"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Южный берег


Южный берег

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

http://se.uploads.ru/6BtbE.jpg
http://sa.uploads.ru/uFNYa.jpg
http://s0.uploads.ru/2Lgpe.jpg

0

2

Непонятно сколько прошло времени, часов, а может даже дней, когда она открыла глаза. Она увидела все то же звёздное, тёмное небо, попытавшись подняться, она поняла, что все тело пронзает жуткая боль, Суэлен лежала на песке, а лёгкие волны омывали ее со всех сторон. Тогда девушка повернула голову сперва в одну сторону, затем в другую.
http://s2.uploads.ru/jAXbq.jpg
Доска валялась метрах в пяти от неё и Марсело на ней не было. Она снова попыталась подняться, присев она ощутила что-то странное, боль в животе, очень резкая и сильная, она вновь легла на мокрый песок, обхватив живот руками, чувствуя, что творится что-то неладное, но думать о том, что с малышом что-то не так, она не хотела.
Когда боль в животе утихла, Суэлен медленно поднялась и пошла вдоль берега, по левую сторону от неё были непроходимые джунгли, а по правую бескрайний океан, Марсело нигде не было и тогда ее охватил по-настоящему жуткий страх. Перед глазами всплыли картинки тонущего лайнера и Серхио...Поняв, что он мог погибнуть там, она закрыла рот ладонью и упала на колени. Тихий, бесшумный плач начал сотрясать все ее тело, она зажмурила глаза и вцепилась руками в мокрый песок, в какой-то момент боль из груди вырвалась наружу и крик ее отчаяния заполнил, казалось бы, весь остров и океан...

+3

3

/Проснулся от того что в глаза ярко светило солнце/
/Открыв глаза я тут же прищурился. И закрыв лицо рукой от солнца я привстал/
/Ощущение было что меня избили и выкинули на берег добивать палящим солнцем/
/Встал, стал отряхиваться от песка и водорослей. Размял шею и руки/
/Подошел к океану что бы умыться. Жутко мучил сушняк. Хотел уже начать материться. Но тут увидел на берегу сумку холодильник/
/Быстро поднял ее с песка и открыл что бы посмотреть что там/
/Открыв увидел бутылки с водой, пакетики с орешками и еще какую-то мелочёвку/
/Поднял голову к небу. Поблагодарил за такие ништяки/
/Достав бутылку с водой я залпом выпил ее полностью. Вот так уже лучше/
/Ну теперь можно начать орать и идти искать Суэлен. Я не на минуту не сомневался что она жива/
/Это только в ущербных фильмах теряют друг друга. Но это не мой вариант. Она носит по сердцем моего ребенка, я точно это знал. Она рядом/
/Начал орать во всю глотку, так что меня было слышно не только на всем острове но и в Дивино/
СУЭЛЕН!!!!!!!!!!!СУЭЛЕН!!!! АУ!!!ТЫ ГДЕ МОЯ БЕГЛЯНОЧКА!!!
/Взял сумку и пошел вдоль берега искать свою пантеру. Я знал кошки имеют 9 жизней. Мне не было страшно, у нас все будет с ней хорошо! Трудностей бояться только трусы/

Отредактировано Marcello (Пятница, 3 февраля, 2017г. 12:06)

+2

4

http://sh.uploads.ru/1Hsy2.jpg
Суэлен открыла глаза, когда солнце уже палило вовсю, приподняв голову, он приподнялась на локтях и прищурилась, вокруг было не души, она всталала с песка и отряхнулась.
Волосы все были в тине и песке, она начала вытряхивать его и обнаружила ещё несколько ракушек.
- Черт побери! Этого ещё не хватало!
Пытаясь вытащить из прядей инородные тела, она ходила по песку и ругалась. Когда задача была решена, она подошла к большому камню и села на него, задумчиво смотря на одну из ближайших скал, Суэлен думала о том, что ей теперь делать одной, без еды, без связи. Образ Серхио вновь всплыл в ее голове, но она быстро прогнала эти мысли, если она будет раскисать, то точно быстро пропадёт на этом острове.
Встав с камня, она босиком пошла вдоль берега, подняв глаза, девушка увидела мужской силуэт идущий навстречу, приглядевшись получше, она поняла, что это был Марсело, ее радости не было предела.
- Марселооооо!!! Марсело!!!!!
Она радостно закричала на весь остров и побежала ему навстречу, добежав, Суэлен прыгнула на него, обхватив крепко за шею, продолжая смеяться от радости или от безнадежности ситуации.

+2

5

*из леса на берег выползает густая темная тень, сопровождающаяся шепотом. Тень на несколько секунд нависает над парочкой, отступает и снова скрывается в лесу*
http://s6.uploads.ru/t/7SOM8.jpg

+1

6

Их встреча была эмоциональной и яркой, а когда над их головами образовался чёрный дымок, это стало походить на фантастический фильм, если бы он не исчез так же внезапно, как появился, то в этом не было бы чего-то необычного, но все же, этот дымок не предвещал ничего хорошего и от того у Суэлен бежали мурашки по коже.
Когда эмоции улеглись, она ещё долго выпытывала у мужчины, где он пропадал, но Марсело был не особо разговорчивым типом, поэтому пришлось отстать от него с расспросами. Единственное, что ей пришлось сказать ему, это то, что она потеряла ребёнка. Срок был очень маленький и кораблекрушение не способствовало тому, что бы ребёнок остался жив. По его глазам она поняла, что ему было грустно это слышать, а она сама пережила это ещё прошлой ночью.
В середине дня Марсело сказал, что пойдёт ловить рыбу, Суэлен же решила сходить в ближайшие заросли джунглей, что бы насобирать хворост на вечер.
Девушка залезла в какой-то колючий куст и начала громко айкать, судя по всему ее возглас привлёк диких животных, так как через пару минут она услышала топот нескольких пар копыт о землю. Ей стало страшно, но она совершенно не понимала, куда можно спрятаться? Не полезет же она на дерево. Между тем топот все приближался и она инстинктивно пятилась назад, когда же перед ее глазами возникли два молодых диких кабанчика, то настала очередь визжать во всю мощь, что Суэлен благополучно и сделала, после чего развернувшись, она опрометью побежала на пляж, чувствуя спиной, что звери бегут за ней, она продолжала орать и махать руками, ноги бежали с утроенной скоростью и вот она уже ощутила кожей холодную воду океана, обернувшись и поняв, что кабаны продолжают наступать, она нырнула в воду и поплыла.
http://sa.uploads.ru/8fR34.jpg
Отплыв на безопасное расстояние, она посмотрела на берег и увидела, что кабаны вышли из воды и стоят, смотря на неё. Девушка разозлилась и набралась смелости, крикнув им.
- А ну кыш! Фу!! Уходите отсюда!!
То ли устав от погони, то ли испугавшись сердитого голоса Суэлен, но кабаны хрюкнули несколько раз и умчались обратно в джунгли. Поняв, что они уже не вернутся, девушка выплыла из океана и села на песок, выжимая прямо на себе мокрую одежду.
Уже вечерело, а Марсело так и не появился, Суэлен явно нервничала, опять ей предстояло быть одной на этом злачном острове, который таит в себе странный дымок, кабанов и неизвестно чего ещё...
С этими мыслями она собрала в кучу немного хвороста, который ей удалось собрать за день и достав зажигалку из кармана, подожгла сухие ветки.

+2

7

*Выйдя на берег вместе с остальными Сойер как никто другой искал "других", держа ствол перед собой. Немного отдалившись от остальных, но не теряя смекалку, он направился по прямой вдоль берега. Начало смеркаться, и с каждым шагом разглядеть хоть что-то было уже труднее, чем при дневном свете. Внезапно Сойер увидел впереди себя искорку, огонек. Хладнокровный по жизни, решив, что не стоит советоваться с остальными, он потихоньку отошел от группы и бесшумно приблизился к цели. Оказавшись в паре метров от цели, и понимая, что она совсем безобидна для него, скорее  даже чем-то притягательна, он тихонько сел на песке позади нее и ласково сказал* скучаешь?
http://sd.uploads.ru/t/WRZHy.gif

+2

8

Костёр тихо потрескивал и она грела свои ладони, размышляя о том, что она теперь попала в переплёт, похуже, чем Робинзон Крузо, будь он неладен, размышления прервал чужой, грубый, но притягательный голос, Суэлен резко обернулась и инстинктивно отодвинулась подальше от незнакомца. Ее сердце забилось  с удвоенной силой, почувствовав себя загнанным в клетку зверьком, она пыталась разглядеть еще что-нибудь, что могло ей навредить, но мужчина в тусклом свете костра, кажется, был единственным гостем на этом пляже.
- Вы кто?! - ее сердце продолжало бешено колоситься, - У меня есть палка! - девушка нащупала на песке самодельную дубинку, которую она сделала из какой-то коряги ещё днём, на случай, если кабаны вновь решат навестить ее.
Про себя Суэлен подумала, что мужчина не похож на бразильца, он скорее всего был англичанином или американцем, но ведь на корабле было много людей, он мог так же приплыть к этому острову ища спасения.
- Ну же! Говори! - она крепче взялась за палку и привстала с песка на колени, смотря ему прямо в глаза.

+3

9

Говорить должна ты. Встала и пошла *ткнул в висок дулом и проводил ее взглядом. Прошло много времени в пути. Немного приблизился к своей пленнице, поравнявшись с девушкой остановился возле нее. * пить наверно хочешь, измученная вся *с издевкой посмотрел на задиру и усмехнулся*
http://s9.uploads.ru/t/MqpcE.gif

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 23:33)

+1

10

Оказавшись его заложницей, она шла по тёмным джунглям, чувствуя спиной его сверлящий взгляд на себе и дуло пистолета, непонятно, сколько ещё прошло времени, когда он поровнялся с ней и задал вопрос. Девушка посмотрела на него с нескрываемой злостью.
- Не хочу! А если бы даже и хотела. Не взяла бы ничего из твоих рук. - она отвернулась и сорвала по пути какой-то листок, который тут же начала кромсать в руках, пытаясь понять, кто он, но в одном она уже не сомневалась, на корабле его не было.

+3

11

*дал ей по руке* пей, бл *сел поотдаль и посмотрел на девушку. Наблюдает за ней.*
http://s7.uploads.ru/t/Kq1fZ.gif

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 10:19)

0

12

Он дал ей что-то, типа фляги и вдобавок ко всему ударил по руке. Внутри неё уже все кипело от злости к этому парню. Он уселся на какой-то бугорок и уставился на неё.
- Сам пей! - она зашвырнула ёмкость с водой куда-то в кусты. - Придурок!

+2

13

Скоро сама будешь умолять о глотке воды *достал из рюкзака бутылку с водой и попил* пошли дальше. *убрал бутылку обратно, встал, надел рюкзак и указал стволом на тропинку* давай, ты впереди.
http://s4.uploads.ru/t/hHUxN.jpg

+1

14

Девушка пришла на пляж, держа в руках пустую бутылку, стянутую из бункера, в другой руке у неё была записка,Суэлен подошла к кромке океана и посмотрела вдаль. После чего развернула записку и прочла ее ещё раз, прежде, чем засунуть в бутылку.

❝Дарксон, я уверена, что ты никогда не прочтёшь эту записку, иначе я бы поверила в чудеса. Но я смотрела много фильмов, где отчаявшиеся люди, делали так же и знаешь, у них все получалось. Я нахожусь на необитаемом острове и здесь все очень плохо, здесь надо не жить, а выживать. Я знаю, что где бы ты ни был, мысленно ты всегда со мной. Наша любовь всегда будет греть воспоминаниями мою душу и сердце. Помни это...❞

Суэлен свернула записку в трубочку и засунула ее в бутылку, затем зашла в океан и отпустила сосуд в свободное плавание. После этого, она вернулась на песок и села на попу, смотря на горизонт, освещаемый луной, она уже не ощущала себя такой одинокой, а завтрашний день все изменит, она была уверена в этом и через насколько минут, ею овладела усталость, она легла на песок и очень быстро уснула.
http://sg.uploads.ru/5y6aS.jpg

+3

15

*После собрания Сойер задержался в зале перетереть с Джеком кое о чем, во время разговора наблюдая как все расходятся по комнатам. И только одна Суэлен непонятно зачем покинула бункер. В лагере черезвычайное положение, ожидается новое похищение, а тут такая смелость. Эта брюнетка своей глупостью даст фору любой блондинке. Сам не зная почему, Сойер забеспокоился, прервал разговор с Джеком и быстро вышел за ней из бункера. Проследил за девушкой до самого пляжа, стараясь быть незамеченным. Пока она что-то там делала возле воды, Сойер все это время находился в кустах, внимательно наблюдая за девушкой и всей обстановкой в целом, а когда она уснула на песке, подошел поближе и устроился на песке метрах в 20 от нее, держа в руках заряженное оружие и прислушиваясь к каждому шороху. Его бесило, что вместо того, чтобы спать, ему приходиться сечь за этой тупицей*
http://sg.uploads.ru/t/CuowX.jpg

Отредактировано Lost (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 15:54)

+2

16

Суэлен проснулась с первым лучами солнца. В волосах как обычно застряли ракушки и песок, но это уже было мелочью по сравнению со всем, что происходило с ней на острове. Встав с песка и отряхнувшись, она развернулась и увидела чуть поодаль от себя спящего Сойера, удивлённо приподняв бровь, она подошла к нему и наклонилась.
- Эй, ты что тут делаешь?! Все ещё не доверяешь мне?
Девушка ухмыльнулась и выпрямилась, на самом деле она понимала цель его нахождения здесь и это понимание укрепляло доверие к этим людям, которые так же, как они, потерпели бедствие и вынуждены теперь бороться за жизнь и искать спасение.
- В любом случае, спасибо тебе...
Она произнесла это тихо и искренне, имея серьёзный вид, после чего, впрочем, засмеялась и побежала к океану, забежав в воду прям в одежде, она зачерпнула руками горсть воды и обрызгала уже подошедшего к кроме воды Сойера.
- Ну же, улыбнись! Не будь таким хмурым!

+2

17

*Не желая признаваться, что его застали врасплох, Сойер сьязвил* за что спасибо? Я не знал, что ты тоже здесь. А если б знал, не пришел. *Посидев с минуту и догоняя, что отмаз скорее всего не прокатил, он решил забить и не заморачиваться. Было бы неплохо сейчас искупаться, тем более в такой приятной компании. Он встал с песка и пошел к воде, на ходу снимая с себя шмотки. Оставшись в одних трусах он зашел в воду по пояс, мощным движением руки окатил девушку водой с головы до ног и нырнул. Когда вынырнул нагло посмотрел на ее мокрую одежду, которая облепила все тело, и под ней можно было разглядеть много чего интересного* ты так и будешь там стоять? Может разденешься? *смотрит на ее тело и хитро смеется*
http://sa.uploads.ru/t/rs6pJ.jpg

+3

18

Зажмурившись от большого брызга воды, прилетевшего с его подачи, Суэлен засмеялась и кивнула головой.
- И то правда, в одежде неудобно!
Девушка быстро сняла шорты и майку, кинув их на песок, осталась в белом купальнике, после чего нырнула под воду, предварительно задержав дыхание. В океане этих краев водились необычайной красоты подводные жители, среди них Суэлен заметила морских звёзд.
http://s3.uploads.ru/Kx1vk.jpg
Отлепив одну звёздочку от дна, она взяла ее двумя пальцами и всплыла на поверхность, оглядевшись в поисках Сойера и увидев его в паре шагов от себя, она широко улыбнулась и с криком "Лови!" кинула в него морскую звезду, та прилипла к его плечу и Суэлен звонко рассмеялась.
- Как тебе моя подводная ловля? Я ещё много чего могу! Наверно...
Девушка перестала смеяться и подплыла к мужчине совсем близко, солнце отражалось в кристальной воде и играло бликами на их лицах. Суэлен посмотрела в его глаза, заметив про себя, что они пронзительны и холодны одновременно, что впрочем привлекало ее, а не отталкивало.
- Сойер, научи меня стрелять из ружья и самообороне... Я хочу уметь сама постоять за себя.

+2

19

*Стоит близко и смотрит девушке в глаза, напряжение между ними нарастает* я научу. Но что я получу взамен? *пристально смотрит на ее лицо и губы, по которым стекают мелкие капли морской воды* я предпочитаю брать авансом.
http://sd.uploads.ru/t/3OdAa.jpg

Отредактировано Lost (Воскресенье, 5 февраля, 2017г. 14:06)

+3

20

Суэлен понимала, к чему он клонит, совсем сократив между ними расстояние и прижавшись к нему холодным, мокрым от воды телом, приподнялась на мысочках и оставила на его губах нежный, терпкий и немного дерзкий поцелуй, отстранившись от него и снова посмотрев в глаза, а потом на его губы, тихо сказала.
- Ну же, давай. Хочу научится у тебя всему...

+3


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Южный берег