"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 101 страница 120 из 327

101

Может или нет не знаю*поцеловала его в губы*. А мне пора в душ и пойти приглядеться к красавчикам из бункера, уж они тут явно изголодались по женскому вниманию. Да и не каждый день к ним в бункер попадают такие красотки как я. *скинула с себя плед, обмоталась полотенцем, подмигнула Рику и пошла виляя бедрами в душ*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 9 февраля, 2017г. 23:45)

0

102

*Лежу, читаю книгу "Как затащить девушку в постель в первый день знакомства". Читаю и ржу*

+1

103

*Тесс после душа не пошла к себе, а пошла в комнату напротив. Постучала и открыла дверь. На ней было одно полотенце. Увидев Соейра в кровати она улыбнулась*
-Привет. Я решила зайти в гости. Что читаешь? *издалека было видно название книги*

+1

104

*увидел гостью в одном полотенце, принялся рассматривать ее с головы до ног, отодвинув книгу в сторону обложкой кверху* а ты во время зашла, садись, вместе почитаем *похлопал рукой рядом с собой предлагая девушке присесть.*

Отредактировано Sawyer (Четверг, 9 февраля, 2017г. 20:57)

+1

105

*Тесс присела рядом с парнем и посмотрела на обложку книжки и усмехнулась*
-Бедный и сколько у тебя месяцев не было секса, раз ты такое чтиво читаешь? Что совсем никто не дает? *злорадно ухмыльнулась*

+1

106

Совсем никто *смотрит жалостливыми невинными глазами* может дашь, а? Ну пожааалуйста

Отредактировано Sawyer (Четверг, 9 февраля, 2017г. 21:03)

+1

107

Я тебе? То есть взгляд кота из "Шрека" должен меня разжалобить? *рассмеялась* я благотворительностью не занимаюсь. Так что котик ищи киску по своим запросам. *ехидно улыбнулась* http://s5.uploads.ru/t/Yin3w.jpg

+1

108

Тогда зачем пришла в одном полотенце, выкладывай. *слегка расстроился, но все так же на позитиве*

+1

109

Я знаю что ты здесь барыга номер один. Ты сам это между прочем это по твердил ночью. Мне нужен новый купальник. Я не могу ходить целый месяц в двух и тех же купальников. Я ведь девочка, модель, люблю красивые вещи. Может у тебя что-то есть для меня? *улыбнулась*

+1

110

Есть кое-что *сделался более серьезным, встал, достал с полки один из чемоданов с женскими вещами, положил на кровать и открыл его* выбирай. Я ничего не отдаю просто так, об этом ты тоже знаешь.

+1

111

Вау глаза Тесс загорелись при виде столько женский вещей. Тесс была 100% шопоголиком и почти чуть больше  месяца сидела на диете. Вау. Сойер, здесь ведь абсолютно новые вещи, еще даже с этикетками. Откуда у тебя столько шмоток? *Она схватила два купальника голубой и красный, не зная какой выбрать, она решила все таки красный. На ее загорелом теле, красный смотрелся бы очень сексуально. Я хочу вот этот красный купальник, что ты за него хочешь? Говори быстрей не томи!

+2

112

*Сойер без сомнений назвал свою цену* надень его при мне. Сейчас. *смотрит прямо в глаза*

Отредактировано Sawyer (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 15:04)

+2

113

|Рикардо получил поцелуй в губы и проводил девушку взглядом до душа, слегка в недоумении и растерянности он стал ждать ее, но когда она вышла, то прошла мимо него и вышла из комнаты. Рик проводил ее взглядом, оглядев с головы до ног и откинулся на спинку кровати. Сложив руки на груди, он решил, что дождётся ее, что бы задать один очень важный вопрос.|

+2

114

При тебе? *Тесс немного смутилась, но потом решила а почему бы нет* Хорошо я одену купальник при тебе, можешь считать меня продажной девушкой. какая разница, хорошей и верной я уже была и получила за это нож в спину. *Она скинула полотенце и предстала перед Сойером абсолютно голой. Она достала купальник из прозрачной упаковки и с начало сексуально надела на себя трусики, она явно издевалась над парнем, одевала трусики так медленно, потом достала лифчик и стала одевать его. Повернулась к нему спиной и сказала* Помоги его застегнуть на спинке.

+1

115

*чуть не взорвался пока наблюдал за томительной картиной. Не сразу расслышал просьбу девушки. Когда дошло, тут же подскочил к ней и помог с застежкой.* у меня еще много чего есть, заходи почаще. *давит лыбу* тебе, кстати, идет.

+2

116

*Покрутилась перед ним* Спасибо блондинчик за такой красивый купальник, я обязательно еще зайду. Но а пока я пошла к себе. *улыбнулась и вышла, зашла к себе и увидела Рикардо* Рик ты что меня ждешь?

0

117

|Где-то через полчаса Тессалия зашла в комнату, в красном купальнике, Рик приподнял одну бровь.|
- Ты что, в магазин сходила? Хотя ладно, мы не об этом. Тесс...
|Рик встал и подошёл к ней впритык, смотря на неё сверху вниз, он довольно серьёзным тоном проговорил.|
- Что значило все то, что ты сказала мне, перед тем как ушла в душ? И этот поцелуй. Скажи мне.
|Он посмотрел на ее губы, затем на нос и в глаза.|
- Ты ещё любишь меня...? Ответь честно.

+1

118

* Тесс серьезно посмотрела на Рикардо, вздохнула и начала говорить*
-Рикардо неважно что чувствую я, пойми сейчас ты живешь с Оленкой, она любит тебя и хочет быть с тобой. Ты дал ей надежду, привел в наш дом, разрешил ей там жить, вы здесь вместе. Ты ведь все понимаешь,  ты сам привлек ее к себе. Она ревнует переживает. А я не хочу быть такой третьей. Ты знал как сильно я тебя люблю, но почему-то  привел ее к нам в дом. Значит я тебе не нужна, если бы была нужна, то ты сейчас не задавал таких вопросов мне, я думала когда ты удочерил Изабеллу, ты сделаешь мне предложение,  но в место  этого ты дальше стал жить с Оленкой. Какая разница что чувствую я. Ты знаешь что я не буду соперничать с Оленкой, выбор только за тобой. Ты прекрасно знаешь как тебе поступать, если хочешь  быть со мной тогда пойди и растанься с Оленкой, так прямо и скажи я люблю Тессалию и хочу быть с ней, а если ты не можешь так ей сказать, то извини, а могу быть только приоритетом, но не вариантом.

+1

119

|Он слушал ее и понимал, что все слова, которые она говорит, отзываются в нем и в его сердце.|
- Тесс, после того как я удочерил Изабеллу, мы уехали на свалку к маме Лусинде, а после ты поехала домой, а я в командировку, оттуда уже я на вертолёте прилетел на лайнер. Потому что знал, что там будешь ТЫ. Понимаешь? Я не думал, что там будет Серхио, Оленка, Суэлен и ещё кто бы то ни был. И прошу, не думай об Оленке, она хороший человек и замечательная девушка, она обязательно все поймёт.
|Рикардо внимательно разглядывал черты ее лица и понимал, что Тессалия стала ему действительно дорога, спустя столько времени, их связывало так много общего и самое главное, любовь к их детям, которые сейчас остались одни в Дивино.|
- Если честно, после всего что было, после всех слез, что ты пролила из-за меня, я просто не имею права признаваться тебе в чувствах, не попросив перед этим прощение.
|После этих слов, мужчина не сводя своих глаз с ее, медленно опустился перед ней на колени и произнёс.|
- Тессалия, прошу прости меня за все, что я когда-то сделал не со зла тебе, что заставило тебя страдать или же плакать. Ты будешь моей женой? Правда у меня нет кольца, есть только колечко от пробки.
|Рик улыбнулся и встал с колен, достав из кармана колечко из металла и фольги.|
- Я знаю, среди людей из бункера есть священник. Мы можем попросить его поженить нас. Ты согласна? Тесс?
|Он подхватил ее на руки и закружил по комнате.|
- Тессалия, я люблю тебя! Слышишь? Люблю!
|Опустив ее на пол, Рикардо посмотрел в ее глаза, в ожидании ответа.|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 9 февраля, 2017г. 22:45)

+1

120

*Тесс конечно была приятно удивленна, ей было приятно,  что через четыре года Рикардо ей сделал предложение,  но пока он в реале не порвал отношения  с Оленкой, Тесс не могла допустить мысли что поступить с кем-то  подло за спиной*
Рикардо я тоже тебя люблю и согласна стать твоей женой, но есть одно условие, ты сейчас же идешь к Оленке и все ей рассказываешь, что любишь меня, что ты сделал мне предложение.  Вот  когда ты все это сделаешь  тогда мы и поговорим на тему свадьбы, а за ее спиной мы этого делать не будем, ступай и найди ее, давай. А я пока прогуляюсь. Выставила Рика за дверь и сама вышла. Иди и говори ей правду. А я пойду подышу свежим воздухом.

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер