"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер


Бункер

Сообщений 181 страница 200 из 327

181

*Тесс внимательно  слушала Серхио, она решила его простить , хотя ей было не легко  сделать, когда они вошли в бункер Тесс вновь стало не по себе, она зажмурилась, в домике ей было комфортно,  а здесь  когда двери закрывались она чувствовала себя загной в добавок  в низу живота были странные ощущения,  это напрягало ее, она не знала с чем это связано  и потом это ведь она решила что после того что с ней сделали она не может быть беременной, и поверила, что-то ей стало совсем не хорошо,  она попыталась скрыть волнения от Серхио* Ладно Серхио я пойду  спать, я не сержусь больше на тебя, хотя сержусь но не так как раньше.

Отредактировано Tessalia (Пятница, 10 февраля, 2017г. 23:43)

+1

182

В бункере , как ни странно не было народа , видимо все спали. Тессалия явно нервничала , он это заметил. Одернув ее , спросил
- что с тобой ? Я вижу , что что-то не так
Обеспокоенно посмотрел на девушку.

+1

183

Мне что-то  не по себе и живот болит, а еще не поверишь мне так хочется соленого, прям соленого. *потом сморщила носик* нет не хочу соленого хочу шоколада, много шоколада и огурец, соленый, соленый. Господи что я несу, я вроде  выпила не много, и вообще  зачем я пила. Знаешь ты меня не слушай я пойду воды попью и лягу спать и ты тоже иди поспи, у тебя вид усталый. *провела ладонью по его лицу*

+1

184

После ее слов , в голове появилась мысль , что ребенок еще жив , он серьезно посмотрел на нее, убрав руку с лица , но не убирая из руки.
-Тессалия , когда у тебя были месячные последний раз?
Серхио не смущала эта тема , говоря спокойным голосом , подвел ее к спальне .
- Все правильно ? комнатой не ошибся ? Спишь с братцем ?

+1

185

*Тесс начала отвечать с последнего вопроса*
Если тебя интересует занимаюсь я сексом с Риком, то скажу что мы решили им заняться только после свадьбы, я предложила он согласился, потому что уважает меня как женщину, а про эти дела мне стыдно отвечать, не смущай меня. *Тесс покраснела как помидорка и подумала а она со страностями, про секс сказала, а про дела нет*

Отредактировано Tessalia (Суббота, 11 февраля, 2017г. 00:30)

+2

186

-Тессалия , меня не интересует ваш секс
Он потер нос , но не сводил с нее взгляд.
Поняв , что пока не стоит ее допытывать про ребенка , когда придет время она расскажет сама , он поцеловал Тесс в лоб
-Спокойной ночи.
Скрывшись в гостиной , он начал искать Суэлен , но в бункере ее точно не было, он не на шутку заволновался , уже ночь , а ее нет .
Не став ждать утра он вышел на поиски.Совсем не спавши.

+2

187

*Тесс пошла попила воды и решила что из-за  водки ее так колбасит, решила пойти под душ, после душа решила пойти заглянуть  появился ли сосед на против,  но дверь была закрыта, Тесс почувствовала что переживает за Соейра, она вернулась в комнату и легла в постель, Рика еще не было, она начала переживать, а вдруг он передумает жениться. Перевернувшись на живот, она уткнулась лицом в подушку, ей надоели ее глупые мысли, она хотела одного быстрей уснуть*

Отредактировано Tessalia (Суббота, 11 февраля, 2017г. 00:43)

+3

188

|Рикардо шёл по коридору в обнимку со своим новым другом Тони и о чем-то громко с ним разговаривал, возле комнаты Тесс они оба остановились и Рик приоткрыв дверь, что бы войти, начал прощаться с Антонио.|
- Ладно, дружище, давай! Отлично посидели, агаааа, все, давай братишка!
|Мужчина вошёл в комнату и заговорил.|
- Тесс! Я дома! У меня был мальчишник! Мы с ребятами из бункера здорово посидели, у Чарли в заначке оказалось две бутылки рома! Ахаха! А этот Тони, дурачок, напился и начал исполнять! Ты бы видела!
|Он попытался раздеться, но его сильно штормило, бросив это дело, Рик плюхнулся в одежде на кровать рядом с Тесс и продолжил.|
- Короче, отличный был мальчишник, я напился, любимая...
|Рик закинул руку на спящую Тессалию и подвинул ее к себе, после чего уснул и начал храпеть.|

+2

189

*Тесс проснулась от звуков храпа. Она не сразу могла повернуться в сторону Рика. Он так крепко обнял, зажав рукой к себе, что Тесс не могла повернуться к нему лицом. Она так и лежала на боку, к нему спиной. Ей никак не удавалось поднять его руку, будто он ее заковал своим объятием. Тесс стала ерзать по простыни и тереться об него своим обнаженным телом, хотя парень спал в джинсах и футболке. Тут она услышала что храп сзади прикатился. Он убрал с нее руку и она поняла что Рик пытается снять с себя джинсы. Развернулась что бы посмотреть, что он там делает. Он снял джинсы и кинул их в угол. Тесс обалдела, обычно Рикардо никогда не разбрасывал вещи, пока она обалдевала, он быстро снял с себя футболку и комком отправил в угол куда полетели и джинсы. Тут он резко притянул Тесс к себе лицом и страстно поцеловал. Она попыталась сопротивляться но его поцелуй был беспощаден, Рикардо крепко держал ее руки и не давал ей улизнуть. Она попыталась начать крутиться под ним , но походу ему это нравилось, он еще сильней впился в ее губы. Тесс потеряла счет этому поцелую. Когда он разомкнул их уста, Тесс поняла по его блеску в глазах и легкому амбре, что он пьян,* — Рикардо ты что напился? И по какому поводу? *она требовательным тоном спросила у Рика*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 17:12)

+3

190

|Рик продолжал прижимать ее к кровате и целовать шею и губы, в тот момент когда она заговорила, он прижался губами к её уху и прорычал.|
- Тихо...Молчать я сказал...
|Он сильно сжал рукой ее ягодицу и прижался к ней ещё крепче, ее ноги были раздвинуты по бокам от его бёдер, таким образом он терся своим возбужденным местом между ее ног, она конечно же ощущала это, он по глазам видел, засосав поочерёдно ее нижнюю и верхнюю губу, он языком прошёлся от ее подбородка к шее, после чего вернулся своими губами к её и вновь страстно засосал. Затем его рука с ягодицы упрямо проследовала в ее трусики и оказалась у неё между ног, он сделал довольно резкое движение двумя пальцами внутрь неё и прошептал ей на ухо.|
- Ты уже вся мокрая, а говорила, что до свадьбы ни-ни... Может все-таки, да, детка? Ммм?

+2

191

*От действия Рика Тесс возбудилась так, что не могла уже сопротивляться. Он искусно ласкал ее тело, когда его рука спустилась вниз и проникла в нее Тесс, ели сдерживала себя. Она прикрыла глаза и полушепотом произнесла*
-Да, да..
*Рик продолжал ее ласкать изнутри, его действия ускорились, второй рукой он продолжал ее обнаженное тело. Тесс вцепилась руками в простынь,то закусывала свои губы, то облизывала их. Она начала стонать на всю комнату, Рик продолжал свои действия, а Тесс уже не могла сдерживать свой порыв, ее тело изгибалось в сладкой истоме, ей хотелось что бы он прекратил так ласкать ее, а уже овладел ей. Но Рикардо не спешил входить в  Тесс, наоборот он продолжал ласкать ее там и по всему телу, словно показывая свое превосходство, что он тут главный. Еще пару движений и Тесс почувствовала что сейчас ее накроет волна оргазма. Она простонала ему Рикардо*
Рик , что ты делаешь? Я не могу больше..
*Но тут она почувствовала как он за ласкал ее там так , что ее накрыла волна оргазма и в этот момент он вошёл в нее, в самый пик ее оргазма, от этого Тесс ощутила такую волну сладострастия, что начала прогибаться под ним, он продолжил целовать ее и ласкать, а Тесс задыхалась от удовольствия, ее тело полностью принадлежало ему,  она чувствовала его каждой клеточкой своего тела. В какой то момент, она схватила его за шею и впилась в его губы поцелуем, в этот момент она чувствовала что сейчас вновь ее накроет очередная порция оргазма, от чего она потеряла рассудок. Ее унесло в другую вселенную*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 17:14)

+3

192

|Рик был напористым и знал, чего хочет, доведя её до предала один раз, он продолжил подвергать ее тело сладкой истоме, двигаясь внутри неё, он был резок и груб, показывая тем самым, что он хищник, самец, а она его жертва, его самка. Он положил руку на ее горло и слегка сдавил пальцами, продолжая двигаться в ней, он смотрел в ее глаза и прижимал ее каждым толчком сильнее к кровати, несколько раз он грубо сдавливал пальцами ее шею, видя, что ей не хватает воздуха, он ослабевал хватку, испытывая истинное наслаждение от того, что он полностью властвует над ней. Выйдя из неё и перевернув ее на живот, он поставил ее на четвереньки и намотал ее густые волосы на свою руку, притянув ее к себе, он другой рукой сжал ее бедро и быстро вошёл, начав медленно, он постепенно увеличил темп, натягивая ее волосы, он чувствовал, что причиняет ей боль, но и удовольствие одновременно. Несколько раз он размахнулся и сильно ударил ее по ягодице, на ее нежной коже остался огненно-красный след. Нагнувшись к ее уху, он прошептал сквозь рычание.|
- Будешь слушаться меня во всем, поняла?! Как я скажу так и будет. А теперь будь хорошей девочкой...
|Он резко вышел из неё и лёг на спину, взглядом явно показывая, чего он от неё хочет.|

+2

193

*Тесс полностью была во власти Рикардо, он занал как удовлетворить все ее скрытые и тайные желания. Тесс поняла чего хочет Рикардо, она не первый раз так его ласкала , поэтому решила показать ему и на этот раз высший класс*
—Хочешь хорошую и послушную девочку.
—Будет тебе хорошая девочка
*Она прильнула губами к его плоти и стала продолжать ритмичные действия, она искусно работала ротиком, временами помогая руками. Он схватив ее волосы в тугой хвост , руководил темпом, Тесс чувствовала как с каждой минутой он еще сильней возбуждается. Теперь уже Рик стал стонать, рычать, от действий Тесс с его плотью ,  видно было что он испытывал сильное удовольствие. Когда практически она довела его до предела, она убрала его руку со своих волос и поменяла позицию, она быстро оседлала своего жеребца и стала ритмично двигаться с верху на нем, Рик как дикий зверь ухватил Тесс за бедра и жестко до конца насадил на себя. Она стала кричать, а он рычать продвигаясь в ней с бешеной скоростью. Спустя время, вулкан внутри него взорвался и окатил Тесс своей лавой. Они оба испытали фантастический оргазм. Тесс обессилено упала на него, она чувствовала ещё внутри себя его плоть, но не могла даже пошевелиться*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 17:14)

+2

194

|Мужчина находился в нирване от ласк Тесс и поэтому, когда он пришёл к страстному финалу, из его груди вырвался самый сильный рёв, он прикусил зубами ее шею, после чего нежно поцеловал рану и прижал к себе.|
- Ты бесподобна. Просто невероятно.
|Тыжело дыша, он ещё какое-то время лежал и гладил ее по спине, после чего аккуратно положив ее на кровать, встал и голышом пошёл в душ. Там он полностью пришел в себя, стоя пять минут под ледяной водой, он чувствовал, как мышцы приятно сводит от напряжения и усталости. Спустя несколько минут он вышел и начал одеваться, поглядывая на Тессалию.|
- Иди сходи в душ и оденься. Сегодня важный день и мне ещё надо сделать тебе подарок. Жду тебя в общем зале.
|Рикардо подмигнул девушке и вышел из их комнаты, насвистывая песню.|

+2

195

*Тесс встала приняла душ, переоделась в красивое платье . Расчесала свои длинные волосы. И пошла в общий зал. Она очень сильно волновалась*

+1

196

|Рикрадо стоял возле ширмы в общем зале, увидев Тессалию, он улыбнулся и взяв ее за руку, подвёл к себе.|
- Тесс, сегодня важный день в нашей жизни, я не знал, что подарить тебе и честно говоря, не узнал бы, если бы мне не подсказала моя мама Лусинда.
|Он продолжил загадочно улыбаться и подвёл девушку ещё ближе к ширме.|
- Несколько дней назад я нашёл пару метров тюли на берегу и попросил маму Лусинду сшить тебе платье. Я знаю, что ты думаешь, что она могла сшить тебе, но нет, Тессалия, она шила по моему эскизу и вот, что получилось...
|Он открыл ширму и взору Тесс предстало ее свадебное платье.|
http://sg.uploads.ru/wIFbo.jpg
- Теперь этот день ты точно запомнишь на всю жизнь. Ты рада?
|Он провёл рукой по ее волосам.|
- Мама Лусинда и несколько женщин и мужчин из бункера уже украшают пляж к церемонии.

+1

197

*Тесс не ожидала увидеть такой шикарный подарок. Свадебное платье было прекрасным, от волнения у Тесс было обморочное состояние. Она не верила что это, это происходит с ней. Тесс потрогала платье , она его чувствует, значит это не сон*
—Рикардо это платье прекрасно, твоя мама просто мастерица и ты Рикардо, ты сделал такой прекрасный подарок. Я сейчас заплачу, я не ожидала..

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 17:10)

+2

198

|Рикардо как раз и рассчитывал на такую реакцию, он сдержанно улыбнулся и поцеловал Тессалию в губы.|
- Ладно, милая, прихорашивайся тут, готовься, а мне надо тоже кое какие дела ещё уладить и с падре переговорить, встретимся на пляже! Ты меня узнаешь!
|Мужчина подмигнул ей и спешной походкой вышел из общего зала, направившись по делам.|

+1

199

*Женщины вместе с Лусиндой помогли одеть платье Тесс, уложили красиво ей волосы. Даже нашли чем сделать макияж. Тесс жутко волновалась, ее трясло как осиновый листок. Когда она увидела себя в платье она не могла сдержать слез. Лусинда подошла к ней и аккуратно обняла за плечи. Не плачь дочка, ты такая красивая. Я так рада что вы наконец с Рикардо решили пожениться. Лусинда немного успокоила Тесс и они направились в сторону пляжа*

0

200

http://s8.uploads.ru/4QYbO.jpg
|У бункера Рикрадо поставил Тессалию на землю. Возле него уже были поставлены столики и вокруг горели лампочки. К ним подошла мама Лусинда и крепко поцеловала обоих молодых людей, пожелав им счастья. Гости же расселись за столики начали пиршествовать. Рикардо посмотрел на усталую Тесс и взяв за руку, произнёс.|
- Тессалия, можешь мне поверить, я буду любить твоего ребёнка как своего, я уже его или ее люблю...
|Он прислонил ладонь к ее животу и нежно погладил через атласную ткань свадебного платья.|

Отредактировано Ricardo (Суббота, 11 февраля, 2017г. 23:23)

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Бункер