"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 41 страница 60 из 327

41

Происходящее в джунглях просто сводило сума. Он сейчас шел и сдавливал руки в кулак, все мышцы напряжены.
- хватит перепалок . вы можете просто идти молча ?
Он прошел вперед . оставив всех позади и со всей силы ударил кулаком в дерево , от чего пошла кровь .
- Да , Суэлен . это мой ребенок.
Коротко произнес он , когда они его догнали.
Открыв дверь бункера он запустил всех вовнутрь.

+1

42

* идя рядом с Риком она хитро поглядывала на Суэлен , сдерживая смех . вновь становилась серьезной. *
- и что тут между ними происходит ? честно говоря , я думала , что Тесс мне глаза выцарапает
* Немного схохотнув она успокоилась , продолжая идти рядом , Суэлен шла сзади ,оборачиваясь к ней она скорчила рожу и быстро вернула голову обратно*
- Ты меня хоть искал ?
* сделала милые глазки *

+1

43

Суэлен вела себя холодно и отстранено всю дорогу, но это не бросалось в глаза, так как девушка всегда была такой и это было не удивительно.
Возле бункера она посмотрела на Серхио, который сказал ей про ребёнка.
- Поздравляю. Хотя не уверена, что ты будешь хорошим отцом.
Девушка прошла в бункер и легла на свою кровать, закрыв глаза она попыталась избавиться от шума в голове и жгущей боли в груди.

+1

44

*Тесс была в шоке от этого бункера, зайдя туда она поняла что у нее фобия на закрытые помещения. Место напоминло тюрьму. Она развернулась к Серхио и сказала* Я здесь жить не буду, мне здесь не по себе. Ты ведь не хочешь что бы у меня случился выкидыш, эти люди не нормальные, я не хочу стать такой же.

+1

45

Зайдя он осмотрелся.
- Тесс , подожди , давай осмотримся.
Взяв ее за руку они пошли на экскурсию.
- Тесс , я не хочу чтобы случился выкидыш. Давай поживем тут , смотри какая комната !
Они зашли в одну из комнат , там было вполне уютно.
- И поэтому нам нужно быть здесь , тут спокойней.

+1

46

|Рикардо был довольно измотан этой вылазкой из бункера и новости о Серхио и Тессалии ещё больше выбили его из колеи, он взял Оленку за руку и подвёл к кровати.|
- Прости пожалуйста, я не смог уследить за тобой и тебе пришлось натерпеться страхов в джунглях. Отдохни и ни о чем не думай, хорошо?
|Он поцеловал ее руку и глазами проследил за Серхио, который о чем-то живо разговаривал с Тесс.|

Отредактировано Ricardo (Вторник, 7 февраля, 2017г. 20:38)

0

47

*Прошлявшись весь день по джунглям Соейр ни с чем вернулся к бункеру. Все уже были в сборе, кроме Кейт и Джека. К тому же заметил прибавление в лице полтергейста, которая сменила свои белые одеяния на бикини, и ее дружка губошлепа. Чем больше народу, тем больше шансов у меня остаться в живых. Заценил кудряшку, а она жопастая. Окинул всех холодным взглядом, живы, здоровы и ладно. Не здороваясь прошел по общему залу, вылетела лишь пара матерных, и скрылся в своей комнате.*
http://s2.uploads.ru/t/buTMW.jpg

+1

48

Кому спокойнее? Мне плохо! Мы жили месяц в нормальном домике, а теперь я должна жить в этой банке? Серхио почему ты слушаешь Рикардо? Ему бы только всех контролировать, мы с тобой хорошо жили, а теперь из за него оказались здесь, он вон сказал Оленка потерялась , а она весело время проводила Суэлен, нашла себе подружку. Рик такой, все контролит, мне уже тяжело дышать, о боже, за что мне это все.

+1

49

Прижал Тесс к себе , посадив на кровать.
- Тебе нельзя нервничать , ты может чего-нибудь хочешь ? я принесу ..найду , что хочешь.
Он поцеловал ее в висок.
- Пока мы будем здесь , ждать пока что-то проеснится

+1

50

Когда Суэлен стало лучше, она встала с кровати и завязала волосы в хвост, затем проверила на месте ли ее оружие, подождав, пока на выходе из бункера никого не будет, она вышла и довольно быстрым шагом пошла в сторону пляжа.

+1

51

Серхио пойдем в наш домик, нам так хорошо было в нем. Пойдем. *обняла его крепко* Знаешь ты мне очень дорог, я не могу без тебя, я хочу что бы у нас все получилось. Пожалуйста, давай уйдем.

+1

52

- Тесс , мы никуда не пойдем.
Он встал и начал расхаживать по комнате.
- Отдохни , завтра поговорим , хорошо ? Мне нужно кое-что уладить. Я вернусь к тебе через час.
Он наклонился и поцеловал ее.
Выйдя из комнаты , он увидел как Суэлен вышла из бункера. А ему нужно было все с ней решить раз и навсегда, иначе совесть будет мучить его всегда. Вышел вслед за ней.

+1

53

*Встала и увидела как Серхио ушел за Суэлен, так началось. Кабель! Я вам устрою, будете знать как рога мне наставлять, вышла из бункера. Тесс дверь сразу открыли побоялись связываться со злой девкой, пошла шпионить за футболистиком, по пути взяла дубину. Она ем устроет рандеву*

+1

54

* Она легла в постель, сонно зевнув. Рикардо был рядом, она привстала и обняла его , поцеловав в щеку *
- Не переживай , хорошо , что я не долго была одна. И я не устала!
* Она поднялась с кровати , и проследила глазами за реакцией Рика*
- Куда ты смотришь ?
* Она ревниво посмотрела на него. А затем протянула руку , подняв его с кровати.*
- Может погуляем ? не хочу спать

+1

55

|Рикардо заметил, что Оленка заревновала и щёлкнул ее по носу.|
- Никуда мы не пойдём на ночь глядя, поняла?
|Он лёг рядом с девушкой и сгрёб ее в охапку, прижав к себе, он видел, что бункер покинул Серхио, а вслед за ним ушла Тессалия, но мысленно он постарался отогнать от себя эту тему, ведь влезать в чужие отношения он точно не станет.|
- Давай расскажи мне, где ты была все это время? Ещё и Суэлен где-то встретила!

+1

56

* Она не смогла вырваться из его крепких объятий и поддалась его влиянию , обмякла *
* Лежа в кровати она на него нежно посмотрела , проведя рукой по бороде*
- И как нас так угораздило , то что мы вместе
*После этих слов она прижалась к нему и начала обнимать , прошептав на ухо *
- Никому тебя не отдам
*Немного отстранившись , она потерла нос *
- Да , мы с Суэлен в лесу встретились и сдружились и такое бывает

+1

57

*Привела парня в бункер. Им открыли и они вошли во внутарь* Проходи, ничего не бойся. Здесь тебе помогут. Только люди здесь странные ну да ладно. Давай прощай, мне надо закончить что я хотела и не грусти. *Тесс заглянула в комнату но Серхио не было, а час уже прошел. Ну и хрен с ним. Пусть дальше бегает за Суэлен. Она это все проходила, когда ей беременной Тесс изменял Дарксон с Суэлен, Серхио такой же плевать он хотел на чувства Тесс* Ладно парень , пока. *Пошла из бункера*

+2

58

* Я вообще не понял сперва, что за бункер, внутри была куча людей и все на мне странно смотрели, я помахал им рукой и опять по дуратски улыбнулся *
Привет всем я Антонио можно просто Тони
* Я чувствовал себя немного неловко и обернулся на свою попутчицу но увидел что она уходит *
Эй погоди то есть погоди те
* Я выбежал за ней и пошёл рядом *
Я не хочу быть в том бункере один там все косо смотрят и потом куда вы пошли сеньорита?
* Жду когда она назовёт своё имя *

+1

59

|Рикардо строго посмотрел на Оленку.|
- Не помню, что бы ты раньше дружила с Суэлен. Будь осторожна, эта девушка не так проста как кажется.
|Мужчина провёл рукой по щеке девушки, потом по ее шее, поцелуями он коснулся ее виска и уголка губ.|
- Знаешь, иногда разлука даже идёт на пользу, понимаешь то, что раньше не осознавал..
|После этих слов он страстно засосал в губы свою ревнивицу, которую недавно чуть было не потерял.|

+1

60

Я же сказала меня зовут Тессалия. Слушай мне правда пора. Все, не ходи за мной. *убежала*

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер