"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Восточный берег


Восточный берег

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://sa.uploads.ru/VkXTu.jpg
http://sf.uploads.ru/DnJyg.jpg
http://s2.uploads.ru/APdn4.jpg

+2

2

*Они пришли на пляж. Растелили покрывало, выложили еду. Тесс пошла в воду , она зашла не далеко и стала смотреть вдаль. Настроение у нее было но нуле, вот почему их никто не ищет, неужели они навсегда здесь* Серхио нам нужно что-то сделать, мы с тобой пленники этого ужасного острова!
http://s5.uploads.ru/t/9jqkF.jpg

+2

3

Тессалия выглядела восхитительна , даже на острове . Он засмотрелся на нее , пока была на берегу. Сидя на покрывале , он задумался о том , что все в их жизни не случайно. Встав он подошел к ней , обняв сзади , прижавшись к ее волосам.
-А мне здесь даже нравится , все что тут происходит -это искренние чувства , а не выдумка
Развернувшись он поднял ее на руки и понес в воду , зайдя на глубину , он поставил ее позади себя.
- Ну , что детка , готова?
Он погрузился под воду и начал ее щекотать , и щупать ее под водой , вынырнув , вытер воду с лица , приблизившись поцеловал.

+2

4

*После поцелуя, Тесс прищурилась и посмотрела на Серхио, его бронзовый загар и накаченное тело не могли ее возбуждать. Она обвила его шею руками и вновь соеденила их губы в страстном поцелуе* Серхио ты такой сексуальный, рядом с тобой забываешь обо всем на свете. *ухмыльнулась*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 6 февраля, 2017г. 14:34)

+2

5

Когда они вышли из воды , уже начало темнеть . Собрав покрывало, он нацепил очки на голову.
- Пойдем домой ?
Взяв Тесс за руку они пошли сквозь джунгли к дому.

+1

6

http://s0.uploads.ru/SYnce.jpg
|Все утро и полдня мама Лусинда и ее приятельницы готовили пляж к свадебной церемонии. Все получилось как в лучших фильмах про любовь и женщины ещё некоторое время стояли и любовались своей работой, после чего побежали переодеваться.|
|Самым первым на пляж пришел падре и несколько людей из бункера, они заняли пару мест на стульях и начали оживлённо обсуждать происходящее и предстоящую свадьбе Рика и Тесс.|

+4

7

Когда они пришли в бункер , их с прохода отправили на пляж. Но уходить они вовсе не собирались. Зайдя в комнату , переоделись в официальный наряд ( что нашли в чемоданах ) . Серхио дождал Суэлен в коридоре, но когда девушка вышла ,он подбежал к ней и закружил, она была восхитительна
-И где ты нашла такое красивое платье?
Поцеловав они вышли к пляжу.
На пляже уже собрался народ из бункера , Серхио и его спутница заняли место в первом ряду , собрав орхидей по пути. Усевшись они начали ждать самых главных людей это вечера. Он взял девушку за руку , и сжал ее.
- Как ты себя чувствуешь, красавица моя
Выделив последнее слово он хитро улыбнулся.

+3

8

Суэлен села рядом с Серхио и огляделась вокруг. Все было очень красиво и просто одновременно.
- Серхио, ты посмотри как мама Лусинда постаралась! Такая мастерица!
В этот момент он взял ее за руку и сказал несколько приятных слов на ухо, Суэлен улыбнулась и тоже прижалась губами к ему уху.
- Ты теперь все время будешь повторять? Что я твоя?

+2

9

* Я пришёл на пляж из бункера с несколькими ребятами и Чарли, вчера у нас была крутая пьянка с женихом *
* Из нарядного на мне был только галстук бабочка который я нашёл в чемодане общих вещей *
* Всем было весело а мне почему то грустно я увидел пару Серхио и Суэлен и протиснулся через ряд к ним подвинув какого то толстого кудрявого мужичка я сел рядом с Суэлен и грустно положил голову ей на плечо вдруг Тессалия заревнует *

+4

10

- Да , я не устану повторять
В этот момент тот парень Тони , положил руку на Суэлен , Серхио резко обернулся и откинул его голову от Суэлен
-Парень , ты бессмертный? Руки убрал
Грозно проговорив он вернул взгляд на Суэлен.

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 11 февраля, 2017г. 20:14)

+2

11

|Рикрдо подошёл к столику у которого стоял падре с библией и обмолвился с ним несколькими словами. После чего встал чуть подальше под сводами арки и начал оглядывать гостей. Почти все уже были в сборе, но не было мамы Лусинды, она хлопотала на кухне, накрывая столы для свадебной трапезы. Я стоял задумчиво глядя впереди себя, ожидая свою невесту.|
http://sg.uploads.ru/yIVAN.jpg

+4

12

* Я очумел от резкого толчка Серхио *
Эй парень! Можно полегче я и так уже получил от тебя тумачков
* В этот момент на меня зашипели с других рядов так как я громко орал а все с волнением ждали невесту *
* Я сел прямо и закатил глаза потому что не мог спокойно смотреть на это *

+1

13

Девушка даже не успела среагировать на чьи-то там головы и руки, услышав только обрывки перебранки этого новичка Тони и Серхио, Суэлен взяла за руку своего мужчину и нежно посмотрела в глаза.
- Тссс, перестань, я твоя и только. А теперь давай посмотрим, в чем будет Тессалия. Мне так интересно! Говорят мама Лусинда что-то сшила ей.
Суэлен улыбнулась представляя Тесс в бабуличном платье.

+1

14

*Тесс шла к свадебной арки, она была очень красивой невестой, когда она увидела Рикардо такого красивого , в душе все перевернулось, а видя падре ее сердце бешено застучало. Она не могла пойти на такой грех, а точнее соврать Рикардо, они слишком много пережили вместе и лгать в такой день она не могла. Она уже практически подошла к Рику, но тут увидела Серхио, нет она должна сейчас же вскрыть все. Пусть будет, то что будет. Она не начнет свою жизнь с обмана. Она резко свернула к Серхио , гости аж ахнули. Тесс подошла к нему и попросила встать его, парень расстерялся но все таки выполнил просьбу Тессалии, она взяла его за руку и подвела к Рику , народ стал шептаться*
Рикардо и Серхио мне нужно сообщить вам одну новость, после которой вы оба можете от меня отвернутся, я пойму. Но я не могу начинать жизнь с обмана. Получилась так что я думала, что потеряла беременность, но это не так. Не смотря что сделали со мной другие, это никак не отразилось на беременности,  это я так подумала, потому что мне было очень больно. Но сегодня в бункере я познакомилась с женщиной, она гинеколог. Перед тем как одеть платье, она осмотрела меня. Я беременна срок два месяца. Как раз эти дела у меня были перед самой поезкой на лайнере. Беременность развивается хорошо, не смотря ни что. И отцом этого ребёнка является только Серхио. Простите меня что вела вас заблуждение, я сама так думала. Но Клаудиа отличный доктор, акушер гинеколог . Она не ошиблась. По этому... *Тесс упустила голову, в этот момент ей было так тяжело, комок подошел к горлу, а по телу била дрожь. Но она знала что поступила правильно*

+2

15

* Вечер перестал быть томным *
* Я вытянул шею и наступил на ногу какому то придурку что бы быть ближе и все расслышать *
* На моем лице расплылась идиотская улыбка когда я все услышал я отнял у сидящего рядом толстяка шоколадку и начал ее уплетать от волнения *

+1

16

|Тессалия шла по проходу, в сияющем белом платье и она была очень красива, я любовался ею и чувствовал, что вот вот она станет моей женой, это было волнительное чувство и ранее я не испытывал его, но вот этот день настал. В какой-то момент я увидел, что лицо Тесс изменилось, она стала грустной и взволнованной, а ещё через пару секунд она свернула с ряда и схватив за руку Серхио, подвела его вместе с собой к нашему алтарю. Я недоумевающе посмотрел на неё и на Серхио. Внутри меня казалось что-то перевернулось, хотя она ещё ничего не сказала. Но вот, она произнесла речь, которую услышали все, кто сидел в этот момент на стульях. Все замерли в ожидании и тогда, через некоторую паузу, я взял право первого слова, которое далось мне с большим трудом.|
- Тессалия, если то, что ты говоришь правда, а я уверен в этом, потому что я знаю тебя, я знаю, что ты никогда не будешь врать и я уважаю тебя сейчас за честность. К сожалению, сейчас я вижу только один выход из сложившейся ситуации, мне больно это говорить, но я оказался не тем, кто должен сейчас стоять у алтаря рядом с тобой...
|Рик повернулся к Серхио и произнёс.|
- Братишка, сейчас ты должен принять возможно одно из самых важных решений в своей жизни. Создать настоящую семью, дать своему ребёнку расти имея и мать и отца, воспитывать его и любить или же продолжить плавать по волнам беззаботности, но тогда я полностью лишу тебя прав на твоего ребёнка. Я сам усыновлю его и сам воспитаю. Он или она будет считать отцом меня и никогда не узнает правды о тебе. Выбирай.
|Рикардо серьёзно и с волнением смотрел на брата. В этот момент на океане поднялся ветер, предвещая скорую грозу. Мужчина оглянулся, понимая что у них с падре остаётся немного времени.|
- Давай же!

+2

17

Тессалия появилась в зале , вскоре после того , как вышел Рик. Серхио не успев ее разглядеть уже стоял у алтаря , словно они затеяли шведскую семью.
От услышанного он чуть не потерял дар речи .
-Тесс , ты решила объявить это сейчас ? почему ты мне не сказала вчера?
Он с не понимаем уставился на нее , а затем на Рика.
От услышанного он заволновался и посмотрел взволнованно на Суэлен , он любил ее.
- Я очень рад ,что Тессалия, ты ждешь ребенка , правда , но я не знаю как поступить
Он посмотрел на Рика , затем на Тесс
-Кого ты любишь ? Хотя если стоишь у алтаря с Риком , то полагаю не меня.Я хочу воспитывать своего ребенка , не быть отрешенным от тебя и малыша
Он опустил голову
-Это сложно , Тесс скажи , что хочешь ты ? Ты мне дорога  мы многое вместе пережили ...

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 11 февраля, 2017г. 21:57)

0

18

*От слов Рикардо Тесс захотелось заплакать, он трогательно говорил. Его речь зацепила ее за душу. Но когда стал говорить Серхио, она удивилась, видимо парень летал в облаках, она ведь сказала что официально врач потвердил беременность только сегодня после осмотра и как она могла сказать вчера, если у нее не было уверенности, но Серхио даже ничего не сказал про ребенка, он так легко отдал Рикардо свою кровиночку, что Тесс пошатнулась назад, может он накурился, а может ему все равно. Тесс посмотрела на Рикардо, на его лице был походу шок не от новости Тесс, а от поведения Серхио,  она взяла его за руку*
Ты правда хочешь на мне жениться и воспитывать со мной этого ребенка, как своего родного? *Глаза наполнились слезами, в душе было сметение, ей нужен был спасательный круг, она тонула*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 11 февраля, 2017г. 21:33)

+2

19

Суэлен не могла поверить в происходящее, то что она услышала напрочь выбило ее из колеи. Когда Серхио снова сел к ней, девушка вся кипела внутри, она жёстко ототкнула его и вскочила со своего места.
- Мало того, что у тебя будет ребёнок от другой, так ты ещё и вот так просто отказался от него?! Как от сосиски в закусочной?! Как ты мог?
Она врезала ему пощечину со всей силы и расплакалась. Ей было больно от того, что мужчина к которому она питала какие-то чувства, оказался бездушным бревном. Суэлен вышла из ряда и ушла прочь с пляжа в густые джунгли.

+2

20

*У Тесс закружилась голова и она упала в обморок*

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Восточный берег