"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 61 страница 80 из 327

61

* Я почесал голову и подумал, что наверно я ударился головой так сильно, что забываю даже то что было полчаса назад *
* Пока я об этом думал, Тессалия убежала, но я не сдавался я побежал за ней крича ее имя *

0

62

* Она внимательно выслушала Рика, кивнув головой, повернулась на живот , облокотившись , подперла лицо руками.*
-О да, я тебя понимаю ....и многое ты осознал?
* Слившись в страстном поцелуе, она закинула на него ногу , прижавшись *
- Не теряй меня больше , хорошо?
* Она улыбнулась и воссоединилась со своим мужчиной .*
____________________________________________________
( За ширмой ночь любви ) :love:
http://s2.uploads.ru/t/WEDH5.gif

+2

63

* проснувшись , она сладко потянулась , оставив поцелуй на носу Рика , от чего он улыбнулся во сне.*
- Доброе утро , Рикардо !
* Разбудив его она довольная встала с кровати , одев штаны и футболку, прошла на кухню, увидев за столом Кейт , поздоровалась, взяв завтрак  ,Пройдя по бункеру она не увидела Тессалии и Суэлен, от чего ее настроение изменилось не в лучшую сторону.*
* вернувшись к Рику , подняв его с кровати .Она поставила поднос с завтраком*
-Хотя уже далеко не утро!
* Сев она начала взволнованно смотреть на него*
- Тессалии тут нет , странно ....

+1

64

|Он проснулся от того, что ощущал на себе чей-то встревоженный взгляд, едва открыв глаза и увидев Оленку, Рикардо не дал ей договорить и схватив притянул к себе, целуя ее в шею, щеки и губы, он попутно щекотал ее и когда до него все же дошёл смысл ее слов, он уже окончательно проснулся. Выпустив Оленку, он сел на кровати и начал надевать джинсы.|
- Ты сказала, что Тесс нет в бункере?
|Рик бросил взгляд на поднос с едой, взял с него чашку с кофе и быстрым глотком выпил все.|
- Но ночевала то она здесь?
|Он встал и надел футболку, после чего окликнул одного из сторожил бункера, узнав у него, что Тессалия не приходила ночью, Рик не на шутку заволновался.|
- Я видел как они с Серхио по очереди ушли вчера из бункера, но что могло случиться? Надо пойти прочесать пляж и окресности.
|Рикардо решительно посмотрел на Оленку.|

+1

65

* Она серьезно посмотрела на него , пожав плечами*
-Я не знаю где она ночевала , если ты не заметил , то мы спали вместе
* Она кивнула и решительно собралась идти с ним , забрав волосы в хвост взяла пистолет.*
- Я иду с тобой и это не обсуждается
* Оленка настроилась весьма решительно, и направилась к выходу*
- Только в этот раз меня не потеряй , когда будешь спасать Тесс, хорошо?
* Немного улыбнувшись, она снова стала серьезной . Настроившись на поиски .*

+2

66

|Рик виновато посмотрел на Оленку.|
- Ты уверена, что стоит опять идти со мной? Это мужское дело, Оленка, не женское вовсе.
|Он взял из её рук пистолет и убрал к себе в ремень.|
- Ты бы лучше сходила к маме Лусинде, узнала как она там, я совсем забыл про неё в последнии дни. Хотя нам стоило бы уделять ей больше внимания. Особенно тебе...
|Рик многозначительно посмотрел на Оленку, как бы намекая на что-то.|

+1

67

*Оленка шагнула назад, поняв , что он хочет идти один. Еще минуту Оленка возмущалась про себя, а потом понимающе кивнула. *
- Я тебя поняла , Рик
* Понимая , что маме Лусинде и правда уделяли мало времени, согласилась ее проведать.*
-Хорошо , ты прав -это не женское дело и мне стоит проверить Лусинду. Но Рик , будь осторожен , ладно? я не хочу тебя потерять!
* Она прижалась к нему , поцеловав . Затем отстранилась *
- Иди , тебе пора
* Развернувшись она пошла на импровизированный огород , который разбила Лусинда.*
* Судорожно пройдя , она открыла дверь и начала беседовать со старой женщиной.*

+2

68

|Всю оставшуюся дорогу до бункера, Тессалия рассказывала про Серхио и их жизнь на острове, его брат знатно плюнул ей в душу, ведь Тессалия не стала бы так страдать и убиваться без повода. Рикардо шёл рядом и молча слушал девушку, давая ей возможность выговориться. Когда они подошли к бункеру, Рик назвал пароль и они зашли внутрь. Рик развернул девушку к себе за плечи и сказал.|
- Тессалия, ты не должна отчаиваться, мы обязательно найдём путь, как выбраться с этого острова. А о детях не волнуйся, о них есть кому позаботиться, пока нас нет.
|Рик взял с полки тёплый плед и укутал им Тессалию, после чего усадил на диван и сел рядом, устало опустив голову и положив руки на колени, он задумчиво тёр бороду двумя пальцами, после чего поднял голову и взглядом попытался найти Серхио. Он должен был высказать ему все, что назрело внутри. Никто не посмеет обращаться так с матерью его детей.|

+1

69

*Оленка сегодня помогала в огороде маме Лусинде, побеседовав на разные темы , в том числе о Рикардо , она довольная вышла из огорода с Лусиндой , потом они еще долго пили чай и рассказывали истории , Оленке было интересно ее послушать , узнать о ее жизни, чем она живет. Допив чай , она проводила женщину до ее комнаты , а сама решила , что пора и ей отдохнуть и расслабиться. Взяв полотенце из своей комнаты , она повесила его на шею, припеваюче направилась в душ.Такое наслаждение - принимать душ , правда воду пришлось экономить и вскоре она уже стояла , вытиравшись возле зеркала. Закончив процедуры , она повесила полотенце на сушку и вышла в хорошем настроении.*
* Рикардо ушел давно , а уже почти ночь , она начала переживать , Оленка знала , что Рикардо может постоять за себя , но эти джунгли , так творилось черти что . Погруженная в свои мысли она вышла в гостиную , за книгой и увидела на диване Рикардо и Тессалию , в его футболке, а сверху в каком-то пледе, а он сидел чуть ли не голый. *
* Удивлено приблизившись к ним она стала расстроенной от увиденного , но не собираясь уходить , она подошла к нему и села на коленки,обняв  за шею , прижавшись поцеловала его , не желая слазить она повернулась и уставилась на Тесс , сверля ее взглядом, с улыбкой и с нотками ревности произнесла *
- И как ? хорошо вам вдвоем было в джунглях ?
* Обняла Рика еще сильнее.*
-Милый , ты не поранился ? я начала переживать ....

+2

70

*Тесс посмотрела на Оленку, безразличным взглядом* Да хорошо провели время, меня пытали рассказать подробно как это делали?

+1

71

|Вместо Серхио, Рикардо увидел Оленку, она была как всегда заботлива и чуть более ревнива, чем обычно. Мужчина улыбнулся, когда она села к нему на колени, оставив короткий, но нежный поцелуй на ее губах, он снял ее с колен и посадил рядом.|
- Оленка, сейчас правда не тот случай, что бы ревновать. Тессалия была в лагере "других". Мне чудом удалось ее освободить. И я не поранился, милая, я же не маленький мальчик на площадке. Не стоит так переживать.
|Рикардо погладил Оленку по плечу и посмотрел на Тесс с тревогой, понимая, что на ее долю выпало много неприятностей за последнее время, сейчас был не тот момент, что бы девушки ссорились.|
- Слушай, а ты не видела моего братца, Серхио? У меня к нему есть разговор.

+1

72

*Тесс встала с дивана и скинула с себя плед*
Спасибо мне не холодно. *Потом сняла с себя футболку и тоже отдала Рику с улыбкой*Рикардо одень обратно, а то тетя Оленка будет ругаться, что ты малыш простудишся. Аяйя. *Тесс стало смешно как взрослая Оленка нянчится с Рикардо, словно он ее малыш, мда из брутального мужика, в малыши. Картина была забавная, но когда он стал спрашивать о Серхио взгляд Тесс переменился, глаза наполнились болью. Она серьёзно посмотрела на Рика* Рикардо я тебя просила никаких разборок!Ты ведь не хочешь сделать хуже мне. Все ложись спать Рикардиньо, не огорчай тетю Оленку, будь послушным мальчиком! *Она развернулась и пошла, ей нужно было кое что узнать, в этом бункере она не собиралась оставаться*

Отредактировано Тессалия (Среда, 8 февраля, 2017г. 22:14)

+1

73

* Оленка с недопониманием встала и пошла за Тесс. *
- ты с кем так разговариваешь?
* Она сдерживала себя изо всех сил*
-Не смей так со мной разговаривать
*Оленке было не приятно, слышать то , что говорит Тессалия. Она встала и подошла к шкафу с книгами насупившись *
-Надеюсь , что больше ты не станешь так говорить.
*Обиженно отвернулась*

Отредактировано Оленка (Среда, 8 февраля, 2017г. 23:51)

+2

74

*Подошла к Оленке и развернула ее к себе лицом*
-Оленка не надо меня ревновать к Рикардо и показывать мне что вы вместе садясь к нему на коленки. Мне и так понятно что вы вместе. Он выбрал тебя и хочет быть с тобой. Пойми я не буду пристовать к нему. Или мешать тебе. Вы вместе и хорошо. Мне нравился другой человек, но сейчас уже не важно. Оленка в лесу живут ужасные люди. То что они сделали мне лучше тебе не знать, из-за этого я потеряла беременность. Ты знаешь как я люблю детей и они моя жизнь. И поверь мне сейчас не до любви и мужиков вообще. У меня есть план. *В глазах Тесс появился огонек ненависти ко всем чужим, она знала что покончит с этим злом и уже знала как, но не стала говорить Оленки об этом. Потому что той лучше не знать было об этом* Так что прекрати обижаться, я тебе не соперница и не враг. Ты как была моей подругой так и остаешься. *Обняла крепко Оленку* Все спокойной ночи. А мне пора уладить кое какие дела. *Тесс попрощалась и пошла по бункеру. в ее голове крутился план мести Итану, она точно знала что не успокоится пока не отомстит ему*

+2

75

* Обнявшись , девочки успокоились . Она сейчас стала очень серьезной ,  проводила ее глазами.*
* Тихонько подойдя к Рику , она села рядом , положив голову на его плечо.*
* в ее голове было много разных мыслей, и они все не могли сложиться в один пазл *
* Положив свою руку на живот , Оленка задумалась *
29... 30... 4 недели
* Девушка переживала , она совсем забыла , что у женшин есть  критические дни которых у нее не было 4 недели.*
*Сосредоточившись она посмотрела на него и дотронулась губами до щеки *
- Пойдем спать , ты наверняка устал , а с Серхио завтра разберешься, его все равно тут нет

Отредактировано Оленка (Четверг, 9 февраля, 2017г. 00:30)

+1

76

Вот вход в бункер появился на горизонте. Этот вечер , который молодые люди провели в джунглях , был ужасен. Они не понимали , что это было такое, которое рушило все на своем пути.
- Смотри , почти пришли .
Серхио развернул девушку к себе лицом , заглянув в глаза.
- Ты понимаешь , что там нас будут рвать на части ? И я хочу , чтобы ты сразу ушла в свою комнату, ладно?
Он внимательно посмотрел на нее.
- Я разберусь , со всем !
Они зашли в бункер , идя по длинному коридору.

0

77

*Тесс думала только о мести Итану. Поэтому она решила что должна ему отомстить. Но рядом с правильным Риком это не получится, тем более ей не хотелось лишний раз мазолить глаза Оленки, которая ревновала. Не стоит огорчать подругу. Тесс заметила как в бункер зашел Серхио и Суэлен, их она вообще не хотела больше их видеть и слышать. По этому раздобыв нужную информацию и кое что из одежды, она под покровом сумерек вышла из бункера. Вздохнув ночной свежий воздух она пошла в нужном ей направление*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 9 февраля, 2017г. 01:06)

0

78

|Рикардо дал девушкам спокойно поговорить, после того как Оленка вернулась, он поинтересовался все ли хорошо в Тессалией, дождавшись положительного ответа, он пошёл с Оленкой в сторону их закутка, по пути обсуждая какие-то насущные дела.|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 9 февраля, 2017г. 03:07)

0

79

Суэлен выслушала Серхио и вроде бы согласилась с ним, но когда они шли по коридору, она поняла, что не хочет больше жить в этом бункере, ее все это душило, внутри будто началась паника, Суэлен ничего не сказала Серхио, развернулась и побежала прочь.
Оказавшись на улице, она огляделась по разным сторонам и вдруг увидела как из джунглей выползает дымок. Она крепко зажмурила глаза и дымок накрыл все буквально за несколько секунд, через мгновение, когда он исчез, Суэлен уже нигде не было.

+1

80

*Через час Тесс вернулась, теперь она знала какой план у нее будет. Но для этого ей нужен союзник и оружие а все это можно было найти в бункере. Когда Тесс вернулась ее впустили назад. Девушка попросила показать ей душ и свободную комнату. Ей показала комнатку которая пустовала долгое время, там никто не жил и сказали что Тесс может оставаться там, а потом и душ, который был рядом. Тесс поблагодарила дежурных и пошла в душ. Приняв душ, она вышла из него и пошла в свою комнату. Зайдя она захлопнула дверь и осмотрелась. Фух эта комната хоть в светлых тонах подумала Тесс. Завязав себе хвост, она скинула небольшое полотенце и абсолютно голая плюхнулась на кровать. Увидев плед она прикрылась им чуток. Все ее мысли занимала месть Итану, спать ей не хотелось, Тесс хотелось по быстрей найти человека который мог ей помочь с оружием. Но сейчас все спали, нужно ждать утра*http://s8.uploads.ru/t/5Eazm.jpg

Отредактировано Тессалия (Четверг, 9 февраля, 2017г. 10:28)

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер