"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 21 страница 40 из 327

21

|История, которую рассказал Джек заставила похолодеть их сердца. Если все это было правдой, то Дивино и Максвелл, это просто сказочная страна и его фея, по сравнению с сектой, которая орудовала на этом острове. Джек так же сказал им, что они отныне могут остаться в бункере, но так же, если захотят, могут уйти. Рикардо принял решение, в целях безопасности, что пока не стоит никуда идти.
Им любезно предоставили несколько кроватей в общей спальной комнате и мама Лусинда тут же легла спать, причитая о том, что старому человеку не нужны такие приключения и лучше бы она не соглашалась на этот круиз.
Рикардо устало покачал головой и взяв Оленку за руку, отвёл в сторону, мимо ходили люди из бункера и поглядывали на них.|
- Оленка, скажи мне, ты веришь этому Джеку?

Отредактировано Ricardo (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 01:45)

+2

22

* Послушав Рикардо , она поверила , что так будет лучше , чем на ночь куда -то идти и искать ночлег , тут хотя бы ест спальные места и еда. Проводив маму Лусинду до ее койка-место , она отошла с Риком в укромное место , его вопрос заставил ее задуматься , в последнее время Оленка изменилась и уже не верила людям , как раньше . Все что было сказано , казалось какими сказками на ночь , про каннибалов и вырванное сердце. Она встала на носочки и шепотом еле слышно проговорила *
-Честно не очень ... рассказы про сердце и убийства каждый месяц какой-то бред
* Ее передернуло немного от этих слов , скрестив руки на груди , она начала рассуждать , жестикулируя руками *
- Но в любом случае ночью идти глупо , они нас пол дня в камерах продержали ,  тут хотя бы есть вода , еда и кровати , хоть это , и я думаю мы сможем вывести их на чистую воду , или попробуем это сделать
* Она начала крутить головой по сторонам , надеясь , что все спят , освободив руки она поправила волосы , откинув их назад. *
- А что думаешь ты ?
http://se.uploads.ru/t/EUPqG.gif

+2

23

|Рикрадо внимательно выслушал Оленку и одобрительно покачал головой.|
- Да, я тоже считаю, что здесь пока самое безопасное место. Да мы не можем доверять этим людям всецело, но и в джунглях опасно.
|Мужчина взял в руку прядь волос девушки и несколько раз накрутил на свой палец, глядя ей в глаза, он впервые за долго время улыбнулся.|
- Знаешь, что бы не говорила мама Лусинда, а мне не хватало таких вот приключений. Честно.
|В какой-то момент в его глаза пробежал грустный огонёк.|
- Ещё бы узнать, что с Тессалией и Серхио все в порядке, что они живы и желательно, не на этом острове. На котором происходит такая хрень, что Дивино отдыхает.
|Рик обошёл Оленку и встав сзади, обнял ее двумя руками за талию, положив подбородок на ее плечо, он проговорил.|
- Иди поспи, а я подежурю. В нашем положении нельзя спать сразу всем.

+1

24

* Рикардо был прав , такие перемены в жизни не случайны и нужно смотреть на все с другой стороны , только с какой она еще не определилась . Когда Рик заговорил про брата и Тесс , она чувствовала грусть в его голосе , от чего ей становилось грустно самой.*
- А может она уже с детьми с Рио , а Серхио зажигает с новой подружкой в баре
* Она попыталась приободрить Рика , улыбаясь и шутив , это было не напрасно- он улыбался. Накрыв своей рукой его руки она протянула их дальше , приблизив их и сомкнув на животе . Повернув голову она уткнулась в его шею .*
- Я отказываюсь спать одна , пойдем вместе , что-то мне подсказывает , что нас не тронут. А нам вдвоем будет спокойней..
* Они медленно зашли в комнату , очень маленькую , темную комнату. Лечь в кровать , она прижалась к Рику , так она чувствовала себя в безопасности .*
- Я не знаю , чтобы было со мной если бы я тебя не встретила на том лайнере ....
* Она зажмурилась . Представив , что могла бы проходить через все это одна.*

+2

25

|Когда они уже устроились на узкой кровате, в каком-то закутке, Рикардо лёг на бок и притянул Оленку к себе, она лежала так же боком, спиной к нему, мужчина прижался губами к её уху и прошептал.|
- Я всегда буду защищать тебя. Хочешь я буду твоим личным супер героем?
|Рикардо провёл рукой по ее плечу и ниже, сжав ее руку в своей, он ещё крепче прижал девушку к себе и закрыв глаза, вдохнул аромат ее волос.|

+1

26

*Она была крайне беззащитна , и сейчас чувствовала себя защищенной как никогда , в его руках. Она тихонько улыбнулась , немного развернув голову проговорила *
- А ты знаешь , хочу !
* Тихонько она дотронулась губами до его губ, оставив легкий поцелуй . *
- Я всегда хотела иметь своего супер героя
* Улыбнувшись она немного поёрзала в крохотной постели, взяв его руку в свою, закрыв глаза она начала засыпать постепенно проваливаясь в сон , прошептала *
- Спокойной ночи ,герой

+2

27

После того, как Джек рассказал про канибалов и секту каких-то отморозков, Суэлен присвистнула и поняла, что это место на самом деле опасно и таит в себе кучу неприятных сюрпризов, но больше всего ее заинтересовал тот момент, что предполагалось нападение на лагерь этих уродов, а если это так, то она хотела бы принимать в этом непосредственное участие. Какие ни странно, на этом острове у неё открылось дикое желание жить и побеждать, а что может быть лучше и слаще, чем побеждать врагов?
Когда собрание закончилось и все разбрелись, Суэлен подошла к нескольким парням и попросила, что бы они обучили ее завтра нескольким приемам рукопашного боя и так же обучили владеть холодным оружием. Ребята с улыбкой согласились и девушка довольная, вышла из бункера.
В ней как никогда крепло желание быть сильной и независимой ни от кого на этом острове. Уже была глубокая ночь, но спать ей не хотелось, она раздвинула ветки деревьев и начала пробираться через джунгли к одному из пляжей.

+3

28

*Во время собрания Саид глаз не сводил с Оленки и ее приятеля. По ним было видно, что между ними есть что-то серьезное, с каким трепетом и беспокойством они встретились и держались друг друга. Эта картина была как ножом по сердцу. Парень был сильно огорчен, понимая, что ему придется оставить мысли об этой девушке. Он грустным взглядом проводил их, когда они уходили устраиваться на ночлег, и отправился к себе. Сев на свою кровать и поставив рядом ружье, он открыл тумбочку и достал водительское удостоверение. Посмотрел на фото и провел по нему пальцами.* Шенон...*С Шенон они познакомились на этом острове и подружились в первый же день. Она была необыкновенной девушкой, очень красивой, доброй, нежной. Они все время проводили вместе, заботились друг о друге, эта дружба постепенно перерастала в нечто большее и могла бы превратиться в крепкую любовь. Но спустя три недели их пребывания на острове Шенон убили. Она стала первой жертвой "других". Саид до сих пор тяжело переживал эту потерю, он каждый день с болью в сердце вспоминал все моменты, проведенные с Шенон, и винил себя, что в тот момент не оказался рядом и не смог защитить ее. Он печально посмотрел мокрыми от слез глазами на фото девушки и бережно убрал права обратно в тумбочку. Хорошо, что у Оленки есть Рикардо, если не я, то пусть хотя бы он будет всегда рядом и защитит ее. Думая об этом он лег и еще долго не мог уснуть, гоняя в голове разные мысли*
http://s2.uploads.ru/t/n9KdE.jpg

Отредактировано Lost (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 13:37)

+3

29

Спустя месяц
|Рикардо проснулся и по привычке разбудил поцелуем спящую Оленку, она сладко потянулась и открыла глаза.|
- Доброе утро соня, пойдём сегодня к водопаду? Вчера парни сказали мне, что видели там ореховую рощу. Хочу добыть немного этой питательной пищи, ты знала, что одним орехом можно восполнить многие продукты?
|Мужчина натянул джинсы и футболку и провёл рукой по волосам и щетине на лице. На острове был дефицит с бритвам и потому в основном приходилось ходить бородатым, но это было меньшее из всего плохого, что с ними случилось за последнее время.|
- А мама Лусинда уже ушла? Она теперь целыми днями пропадает на огороде. Это хорошо, отвлекается от грустных мыслей о своих детях на свалке.
|Рикардо и Оленка вошли в столовую и взяв с общего стола подносы с едой, сели за свободный столик, мужчина не спеша пил крепкий кофе и посматривал вокруг, но тут его взгляд остановился на ком-то и он спросил Оленку.|
- Слушай, а этот араб долго ещё будет на тебя пялиться? Я не пойму, что ему надо?

+2

30

*Прошел целый месяц жизни на этом острове , в лагере. Каждый день происходили какие-то обычные вещи , но в тоже время непривычные. В бункере была горячая вода , еда и Рикардо -это все , что ей было нужно. Люди из лагеря уже не казались такими страшными и злыми , они относились к ним с добротой и пониманием. Утро началось с поцелуя , она сонно потянулась и улыбнулась *
- Водопад ? да , пойдем! Заодно и окунемся , ммм так должно быть очень красиво
* Сев за свободный стол , она запустила в рот кусок картошки , но обернулась и почувствовав на себе взгляд, увидев  Саида , она развернулась и сложила руки на стол , положив вилку.*
- да , знаешь , это Саид , он помог мне тогда с ногой , когда мы были в плену. А сейчас иногда он так на меня смотрит , что становится не по себе
*Она верила , что Саид хороший парень и не навредит им , но Рику он явно не внушал доверия . Она потянулась к нему и взяла за руку *
- Не волнуйся , он не навредит ...надеюсь
* Отпив кофе , она решила сменить тему *
- Ну что ? когда выдвигаемся в поход ?

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 15:43)

+1

31

*Отряд вооруженных до зубов головорезов медленно подступает к бункеру. Бен дает команду по рации* возьмите мне кого-нибудь из новеньких, желательно девушку. Перед ритуалом я хочу хорошенько поразвлечься.
http://s1.uploads.ru/t/BQENr.jpg

+2

32

*Сойер несся как ошпаренный, стараясь успеть. Издалека он увидел Саида, который в этот момент находился у входа в бункер. Сойер что есть мочи прокричал* "другие" *и продолжил бежать. Саид тут же скрылся в бункере и через секунду раздался громкий звук сирены. Под гул сирены парень с девушкой забежали в бункер, пытаясь отдышаться он обнял ее и облегченно произнес* мы успели, на этот раз мы успели.
http://s6.uploads.ru/t/Fp5WJ.jpg

+3

33

Оказавшись уже в бункере, тяжело дыша, Суэлен обняла Сойера в ответ и почувствовала, что еще немного и сердце выпрыгнет из груди. Немного отдышавшись, она посмотрела ему в глаза.
- Что это было?! Что предвещает этот дымок?!
Суэлен мало чем можно было напугать в жизни, но сейчас ей действительно было не до шуток.

+3

34

Суэлен, я сам не знаю что это за тень, но как правило после ее появления сразу приходят "другие" и похищают одного из нас. Посиди здесь, не выходи, я помогу Джеку и Саиду эвакуировать наших, у нас совсем мало времени. *Сойер чмокнул девушку в губы и пошел к выходу из бункера*
http://s9.uploads.ru/t/fzQOp.gif

+1

35

*Саид стоял у входа в бункер и держал перед собой ружье, внимательно всматриваясь в густые заросли через прицел. Постепенно жители бункера на звук сирены выбегали со всех сторон из леса и спешили укрыться в его стенах. Оленки и Рикардо все не было, и Саид уже начал нервничать. С момента тревоги прошло уже много времени и пора было запирать бункер изнутри. Даже Джек и Сойер, потерявшие надежду, что кто-нибудь еще сможет успеть спастись, опустили оружие и зашли в бункер* одна минута и закрываем *Саид услышал позади себя голос Джека и еще сильнее напрягся в ожидании. Время тянулось так медленно, что казалось, будто оно остановилось. Саид смотрел через прицел с нетерпением выискивая хоть какое-то движение в лесу. Вдруг он увидел силуэты, приближающиеся прямо на него, он взял их на мушку и начал пристально всматриваться. Он узнал в них бегущих Оленку и Рикардо, потом увидел еще кого-то. За ними гнались "другие". Саид хорошенько прицелился, чтобы не задеть Оленку и Рика и выстрелил через них. Кого-то он явно зацепил, но это их не остановило. Они продолжали гнаться за своей целью. К этому моменту Оленка и Рикардо уже практически добежали до бункера и были у входа в него. Из леса выскочили несколько человек и начали палить прямо по ним. Пули начали попадать все более точно, по стенам и дверям бункера. Как только Оленка и Рик пробежали мимо него, Саид оглянулся и увидел как несколько стволов нацелены прямо на них и заслонил их собой. В последний момент в его голове промелькнула мысль, что этим двоим нельзя потерять друг друга, как он потерял свою Шенон. Неизвестно в кого летела эта пуля, в Оленку или Рикардо. Саид закрыл их собой и принял удар на себя, еще через секунду он упал замертво на землю. Дверь в бункер захлопнулась.*
http://sg.uploads.ru/t/XV19e.jpg

Отредактировано Lost (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 21:54)

+2

36

*Бун с наслаждением наблюдал, как ублюдок Саид получил пулю и упал на землю. Тех двоих взять не успели.  Но после того, как дверь в бункер закрылась, из кустов выбежала какая-то женщина, ее то и схватили и потащили с собой в лес. Бун в последний раз взглянул на труп, развернулся и скрылся в лесу вместе с отрядом*
http://s8.uploads.ru/t/9bDga.jpg

Отредактировано Lost (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 21:52)

+2

37

*Когда люди видят черный дым,пожирающей людей,они обычно бегут.Бежать и не оглядываться , бежать и не оглядыватьсяОни бежали ,слышав топот за собой она боялась оглянуться, громкие голоса, не оставляли их. Тут она начала догадываться это "другие", она понимала , что стоит уносить ноги. Рванув со всех сил , отгибая на своем пути ветки . Вдалеке она увидела Саида с ружьем и звук сирены и двери бункера , который закрывается.*
- Саид беги ! спасайся
* Но мужчина не сдвигался с места, целившись словно в нас.Она взяла Рика за руку и крепко ее сжала , еще немного и они спасены. Выстрелы последовали в следующее мгновение , они пытались увернуться ,прикрывая голову , добежав до Саида , она смотрела на него , призывая спасаться , но он стоял , как вкопанный ,защищая нас . Выстрел и хруст веток . Забежав в закрывающийся бункер  она увидела тело Саида .Паника охватила ее , она заистерила , он погиб , защищая .*
- Саид !
* Рванув в щель , она хотела спасти его , но Рикардо схватил ее , прижав к себе. Она стала вырываться , слезы катились ручьем.Сквозь отчаяние и вопли она проговорила *
-Он защищал нас ! и погиб !
* Немного придя в себя , она вытерла слезы и стала очень уверенной в себе *
-Но что, если всё, что происходит здесь, имеет свою причину?Принцип «Каждый за себя» здесь не работает!Нужно быть всем вместе , а иначе- смерть! Рик , мне надо найти Джека , срочно!Где он ?!

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 23:39)

+3

38

|Возле бункера развернулись довольно трагичные события, Саид, тот самый араб, оказался настоящим человеком, добрым и самоотверженным, он прикрыл Оленку и Рикардо от пули и сам погиб в неравном бою. Рикрадо прижимал к себе рыдающую Оленку и гладил по голове. Он понимал, что когда-нибудь это произошло бы, на этом острове убийства - обычное дело, но что бы так. Ему самому стало не по себе от всего этого, но ещё его мысли занял образ девушки с водопада. Он определённо видел ее, это не было видением и как же она была похожа на Тесс.|
- Оленка, пойдём, я не знаю, где Джек, но тебе надо полежать и успокоиться.
|Рикардо решил, что сегодня уже ничего не стоит предпринимать, утром на светлую голову они смогут все обсудить и поговорить.|

+2

39

*Она не хотела куда -то идти , ей надо было все выяснить, остановившись , она все же начала успокаиваться*
- Я поняла одно - за каждым следующим ответом последует все больше и больше вопросов.
* Немного пофилосовствовав , она свернула с маршрута спальня и завернула в гостиную, забравшись на диван.*
- Ты явно чем -то обеспокоен
* Рикардо и правда был сам не свой , хотя о чем это я ?! только что мы бежали как умалишеные и при нас застрелили человека Сложив ноги перед собой в позу прилежной ученицы она засмотрелась в дальний угол , перебирая события в своей голове.*
- Ах , да глупости , что ничего не происходит . Мы в дерьме , Рик

+2

40

*Сойер удивленно посмотрел на полоумную и на то, как она дала деру по лесу. Пусть бегает, наткнется на «других»- нашим  легче. Побродив еще немного  Сойер решил вернуться в бункер. По возвращении он узнал, что полбункера, в том числе Суэлен, разбежались кто куда и никто до сих пор не вернулся. Форд по началу впал в ярость, что все ушли ничего не сказав ему. Он решил остаться в бункере и подождать их здесь, а когда придут, устроить им разнос. Но время шло, а они так и не возвращались. Его гнев постепенно начал перерастать  в беспокойство. Сидеть в четырех стенах становилось совсем невыносимо, он взял оружие и вышел на свежий воздух. Стоять и ждать на одном месте оказалось ничуть не легче. Ноги сами повели его вглубь леса.*
http://se.uploads.ru/t/RSEfT.gif

Отредактировано Lost (Вторник, 7 февраля, 2017г. 15:48)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер