"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

http://sh.uploads.ru/xotXD.jpg

+2

2

Услышав о переговорах кинул мужику* соберем всех, тогда и поговорим. Сейчас вам лучше находиться у нас.*Отвел мужчину и женщин в бункер и посадил по разным камерам*
http://s4.uploads.ru/t/DpPLC.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 16:10)

+2

3

*Сойер привел девушку в бункер, открыл первую попавшуюсь камеру, в которой сидел какой-то тип, и втолкнул ее туда.* приятного отдыха, ребята. *вышел из камеры, запер ее и отправился искать дока*
http://sf.uploads.ru/t/jQPtc.jpg

+2

4

Этот неотесаный мужик завёл ее в камеру. Суэлен была вне себя, немного привыкнув к темноте камеры, она попыталась разглядеть мужчину, к которому ее посадили. Ее удивлению не было придела, когда она поняла, что этим мужчиной был Рикардо, тот самый богач из Дивино, от которого родила Тесс.
- Ого, а ты здесь какими судьбами?
Девушка подошла поближе и села рядом с Риком на каменный пол. Сквозь плиты которого пробивались маленький зеленые ростки.
- Тоже плыл на лайнере? Черт...Надо выбираться отсюда. Кто тут ещё есть? Вроде я видела в другой камере тоже кто-то сидит.

+2

5

|На вопросы Рикардо никто не ответил, собственно и лидера он не увидел и вдобавок ко всему, его и маму Лусинда с Оленкой, посадили в разные камеры.|
- Вам это с рук не сойдёт! Я вам обещаю!
|Мужчина схватился за решётки и проорал это в спину уходящему арабу.После чего бессильно опустился на пол, через несколько часов, пришел ещё один мужик из вражеского лагеря и затолкал в камеру к Рикрадо девушку, когда та заговорила с ним, он тут же узнал, он вспомнил, что видел ее несколько раз в Дивино.|
- Со мной ещё мама Лусинда и Оленка. К сожалению, я не знаю, живы ли мой брат Серхио и Тессалия, они тоже были на лайнере. Какие будут предложения по побегу?

+2

6

- Точно, Серхио же твой брат. Я совсем забыла...
Девушка сделалась грустной, вспомнив о Серхио, ей бы хотелось, что бы он оказался жив, она мысленно даже пообещала больше не злиться на него, если это окажется правдой и он тоже спасся, но... Рикардо сказал, что он был с Тессалией, а значит что Серхио все же действительно испытывал к Тесс чувства и просто не мог сказать Суэлен об этом, что бы не обидеть. Она сжала кулаки и встала с пола, от злости она начала ходить по камере туда сюда, пытаясь сообразить как вылезти из этой клетки.
- Говоришь с тобой ещё мама Лусинда и Оленка? Ну от них толку точно мало будет. Она старая, другая хилая.
Суэлен подошла к решётке и подёргала ее, та была прочная.
Прошло полчаса и к их камере подошёл какой-то парень, держа в руках поднос с едой, он начал капаться в кармане и искать ключи от клетки, найдя, он сунул их в замок и повернув, отворил решётку.
-Ваша еда! Возьмите!, - парень нагнулся что бы поставить поднос на холодный пол и тут Суэлен коленом врезала ему в живот, тот качнулся и упал, крючась от боли. Девушка бросила взгляд на Рикардо и тот вскочил на ноги, Суэлен выбежала из камеры, оглянувшись, увидела, что парень лежавший на полу схватил Рика за ногу и тот тоже упал, между ними завязалась драка и невдалеке послышался топот ног других людей. Поняв, что ей нужно спасаться самой, она прибавила скорости, но на другом конце ее уже ждал мужик с ружьем, поняв его жёсткие намерения, Суэлен подняла руки за голову и вернулась в камеру к Рику.

+2

7

*Вечером дверь в камеру пожилой женщины открылась, туда вошел Саид и протянул ей тарелку с жареной рыбой и кружку с горячим чаем.* мне жаль, что вам приходится здесь находиться не по своей воле. Я думаю, что вы не из "других", но остальные пока еще не доверяют вам. Когда появится больше информации о вас и подтвердится, что вы не из них, вас больше не будут держать в заперти. Поверьте, здесь вы в большей безопасности, чем были одни на пляже. *поговорив с женщиной он снова запер ее одну, отнес ужин мужчине с девушкой, потом зашел в камеру, в которой сидела одна девушка. Саид поставил тарелку с кружкой на стол и посмотрел на девушку с легкой улыбкой* поужинай. Еда простая, но довольно вкусная *достал из кармана яблоко и положил рядом с тарелкой* это тоже тебе.
http://s0.uploads.ru/t/y7vMf.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 20:02)

+2

8

* споткнувшись она влетела в камеру.Оказавшись на холодном полу, быстро встала на ноги , подойдя в решетке , забарабанила по ней руками и громко закричала *
- Что за свинство ! За что нас посадили ? Где Рикардо!
* Прокричав достаточно времени без ответа , он отошла от решетки и села на подобие лавки. Ее ноги больно тянуло , кровь немного стихла, боль была точечной , она закинула ноги на скамейку , посмотрев она увидела синяки.*
- кошмар ... что же твориться
* Оперевшись спиной на стену , она зажмурила глаза , в надежде что проснется в Бразилии. Но нет , из ее мыслей выбил голос того темного мужчины,она исподлобья подняла на него свой взгляд.*
- я не буду есть ! Где мои друзья , зачем нас тут держат ?
* Подойдя к решетке , она решила немного сбавить обороты и начать спокойно разговаривать с ним.*
-Отпусти нас , мы же ничего не сделали ....

+3

9

Не переживай, с твоими друзьями все в порядке. Я понимаю, в это трудно поверить, но здесь вы в безопасности. Вечером вас позовут на собрание, и возможно что-то прояснится и для вас и для нас. *обратил внимание на рану на ноге девушки* постараюсь найти какой-нибудь антисептик и чистые бинты, твою рану нужно обязательно обработать. Кстати, я Саид. А тебя как зовут? *заглянул девушке в глаза и улыбнулся*
http://s6.uploads.ru/t/KyrWo.jpg

Отредактировано Lost (Понедельник, 6 февраля, 2017г. 22:16)

+3

10

*Она протянула руку и взяла яблоко , что-то все равно нужно съесть.Мужчина явно был настроен не на зло , но она не понимала зачем он посадил их под замок , они даже безоружны. *
-Послушай , может до вечера ты меня вернешь хотя бы в камеру к моим друзьям ?
* Она жалобно посмотрела на мужчину , пытаясь растопить его сердце. Она не могла сидеть здесь одна в холоде и тишине , не зная где и в каком состоянии Рикардо и Лусинда.*
- Меня зовут Оленка
* Почему -то имя саид не вызывало у нее положительных эмоций , она отошла и залезла на скамейку , поджав ноги *
- Если вы все такие хорошие , то зачем эти решетки ?

+1

11

Хорошо, Оленка. *парень снова улыбнулся* Как минимум ты окажешься в одной камере со своими друзьями, но после собрания. Джек ушел на другую часть острова, нужно проверить кое какую информацию о вас. Если подтвердится, что вы для нас не представляете опасности, то смысла вас держать взаперти больше не будет. Но вам лучше не покидать этот бункер, останьтесь здесь с нами. Сейчас вернусь, поужинай пока. *Саид вышел из камеры, запер дверь и пошел искать Сойера. Выменял у него на пачку патронов перекись и бинты и вернулся в камеру Оленки* садись, я помогу с твоей раной.
http://s4.uploads.ru/t/AJj4x.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 21:15)

