"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

На водопад? Не плохая идея, я не против. Только прекрати меня тискать, Сойер ты всегда думаешь о сексе, пошли лучше собираться на водопад, ты выберишь мне сам купальник. *подмигнула и ухмыльнулась*

+1

302

Немного придя в себя , он присел на кровати , посмотрев на девушку
-я принял лекарство и я больше не вампир
Приложив усилия он поднялся с кровати , совладав с собой , теперь все иначе , какие-то смешанные чувства , и он явно от них отвык. Оперевшись на стол двумя руками , проговорил:
- мне нужно время , чтобы освоится , я отвык от такого чувства и таких эмоций и боли, но самое главное я не желаю крови и не желаю убийств , ради насыщения или же развлечения
Вдохнув полной грудью , он развернулся и подошёл к девушке , обняв Ее за колени , сложив на них голову и тихо проговорил
-как же я виноват .... перед всеми , особенно перед тобой и Тессалией
Вспомнив отчетливые моменты :свадьбу , ребёнка , он еле сдержал себя .

Отредактировано Sergio R. (Пятница, 24 февраля, 2017г. 15:28)

+2

303

Девушка положила руку на голову Серхио. Все было понятно без слов. Она слушала его и только догадывалась, что могло твориться в его душе.
- Бедный мой, сколько всего тебе пришлось уже пережить...
Ты тоже прости меня, что не поняла и бросила тебя тогда в лесу. Я просто тоже не могла так жить больше.
Она ласково гладила его по волосам и лицу, после чего наклонилась и оставила на его виске поцелуй.
- Взбодрись, теперь ты должен заново принять себя и научиться жить, как человек. Это же прекрасно, правда?

+1

304

/С утра в бункере происходило непонятно что/
/Все решили вернуться из лагеря назад. Мне просто сказочно повезло и за моей стеной поселились двое новорожденных детей. Я прям так обрадовался, что пошел искать их папашу/
/Странно что он не хотел жить в комнате рядом со своими отпрысками/
/Нашел комнату Рикординьо. Ну конечно он поселился напротив комнаты Сойера/
/Зашел без стука в его комнату/
Здорово Рикардо. У меня к тебе деловое предложение. Давай меняться комнатами.
Ты будешь жить за стенкой со своими отпрысками, а я поселюсь в этой комнате.
Уж лучше жить напротив твоей бывшей жены. Чем за стенкой с маленькими детьми.
Ну что согласен?

+1

305

Подняв взгляд он улыбнулся , привстав дал ей руку ,когда она встала ,Серхио прижал девушку к себе ,убрав прядь волос за ухо , нежно поцеловав в губы.
- это правда прекрасно , я чувствую себя нормальным ,скоро я вновь приду в себя
Взяв Ее за руку , вывел в общий коридор ,прошептал на ухо и обнял за талию,сжав Ее рукой
-я помню про обещание секс без перерыва ,но ...
Немного помолчав ,он ехидно произнёс с улыбкой на лице
-я больше так не смогу ,хотя можно попробовать
Рассеявшись они прошли в гостиную ,он сел на диван и посадил на колени девушку ,обнимая за талию
-и как тебе такой расклад ?
Приподняв одну бровь ,с интересом смотрел на девушку

+1

306

|От размышлений о плане засады меня отвлёк незваный гость в моей комнате. Подняв на него глаза я положил карандаш на стол и откинулся на спинку стула. Наглое лицо этого парня слишком часто мелькало передо мной в последнее время.|
- Во-первых, можно было и постучать. А во-вторых, я не устраиваю обмены, понятно? У меня и так полно проблем, если ты не в курсе, на мне ответственность за весь лагерь и ты тоже мог бы помочь, а не бегать как девочка в пионерском лагере, которая не может определиться, где ей жить!
|Повысив тон в конце предложения, я попытался взять себя в руки и снова опустил глаза на карту лагеря "других". Не поднимая больше глаз на Марсело, чертя какую-то линию на карте, я твёрдо произнёс.|
- Больше не задерживаю.

+1

307

/Ухмыльнулся/
На тебе ответственность за весь лагерь? Да тут и без тебя ответственных хватает.
Соседу напротив скажи что ответственен за него и за его бабу, которую он у тебя увел.
/Рассмеялся ему в лицо/
Между прочем все жители бункера собираются на водопад, на вечеринку в честь дня рождения Тессалии. Но думаю тебе не стоит туда идти.
/Ухмыльнулся и вышел из комнаты. Поймал в коридоре наркошу Чарли и решил с ним обменяться комнатами/

+1

308

Постепенно они оказались в гостиной, где Серхио стал игривым и усадив ее сверху, начал смущать ее у всех на виду. Девушка выставила вперёд руку, так что бы он не смог ее целовать и посмотрела в глаза.
- Мне кажется или ты слишком торопишься?
На ее лице появилась улыбка, но в тоже время выражение глаз выражало серьёзность и озадаченность.
- Ты только недавно излечился и уже хочешь пуститься во все тяжкие? И потом...
Суэлен осеклась и посмотрела куда-то в сторону.

+1

309

Сойер остался на кухне болтать с Чарли, тот рассказывал что он обменялся комнатой с Марсело, а Тесс взяла чашку с кофе и пошла к ним в комнату, ей нужно было привести себя в порядок. Дойдя до их комнаты с Сойером она увидела приоткрытую дверь в комнату напротив, Тесс из-за любопытства решила заглянуть и познакомиться с новыми соседями, она стукнула в дверь и вошла. Когда она увидела Рикардо, от неожиданности она уронила из рук чашку с горячим кофе, чашка грохнулась кипяток разлился на ноги Тесс, а один из осколков вонзился ей в ногу, сразу пошла кровь, от боли она вскрикнула*

Отредактировано Tessalia (Пятница, 24 февраля, 2017г. 19:41)

0

310

|Вновь услышав скрип двери, он снова поднял глаза и увидел Тессалию с чашкой кофе в руках, не успев сказать ей и слова, он увидел, как девушка выронила из рук чашку, та разбилась поранив при этом ногу Тесс, мужчина молча встал из-за стола и помог Тессалии сесть на край кровати, затем достал из ящика стола аптечку и вновь подошёл к девушке, попросив ее поднять ногу, он осторожно вытащил осколок и быстро обработал рану перекисью водорода, после чего наклеил пластырь и убрал остатки медикаментов в аптечку.|
- Надо быть осторожнее в следующий раз, Тессалия.
|Рикардо холодно и серьёзно посмотрел на девушку и встал с кровати, что бы убрать аптечку обратно в ящик стола.|

0

311

*Тесс тяжело  вздохнула*
Спасибо что помог, в следующий раз я буду осторожнее.  Да, поздравляю тебя с рождением детей, они у вас с Оленкой замечательные, я даже успела с ними по нянчиться, они такие хорошенькие, так бы и затискала их бы, жаль что Сальвадор не знает, что его мечта сбылась.
*тут она осеклась, настроение упало на ноль, от воспоминаний о своих детях, у нее даже не было фотки с ними, она встала с кровати и печально посмотрев на Рика, пошла собирать осколки чашки*
Я сейчас здесь уберу и вымаю пол от кофе и уйду.

Отредактировано Tessalia (Пятница, 24 февраля, 2017г. 20:15)

0

312

|Рикардо кивнул головой в знак благодарности, после чего вспомнил, что у Тессалии сегодня день рождение, а он ещё до их свадьбы приготовил подарок ей. Подойдя к шкафу, он достал оттуда свёрток в коричневой бумаге и протянул ей.|
- С днём рождения Тесс, я приготовил этот подарок уже давно, пусть он будет у тебя.
|Когда она развернула бумагу, то там оказалась красивая рамка, а внутри фото Сальвадора и Изабеллы, которое Рик всегда носил с собой, но в виду того, что Тесс была матерью и страдала по детям явно куда больше, он решил сделать ей такой подарок.|
http://s6.uploads.ru/WOdjH.jpg

+1

313

*Тесс дрожащими руками взяла фото на котором были ее детки, она не могла поверить что теперь у нее будет их фото, от счастья и от боли что она не с ними, она начала рыдать, слезы так и полились из его глаз*
-Зайки мои любимые как же я соскучилась по вам, как сильно я вас люблю, как мне не хватает вас, мои золотые крошечки. Когда же я вас увижу, когда наступит этот день. Спасибо Рикардо, спасибо за такой дорогой подарок.
*Тесс расцеловаловала фотографию и прижала ее к сердцу, боль пронзила ее сердце, эта разлука была невыносимой,  она забыла о том что обещала Рику убрать разбитую чашку, сейчас ей хотелось одного остаться на едине со своей печалью. Она вышла из комнаты и прижимая фотку к себе вошла с их Сойером комнату, лягла на кровать и стала рыдать глядя на фотку, ей не хотелось ничего,  кроме одного обнять своих детей в реале*

0

314

|Рик не ожидал, что его подарок вызовет больше слез и расстройств, чем радости. Пожав плечами, когда Тесс вышла из комнаты, он сам на скорую руку прибрал осколки и пятно от кофе на полу. После чего начал собираться на вылазку к лагерю, что бы устроить там засаду "другим", когда они вернутся туда.|

0

315

*Спустя несколько  часов Сойер и Тесс пошли к водопаду , отмечать ее день рождение *

Отредактировано Tessalia (Пятница, 24 февраля, 2017г. 22:24)

0

316

Когда они все оказались в бункере , Кейт заняла свою прежнюю комнату, где оставались ее вещи.
Начав разбирать мысли в голове , она пыталась понять , как побороть других и оказаться на высоте и вернуться в лагерь. Может и эта записка просто ложь....
Тут по бункеру стали разноситься сплетни про вечеринку и водопада , в честь дня рождения одной девушки.
Чтож , развеется не помешает
Довольно быстро собравшись , она оделась и привела себя в порядок.
Вышла из Бункера к водопаду.

0

317

Заметив как все собираются на вечеринку , он поднял суэлен и поставил на ноги , начиная танцевать , перебирая руками , двигаясь в такт
-детка , собирайся , пойдём на вечеринку !
Пройдя в комнату , они быстро собрались , сменив одежду , все это время он поглядывал на сужден , взглядом охотника.
-детка , ты сногсшибательна , пойдём
Взяв ее за руку , они вышли из бункера и двинулись в сторону водопада

0

318

/Привел пьяного Сойера в его комнату и кинул на кровать/
/Да мужик, дал ты жару. Вспомнил картину драки и снова заржал/
/Праздник удался/

+1

319

*Прошло достаточно времени с того момента как Марселло спас Тессалию. Но девушка после того дня. Поняла что все напрасно. Все. Она старалась без надобности ни куда не ходить. Целыми днями она сидела в комнате. Ей ничего не хотелось*

0

320

В один из пасмурных дней, Рикардо пришел к маме Лусинде в бункер, женщина была озадачена чем-то и он не мог не выпытать, что ее тревожило, оказалось, что это была Тессалии, с тех пор, как ее ранили в лесу, она никак не могла оправиться и мало чем можно было ее развеселить. Пожилая женщина попросила Рикардо поговорить с Тессалией, а сама пошла собираться, что бы сходить в лагерь и проведать близняшек.
Рикардо знал, что он наверно, последний человек, которого захочет видеть Тесс, но все же решил сходить к ней. Постучав в ее дверь, мужчина вошёл и увидел девушку на кровати.
- Тесс, здравствуй.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер