"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 281 страница 300 из 327

281

Конечно твоя и ты это знаешь. *улыбнулась, потом серьезно выслушала по поводу сигнала* Сойер если это опасно, я не хочу что бы ты рисковал. Давай потом об этом поговорим. А сейчас лучше по завтракай, я приготовила омлет и бутерброды. *Положила ему все на тарелку и поставила на стол*  Приятного аппетита
*развернулась и пошла в комнату, она решила все таки навестить Оленку, ей очень хотелось посмотреть на детей, ведь они и дети Рикардо тоже. Тесс пришла в комнату и стала рыться в шкафу она знала что у Сойера полно новых вещей. Она отыскала новый комплект нижнего белья и пояс с чулками, у нее прям глаза загорелись, Тесс обожала такие вещи. Она тут же пошла одела весь комплект нижнего ажурного черного белья и чулки и встала перед зеркалом , какая красота. Потом одела черное мини платье с глубоким декольте и посмотрела на себя, как она скучала по таким шмоткам тоже. Жаль нет туфлей на высоком каблуке. Сев перед зеркалом она достала помаду и стала красить губы, ей хотелось выглядеть на все 100% хорошо. Тесс давно так не одевалась и идти ей было не куда, но теперь был повод. Осталось разобраться с подарком для деток. Но вроде она видела милый плюшевый пледик, который был новый в упаковке, вот его и подарю*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 21 февраля, 2017г. 16:46)

+1

282

*Позавтракав вернулся в комнату, потирая набитый живот и крича с порога* спасибо, крошка, я наелся *увидел приодетую Тессалию, осмотрел оценивающим взглядом* смотрю освоилась в моем шкафу. Решила сделать мне подарочек? *Подошел к девушке, начал тискать и лезть под платье* чулки? Мне нравится. Хочу посмотреть на это без платья *задирает подол и смотрит вниз, картинка возбуждает мгновенно. Проводит руками по подтяжкам на бедрах, идет к булкам и сжимает их, прижимая девушку к себе вплотную* хочу тебя *шепчет на ухо тяжело дыша и трется стволом о живот девушки*

Отредактировано Sawyer (Вторник, 21 февраля, 2017г. 18:24)

0

283

Сойер прекрати, прекрати меня тискать. Я понимаю что у тебя год не было секса, но я не могу все время заниматься сексом. Ты портишь мой наряд, я собралась в гости к Оленке. Я хочу поздравить ее с рождением детей. Хоть я злилась на неё и Рикардо, но я так люблю детей, мне так хочется посмотреть на малышей. Лучше помог бы мне найти зонт.

0

284

*убрал руки, стоит так же близко* то есть, ты не для меня так вырядилась? И я тебя по-моему просил не уходить не предупредив меня. *посмотрел прямо глаза, стараясь сдерживаться* Зонта нет. Есть дождевик и резиновые сапоги. Я иду с тобой, в джунглях опасно.  Мне надо поговорить с Джеком.

Отредактировано Sawyer (Вторник, 21 февраля, 2017г. 18:48)

+1

285

Хорошо, давай дождевик и сапоги, подарок я приготовила. Я рада что ты пойдешь  со мной. Обещаю больше без спроса никуда не уходить.

Отредактировано Тессалия (Вторник, 21 февраля, 2017г. 20:04)

+1

286

*поправил ей платье, строго посмотрев* смотри у меня. *достал дождевики и сапоги, оделся, зарядил ружье, вышли из бункера*

+1

287

*Тесс хотела побыть одна, но потом подумала что ей и так влетит от Сойера, за то что она ушла без него, поэтому она вернулась в бункер и решила устроить ему сюрприз, она залезла в его шкаф и стала искать что нибудь сексуальное, что бы ему понравилось и спустя время нашла, это был очень сексуальный и необычный комплект для секс игр. И главное запечатан, новый будто только что из магазина, а еще туфли. Тесс сходила в душ, потом уложила волосы и одела секси комплект, вместе с туфлями, посмотрев на себя в зеркало она довольно ухмыльнулась, девочка конфетка, мечта любого мужика. Она завалилась на кровать и лежа на животе стала дожидаться Сойера, она была уверенна увидев ее в таком виде он не станет с ней ругаться*

http://sg.uploads.ru/t/03vrE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dIuUC.jpg

Отредактировано Тессалия (Среда, 22 февраля, 2017г. 12:40)

+2

288

*Задержался, беседуя с Джеком. Когда освободился, узнал, что Тессалия уже покинула лагерь и ушла в бункер. Рассвирипел и двинул быстро в бункер. Ворвался в комнату и заорал с порога* Ты су*а не поняла меня что-ли? *после чего увидел девушку на кровати и ох*ел.*

Отредактировано Sawyer (Среда, 22 февраля, 2017г. 21:35)

+1

289

Суэлен пришла в бункер так как возвращаться в лагерь не было желания. Она окончательно запуталась в своих чувствах к Серхио и не понимала, что делать дальше.
Пройдя в общую столовую, она взяла себе кое что из еды и села за стол. На автомате мешая ложкой уже почти остывший в чашке кофе, она смотрела в одну точку и не замечала людей вокруг.

0

290

Проведя вечер все в том же бункере, она уже выпила кое чего покрепче. Намешав в сок остатки водки, нашедшейся в кладовке, она уже была довольно на веселе и начала искать общение.
Выйдя из столовой, она пошла в сторону комнат, открыв дверь в первую попавшуюся, она увидела охреневшего от чего-то Сойера, после чего перевела взгляд на кровать, на которой лежала Тессалия в садо мазо костюме и тоже охренела.
- Ваууу, ребят, а че это у вас тут? Ролевые игры что ли?
Девушка засмеялась и посмотрела на обоих молодых людей.

0

291

Он твердо был настроен сделать это, держа в руках заветное зелье. Лекарство , трудно ему приходилось , добывая его.
Придя в бункер , он напрямую, минуя всех , пулей оказался в ванной. Не заперев дверь , сел на пол и выпил отвар.
Боль . опять это чувство и он отключается , роняя пузырек из рук.

+3

292

Махнула рукой на эту парочку и вышла из комнаты, что бы они спокойно продолжили свои брачные игры. Хотя Тессалия вроде недавно за другого замуж выходила, но видимо, у неё как и предполагалось напрочь отсутствуют семейные ценности, жаль.
Проходя мимо одной из комнат, она услышала какие-то шорохи в ванной комнате. Осторожно войдя внутрь, она прошла по тёмному помещению и открыла дверь в ванну. На полу лежал Серхио, а рядом какой-то пузырёк. Девушка от испуга начала бить его по щекам, пытаясь привести в чувство.
- Серхио! Очнись! Ты что еще и наркоман стал для полного счастья?!

+1

293

Ему не хватало воздуха , открыв глаза он начал жадно хватать воздух ртом, глубоко дыша.
Увидев перед собой Суэоен , он поднял руки и посмотрел на них , шумы в голове прекратились .
-я ... что ? Накюркоман ? Это лекарство
Тяжело поднявшись на ноги , он понимал , что с ним произошло , его жизнь стала прежней. Эмоции и жажда не мучили его , как раньше . Приложив руку к затылку , он исподбровья поднял взгляд на Суэлен.
-Я тебя не обидел ? Когда был ... вампиром ?
Сделав некоторую паузу , смотрел на неё. Пытаясь осознать все то , что он сделал

+1

294

*Тесс развернулась и злостно посмотрела на Сойера, в ее глазах заблестел огонек недовольства, такие слова разозшили ее не на шутку,ей хотелось влипить пощечину мужчине, но как только только  захотела встать с кровати, тут же моментально перед ней возник Сойер, он навис перед ней,не давая возможности встать с постели, его взгляд устремился на ее пухлые губы, еще минута и он ее поцеловал, но она не собиралась отвечать взаимностью.Тогда он оторвался от ее губ ии пронзинтельным и горящим от искушения взглядом посмотрел на нее. Тесс  по глазам Сойера поняла,что он мог взять ее силой подчинить ее себе, эта мысль ее взбудоражила, и она вновь находилась под его чарами. Аромат его тела дурманил ее разум, этот мужчина был безумно сексуальным, между ними возникло притяжение, она почуствувола как его мощная рука ласкает ее плоть внизу, по телу пошла истома. В такие минуты ей хотелось подарить ему, всю любовь, нежность и ласку. Сойер нагло ее ласкал и следил за вырожением  ее лица. Тесс была полностью в его власти,  она томно дышала и прикусывала губу , он отодвинул ее трусики и мощно вошел в нее, вся его плоть устремилась удвлетворять ее , он был дерзким, Тесс начала стонать от удовольствия, а он продолжал орудовать своим стволом внутри ее, он то замедлял  темп, то наоборот ускорял скорость, Тесс таяла под ним, так продолжалось довольно долго, в какой-то  момент их тела слились в едином экстазе,  который унес их в другое измерение, очнувшись от феерического оргазма, Тесс прошептала любимому мужчине* Сойер любовь моя, в сексе тебе нет равных. Обожаю тебя тебя!

Отредактировано Tessalia (Пятница, 24 февраля, 2017г. 00:44)

0

295

*Тесс проснулась в хорошем настроение, она посмотрела на спящего Сойера и решила пойти ему приготовить завтрак, она тихонько встала с постели, накинула на себя его рубашку и пошла умываться, потом зашла на кухню и залезла в холодильник думая что приготовить. Ей хотелось сделать ему вкусный завтрак. Хотя сегодня, она должна была получить завтрак в постель, ведь у нее сегодня день рождение, целых 25 лет исполняется. Не найдя ничего такого в холодильнике, она начала готовить горячие бутрброды и кофе*

+1

296

Суэлен нахмурилась, она не понимала, что с ним произошло и поэтому держалась настороженно.
- Серхио, что случилось? Ты можешь нормально сказать?
Девушка помогла ему встать с пола и завела в комнату, он прилёг на кровать, а Суэлен села рядом и внимательно посмотрела на него в ожидании ответа.

+1

297

|Добравшись к полудню до бункера, Рик и Кейт помогли людям снова расселиться по своим комнатам и немного успокоили их. Затем он помог обустроиться Оленке, установил люльку в ее комнате и сделал все, что бы она с детьми ни в чем не нуждалась, попросив маму Лусинду присматривать за ними. Когда все было сделано, Рикардо ушел в комнату, которую он когда-то занимал с Тессалией, так как его комната была занята каким-то типом, который мирно спал его кровати. Войдя в комнату, он сел за стол и разложил перед собой план лагеря других, что бы набросать план засады на вечер.|

0

298

*Отымев свою девочку по полной Сойер завалился спать до утра. Проснувшись и снова не нащупав рядом с собой девушки, поднялся с кровати и вышел в коридор. На пути ему попался Чарли с огромными зрачками, Сойер не понял, откуда у парня нашелся кайф. Надо проследить за ним. От обдолбыша узнал, что сюда переехали все, кто уходил жить в лагерь. Но это его мало интересовало, сегодня было более важное событие. Попросив Чарли собрать всех вечером у водопада, Сойер пошел дальше искать Тессалию, заглянув в первую очередь на кухню. Увидев девушку, снова стоящей возле плиты, подошел и нежно обнял, ласково пробормотав на ушко* не надо было тебе так рано вставать, сегодря твой день. С днем рождения, крошка моя. *оставил несколько поцелуев на ее шее и щеке*

+2

299

*Широко улыбнулась Сойеру*
Спасибо мой хороший за поздравление! Ты ведь знаешь мне нравится делать тебе приятное. Посмотри какой у меня для тебя завтрак. Бутерброды сегодня отменяются. Сегодня у нас блинчики с клубникой, ты не поверишь но женщины из бункера чего-то только не выращивают в огороде.Так что присаживайся будем кушать блинчики с клубникой.
http://s4.uploads.ru/t/Rm3UQ.jpg

0

300

Кисуля, тащи свои блинчики зае*ок, но давай лучше пойдем на водопад, там позавтракаем *по тигриному промурчав ей на ушко, устремился рукой между ляшек*

Отредактировано Sawyer (Пятница, 24 февраля, 2017г. 14:24)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер