"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Восточный берег


Восточный берег

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

|Рикардо стоял и слушал, как Серхио мямлит что-то про отрешенность и прочую ерунду.|
- Брат, я же сказал тебе! Твоё решение должно быть или таким или иным! Другого не дано, понятно?!
|Пока Рик это говорил, Тессалия упала в обморок, он успел подхватить ее и привести в чувство, гневно посмотрев на Серхио, Рикардо твёрдо произнёс.|
- Убирайся отсюда. И больше не подходи к ней.
|Тессали встала и Рикардо взял ее за руку, подведя к падре.|
- Пожените нас, святой отец.
|Падре кивнул головой и начал читать отрывки из библии, затем он дошёл до момента вопросов.|
- Согласны ли вы Рикардо, взять в жены Тессалию и быть с ней в болезни и здравии, богатстве и бедности до последнего вздоха?
- Согласен.
- Согласны ли вы, Тессалия, взять в мужья Рикардо и быть с ним в болезни и здравии, богатстве и бедности до последнего вздоха?

Отредактировано Ricardo (Суббота, 11 февраля, 2017г. 22:41)

+1

22

*Тесс была словно во сне, конечно она себе все не так представляла, но Рик взял все в свои руки и Тесс поняла вот отец для ее ребенка, смелый, решительный. Словно в тумане она слушала слова падре, но после согласен Рика она не минуты не сомневаясь ответила падре*
Согласна.
*Посмотрела на Рика с нежностью*
*Падре произнес речь. Потом влюбленные обменялись кольцами, и об объявил их мужем и женой. Теперь их союз был скреплен официально и перед церквью. Гости стали кричать им горько*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 23:24)

+1

23

|Рикардо крепко поцеловал свою теперь уже жену и взяв на руки, понёс через джунгли к бункеру, где уже был готов свадебный фуршет.|

+1

24

Суэлен провела Марсело по самой чаще тенистых джунглей и почти возле берега, остановилась.
Тыкнув пальцем вверх, она улыбнулась и сказала.
- Давай достанем эти бананы?
http://s5.uploads.ru/ozJAr.jpg
Девушка наблюдала за его реакцией и улыбалась. Затем обхватила ствол дерева руками и сказала.
- Я могу забраться наверх как мартышка, а ты меня подстрахуешь?

+1

25

/Улыбнулся/
Мартышка говоришь, а я то думаю кого ты мне напоминаешь.
/Засмеялся и щелкнул Суэлен слегка по носу/
Конечно подстрахую. Можешь залезть мне на плечи. Так наверное удобнее будет.

+1

26

Суэлен засмеялась и покачала головой.
- Нет, я сама! Ты только лови меня, если что!
Девушка начала карабкаться вверх, кора пальмы была шероховатой и удобной для лазания, почти добравшись до банановой связки, она почувствовала, что ее рука соскальзывает. Успев ухватиться за бананы, она закричала и полетела вниз, упав на Марсело, она перевернулась на спину и засмеялась, после чего на них сверху приземлилась связка с бананами.
- Ну что я говорила?
Суэлен посмотрела на лежащего рядом Марсело, который тоже смеялся и невольно подумала о том, что ей не хватало этих человеческих эмоций, этого тепла и понимания того, что кто-то может состариться вместе с ней и главное, мысли о том, что у неё ещё могут быть дети, внуки...

+1

27

/Лежа с Суэлен на траве, подумал что соскучился ее улыбке и озорному смеху/
/Посмотрел в ее глаза и заметил что она явно смотрит на меня с интересом, раньше того взгляда я не замечал/
Суэлен детка о чем думаешь?

+1

28

Она сделалась серьёзной. Поднявшись с земли и подождав, когда Марсело тоже встанет, она пошла в сторону пляжа, идя рядом с ним Суэлен сказала.
- Я думаю о жизни, Марсело. О том, сколько нам ещё предстоит провести времени на этом острове. Быть может всю жизнь, кто знает? За долгое время жизни здесь я поняла только одно, никто пока отсюда не выбирался.
http://s4.uploads.ru/FGWbs.jpg
Они вышли на вечерний пляж и Суэлен остановилась возле кромки океана. Вода была спокойной и погода безветренной. Она посмотрела на Марсело и сказала.
- Скажи, ты уже для себя решил, жить здесь и приспосабливаться к жизни или пытаться найти способ уплыть отсюда?

+1

29

/Серьезно посмотрел на Суэлен/
Я найду способ отсюда уплыть. Ты знаешь я коп и не ищу легких путей.
Заметь все кто сюда попадают, перестают думать о побеге. Начинают обживаться на острове.
А это не верно. Нужно придумать как выбраться с острова.
Не беспокойся детка, способ выбраться отсюда я найду.
/Подмигнул ей/
Пойдем я провожу тебя в лагерь, там ты в безопасности и мне будет спокойнее знать что ты живешь в нормальных условиях.

Отредактировано Marcello (Суббота, 18 февраля, 2017г. 19:52)

+1

30

Слова Марсело вселили в Суэлен надежду. Она улыбнулась ему и они вместе пошли в сторону лагеря. Когда они попрощались, девушка решила не идти в домик, она развернулась и вновь покинула безопасную территорию, скрывшись в неизвестном направлении.

0

31

Поставив девушку на белоснежный песок , закрыл ее рот рукой.
- Послушай меня и не верещи , ладно?
С пониманием посмотрел ей в глаза , тихонько убрав руку , продолжил разговор
- Я извиняюсь , за то что было в домике ... когда ты меня нашла . Но Тесс твою мать !
Он отвернулся и потер переносицу , проговорив к ней спиной
- Что с ребенком ? я не могу больше иметь детей!
Заорал он , затем развернувшись схватив за плечи
- Что произошло?

0

32

Не ори на меня! Ты сам не хотел этого ребенка. Я не виновата что ты не можешь иметь детей. Сам виноват что отказался от нас с дочкой. Что теперь ворошить прошлое. Рикардо разгорячился в сексе, и не расчитал свои силы. Пошла кровь, а потом ты знаешь что произошло и не смей на меня орать. Ты не знаешь что со мной было. Вам мужикам нас девушек не понять. *злобно посмотрела на Серхио, она считала его тоже виноватым, что он как мямля вел себя перед Риком*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 12:20)

+3

33

От услышанного , он на время застыл , придя в себя , прибил девушку к дереву.
- Рикардо что? Твою мать !!!!
Ударив кулаком о дерево , он был в ярости .Но все же немного успокоившись он произнес
- Тессалия я хотел этого ребенка , изо всех сил !!!
Задев переносицу , он пошел к воде , Тессалия пошла следом .
- Ты не представляешь на сколько для меня это важно , черт возьми!
Пнув песок , он плюхнулся рядом с водой.

0

34

*Тесс посмотрела на Серхио и произнесла холодным тоном*
Не знаю Серхио, не знаю на сколько для тебя это важно. Добрых слов от меня не жди, ты меня очень сильно обидел, а с твоим братом нас больше ничего не связывает. Я его отпустила к его детям, Оленка подарит ему двойню вот пусть живет счастливо с матерью своих детей. Я не хочу говорить больше на эту тему.
*Развернулась и пошла в джунгли*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 12:19)

+2

35

Остановив ее , он вновь закинул на плечо и потащил в воду , закинув ее по грудь .
- Сума сошла? Тессалия , не надо меня злить. На улице ночь !
Прооравшись он успокоился, подав ей руку , вывел на песок.
- Остыла? и так вся сырая от ливня была.

0

36

Серхио живо перенеси меня в бункер, я не знаю как ты это делаешь, но лучше меня не зли. Я хочу быть рядом с самым дорогим, любимым мужчиной на свете. Он мой мужчина мечты. Мой единственный Сойер и я его люблю безумно, он моя жизнь, мой воздух. Мне никто кроме него не нужен, я его очень сильно люблю! По этому если ты сейчас же не вернешь меня назад, я уйду. Мне плевать мокрая я или сухая, но я уйду сама, к своему любимому.

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 12:19)

+2

37

- Я говорил , что хочу тебя вернуть?
Рассмеявишись он чикнул ее по носу
- Дойдешь сама к любимому
Пулей скрылся в джунглях

0

38

*Серхио идиот, с чего он взял про вернуть. Она просто хотела что бы он переместил ее назад. Но он в очередной раз повел себя как мямля и бросил ее в темноте одну. Человек который балаболит одно, а поступает по другому. Как хорошо что она встретила настоящего мужика, мужик сказал мужик сделал. Сойер был именно тем самым мужчиной который не бросал слов на ветер. Тесс подумала о любимом и на ее лице появилась улыбка. Как только она зашла в джунгли она знала что Сойер ее найдет, она чувствовала это всей душой и сердцем. Тесс не обращала внимание на дождь и прочие неудобства она хотела только одного обнять и поцеловать своего грубияна Сойера*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 12:19)

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Восточный берег