"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 241 страница 260 из 327

241

* Сегодня Оленка была в хорошем настроении , помогла маме Лусинде в огороде , как в старые добрые времена, женщина была рада узнать , что у нее будут еще родные внуки. Вместе приготовив обед , как всегда из кабана , но сегодня они решили немного разнообразить меню и испекли тыквенный пирог , из выращенной тыквы своими руками.*
* Накрыв на стол , они позвали всех к столу, завершив трапезу Оленка отправилась на прием к местной женщине , которая вроде бы что-то смыслила в беременности и женской системе в целом . Посмотрев ее , она сказала , что беременность развивается спокойно и малыши с мамой в полном порядке - это сейчас было важнее всего , понять что детям ничего не угрожает . Выйдя в общую комнату , девушка как обычно запаслась литературой и пошла восвояси *
- Вот это веселье , конечно у нас , ребятки. Прямо разнообразие !
* засмеявшись она погладила живот. У нее в комнате был старый комод , с зеркалом , подойдя к нему Оленка вспомнила о своем любимом занятии , начала накручивать волосы и немного подровняла кончики , затем сделала прическу. Теперь отражение в зеркале ей нравилось . Когда Оленка занималась собой ее случайно увидела девушка , которая жила в бункере уже давно и восторженно смотрела на нее.*
- Хочешь я тебе тоже прическу сделаю?
* Оленка приступила к делу и через пол часа прическа была готова. Таким образом весь бункер узнал , где делают прически и вскоре все женщины и мужчины бункера преобразились , приносив за работу кто на что горазд : печенье ,заколки , а кто-то даже принес погремушку от своего ребенка. Девушка стала счастливой от того , что кому-то нужна.*

Отредактировано Оленка (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 20:29)

+3

242

Серхио явно был теперь всегда в настроении , с довольной улыбкой он сел на кровати, немного нагнувшись к девушке
- А что со мной ? Я все тот же , детка !
Провел пальцем по ее шее , от чего рука стала в крови. Но он уже не так импульсивно реагировал на нее. Подхватив Суэлен , он прислонился к ее губам , почувствовав вкус  крови во рту из-за ее губы . Отстранившись от нее прошептал глядя в глаза ( внушая )
- Тебя укусило животное в лесу
Проведя рукой по волосам , слегка склонив голову
-Я все тот , же твой Серхио
Коварно улыбнулся.Ему хотелось играть на чувствах ,заводив ее собой

Отредактировано Sergio R. (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 20:51)

+1

243

Суэлен смотрела на него слегка прищурившись, за минуты их близости этой ночью она многое поняла про него, в порыве страсти, она ни о чем не думала, но теперь когда он смотрел на неё, а она была более чем в трезвом уме, услышав его слова про дикого животного, она потрясла головой, вскочила с кровати и буквально заорала.
- Серхио, ты больной!? Я знаю, что меня укусил ТЫ. Я все вижу и чувствую, не делай из меня дуру. Не делай!
Рана на шее защипала и она подошла к зеркалу, разглядывая шрам от его зубов, она так же нашла на теле насколько синяков и дотронувшись до ними пальцами, ощутила ноющую боль.

+1

244

Оценивающим взглядом он смотрел на волнующуюся девушку , сложив руки в замок, изучал каждый сантиметр тела.От ее слов он немного ошалел , с непонимающим лицом он осознал , что внушение не подействовало , но почему? Настроение резко сменилось.
Резко вскочив с кровати он уже стоял сзади нее , убирая волосы в шеи , сжав ее талию другой рукой. Глядя в зеркало и через него на нее проговорил.
- Это остров и меня тянет на садо-мазо , детка
Его улыбка ее немного завораживала , соврав он не почувствовал ничего, как всегда. Развернув ее к себе , прижал к зеркалу.
- Веришь мне ?
Серхио нельзя было себя выдавать , учуяв запах с кухни он решил завлечь ее другим , дотронувшись до нее холодной рукой , заглянул в глаза.
- Пойдем , на кухне готов ужин
http://sg.uploads.ru/t/n4vYG.gif

+1

245

Она вздрогнула от того, насколько холодной была его рука. Посмотрев ему прямо в глаза, она спросила.
- Скажи мне, что с тобой случилось? Я все равно узнаю. Лучше скажи мне сам...
Ей абсолютно не хотелось есть и в голове крутилось лишь множество вопросов к нему, которые пока были без ответа.

+1

246

* Я решил что пора перекусить хотел пригласить Тессалию пойти вместе но не нашёл ее нигде *
* Заглянул в одну комнату и увидел пару Серхио и Суэлен у неё был странный побитый вид это меня озадачило *
* Решил что надо помочь ей подошёл и взяв ее за руку потащил в кухню *
Суэлен пойдём я что то тебе покажу
* Кошусь глазами на подозрительного Серхио *

+1

247

Улыбка и мысли и действия , движения , речь и многое другое , сейчас имели большое значение. Бессознательные действия -это то , на что он был способен.
- Всему свое время
Посмотрев на нее , на ее рану в нем разыгрались сумасшедшие эмоции, звук сердца именно ее сердца почему то сводил его сума.
Переведя взгляд на девушку ,он мог убить ее в один миг , но не мог, что-то останавливало его. Не в силах больше сдерживаться, он вылетел из бункера через долю секунды.
http://s3.uploads.ru/t/yoe6j.gif

Отредактировано Sergio R. (Вторник, 14 февраля, 2017г. 00:19)

+1

248

* Этот Серхио убежал как чумовой и пробегая чуть не сбил нас я обратился к Суэлен *
Чего это с ним такое а? И что за синяки у тебя? Он тебя бьет что ли тоже? Вот полоумный

0

249

Суэлен даже не посмотрела на этого Тони, проводя взглядом Серхио, она ощущала как бешено бьется ее сердце, от злости и непонимания, вырвав руку из руки этого парня, она не очень дружелюбно посмотрела на него.
- Много будешь знать, плохо будешь спать.
После этого девушка вышла из комнаты и покинула бункер.

+1

250

|Рикардо весь день был сам не свой, о потери ребёнка он чувствовал себя как загнанный в клетку зверь, он винил во всем самого себя, за то, что не удержался перед соблазном и так неосторожно повёл сеья с Тесс во время секса. Девушка ушла из бункера в расстроенных чувствах и Рик понимал, что она наверняка не захочет видеть его сейчас, он попросил Херли, доброго тостого парня пойти на пляж, где скорее всего была Тессалия и приглядеть за ней, тот согласился и ушёл, так как Рика в бункере очень многие уважали.
Уже под вечер, Рикардо заставил себя съесть кусок тыквенного пирога, который для него припрятала мама Лусинда, мужчина поблагодарил мать и решил пойти в свою комнату, на троение на разговоры у него абсолютно не было.
Проходя мимо комнаты Оленки, Рик не смог удержаться, осторожно зайдя в Ее комнату, он увидел, что девушка сладко спит. Рикардо подошёл к Ее кровати и сел на край, рядом с ней.
С огромным трепетом и волнением, он просунул руку под ткань ночной сорочки девушки и положил ладонь на ее живот.|
- Ну же, поздоровайтесь с папой, хорошие мои... |Рик чуть наклонился и прошептал это обращаясь к животу. Поглаживая кожу пальцами, он вдруг чётко ощутил удар ножкой или ручкой в свою ладонь. Малыши, которые были до этого для него лишь в его голове, стали невероятно реальными в этот момент и ещё более любимыми. Наклонившись ещё ниже, Рик припал губами к животу Оленки и поцеловав его, прошептал.|
- Мои родные, любимые. Папа всегда будет рядом...
|Отстранившись, Рикардо улыбнулся и ещё немного погладив живот Оленки, посмотрел на ее лицо. Бедная, ей приходится одной вынашивать их детей, ведь ему самому в последнее время было не до чего. Он с нежностью убрал прядь волос с ее лица и провёл рукой по её бархатной щеке. Беременная, она была ещё более красивая и притягательная. Рик постарался отогнать эти мысли от себя, ведь он был женат, но почему-то именно сейчас он не хотел уходить, он прилёг на диван, напротив кровати Оленки и закрыл глаза.|

Отредактировано Ricardo (Вторник, 14 февраля, 2017г. 03:38)

+1

251

*Херли прибежал в особняк и узнал что Рикардо спит в комнате Оленки. Толстяк вбежал и стал искать Рикардо, увидев что то как не в чем не бывало дрыхнет на диване удивился*
Ей Рикардо, Рикардо просыпайтесь. *когда Рик проснулся, он громко начал говорить* Рикардо ваша жена рыдала на весь пляж, очень сильно, это видимо из выкидыша, весь бункер только это обсуждает. Она рыдала на взрыд, мне очень жаль Тессалию, но я не мог ее утешить. Вы ее муж и вроде клятвы давали перед Богом что будете с ней и в радости и горе. Нельзя Рикардо перекладывать на чужие плечи ваши семейные проблемы. Я знаю от вас вон прикмахерша беременна, но вы сами решайте что вам делать. А то Тессалия я слышал говорила сама себе что хочет к детям.  А каким детям она хочет я не в курсе. Короче она осталась там одна рыдать в темноте. Извините но больше по вашей указке бегать не буду, вдруг она с горя решит утопиться, я виноват буду. И вас тут под боком другая беременная есть , а я переживай. Я пошел, мне пора, я все вам сказал. * Вышел из комнаты, а потом из бункера, не хотелось там находиться, не укрытие стало а непойми что. Ушел*

+2

252

*Ночью она спала очень хорошо , ей снился сон, словно она носит под сердцем мальчика и маленькую девочку , первый раз за последнее время она видела хороший и теплый сон.*
*Открыв глаза утром, оленка долго не хотела подниматься с постели , но детки явно желали другого , танцуя в животе.Погладив живот , она улыбнулась *
-доброе утро мои хорошие !
*приподнявшись на кровати , она заметила на диване спящего Рикардо, не ожидав его здесь увидеть, она поняла , что что-то не так , почему он не с Тессалией? ей было тяжело жить под одной крышей с любимым человеком и его нынешний женой. она старалась избегать их, но были такие моменты, моменты встречи и тогда у нее просто замирало сердце. Тихонько встав , Оленка подошла к нему и присела на корточки , погладив его по волосам тихонько прошептала *
- просыпайся соня , уже утро и твои дети явно хотят кушать !
* Улыбнувшись она встала и села рядом на диван, смотря как любовь всей ее жизни просыпается и сонно потягивается , как маленький ребенок*

Отредактировано Оленка (Вторник, 14 февраля, 2017г. 11:02)

+1

253

|Рикардо проснулся от голоса Оленки и открыв глаза, улыбнулся ей. Переведя взгляд на ее живот он кивнул и встал с дивана.|
- Доброе утро, ну раз малыши хотят кушать, то их надо накормить!
|Рик с улыбкой кивнул в сторону кухни и они вместе вышли из комнаты. На кухне уже колдовала мама Лусинда и несколько женщин, Рик подвёл Оленку к столу и усадил на стул. После чего сам принялся готовить завтрак для Оленки, пожарив яичницу, он посыпал Ее укропом, который Лусинда вырастила на своих грядках, он поставил тарелку перед девушкой и подойдя, поцеловал её в макушку.|
- Кушайте! Корми хорошо моих деток. Понятно?
|Мужчина откатал обратно рукава рубашки и расстегнул на воротнике первые две пуговицы. Помня о ночном везите Херли, Рик был сосредоточен и уже знал, что предпринять дальше.|
- Мне надо отойти, а вы тут не скучайте. Читай книги, гуляй, слушай музыку, детям это очень полезно.
|Он ласково посмотрел на Оленку и подмигнув, вышел из кухни. Взяв в своей комнате ружьё, он так же взял с собой запасные патроны и вышел из бункера.|

+1

254

* Плотно покушав Оленка поблагодарила маму Лусинду , за вкусный обед, встала из-за стола , Лусинда за все время , начиная с этого злополучного дня с лайнера , стала ей близка , как мама *
* Рикардо покинул бункер в обед , но на улице уже стемнело , а его все не было , девушка думала , что он ушел на охоту , хотя раньше он возвращался быстро. Ей от этого стало не по себе , выйдя из комнаты, она нашла Херли , занятым прочтением книг про еду , такое ощущение , что еще бы немного и у него потекла слюнька.*
- Херли , я конечно, понимаю, что ты занят , но не мог бы ты помочь мне найти Рика ? он ушел днем и до сих пор не появился , я переживаю, но одна в джунгли идти не хочу , боюсь , я ведь теперь не одна !Ты составишь мне компанию?
* Оленка дружелюбно улыбнулась , а Херли не мог отказать в помощи и начал собираться , прихватив пистолет ,Она засмеялась *
- Херли , ты что собрался убивать кого-то ? Ладно , пошли . не будем терять времени.
*Херли все-таки взял пистолет и с серьезным лицом подошел к Оленке и они вышли из стен бункера*

+2

255

* Прошерстив все джунгли , они не заметили и следа Рикардо. Отчаявшись , она больше не могла идти , сил совсем не осталось, Херли подбадривал ее со всех сил , но легче не становилось , боль от того , что она не знает , где сейчас Рик все усиливалась , дети это чувствовали, подбадривая своим активным движением маму, только ради них она шла дальше, Херли помогал идти , Оленка опиралась на него. Хошо , что в джунглях было тихо и никто их не преследовал.*
* Оленка не знала жив ли Рик , но она держалась , стараясь не дать слабины. Вдруг он .... она не могла больше думать . Вдруг среди деревьев они заметили бункер . Она долго сомневалась правильно ли сделала , что не продолжила поиск, но сейчас важно , то кого она носит под сердцем.*
* Перешагнув порог , она надеялась , что он уже дома , пройдясь по всем комнатам - отчаяние , пустота. Тихонько пройдя в свою спальню она без сил легла на кровать *

+2

256

* Утро выдалось не самым добрым, всю ночь она плохо спала , постоянно просыпалась , выходила , проверяла на месте ли Рикардо - отчаявшись ложилась спать. Дети постоянно просыпались с ней и устраивали в животе активное шоу. Открыв глаза , спустила сначала одну , затем вторую ногу на холодный пол. Тихонько встав она дошла до шкафа с ее вещами , подобрав платье , которое на нее еще налазит , лениво одела. Настроение было н нуле, забрав волосы в хвост , вышла в кухню.*
* Мама Лусинда уже сготовила завтрак , все жители бункера гремели тарелками в такт , присев рядом с Лусиндой , она положила себе порцию фруктов и овсяной каши , которая была сварена из последних запасов. Доев свой завтрак , она поговорила с жителями , но к сожалению Рикардо так и не объявился, ее лицо выражало неуверенность и некий страх от происходящего. *
* Решив подышать свежим воздухом , Оленка вышла из бункера , остановившись прямо у входа , не решившись идти дальше. Засмотревшись в даль она сосредоточилась на положительной нотке , что все с ним хорошо *

+3

257

Подышав воздухом , она развернулась и открыла дверь бункера , идя по коридору , она больше не могла думать , она ничего не могла.
Прошли сутки , даже больше.
Пройдя в гостиную, заняла свободное место , села закинув ноги на диван , оперевшись на спинку закрыла глаза.
Усталость за эти дни выбила ее из колеи и Оленка задремала.

+3

258

|После двух дней отсутствия я вернулся в бункер.
Это были два дня самопознания. Два дня наедине с самим собой и со своими мыслями.|
|Оказавшись внутри бункера, я прошёл на кухню и отдал женщинам пойманную мною дичь. Ярость творит чудеса с человеком. Он становится метким, острее чувствует звуки и запахи. Инстинкт охотника словно пламя, обжигало мой ум. Я остановился лишь тогда, когда кончились патроны.|
|Ни сказав ни слова маме Лусинде, которая пыталась причитать от волнения, я вышел с кухни и пошёл к падре. Закрывшись с ним в его комнате, я долго разговаривал с ним, после чего вышел из комнаты и отправился к себе.|
|Я сходил в душ, освежив тело и мысли. После чего лёг на кровать не включая свет и уставился в одну точку где-то на потолке.|

+2

259

* Открыв глаза , она вздрогнула , взглянув сонно на часы . Оленка поняла , что уже ночь , она проспала пол дня, видимо ее сильно подкосило это все.Встав на ноги , тихонько направилась на кухню, налив себе стакан воды. Последнее время ее сильно мучила жажда, направившись в комнату, Оленка шла считая свои шаги , пытаясь больше не думать ни о чем и освободить свой разум. *
* Проходя по длинному спальному коридору , она заметила , что дверь в спальню Рика приоткрыта , она подошла и взялась за ручку , чтобы закрыть ее. Тень блеснула на диване , она прищурилась , пытаясь разглядеть фигуру на кровати. зайдя в комнату она включила ночник и увидела Рика на кровати. Она уже не ожидала его увидеть живым. *
* Приступ боли , радости и счастья подкатывал к горлу. У нее не получалось совладать с собой , закрыв руками лицо , она поддалась эмоциям и заплакала прямо у двери. *
-Как ты мог уйти на два дня и ничего не сказав !
* Убрав руки от лица она начала сердиться *

+2

260

|Я открыл глаза и увидев Оленку тихо сказал.|
- Иди ко мне.
|Подняв руку я взглядом показал ей что бы она легла мне под бок.|

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер