"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 121 страница 140 из 327

121

|Он был согласен с ней, абсолютно во всем, то что ему предстоял разговор с Оленкой, это было не обсуждаемо. Оставалось только найти ее. Уйдя от Тессали, Рикардо находился в волнительном состоянии, он почему-то вспомнил тот день, когда сделал предложение Нине, в тот миг он думал, что она будет единственной женщиной, которую он захочет видеть своей женой, но вот прошло время и оказалось, что он ещё способен любить другую, а может он всегда любил Тессалию, но почему-то отвергал это в себе, а остров открыл внутри него все то, что было давно под замком.|
|Рикардо зашёл в их с Оленкой маленькую комнатку, но ее там не было, скорее всего она ушла собирать травы вместе с Лусиндой. Рик сел на кровать и опустил голову, предвещая не простой разговор.|

+1

122

* Весь день она была занята рутиной по бункеру, помогая маме Лусинде. Перебежками туалет - сад , она нервно теребила старую футболку.Теперь не было неизвестности о ее интересном положении.Она беременна. *
*Закончив работу в саду , она долго ходила по джунглям , собирая фрукты. Дойдя до бункера , она отнесла фрукты на стол , а затем пошла в ванную , умыться и немного освежиться. Вид у нее был на самом деле не самый лучший , она хорошо измотала себя . Открыв кран , она набрала воды в ладони, умывшись , вышла и направилась прямиком в постель .*
* Открыв дверь она увидела Рикардо , устало улыбнувшись ему , она заметила , что на нем нет лица. *
- Что-то случилось ?

+2

123

|Рикрадо поднял глаза на девушку, она была будто сама не своя, может чувствовала, о чем пойдёт разговор.|
- Оленка, сядь пожалуйста рядом. Я должен кое что сказать тебе, но прошу, что бы ты правильно поняла меня.
|Он взял Оленку за руку и посмотрел ей в глаза.|
- Я разговаривал с Тессалией, много думал и, в общем, я понял, что у меня к ней чувства, Оленка, прости, но я буду с ней. Я не могу обманывать ни себя, ни тебя. Я предельно честен перед тобой, впрочем, как и всегда...Мы сможем остаться друзьями?

+1

124

*Сев рядом , она накрыла его руку своей , поглаживая ее , но слова Рикардо заставили ее выпустить руку , лицо девушки поменялось в одно мгновение , словно до этого была маска. Это как ножом по сердцу , а ведь она носит его ребенка. *
* Оленка спокойно встала на ноги , держа себя в руках , ей нужно беречь малыша и не думать ни о чем другом. Девушка испытывала к этому мужчине настоящие теплые чувства , но эти чувства видимо потерпели крушение.*
* Было больно , очень , она сдерживалась . Услышав слово дружба девушка взбесилась и правой рукой влепила Рикардо пощечину , оставив от руки красный след на его щеке.*
-Друзьями решить стал ? Найди новую подругу.
* Оленка достала сумку и начала судорожно засовывать вещи внутрь , сгребая их рукой. Единственное о чем она не жалеет -это малыш , которого он ей подарил. *
* Волосы выбивались из хвоста и падали на шею, поправляя их , взгляд упал на Рика *
-Живите спокойно, у вас же дети.
* После этой фразы , отвернулась и слезы ручьем полились из глаз , она вышла и быстро пошла подальше от этого места. Ей нужен покой , правда Оленка не знала , где она сможет его обрести на этом острове.*
* Двери бункера закрылись.*

Отредактировано Оленка (Четверг, 9 февраля, 2017г. 23:57)

+2

125

|Рикардо стойко выдерживал все то, что говорила Оленка, когда она оставила пощёчину на его лице, он отчётливо ощутил, как загорелась его кожа под ее рукой. Он молча смотрел на то, как она собирает вещи и понимал, что это скорее всего самое верное решение.|
- Оленка, я не хотел, что бы так все получилось.
|Девушка ушла, сказав напоследок ещё несколько острых слов, Рикардо прижался лбом к косяку и простоял так какое-то время, после чего глубоко вдохнул и тоже вышел из комнаты. Он постучал в комнату Тесс и вошёл, девушка лежала на кровати, Рик сел рядом с ней и положив голову на ее живот, начал оставлять поцелуе на коже.|

+1

126

* Тесс конечно болтала много лишнего, но она видела как ушла Оленка, Тесс стало не по себе, она легла потом пришел Рикардо, он молчал и только целовал ее*
-Рикардо раз ты меня любишь, значит должен принять мое условие, я хочу свадьбу и секс в нашу первую брачную ночь, прости но я еще не отошла от того что сделали со мной чужие, я не могу заниматься сексом, это сейчас дла меня очень тяжело. Я нуждаюсь в заботе и ласке, когда боль утихнет,  обещаю тебе самую страстную ночь, а сейчас ложись и давай просто поспим, без секса, вот так просто, словно мы как маленькие дети возьми меня за руку.

Отредактировано Tessalia (Пятница, 10 февраля, 2017г. 00:13)

+1

127

|Он поднялся и лёг на кровать рядом с ней.|
- Хорошо, Тессалия, все будет так как ты скажешь твоё спокойствие для меня важнее всего.
|Рикардо положил руку на Тесс и прижал крепко к себе, уткнувшись носом в ее шею и вдыхая ее запах, он закрыл глаза.|

+1

128

*Тесс обняла его крепко и укрыла их пледиком* Спасибо что даешь мне время, рядом с тобой я чувствую с себя в безопасности.И твое колечко сберегу как ценный подарок, потом покажу его нашим детям, я так скучаю...*вздохнула, поцеловала его в щеку и стала засыпать*

Отредактировано Tessalia (Пятница, 10 февраля, 2017г. 01:40)

+1

129

*Тесс встала раньше, Рикардо еще спал. Она аккуратно встала и пошла умываться. Выйдя из душа, посмотрела на мужчину, улыбнулась и подумала о Сальвадоре, как же они похожи. Одно лицо и спят так же одинаково. Надо было ей родить маленькую копию Рикардо, один в один. Тесс даже почувствовала ревность, что сын так похож на отца а не мать. Так нужно сходить на кухню и приготовить завтрак. Явно Рикардо обрадуется завтраку в постель. Она одела новый красный купальник и пошла на кухню. Так что тут есть. Пока она искала еду к ней подошла Лусинда и счастливо обняла . Дочка я так рада что вы поженитесь, давно пора. У вас двое детей, ты с Рикардо четыре года живешь, спасла его от тюрьмы, вела дом, никогда его не предовала. Всегда его любила, я знаю только ты сможешь сделать его счастливым!  Давай забудем все плохое, я хочу что бы мой сын был счастлив. Тесс стояла и хлопала глазами. Она не поняла откуда Лусинда в курсе предложения. Но выяснилось что в бункере слишком тонкие стены и разговор Тесс и Рика подслушал кто-то из женщин и рассказал Лусинде когда она вернулась из огорода. Они еще поболтали с Лусиндой, та попросила Тесс не ходить по дому в трусиках и лифчике. Тесс сказала что больше не будет. Они попращались. Люся ушла в огород. А Тесс сделала бутерброды и стала готовить кофе. Уложила все на поднос*

+1

130

*Встал, почесался и в одних трусах вышел на кухню. Увидел жопастую в красных труселях и бутерброды* о, это мне? Спасибо, кудряшка, не ожидал *взял один с тарелки и сожрал*

+1

131

*Тесс оболдела. Она была не готова к встречи с парнем, а когда он съел бутерброд, который она приготовила для Рика, она взбесилась*
Эй парень, хватит есть бутерброды. Возьми сам приготовь! Я готовила для своего жениха Риккардо!Понял?! *злобно посмотрела на него*

+1

132

|Рикардо отрыл глаза и увидел, что Тессалии нет рядом, размяв немного затёкшую шею, он встал с кровати и пошёл в столовую. Увидев Тесс в купальнике, а рядом Сойера, он подошёл к ним двоим и обняв девушку за талию, обратился к мужчине.|
- Сойер. Я собираюсь собрать людей и пойти в лагерь других, нужно остановить эти убийства. Ты с нами? Я ведь знаю, у тебя полно оружия. Оно может сильно пригодиться нам в походе на лагерь.
|Сойер в свойственной манере ничего не ответил и ухмыльнувшись, ушел. Рикрадо повернулся к Тесс.|
- Что он там нёс про купальник? А хотя, меня это не интересует. Что у нас на завтрак?

Отредактировано Ricardo (Пятница, 10 февраля, 2017г. 12:34)

+1

133

*выпал от смеха держась за живот* не смеши меня, вчера ему готовила другая, и на огороде его мамани батрачила тоже она. Жених у нее, ахахаха! А он знает, как ты расплатилась за этот купальник? Умора. *взял тарелку и пошел с кухни* ты это, заходи если что *смеется и уходит*

+1

134

*Тесс улыбнулась Рику. Хотя она была жутко зла на Соейра и что он вспомнил Оленку*
-Рикардо у нас бутерброды. Точнее бутерброд и кофе. Слушай я от мамы Лусинды узнала что Оленка не ночевала в бункере. Она наверное ненавидит меня. *вздохнула* Она ведь знала как сильно я тебя люблю, но все равно была рядышком с тобой. Знаешь как меня достали эти треугольники. Рикардо. *подошла к нему впритык* Ты правда любишь меня? И хочешь что бы я была твоей женой?

+1

135

|Рикардо откусил кусок от бутерброда и выпил кофе. Услышав, что Оленка не ночевала в бункере, он слегка напрягся и задумался, может ей надо просто побыть одной, но ведь она знает, что бункер нельзя покидать в одиночку.|
- Я не понимаю, зачем она ушла? Она что, хочет что бы ее взяли в плен "другие", как и тебя?!
|Мужчина посмотрел на Тессалию и когда она подошла совсем близко, он обнял ее за талию, прижав к себе.|
- Да, я люблю тебя, и правда хочу что бы ты была моей женой, глупышка.
|Он улыбнулся и повернул голову в бок.|
- Слушай, а что там за тип спит на диване ещё со вчерашнего дня?

+1

136

*Тесс улыбнулась*
Я тоже тебя люблю. Я думала что разлюбила тебя но это не так. Хотя...ммм..*рассмеялась*
А, это Антонио, он мой хвостик. Правда он мне спас жизнь когда я решила покончить жизнь самоубийством и сброситься со водопада. А еще его побил Серхио. Мы с ним шли вместе в бункер когда меня похитили "чужие" Я думаю он хороший парень. Знаешь мне его лицо знакомо.

0

137

* Я проснулся и сперва даже не понял, где нахожусь какие то чужие лица темнота кругом *
* Встал осмотрелся по сторонам и тут увидел что моя знакомая с водопада стоит в обнимку с мужчиной *
* Подошёл к ним *
Привет, я Антонио можно просто Тони.
* Я смотрел на мужчину который обнимал Тессалию *

+2

138

|Не успел я ничего больше сказать, как тот самый парень подошёл к нам и начал здороваться.|
- Хорошо, Тони. А меня зовут Рикардо, Тессалия сказала, что ты спас ее, спасибо.
|Рик протянул руку и пожал ее Антонио, после чего отвёл Тесс немного в сторонку и начал шептать ей на ухо.|
- Ты уверена, что ему можно доверять? Может он не был на корабле, а вдруг он из "других"?

+1

139

Рикардо я сомневаюсь что он из других. Мне кажется что он из Дивино. Дорогой ты стал такой подозрительный. Лучше скажи когда наша свадьба? Мне нужен по этому поводу белый купальник. Да и еще ты не видел Серхио?

+1

140

- Я пойду договорюсь с падре, он поженит нас хоть сегодня вечером. Зачем ждать?
|Рикардо посмотрел на неё с нежностью и провёл рукой по волосам.|
- И никаких белых купальников. Вообще больше никаких купальников, ты поняла меня? Иди подойди к маме Лусинде. Она поможет тебе подобрать какую-нибудь одежду. А насчёт Серхио, нет, а зачем он тебе? Забудь!
|Мужчина поцеловал девушку в губы и подмигнув, ушел искать падре, попутно ища глазами Серхио. Ведь ему тоже надо было с ним поговорить.|

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер