"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 201 страница 220 из 327

201

*Тесс растаяла от слов своего мужа и улыбнулась*
Рикардо а ты кого хочешь сына или дочку. Я очень хочу девочку, представь она будет моей копией такая же красавица как и я, а знаешь, а что если у меня двойня, у моей пробабки вообще тройня была,  и у тетки тоже. Представляешь рожу тебе сразу троих дочерей, как тебе такой вариант?
*она рассмеялась, но потом вспомнила о их детях и слезы сразу наполнили ее глаза* Я так скучаю Рикардо по нашим деткам, скажи дорогой ведь ты тоже думаешь о них?

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 23:36)

+2

202

- Конечно я думаю о них, Тессалия, даже больше, чем можно подумать, но надо верить в лучшее. Я уверен, с ними все хорошо, Женуария стала им как вторая мама, она обязательно позаботится о них. А мы найдём способ, как вернуться домой.
|Рикардо крепко обнял ее за талию и повёл между столиками, кто-то включил на магнитофоне медленную песню и мужчина закружил свою жену в первом танце молодожёнов.|

+1

203

*Тесс закружилась в свадебном танце, в этот момент она отпустила все мысли. И прижавшись к нему наслаждалась этим моментом*
—Рикардо, а ты ведь и вправду любишь меня, все твои поступки именно связаны с любовью ко мне. Скажи ты всегда знал что женишься на мне , признайся ведь я твоя девочка? Скажи тебе ведь нравится сводить меня с ума? Ведь со мной как на вулкане, все твои женщины из прошлого были предсказуемы, влюбленные в тебя и верные тебе, а ведь со мной всегда было не так. Ты ведь меня ревнуешь,  ты ведь околцевал свою девочку что бы она была только твоей добычей, ведь другие и так все время были твоими. *Она посмотрела ему в глаза, а потом прошептала на ушко* Сегодня ночью ты был царем, но кто знает может скоро королева захочет править. *она игриво на него взглянула и поцеловала его в губы, прикусив специально ему по больней нижнюю губу. Эй нравилось дергать тигра за усы*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 00:51)

+2

204

|Рик с интересом и желанием слушал все то, что ему говорит Тессалия и кивал в ответ.|
- Да Тесс, я знал, что ты будешь моей, просто подходящее время ещё не находилось, а вот теперь. Сама видишь, ты полностью моя.
|Он обнял ее за талию и стал медленно вести к бункеру, люди все ещё веселились, но им надо было отдохнуть. Рик шёл рядом и терся носом о ее макушку.|
- Править она захотела, ишь ты. Я тебе устрою!!!
|Рикардо приподнял ее свадебное платье и шлёпнул ее по ягодице со всего размаха.|
- Живо в комнату!
|Тессалия зашла в их комнату, а Рикардо огляделся, после чего с улыбкой мартовского кота тоже исчез в их комнате и закрыл дверь на два оборота.|

Отредактировано Ricardo (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 03:08)

+1

205

|Два месяца спустя|
|Ркиардо проснулся и не увидел рядом Тесс, наверно она пошла прогуливаться как обычно, Рик довольно быстро оделся и выпив на кухне кофе, скомандовал ребятам "Пора". Его парни взяли оружия и хорошо снарядившись вышли из бункера. Рик же попросил маму Лусинду как следует заботиться о Тессалии и их малыше, попросив ее так же передать Тесс что бы та не волновалась за него, он и так сильно оттянул поход на лагерь "других", но теперь когда у него скоро родится ребёнок, он должен избавить остров от этих убийц. После чего вместе со своим маленьким отрядом скрылся в густых джунглях.|

+1

206

* По пути в бункер ее очень тревожила вся эта ситуация , Оленка не могла найти себя в жизни в стенах бункера . Настроения у неё абсолютно не было , ей нравилось жить у моря , в милом доме и помогать по хозяйству Сирене. *
-Рик , ты просто их отец , не больше . Воспитывать я их буду сама . Я не хочу стоять на пути у вас с женой
* От последнего слова у нее словно комок в горле , она до сих пор не могла в это поверить *
- Ты вообще понимаешь , что мне там будет неловко ?Я не хочу расстраивать Тессалию ..по этому я и ничего не сказала тогда
*Ей дались эти слова тяжело , очень . Дойдя до бункера она взяла у Рикардо сумку и направилась в комнату , которая находилась в самом конце бункера *
- Я буду жить там
* Она показа рукой на комнату*

Отредактировано Оленка (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 18:22)

+1

207

*Тесс вернулась из леса в подавленном состояние, у нее жутко болел живот, но вроде в бункере отпустило, она вышла из комнаты за водой. И наткнулась на Оленку и Рикардо. Увидев гигантский живот Оленки она оболдела, но потом поняла раз она здесь с Риком, значит он точно отец ребенка. От этого ей стало не по себе. Она посмотрела на свой маленький живот и подумала ее беременность совсем не видно. Она подошла к ним и громко сказала*
—Поздравляю Оленка, не зря ты шорхалась с моим мужем, я смотрю результат на лицо, точнее на живот. И тебя мой любимый муж поздравляю с пополнением в семье! Ладно живите счастливо, а мне пора. *Тесс была очень сильно расстроена, она не могла больше находиться в одном месте с бывшей любовницей мужа, от этого на нервной почве у нее точно случился бы выкидыш, а раз Рик ничего умнее не придумал как ревнивой Тесс под бок притащить беременную любовницу, ей стоило уйти самой. Она быстром шагом вышла из бункера*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 20:24)

+1

208

|Они пришли в бункер и Оленка явно чувствовала себя не в своей тарелке, Рик понимал это, но не знал, что с этим делать. Внутри они встретились с Тессалией, которая как обычно устроила скандал и показала вспышку ревности, после чего покинула бункер. Рик посмотрел на явно переживающую от всего этого Оленку и тихо сказал.|
- Не обращай внимание, она перебесится и вернется. Нам всем предстоит научиться жить в мире. Потому что наш общий дом теперь здесь. К сожалению.
|Рикардо улыбнулся, вновь посмотрев на живот Оленки.|
- Идите отдохните, после долгой дороги, береги малышей это самое главное сейчас. Чуть позже мама Лусинда принесёт тебе морковный сок.
|Мужчина дождался пока Оленка скроется за дверью своей комнаты и после этого ушел в их с Тессалией спальню. Он не включая свет, лёг на кровать в одежде и закрыл глаза, думая о том, как теперь им всем быть в этой ситуации.|

+1

209

* за два месяца у меня отросла борода и я стал не таким привлекательным как раньше *
* Рикардо у нас был героем любовником и вот сегодня привёл в бункер беременную цыпочку а я беспокоился лишь о Тессалии но она меня не замечала *
* я сел на диван в гостиной и начал пить ром из бутылки *

+1

210

*Тесс вернулась в бункер. Зашла в комнату. Увидела Рикардо* Рикардо нам нужно поговорить!!!!

0

211

* Устроившись поудобней в комнате , Оленка и малыши легли на кровать.*
*Опять эти стены , мрак и серый цвет , ей не комфортно было там одной, встав с кровати она начала потихоньку раскладывать вещи , завершив маленькое задание , решила немного прогуляться , выйдя из комнаты , она зашла в библиотеку , взяв книгу , проследовала в кухню и налила чая.*
* Чуть не расплескав все по дороге оказалась в гостиной на диване с чаем и книгой*

+2

212

|Рикардо открыл глаза и увидел перед собой жену, сев на кровати, он сложил руки в замок и взглядом подозвал к себе Тесс.|
- Да, Тессалия, нам надо поговорить. Я же вижу, что ты переживаешь. Не стоило убегать куда попало в твоём положении, с малышом под сердцем. Садись...

+1

213

Ища очередную жертву , находясь в глубоких джунглях , он учуял запах , его ни с чем не перепутать- человек рядом. его эмоции и чувства стали обостренными и разжигающими кровь .
Плюс вампиризма - быстрота действий и внушение. Разбежавшись он уже был на пороге. С ноги открыв дверь , эпотажно зашел внутрь , картина , которую он увидел Тессалия и братец , как всегда добрый и любвеобильный Рикардо  .
- Оуу , голубки , третьего примете ?
Лицо залилось фирменной  улыбкой. Увидев какой то стул , он мгновенно оказался на нем , грозно посмотрев на Тессалию, слегка подавшись вперед.
- Где ты должна быть ?
не дождав ответа он заорал
-Дома твою мать!
Приблизившись к Тессалии , он почувствовал , что -то не так, он озверел в считанные минуты, схватив ее
- Ослушалась , тебя стоит наказать
Ярость была неконтролируема , в секунду он сломан стул и диван в щепки .
Прорычав он рявкнул
- А ну быстро со мной !
Серхио старался не сорваться на брата и не убить его. Кровная связь между ними была сильнее.

Отредактировано Sergio R. (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 22:55)

+1

214

*Подошла к нему и крепко его обняла* Любимый мне так плохо от сложившийся ситуации. Я так тебя сильно люблю. Ты смысл моей жизни!! Если ты меня бросишь меня я не переживу. Ты любовь моя!!! Я знаю ты тоже переживаешь из-за всего что произошло. Ты мой муж перед Богом и мы дали клятвы ты помнишь?

+1

215

|Он обнял Тессалию и начал гладить по голове.|
- Тесс, ты должна понять, этот бункер наше единственное убежище сейчас, так вышло, что Оленка тоже носит моих детей и нам пока придётся жить так, пока я что-нибудь не придумаю, хорошо? Отнесись пожалуйста с пониманием к этому всему, ты же умница...
|В этот момент, после его слов в комнату влетел Серхио, которого Рик не видел около двух месяцев с того дня на свадьбе. Брат был явно не в себе и вёл себя очень странно, Рик встал с кровати и посмотрел сперва на Серхио, потом на Тесс.|
- Милая, о чем он говорит, я не понял?

+1

216

Любимый я его боюсь. Не знаю о чем он. *Взялась руками за живот и испуганно посмотрела на Серхио. Беременным нельзя волноваться*

0

217

Серхио залился смехом , приняв беззаботную позу
- А кто сегодня был у меня в доме и выполнял все мои требования ? оо у меня до сих пор твой поцелуй на губах
Резко встав
он подошел к ним , подняв лицо Тесс за подбородок , немного опрокинув
- Напомнить ?
Он немного наклонился к ней и внушил своим голосом и взглядом ей фразу
- Ты моя и ничья больше
немного отойдя он бросил взгляд на Рика
- А ты братец , как всегда слеп и ничего не видишь?
http://s5.uploads.ru/t/OKQDa.gif

0

218

|Рикрадо сделал несколько шагов вперёд и грубо сказал.|
- Чего ты хочешь добиться этим? Спровоцировать на что-то?! Я не верю, что Тессалия могла с тобой обжиматься по углам, понятно? И не надо ее трогать!
|Рик ударил Серхио по руке и закрыл собой Тессалию.|
- Если ты пьян, то проваливай отсюда и приходи когда будешь трезв, тогда и поговорим!

+1

219

/Пришел в бункер увидел Оленку/
Привет, ты перебролась сюда жить?

0

220

Своими движениями брат раззодорил его
- А ты ничем братец тут не поможешь, она до сих пор любит меня
Лестно разойдясь в улыбке , он исполнил реверанс , засмеявшись в голос приблизился к Рику
- Брат , ты меня знаешь ...
Он выглянул из-за его спины на Тессалию
- Тесс  ответь ему
Начал жестикулировать руками

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер