"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Лагуна🐚


Лагуна🐚

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://se.uploads.ru/6g2kb.jpg

+2

2

Утро.
Девушка шла по пляжу босиком и смотрела на горизонт. Сегодня океан был тихим, спокойным. Она облегченно вздохнула и подошла почти к кромке воды, не касаясь ее пальцами ног. Воспоминания прошлого в последнее время часто терзали ее, но все было тщетно, все было необратимо и поэтому думать об этом было бессмысленно.
Когда-то давно, остров исполнил ее желание, но взамен ей пришлось стать его заложницей. Остров ничего не даёт просто так и это знал каждый человек, которому удалось живым попасть на него.
Люди, которые называли себя "другие", приходили к ней раз в месяц и забрав то, что им было нужно, уходили обратно в джунгли. Самой же ей было запрещено покидать лагуну и вступать в контакт с кем-то, кроме "других".
Закрыв глаза, она вдохнула поглубже солёный океанский воздух, который за это время уже стал частью ее самой. Медленно развернувшись, она не спеша пошла в сторону лагуны, попутно чертя ногами линии на песке, который уже был раскалён до предела под жарким тропическим солнцем.

+2

3

*Прокручивая в своей голове все случившееся , она остановилась и оперлась о дерево , спустившись на порточки она закрыла лицо руками и плакала. *
*Через 10 минут  встала , решив продолжить путь , успокоившись , шла вперед,но слезы не хотели останавливаться , продолжая скапливаться , выходили наружу. Она не могла владеть своим организмом , он словно выдавливал  из себя с помощью слез все самое плохое. *
* Идя с фонариком , освещая путь, Оленка не чувствовала страха , что здесь могут быть другие. *
* Останавливаясь на передышку , старалась больше не думать о Рике , но в голову бесконечно лезло все самое хорошее с ним. Взболтнув головой , убирая мысли все шла. Бог знает сколько времени прошло , но Оленка не останавливалась , бог давал ей силы.*
* она услышала шум воды , насторожившись шла аккуратно и вышла на какой-то волшебное место , белый песок , цветы и крики птиц, ночью это место выглядело восхитительно. Маленькими шажками она шла к воде , как увидела высокую девушку , остановившись она испугалась . -А если она из других ? ее кровь закипела , положив руку на живот , она медленно начала отступать назад, но черт возьми , она ступила на ветку и раздался хруст , он чего незнакомка обернулась .*
* Оленка схватила пистолет и неуверенно проговорила , наставив его на девушку *
-Стой , а то стрелять буду!

Отредактировано Оленка (Пятница, 10 февраля, 2017г. 00:39)

+2

4

Сирена стояла возле большого камня и смотрела вдаль, как вдруг услышала шаги и повернув голову, увидела девушку, явно испуганную, с пистолетом в руках, нацеленную на неё.
- Стой! Не надо стрелять, - Сирена приподняла обе руки, показав незнакомке свои ладони, - Я не причиню тебе вреда. Опусти оружие...
Девушка смотрела на незваную гостью холодным и пронзительным взглядом, но между тем, пытаясь внушить ей, что ничего плохого с ней не случится и хоть "другие" запрещали ей общаться с людьми с острова, Сирене было очень одиноко и вид чужой живой души взбудоражил ее и поселил надежду.

+2

5

*Попятившись она слушала незнакомку, и почему -то поверила ей , хотя в любом случае она не смогла бы убить человека. Тихонько опустив оружие , Оленка начала рассматривать незнакомку *
-Что ты тут делаешь ? Кто ты?
*Оленка аккуратно шагнула навстречу девушке , осматривая ее со всех сторон. Фигура , лицо, волосы - она как с обложки журнала *

+2

6

Она спокойно улыбнулась, когда девушка убрала пистолет и ответила на ее вопрос.
- Я Сирена. Я живу здесь, в этой лагуне. У меня есть небольшой домик, там за утесом.
Девушка махнула рукой в сторону и сосредоточила взгляд на незнакомке.
- А ты...Ты из бункера? - Сирена заинтересованно и пристально рассматривала красивую, но взволнованную девушку, - Я вижу, что тебя кто-то обидел.

+2

7

*Оленка почему-то решила , что девушке можно верить и начала говорить , проследя за ее рукой , она кивнула.*
-Оленка , очень приятно познакомиться . Да , но туда я больше не вернусь
* Многозначительно посмотрев на Сирину , она шагнула к ней.*
-Очень красивое имя , мне нравится !
* Попытавшись улыбнуться она кинула сумку и села на песок *
-Меня предали , мужчина ..
* Она грустно посмотрела вдаль и смахнула слезу. *
- Извини ... не надо было тебе говорить , это мои проблемы , зачем тебе думать об этом

+2

8

Ей стало жаль Оленку, она видела и чувствовала, что девушка страдает. Присев на песок рядом с ней, Сирена зачерпнула горстку в руку и просеяла сквозь пальцы.
- Отпусти свои проблемы. Просей их как песок сквозь пальцы и представь, что жизнь началась заново.
Сирена вновь пристально посмотрела на девушку и улыбнулась.
- У тебя будет ребёнок. Маленькое продолжение жизни живёт сейчас в тебе... Ни это ли важнее всего?

Отредактировано Sirena (Пятница, 10 февраля, 2017г. 01:35)

+2

9

* После услышанного она напряглась , брови сместились , изображая удивление*
-подожди , откуда ты ...
* Оленка недоумевала , она ничего не говорила , про ребенка. Встав с песка , она отрехнулась. Покосившись на девушку .*
- Ты провидица ?
* Ей было не по себе , а идти некуда , от чего ей становилось совсем не весело , хотя оставаться там она не могла . Но черт возьми почему не ушли эти двое *
* Оленка подняла сумку с песка , повесив на локоть *
- я пошла искать ночлег , а если ты не против , я заночую здесь . вон там
* Она показала пальцем под пальму *

Отредактировано Оленка (Пятница, 10 февраля, 2017г. 01:44)

+2

10

Сирена улыбнулась и в тоже время взволновалась, встав вместе с Оленкой с песка, она проговорила.
- Я не провидица, нет. Мой дар - это моё проклятие, но... Я не могу тебе ничего рассказать. Во всяком случае, пока.
Девушка огляделась по сторонам, не следят ли за ней "другие", ей не хотелось, что бы ее ночную гостью кто-то поймал.
- Ты не будешь спать под пальмой, пойдём ко мне в домик. Там есть просторная пустующая комнатка с видом на океан и лагуну. Переночуешь там, а утром мы решим, что делать.
Сирена развернулась и пошла в сторону домика, оглянувшись на полпути, она увидела, что Оленка не решительно идёт следом и улыбнулась, покачав головой. Ее руки слегка дрожали, океан был не такой спокойный как утром и Сирена чувствовала приближение волн, воздух в лагуне стал ещё более солёным и терпким, как перед штормом. Они подошли к бунгало.
http://s8.uploads.ru/UNOsi.jpg
http://sa.uploads.ru/F4HMS.jpg
http://s9.uploads.ru/4Jszc.jpg
Сирена открыла дверь и пригласила Оленку внутрь.
- Располагайся, занимай любую из двух комнат, здесь тебя никто не тронет. Только есть одно но. Не покидай ночью этот дом. Хорошо?
Девушка провела языком по пересохшим губам и поправила рукой свои чёрные волосы, поглядывая время от времени на неспокойный океан. Оленка кивнула головой в знак согласия и ушла в одну из комнат.
Девушка же вышла из дома и постояв немного на деревянном пирсе, прыгнула в воду и скрылась в океанских волнах.

Отредактировано Sirena (Пятница, 10 февраля, 2017г. 02:05)

+3

11

* Целый день , Оленка провела в раздумьях, как ей жить дальше, но несомненно ни о чем не сожалела. Главное -это ее малыш.*
* Поднимаясь в дом с собранными фруктами ,заметила выходящую из воды Сирену. *
- спасибо тебе большое , что приютила меня вчера..
*Кивнув головой , дождала девушку и они зашли в дом. Выложила фрукты на стол, очистив банан , принялась его есть *
- ты извини , просто у меня какой-то зверский аппетит
* Почему-то за день Оленка начала доверять девушке , как самой себе. Она внушала ей доверие.*
- знаешь .... мне , кажется , что у меня двойня
* Разведя руками , опустила взгляд на свой живот , поглаживая его , и заметила , что его уже видно*

+3

12

Сирена сидела напротив Оленки и внимательно смотрела на то, как та поглощает фрукты.
- Правильно, ты должна хорошо питаться, ешь побольше, если у тебя двойня, ты должна есть за троих. Сегодня вечером я наловлю рыбу. Так что о еде не беспокойся.
Девушка провела рукой по своей коленке и задумалась о чем-то, потом подняла глаза на Оленку и тихо сказала.
- Ты знаешь, пока ты находишься в этом домике, тебе ничего не угрожает. Но если на пляже тебя кто-то увидит... - Сирена многозначительно замолчала. - В общем, постарайся не выходить, хорошо? Так будет лучше для всех.
Сирена улыбнулась и убрала прядь волос за ухо, она не могла все рассказать Оленке, этим самым она сделала бы хуже не только себе, но и ей и ее малышам.

+2

13

*Выслушав , решив не спорить , соглашалась со всем. Доев все бананы , Оленка успокоилась. *
-Хорошо , я не стану выходить .
*Встав со стула , подошла к Сирене. Оленке было интересно узнать о девушке побольше , ведь она жила у нее.*
-Я заметила, что ты любишь воду , а что еще? расскажи

+2

14

/Когда меня побил этот рогоносец, я шел куда глаза глядят/
/Дошел до какого-то бунгало и упал перед ним/

+2

15

Девушка немного напряглась и подалась вперёд, смотря Оленке прямо в глаза.
- Поверь, нет ничего такого, что ты должна ещё знать обо мне, пожалуйста, не задавай больше лишних вопросов.
Она строго посмотрела на Оленку и тут услышала за пределами бунгало чьи-то шаги и грохот.
- Оставайся здесь!
Сирена быстро выбежала из домика и огляделась. Больше всего на свете она боялась, что это пришли "другие". Осмотревшись, она разглядела на песке силуэт мужчины. Сердце девушки забилось чаще, она лёгкой поступью подошла к нему и опустившись рядом на колени, положила пальцы на его шею. Она ощутила пульсацию его вен под кожей и инстинктивно чуть сильнее надавила на его шею пальцами, он был для неё чужаком и представлял опасность, от чего ее бросило в жар и Сирена ощутила как солёный океанский воздух вновь заполняет ее лёгкие, шёпот в голове усилился и девушка наклонилась ещё ближе к мужчине.

+3

16

* На этот раз Сирина явно была чем -то взволнованна , Оленка не стала перечить ей ,а лишь слушала. В один миг они услышали шум, Сирина выбежала из домика , но Оленка не могла встать и не шевелиться , тихонько подошла к окну и увидела мужчину с корабля , вроде бы копа, с ним ходила Суэлен , Марселло кажется , он ей про него рассказывала .*
* выбежав по лестницам, ослушаясь Сирину , она оказалась рядом *
- Сирина-это Марселло , коп с корабля . Он жив?
* от вида крови ее передергивало , отвернув лицо , она боролась с приступом тошноты*

+2

17

/Увидел двух нимф. В бреду проговорил/
Помогите меня избил. Злой человек из бункера
/Вырубился/

Отредактировано Marcello (Пятница, 10 февраля, 2017г. 20:23)

+2

18

Сирена услышала за спиной голос Оленки и резко встала, повернувшись к девушке она сказала.
- Я же запретила тебе выходить! Ты что не понимаешь, как это опасно?!
Девушка занервничала, смотря то на лежащего парня, который попросил о помощи и снова отключился, то на Оленку, которая ослушалась ее просьбу. Сирена никогда не спасала мужчин. Никогда. Но этот был из лагеря выживших людей, которого знала Оленка.
- Ты говоришь он из твоих людей?
Сирена посмотрела на мужчину, ее сердце продолжало биться чаще, чем обычно. Затем девушка взглянула на беспокойный океан и прикусила нижнюю губу. Ее руки хаотично поправляли длинные чёрный волосы, она прошлась несколько раз по песку туда обратно и наконец, сказала.
- Ладно. Затащим его в дом.
Девушка приподняла мужчину с песка, тот был в состоянии подняться на ноги, оперевшись на неё, он медленно пошёл, Сирена затащила его в бунгало и там положила на диван. Посмотрев на Оленку, она тихо проговорила.
- Позаботься о нем. Мне надо уйти.
Сирена не дождалась ответа Оленки, выйдя из домика на деревянный пирс, она не медля прыгнула с него в тёмную океанскую воду и скрылась в волнах.

+2

19

*Затащив полицейского в домик , проводив Сирену взглядом , Оленка засмотрелась на то , как она исчезла в волнах, поболтав головой , она восхитилась , как можно так плавать . Посмотрев на мужчину , решила привести его в чувства , на кухне она налила полный стакан воды , выплеснув на него , ждала , пока он очнется *

+3

20

*Этот мужик все никак не мог очнуться , она уже начала переживать , но вскоре опомнилась , что ей переживать никак нельзя. Оставив этого копа на диване , прислонила руку к пульсу - есть . Успокоившись отправилась на кухню , начав сметать все на своем пути , ранее она так никогда много не ела. Доев кусок кабана , оставив на порцию Сирене , села развалившись , начав поглаживать животик. *
*Тихонько поднявшись , заглянула и посмотрела на мужчину - спит. Ну ладно , тогда я пойду спать Потянувшись , сладко зевнула *
*Выйдя на балкон , она долго дышала морским воздухом , засмотревшись вдаль . Когда пришло время -легла в постель , укрывшись одеялом . В голову лезла мысль , что сейчас Рикардо спит с Тессалией , обнимает и целует ее . От этих мыслей у нее снова потекли слезы , когда наступила беременность , Оленка стала чересчур сентиментальной , все воспринимает остро , хотя по другому это воспринимать нельзя. Смахнув слезу , долго ворочалась и вскоре крепко уснула *

+4


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Лагуна🐚