"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Южный берег


Южный берег

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Я тебя с собой не звал. Так что, как хочу, так и купаюсь. У меня все шмотки теперь в перьях *вышел на берег. взял всю одежду и зашел по пояс обратно в воду, чтобы прополоскать тряпки от всего лишнего. Когда закончил, вышел из воды и буркнул Тессалии* уборка тебя ждет, хватит тут валяться. *пошел домой*

Отредактировано Sawyer (Пятница, 17 февраля, 2017г. 23:21)

+1

82

Сойер, стой. Может я была слишком агрессивной и не должна была бить тебя. Я не со зла. Но ты тоже хорош. *Встала, отряхнулась и побежала за ним* Я все уберу, не сердись на меня!!

+1

83

|Встал с песка и пошёл следом. Эта девчонка оказалась крепким орешком, но от этого ещё более притягательным. Он шёл сзади, усмехаясь ее словам.|
- Да, я собственник, но разве это плохо, скажи мне, Кейт?
|Я выкрикнул ее имя громче обычного и улыбнулся, наблюдая за ее реакцией. Спустя несколько минут мы скрылись в джунглях и ушли в сторону бункера.|

+1

84

Она пришла на тот самый берег, куда несколько месяцев назад ее принёс океан. Стоя и смотря вдаль, на самый горизонт океана, Суэлен думала о том, что где-то там, очень далеко ее Бразилия, все что было раньше осталось там, жизнь поделилась на до и после и она уже не знала, будет ли когда-нибудь все так, как раньше. Этот остров таил в себе много загадок и много вопросов. Он превращал людей в неведомых доселе существ и полностью менял характеры и судьбы, но все что оставалось в этой ситуации, это надеяться на чудо и жить.
Суэлен подняла с песка ракушку и покрутив ее в руке, пошла вдоль пляжа.

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Южный берег