как-будто в бреду, Оленка повторила несколько раз слово "малыши" и он волнительно посмотрел на неё.|
- Погоди, ты сказала, "малыши, дети", у нас что, будут двойняшки?! Боже! Да это же! Оленка!
|Он не выдержал и на радостях крепко обняла ее, старясь не прижимать живот, снова отпустив ее, он опустился на колени перед ее животом и положил на него свои руки, слегка поглаживая, он почувствовал как у него внутри где-то в районе горла застрял комок, он резко встал, убрав руки и отвернулся, зажав двумя пальцами переносицу, он понял, что еще немного и он заплачет от счастья. Но быстро взяв себя в руки, мужчина повернулся к Оленке лицом и уже более спокойно сказал.|
- Оленка, это конечно все хорошо, что эта девушка заботилась о тебе, но теперь ей не придётся это делать. Мы возвращаемся в бункер. Сейчас же.
|Рикардо взял ее за руку и повёл к ребятам, ждущим на пляже у лагуны.|

+2

33

* Она видела реакцию , чувствовала его эмоции ,что он счастлив. От этого у нее пробежали мурашки , как бы это не казалось странным , но она сама чувствовала легкие толчки малышей , хоть и на таком сроке. Рик всегда был очень мягок с ней , а сейчас особенно.*
-да , у меня двойня... Правда аппарата узи здесь нет и я не знаю какого они пола
* Робко пожав плечами , она искренне улыбнулась ему. Когда он скомандовал про поход в бункер , Оленка остановилась , подумав , что в бункере Тессалия , которая не особо будет рада ее видеть , тем более в таком интересном положении *
- Я не могу , Рик ...Там Тессалия , а сейчас я не готова с ней разговаривать , ты же ее знаешь
* Сейчас ей стало не по себе от происходящего. Понимая что ее ждет *

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 17:53)

+1

34

|Он остановился, слушая то, что говорит Оленка и решил сразу прояснить ситуацию.|
- Да, Оленка, ты права в бункере Тессалия и более того, она теперь моя жена и тоже ждёт ребёнка, его биологический отец Серхио, но тот как обычно лишён какой-либо отвественности, поэтому малыша я буду растить как своего, так же как и двойняшек.
|Рикардо подошёл к ребятам и сказал о том, что привал закончен и они выдвигаются в бункер. Оленка пошла собирать свои вещи и оставлять записку той девушке, с которой жила. Когда она вернулась, Рик взял из её рук небольшую сумку с вещами и они выдвинулись в путь к бункеру.|

+1

35

Письмо Сирене от Оленки.

- Спасибо тебе за все , что ты для меня сделала , ты стала для меня самой лучшей подругой, я очень тебя уважаю и успела полюбить всем сердцем. Тот мужчина -Рикардо , отец моих детей , забрал меня в бункер. Я обещаю навещать тебя , но и тебя буду ждать в бункере, приходи почаще! Мне там будет одиноко . Целую, Оленка.

+1

36

Он был вне себя, все это время , пытался овладеть собой , старался никого не убить , но все-таки налетел на мужчину , разодрав его в клочья. Насытившись он вышел на берег ,в воде смыл с себя кровь. Он никогда еще не чувствовал себя таким свободным и сильным. Эмоции обострились , осязание , обаяние все зашкаливало.
ему нужен человек , который поможет ему вынести все это. иначе он вырежет весь остров.
Но рассказать он никому не мог .

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Лагуна🐚