+2

12

* Посмотрев на ужасную еду , она фыркнула , но выбора у нее не было, тем более она больше суток ничего не ела. Взяв поднос, она поставила на скамейку. Все это какой-то бред : Собрания , решения , камеры , бункеры. Она закрыла лицо руками . Гораздо спокойнее ей было бы в камере с Риком и вообще просто хотя бы на острове , а лучше в его особняке . *
О боже , я не могу тут сидеть!!! еще и эта нога Пока Саида не было, она встала и начала кричать , хотя бы в надежде услышать просто его голос , что он жив *
- РИКАРДО!!!!! РИК! ТЫ ЖИВ ?! РИК!
* Когда мужчина вернулся и зашел в камеру , она сидела сжато , она не знала , что от него ожидать . Когда он решил перевязать ей ногу , она смутилась *
- Нет , я сама , спасибо за бинты.

+2

13

*Саид не стал настаивать, он понимал, что в данной ситуации Оленке трудно ему довериться. Скорее бы все прояснилось и их отпустили, тогда у него появится возможность наладить с ней дальнейшее общение. Ему этого очень хотелось, общаться с ней нормально, по-дружески, чтобы она не смотрела на него волком, а узнала его таким, каким он был на самом деле. Он отдал девушке флакончик и бинт, чтобы она сама позаботилась и своей ноге, и ласково посмотрел* надеюсь, твоя нога скоро заживет. Как только Джек вернется, вас позовут. Он должен был быть уже здесь *посмотрел задумчиво на наручные часы* пойду проверю. *окинул девушку улыбчивым взглядом и вышел из камеры*
http://sg.uploads.ru/t/OiVe8.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 21:51)

+3

14

* Взяв флакон перекиси и бинт , она проводила его взглядом и вслед проговорила *
-Спасибо
* Когда он ушел , она обработала свои ноги и перемотала бинтом. Она никогда бы раньше не подумала , что окажется в такой ситуации , это все как страшный сон . Взяв тарелку , она сперва поднесла ее к носу , оценив запах, что пахнет вполне нормально , запустила ложку в рот , через минут 5 тарелка опустела. Она поставила ее рядом с решеткой. И начала ждать какого -то там благословения Джека на их освобождение *

+2

15

*Сойер открыл камеру, где сидели двое, и обратился к мужику* давай, на выход, пойдем пообщаемся. *перевел взгляд на девушку и ухмыльнулся* ты тоже выходи, конфетка. Послушаешь о чем взрослые дяди разговаривают. *Вывел их, открыл остальные камеры и проводил всех четверых в большой зал, в котором уже начали собираться люди,за исключением детей и некоторых женщин*
http://s5.uploads.ru/t/fWduZ.gif

+2

16

*Джек и еще несколько человек полдня прочесывали весь пляж, собирая вещи, выброшенные на берег. Судя по их количеству где-то недалеко действительно затонул корабль. Нужно было разобраться, что это за корабль и цель его плавания в этих местах. Разбирая очередной чемодан, Джек обнаружил во внутреннем его кармане паспорт на имя некой Суэлен и билет на круизный лайнер. Отлично, этого вполне достаточно* Ребята, уже темнеет, берем все, что нам может пригодиться, и возвращаемся в бункер. *Собрав вещи по сумкам и чемоданам они покинули пляж и направились в сторону бункера. Вернулись они, когда совсем стемнело, и сразу зашли в зал, в котором уже все собрались. Джек внимательно осмотрел эту четверку, видимо те, про кого говорил утром Херли, и сразу узнал хозяйку найденного паспорта. К нему подошли Соейр и Саид и вкратце рассказали, кто кого обнаружил на острове. С Суэлен стало все понятно, она действительно была пассажиркой круизного лайнера. Осталось выяснить, били ли на том корабле остальные. Джек протянул девушке документ со словами* думаю, это ваше *и недоверительно посмотрел на остальных* Суэлен, вы знакомы с этими людьми? *взглядом указал на мужчину и двух женщин, так же обнаруженных на пляже*

http://sa.uploads.ru/t/JnvoQ.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 23:13)

+4

17

Их всех вывели из клеток и повели в бункер, оказавшись внутри, в хорошо освещённом зале, она прищурилась. Там были ещё люди, они с любопытством разглядывали вновь прибывших и Суэлен было не по себе от этих взглядов. В какой-то момент шушуканье стихло и в зал вошёл симпатичный мужчина, рядом с ним шли ещё какие-то люди, но на них она не заострила внимание.
Мужчина подошёл к ней и протянул паспорт. Суэлен сразу же узнала свой документ и утвердительно кивнула головой.
- Да, вы правы, это моё! А по-какому праву с нами обращаются как с пленниками?!
Мужчина пропустил ее вопрос мимо ушей и задал свой следующий. Суэлен посмотрела на своих спутников и снова кивнула головой.
- Знакома, мы из одного города, но... - девушка осеклась, - Вот эту женщину я не знаю.
Суэлен кивнула в сторону мамы Лусинды и пожала плечами.

+4

18

- Эта женщина моя мать, Суэлен!
|Рикардо, который воспользовавшись тем, что их освободили, стоял все это время, держа за руку Оленку, но когда Суэлен сказала, что не знает маму Лусинду, он понял, что это может плохо обернуться для неё, выпустив руку Оленки, он подошёл к лидеру других людей и твёрдым голосом сказал.|
- Мы все с одного корабля и мы потерпели крушение. Дайте нам связаться с внешним миром и мы покинем этот остров!

+2

19

* Оказавшись стоя в ряд , как на каком -то осмотре , она наконец увидела Рика , что с ним все порядке , оказавшись рядом с ним - она успокоилась. В зал начали заходить мужчины , двое из них очень симпотичные ,блондин и кажется это и есть главный - Джек . Она немного попятилась и оказалась слегка за плечом Рика. Но в следующую минуту начались перепалки и выяснение личностей кто с корабля , а кто нет . Суэлен ее бы не узнала , она шепнула ей *
- я оленка ...
* Уверяюще смотря на нее *

+2

20

*Джек с еще большим подозрением посмотрел на пожилую женщину и перевел вопросительный взгляд на мужчину с девушкой. Услышав от него подтверждение, он оставил мысли о том, что эти люди принадлежат к "другим" и начал свой рассказ* я прошу прощение за то, как с вами обошлись, но у нас на это есть свои причины, не доверять тем, кого мы не знаем. Почти год назад самолет, на котором мы все летели, потерпел крушение и упал на этот остров. С неделю мы жили на пляже, потом обнаружили этот бункер и перебрались сюда. Выживших было 42 человека, сейчас, как видите, нас гораздо меньше.  Но на этом острове мы не одни. Есть еще кое кто, мы называем их "другие". Они очень опасные, способные на все. Раз в месяц они похищают одного из наших, а через несколько дней мы обнаруживаем тело этого человека в лесу. Все тела были истерзанными до неузнаваемости, видимо хищниками, но есть одно но: у всех жертв отсутствовало сердце. Вариант с хищниками сразу отпадает. Мы подозреваем, что это какие-то психи, типа сектантов. Мы знаем где они живут, так же выяснили, что у них есть судно, но все это тщательно охраняется. Они вооружены до зубов и очень хитры. Еще я думаю, что они блокируют все радиосигналы с острова. Мы неоднократно пытались отправить сообщение, но все без толку. С этого острова нереально уплыть, они не пускают. Им нужна жертва раз месяц. Поэтому они до сих пор не поубивали нас всех разом. Я думаю, теперь вы понимаете, почему наши люди отнеслись к вам с таким недоверием? *Джек закончил свой рассказ и замолчал. Через минуту с беспокойством и надеждой* Кто-то знает координаты крушения лайнера? Вы успели отправить сигнал до внешнего мира?
http://s6.uploads.ru/t/6Bzph.jpg

Отредактировано Lost (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 00:30)

+4


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер