"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

*В дверь раздался стук, а потом в дверях появился Рикардо. Тесс посмотрела на мужчину, в ее взгляде не было никаких эмоций. Она смотрела на него так, словно никого и не было. Взгляд в пустоту. Бледное лицо, темные круги под глазами и потускневшие кудряшки Тесс, делали ее абсолютно не похожей на себя, девушке пришлось сделать усилие что бы ответить Рикардо*
- Что ты здесь забыл?

0

322

Мужчина пожал плечами, оперевшись о дверной косяк.
- Ничего. Я бы и не пришёл, просто обещал маме Лусинде, что узнаю, как ты. Ну так вот, как ты?
Рикардо не собирался признавать перед ней какие-либо свои ошибки, он был настроен серьёзно и не хотел никаких лишних эмоций, как со своей стороны, так и с ее.

0

323

*Тесс прикрыла глаза и тихо ответила*
-передай Лусинде у меня все хорошо. Все очень хорошо. Лучше всех.
*Тессалия потерялась во времени, время остановилось для нее. Она потеряла надежду, что когда нибудь они окажутся в Бразилии, что она увидит Изабеллу и Сальвадора. После таких дум, мир окрасился в черно белый цвет. Больше ничего не имело смысла. Ей, не хотелось не есть, не пить, не вставать с кровати. Для чего и для кого. Поэтому она продолжала лежать в кровати*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 16:22)

0

324

Коротко кивнув, Рикардо бросил на Тессалию ещё один взгляд и примерно понял, о чем она думает.
- Я знаю, ты хочешь домой, к детям, я хочу этого не меньше, но если будешь продолжать лежать вот так бесцельно в кровати, то будешь не переставая болеть, а детям нужна здоровая и счастливая мать, Сальви и Белла не хотели бы видеть тебя такой грустной. Подумай об этом, хорошо?

0

325

*Тесс нахмурилась от слов Рикардо. Она в последнее время запрещала себе думать о детях. Болью в сердце отозвались эти слова*
-Рикардо, не надо лжи. Смирись, что нам не выбраться с этого проклятого острова. Я никогда не обниму Беллу и Сальви. Каждый день мы дальше и дальше от наших малышей. Я умираю от тоски по ним. Мне так больно. Я запретила себе думать о них. Я надеюсь, что твой брат Максвелл не бросит их одних на произвол судьбы. Надеюсь он позаботиться о наших детках. Он всегда был добр ко мне, он единственный кто меня поддерживал во время беременности. Максвелл лично мне говорил что Сальвадор для него как родной. Я очень надеюсь, что он заботиться о них. Я не могу позволить себе такую роскошь как фантазии. Выхода с этого острова нет. Ты мужчина, у тебя есть свои дети здесь на острове, а у меня нет. Ты не можешь представить какие муки испытывает моя душа. Нет Рикардо лучше мне перестать думать о том о чего быть не может.
*Из глаз предательски потекла слеза, Тесс сжала губы. В этот момент она чувствовала такой одинокой, обездоленной. Словно весь мир был против нее*

0

326

Рикардо стало жалко девушку, он подошёл к кровати и сел рядом. Без слов он притянул к себе Тессалию и крепко обнял.
- Никогда не говори так больше. Дети - это не фрукты или предметы интерьера, если у меня есть близнецы, это не значит, что я не страдаю без Сальви и Беллы. Поняла меня? Я просто не имею права показывать свою боль, если я не буду сильным, то кто тогда?
Он отстранился и поднял ее пальцами за подбородок.
- Тебе надо что-нибудь поесть.

0

327

http://s4.uploads.ru/t/K3rLZ.jpg
Спустя время Бруно нашел Тессалию и они уплыли в Бразилию в Дивино.

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 13 августа, 2017г. 20:38)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер