"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 261 страница 280 из 327

261

*В такие моменты она не могла спокойно стоять, ее трясло изнутри, от того как просто он это говорит.Закрыв рот рукой, стараясь не кричать сказала*
- Я чуть сума не сошла ! Я не хочу лежать !
* Увидев , что он в целости и сохранности , Оленка решила оставить его одного , понимая , что сейчас он скорее всего не хочет никого видеть.*
- Спокойной ночи
* Чуть ли не выбежав из комнаты она закрыла дверь , оперевшись на стену , пытаясь совладать с собой*

+2

262

|Рикардо нахмурил брови, когда Оленка выбежала из комнаты. В этот момент он подумал лишь о том, что наверно никогда в жизни не сможет понять женщину и женскую логику. Почему они ищут в его словах скрытый смысл или додумывают за него или сердятся на пустом месте. Мужчина погасил ночник, который зажгла Оленка и снова закрыл глаза.|

+2

263

*Она не смогла отойти от этой комнаты , слишком долго Оленка его ждала . Открыв дверь она  вновь оказалась в комнате. Подойдя к Кровати легла рядом , подсунувшись под его руку *
-Прости , не знаю , что происходит , видимо я сильно испугалась
* подняв глаза на мужчину , она вновь пустила слезу *
-А ещё я стала через чур сентиментальной

+1

264

|Он улыбнулся не открывая глаз, когда ощутил присутствие Оленки у себя под боком.|
- Вот так то лучше. Не надо пугаться, детка. Я не маленький мальчик, я знаю, что делаю.
|Погладив девушку по голове и поцеловав ее в висок, Рикардо глубоко вздохнул.|
- Беременность всегда делает женщину сентиментальной. Это волшебная пора во время которой ты испытаешь весь спектр чувств и эмоций. А теперь, засыпай.

+2

265

*открыв глаза утром , она проснулась , понимая , что проспала с Риком всю ночь , некоторые мысли посещали Ее , что он женат и жил все не правильно , он обнимал Ее сзади , сомкнув руки на животе , малышня активно приветствовала папу , пинками в его ладони. Она сонно положила руки поверх его , поглаживая внешнюю сторону ладони . *
* Аккуратно развернувшись , легла на спину , она до сих пор не могла привыкнуть к тому , что Ее любимая поза сна на животе осталась позади . Рикардо от Ее манипуляций завертелся и начал просыпаться, повернувшись к нему , она нежно поцеловала его в щеку.*
-Доброе утро !
* улыбнувшись , начала наблюдать за пробуждением Рикардо . Решив ничего не спрашивать о том , что случилось и почему его не было два дня . Видно по нему , что он растерян . В его глазах отражалась вся боль происходящего *
-Я с тобой , Рик . Я хочу , чтобы ты знал это . Поддержу в любой ситуации

+2

266

|Утреннее солнце било в глаза через небольшое окошко бункера. Я открыл глаза и увидел, что Оленка уже не спит, она сидела рядом и смотрела на меня, говоря слова поддержки. Я вновь зажмурил глаза и улыбнулся, затем открыл их и уже более сосредоточенно посмотрел на девушку.|
- Спасибо тебе, мне это сейчас не повредит. Поддержка... Спасибо, правда.
|Я приподнялся с кровати и дотянулся до того места, где сидела Оленка, прижав ладонь к ее животу я явственно почувствовал как мне в руку ударилась то ли ножка, то ли ручка. Я поднял восторженный взгляд на девушку, не убирая при этом руку.|
- Я их чувствую! Они там толкаются, ты это видела?
|Чувства любви к этим малышам захлестнули меня новой волной, в этот момент я решил, что для меня теперь нет ничего важнее, чем обеспечить безопасное будущее малышам в условиях острова.|
- Пойдём перекусим?
|Подняв свой взгляд на девушку, я заметил в ее взгляде те самые нотки, с которыми она смотрела на меня весь тот месяц, когда мы только попали на остров. Я опустил глаза. До сих пор я не ощущал чувства вины за то, что тогда бросил ее, так и не узнав, что она в положении, но сейчас, что-то предательски кольнуло меня в область груди. Я встал с кровати, умылся на скорую руку и в компании Оленки, направился в сторону кухни.|

+2

267

* Поймав на себе заботливый взгляд , она немного улыбнулась. *
- Конечно , я каждый день чувствую их . И между прочим на тебя они очень активно реагируют
* Встав с постели, она быстро закину кровать покрывалом, стараясь быть активной мамочкой, почти не сидела на месте , но когда живот рос , ей становилось тяжелее.*
* Пройдя в ванную, она привела себя в порядок , наткнувшись на Рика в дверях, она застыла прямо перед ним, едва переводя дыхание , прикусила нижнюю губу , показав в сторону выхода , смущенно кивнула , пробравшись через него , немного задев животом *
- Да , да я бегемот и не смотри так на меня
* Разведя руками она искренне засмеялась, подхватив Рика на веселую нотку , немного пританцовывая , в такт песни , доносящийся из гостиной *
- Ты это слышишь ? видимо кто-то починил проигрыватель!
* Восторженно произнеся эти слова , захлопала в ладоши *
- Теперь скучать не придется . И кстати , папочка , я сегодня собираюсь удалиться и сходить до Сирены
* Подняв на него глаза , слегка прищурившись.*
- ну же , ладно ! идем !
* Сев за стол , мама Лусинда положила им покушать . Поковыряв в тарелке она надулась *
- Я не хочу ! и вообще мне эта еда надоела ! хочу арахисовой пасты!
* Обиженно отодвинула тарелку*

+2

268

|Уже на кухне, Рикардо услышал про то, что Оленка собралась в поход и нахмурился.|
- Ты в своём уме? Никуда ты не пойдёшь. Останешься здесь. Если ей надо сама придёт.
|Рикардо заметил, что девушка не хочет есть то, что им положила мама Лусинда, мужчина переглянулся с пожилой женщиной и сказал Оленке.|
- Съешь хоть немного рыбы и зелени. А паста, будет тебе паста.
|Он подмигнул ей и встав из-за стола, направился к Херли у которого всегда в заначке было что-то эдакое. Обменяв на кое-что у толстяка банку арахисовой пасты, Рикардо вернулся в кухню и поставил ее перед девушкой.|
- Все, что пожелаешь...
|Мужчина развалился на стуле с видом победителя, в этот момент мимо прошла девушка в бикини, Рик опустил голову и проводил взглядом ее аппетитные булочки. Затем вернул взгляд на Оленку и улыбнулся.|

+1

269

* Она и не могла подумать , что Рик выполнит ее желание , взяв пасту , она открутила крышку и вдохнула аромат.*
- Рик ! ты чудооо
* Взяв ложку она с наслаждением испробовала пару ложек. Отставив ее в сторону и нехотя пододвинула тарелку с рыбой , немного поев*
* Заметив , как Рик покосился на попу девушки , она скривилась в улыбке , отодвинув с грохотом тарелку , вышла из-за стола *
- Спасибо! 
* Понимая , что Рик не ее собственность , решила не думать о том , что он смотрит на других , ведь он мужчина. Прикусив губу , она посмотрела на него и отошла к дивану , и как на показ села , закинув одну ногу на другую *

+1

270

|Проследив за действиями Оленки, Рик ухмыльнулся. Встав со стула, он подошёл к девушке погладил ее по щеке.|
- Не хмурь брови, тебе это не идёт, детка.
|Он улыбнулся и подмигнув ей, вышел из кухни. Взяв в своей комнате полотенце, он вышел из бункера и пошёл в сторону пляжа. Туда, куда ушла красотка в бикини.|

Отредактировано Ricardo (Четверг, 16 февраля, 2017г. 15:54)

0

271

* огрызнувшись , она встала и пошла в комнату*
-Чертов самец! вот пришло мне в голову его полюбить!
* Ей и правда не шло злиться, но она со своими гормонами совсем слетела с катушек. Взяв с комода бутылку с водой , переодевшись в нечто поудобнее , затянув тугой хвост. Выйдя из комнаты она зашла в бывшее логово Сойера , вытащив все необходимое покинула бункер *

+1

272

|В бункере Рик собрал все необходимые вещи и пошёл за мамой Лусиндой и Оленкой. Узнав, что Оленка уже ушла в лагерь, он удивился, а вот мама Лусинда идти пока не захотела. У неё в бункере был парник и огород. Спустя час Рик и ещё несколько ребят из бункера отправились в новый лагерь.|

0

273

|После продолжительной охоты, Рикардо решил зайти в бункер и проверить маму Лусинду. Быть может она согласится пойти жить в лагерь. Людей внутри было намного меньше, чем обычно. Остались только те, кому было поручено охранять припасы и само убежище. Рик обнаружил Лусинду на огороде, подкравшись к ней, он немного испугал женщину, но от этого ее радость от встречи с сыном не стала меньше. Он присел рядом с ней, положив ружьё на землю и начал помогать окучивать какие-то корнеплоды, попутно надеясь уговорить ее пойти с ним в лагерь.|

0

274

* Я как обычно скитался целый месяц по джунглям и лесу пока наконец не нашёл бункер *
Пресвятые мартышки!я спасён!!
* вошёл в бункер и решил рассказать всем людям что я видел в джунглях *
* но сперва надо вздремнуть *
* лёг спать *

0

275

/Попал под ужасный ливень/
/Решил в такую погоду пересидеть в бункере, тем более тут практически никого не было/
/От охранников узнал, что днем все ушли поздравлять  плейбоя и его бабу с рождением двойни/
/Подумал, какой идиот этот Рикардо если решил завести семью на острове, где происходит непонятно что/
/Потом вспомнил беременную женщину, значит Оленка мать его детей. Больше беременных на острове не было/
/Задумался, я ведь видел их свадьбу с кудрявой бестией, как они клялись в вечной любви друг другу/
/Посмеялся, клялся в любви одной а детей заделал другой. А шпилил походу третью дамочку. Во дает плейбой. Хорошо устроился/
/Острову нужно дать название Санта-Барбара/
/Сделал табличку и повесил у в хода в бункер. Отель "Санта-Барбара"/
/Потом попросил охранников показать свободную комнату. Свободная комната была в конце бункера/
/Мне сказали раньше здесь жил Рикардо с женой. Я не хотел ее занимать. Хотел занять комнату напротив, но там жил какой-то Сойер и эта комната была лично его и закрыта. Тогда я согласился на комнату плейбоя. Все равно он здесь больше не жил/
/Завалился в комнату и лег на кровать, которая была довольно мягкой. Заметил что в комнате очень уютно, видно кудрявая старалась сделать комнатку в бункере более домашней/

Отредактировано Marcello (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 15:26)

+1

276

*Не понял, что за неведомая ху*ня сейчас была. Скоро сюда для полного набора прилетят на метле зачарованные и Гарри Поттер. Сойер пулей улетел в ту же сторону, куда убежал этот сказочный долбо*б вместе с Тессалией. Долго искать не пришлось, услышал девичьи слезы и сразу понял, кто плачет. Достал из кармана фонарик и посветил в ту сторону. Около пальмы на корточках сидела кудряшка и плакала. Бедняжка была вся мокрая и дрожала. Сойер ринулся в ее сторону, пару шагов и поднял ее на руки* Тише, тише не плачь. Все хорошо, я рядом. Не бойся. Больше я не позволю этому ушлепку тебя и пальцем тронуть. *Вытер слезы с ее личика и понес ее в бункер. Зайдя в бункер, сразу отнес Тессалию в душ. Они оба были мокрые и холодные, нужно было срочно согреться. Закрыл дверь в душевую, поставил девушку на пол и посмотрел в ее заплаканные глазки.* Тессуля, ты такая плакса у меня, сейчас ты похожа на маленькую девочку. *Хотя он смотрел на мокрую одежду, прилипшую к ее телу, и думал, у этой девочки слишком сексуальное тело. Ее мокрые формы заставили его почувствовать напряжение в штанах. По-быстрому сбросил с себя всю одежду и, оставшись нагишом, начал раздевать свою крошку. Поднял ее на руки и занес в душевую кабинку. Закрыл стеклянную дверь, включил на всю мощь душ. Горячая вода быстро образовала пар в кабинке. Сойер почувствовал как согревается, но Тесс походу еще дрожала. Тогда он живо поставил ее под струи горячего душа, девушка явно оживилась и начала сердиться. Но его руки крепко держали ее под душем* Крошка, не сопротивляйся, тебе нужно согреться. *Развернул ее к себе спиной и начал целовать ее в шею, потом взял гель для душа и полил им плечи девушки. Начал растирать гель по ее телу, рука опустилась к ее аппетитным булкам, растер капли геля по ним. Потом рука проскользнула к ее киске, начал нагло наглаживать ее там, такое мытье доставляло ему удовольствие, и ствол моментально пришел в рабочее состояние. Развернул Тесс к себе, упершись членом в низ ее живота.* Сейчас согрею тебя *Засосал ее смачно в губы. Приподнял девушку на себя и резко вошел, прижав ее к стеклянной двери душа, начал жестко долбить в ней. Она стала кричать, от этих криков возбудился еще сильней и стал насаживать до упора. Она кричала и просила сбавить темп. Сойер чувствовал, что она была еще не возбуждена, его заводило владеть ею вот так на сухую, хотя они оба были мокрыми от ливня и душа.* Давай кричи, твои крики сводят меня с ума. *Нагло смотрел на нее и продолжал долбить, она кричала, а он входил все сильнее и глубже. Тут крики сменились стонами. Девушка начала получать удовольствие, он знал, что милашка любит жесткий секс. Она так сексуально прикусывала свою губу и стонала, что он сам стал испытывать неимоверное наслаждение. Дойдя с ее стонами до финала, выплеснул в нее весь свой поток энергии и ощутил космическую феерию. Ее тело тоже содрогалась в истоме. Оторвавшись от своей девочки, поставил ее на пол душевой, но тут же ее и поймал. Видимо заездил ее так, что ножки не держали. С улыбкой победителя вынес ее из душа. Вытер полотенцем ее во всех местах и нагишом с ней на руках пошел к себе в комнату. Открыв дверь в комнату, аккуратно кинул Тессалию на кровать. Закрыл дверь на ключ и прыгнул на кровать* Крошка, ты такая страстная, в сексе тебе нет равных. *Посмотрел на нее и понял, эта девушка сведет его с ума, он опять хотел ее и был готов к бою. Но решил, что ей нужен отдых. Накрыл одеялом и крепко ее обнял.* Отдыхай, моя кисуля.

Отредактировано Sawyer (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 21:29)

+2

277

*Тесс проснулась и улыбнулась, рядом с ней спал Сойер. Спящим он был таким милым. Она нежно поцеловала его щеку и тихонько встала с постели, что бы не разбудить любимого. Надев шорты и футболку она пошла умываться. Приведя себя в порядок, она пошла на кухню приготовить завтрак. В бункере было мало людей, практически никого не было. Мужчина который охранял бункер сообщил ей что на улице идет ливень и лучше не выходить. А еще он ей сообщил новость от которой у Тесс изменилось настроение. Оленка родила двойню и все ушли еще вчера поздравлять Рикардо и Оленку с рождением двойняшек, но из-за непогоды никто не вернулся. Тесс на автомате приготовила себе кофе и села за стол выпить чашку горячего напитка. Дети это счастье, смысл нашей жизни. Но когда их нет рядом, жизнь теряет весь смысл. Ей очень хотелось по нянчиться с детьми Рикардо, посмотреть на деток. В душе она радовалась появлению двух крошек на свет, но эта радость омрачалась ее выкидышем,она очень хотела своего ребеночка, свою малышку, но увы. Не малышки, не Сальвадора с Изабеллой. Она так хотела к своим детям, но этот ужасный остров не давал надежд. От этих мыслей на глазах навернулись слезы. Какой-то тупик. Сделав пару глотков кофе, она решила уговорить Сойера начать что-то делать, что бы вырваться с этого острова. У нее дети в Бразилии, она не может здесь зависнуть, должен быть выход. С этой мыслью он встала и стала готовить завтрак Сойеру *

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 22:44)

+2

278

*Когда проснулся, не обнаружил рядом с собой Тессалии. Быстро соскочив с кровати, натянул треники на голое тело и выбежал из комнаты. Выйдя из коридора на кухню, увидел Тесс и, облегченно выдохнв, строго произнес* не уходи больше не предупредив меня *подошел к девушке, которая в это время стояла возле плиты, приобнял и поцеловал в щеку. Заметил, что она чем-то расстроена* что с тобой? Это из-за вчерашнего? Что ему было нужно? *Сойер не стал интересоваться вчера о том похищении, чтобы как можно быстрее успокоить девушку. Но то, что произошло в лесу, не давало ему покоя. Стоит рядом и напряженно ждет ответа.*

Отредактировано Sawyer (Вторник, 21 февраля, 2017г. 12:33)

+2

279

Сойер, вчера Серхио признался что хотел что бы наша малышка родилась, но ты сам знаешь что произошло. Мне так больно об этом думать. А еще узнала что у Оленки родились двойняшки, честно говоря я думала что буду злиться, но на сам деле я рада за них с Рикардо, дети такая радость. Хорошо что падре развенчал наш брак, теперь он может жениться на Оленке и быть счастлив рядом с ней и своими детьми.
*потом она тяжело вздохнула* Сойер помнишь я тебе говорила что у меня есть дети. Я так хочу к ним, они моя жизнь, мое сердце разрывается от боли что я не рядом с ними. Скажи у нас есть шанс покинуть этот ужасный остров?

Отредактировано Тессалия (Вторник, 21 февраля, 2017г. 16:46)

+1

280

Поздравляю с разводом, теперь ты по праву только моя. *выслушав девушку, налил стакан воды и сел за стол* Шанс есть всегда. Надо сходить до логова, силы "других" значительно ослабли, на этот раз у нас может получиться туда пробраться и попробовать отправить сигнал. Нужно собрать хороших стрелков и после ливней сразу туда. *Сойер замолчал. Ему было жаль девушку, было больно видеть, как она страдает вдали от своих детей. Сейчас ему вдвойне хотелось покинуть чертов остров, чтобы помочь ей. Затем он подумал, что будет с ними в случае спасения, Тессалия из Бразилии, а он из США. Потом оттолкнул эти мысли, сейчас главным было выбраться отсюда.*

Отредактировано Sawyer (Вторник, 21 февраля, 2017г. 13:30)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер