"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Южный берег


Южный берег

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Девушка оказалась под ним на песке, смотря в его глаза она улыбнулась. Он был рядом, здесь и там, он всегда неотступно следовал за ней, хоть и не всегда в прямом смысле этого слова. Ей показалось на мгновение, что взглядом он проник в ее душу.
- Три слова, десять букв, скажи их и я твоя...

+1

62

Внезапно он стал серьезным. Подняв ее с песка, посадил на колени , обняв за талию.
его глаза отражали его чувства и настроение , казалось,что перед глазами весь мир , как на ладони.
Прикоснувшись к ее коже , заглянув в глаза , долго смотря , понимал , что он на самом деле любит ее и не хочет отпускать.
- Я тебя люблю , Суэлен!
Он взял ее голову в свои ладони и по прежнему смотрел на нее , не отведя глаз.
- После встречи с тобой , я сам не свой .... Но этот остров разлучил нас , дав нам многое понять !

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 11 февраля, 2017г. 13:44)

+3

63

Суэлен закрыла глаза услышав эти слова, затем снова открыла и внимательно посмотрела на Серхио. Внутри неё что-то приятно сжалось и она ощутила полет прекрасных бабочек. Повалив его на песок, она оказалась сверху и проведя рукой по его щеке, она ласково прошептала.
- Наконец ты сказал это!
После чего она прижалась губами к его губам и нежно поцеловала его, потом немного отстранились и слегка нахмурилась.
- Я тоже чувствую, что...
Она осеклась и посмотрела куда-то в бок, потом снова на него.
- Ты уверен в своих чувствах, Серхио? Ведь я знаю твою натуру...Ты непостоянен. У вас с Тессалией все закончилось?

+1

64

Руки сжали ее талию , он был доволен , Суэлен именно та девушка , которую он хочет видеть рядом с собой , приподнявшись , он оперся на логти , поцеловав ее , слушал , каждое слово , ничего не пропуская мимо ушей.
-Теперь ты моя , я не оставлю тебя одну ни на минуту , поняла?
Он серьезно смотрел на нее , не отводя глаз.
- У нас с ней все кончено
Переведя тему , они поднялись с песка , Серхио с довольным лицом поднял ее на руки , закружив девушку, спустя время поставил на ноги.
-Не понимаю , как я мог тебя оставить и верить , кроме тебя
Поправив ее волосы , он немного отклонил ее голову назад и страстно поцеловал в губы .
- Кстати , ты знаешь , что мой брат жениться ? Я думаю нам стоит вернуться в бункер , поздравить их , тем более с Тессалией вчера мы все выяснили и остались друзьями
Он взял ее за руку , притянув к себе.

+2

65

Девушка согласно кивнула, она верила ему и понимала, что нужно дать им ещё шанс построить отношения. Она обняла его за шею и крепко прижалась.
- Мне с тобой спокойно, я чувствую себя под защитой и мне приятно это. И я тоже надеюсь, что больше ты не оставишь меня, Серхио. Потому что больше мы не простим друг друга, мы слишком одинаково горячие по характеру, ты и сам это понимаешь.
Суэлен взяла его за руку и кивнула в строну бункера.
- Да я слышала, на пляже даже планируют церемонию, ну что ж, пойдём. Поприсутствовуем на этом действе.

+2

66

/После того как он помог толстяку на пляже перенести кое какие вещи/
/Он здесь и за ночевал/
/Проснувшись утром, он увидел катер. Надо же/
/Встал, резво запрыгнул в него и попытался завести мотор/
/Мотор быстро завелся и Марселло развернул катер, на быстрой скорости помчал на другие острова/
/Он знал что там ему обязательно помогут добраться до Бразилии/

+1

67

http://s5.uploads.ru/t/QYbDO.jpg
*Тесс пришла на пляж.Она скинула шорты и футболку. И оставшись в одном белье пошла в сторону воды, она смотрела в даль, там в дали должна быть суша, она должна что-то придумать рискнуть и уплыть с этого острова. Она хотела только одного быть рядом со своими детьми, обнять, зацеловать и больше никогда их не оставлять. Думай Тесс, думай, должен быть выход из этого острова, ты обязательно что нибудь придумаешь, что бы уплыть от сюда. Она вспомнила о катере на котором они приплыли сюда с Серхио,  нужно найти бензин и попробовать уплыть. Это шанс*

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 15:04)

+2

68

*Тесс решила найти топливо для катера. Она была настроена решительно. Эй хотелось уплыть и будь что будет. Она не могла больше чувствовать себя виноватой перед своими детьми, она ушла с пляжа искать топливо*

+1

69

/Катер потонул а Марселло выкинуло на берег без чувств/

0

70

/Очнулся. Встал и ушел в с пляжа быстрым шагом/

+1

71

|На пляже не было людей, сразу заприметив ту красотку на берегу, Рик нацепил ухмылку на лицо и бросив полотенце на горячий песок, прилёг на него так, что бы видеть девушку.|
http://s1.uploads.ru/fcyoZ.jpg
|Он в наглую смотрел на ее задницу и улыбался. В какой-то момент девушка обернулась и увидев Рика, не растерялась, а начала похотливо смотреть на него.|

0

72

Солнце уже пошло на убыль, но температура не спадала. Проведя весь день в лагере других , она пришла к выводу , что жить там гораздо лучше , чем в бункере , отсутствие свежего воздуха - это самая главная проблема. Тем более , когда Сойер убил всех других - лагерь освободился.
Пройдя по песку , в своих мыслях , она чуть не наступила на мужчину , загоравшего на песке , который во всю пялился на Джаннет из бункера.
- Ой ! простите ! Я Кейт
Протянула руку , щурясь от солнца.Мужчина был явно хорош собой , и фигура ... явно качается поднимая кабанов
http://s6.uploads.ru/t/NH17e.jpg

Отредактировано Kate (Четверг, 16 февраля, 2017г. 16:53)

+1

73

|Рикрадо продолжал смотреть на девушку, пока рядом не появилась Кейт. Он знал, как ее зовут и много раз видел в бункере, девушка была не из робкого десятка. Он с интересом оглядел ее и широко улыбнулся.|
- Ничего страшного! Я Рик, наш корабль из Бразилии потерпел крушение, ты наверно в курсе.
|Он не стал продолжать, а лишь ещё более откровенно продолжил смотреть на Кейт и изучать ее взглядом.|

+1

74

- Я что грязная ? зачем же так смотреть
Расхохотавшись , она села рядом с ним в позе Йога. Слегка наклонив голову , она начала изучать мужчину, слегка приподняв бровь
- Рикардо , да , я знаю про ваше крушение , но у меня есть план , чтобы не жить в этом убгогом бункере
Ее немного передернуло , от этих воспоминаний. Решив рассказать все мужчине , она начала свой рассказ
- недавно я блуждала и составляла план острова и так вот на окраине джунглей ей городок других, но так как храбрец Сойер всех перестрелял - он освободился . И я считаю нужно всех перевести туда
С интересом проговорив свою задумку , она прищурилась и заметила в его волосах ракушку, рукой выудив ее из волос , показала ему
- Это ты можешь взять с собой , ракушка будет жить с тобой
Вложив ее ему в руку , встала , немного отряхнувшись от песка , перевела взгляд на Джаннет
- Ну или ее
Показательно махнув головой в сторону девушки.

+1

75

|Рикрадо с воодушевлением воспринял новость о лагере. Там Оленке с детьми будет куда удобнее, чем в бункере.|
- Отлично, Кейт, это замечательная новость. Думаю, что мы можем прямо сейчас пойти и сообщить остальным эту новость. Или они уже знают?
|Мужчина улыбнулся и прищурился, в этот момент Кейт вытащила из его волос ракушку, после чего явно подколола его. Рик нагло улыбнулся и резким движением руки притянул к себе девушку за талию, крепко прижимая ее к себе, он провёл рукой по ее волосам и твёрдо сказал.|
- Я возьму все, что принадлежит мне.

+1

76

*пришел на пляж, все с себя снял и сразбегу нырнул в воду*

+1

77

*Побежала за Сойером, только увидела его голый зад и как нырнул в воду*
Соейр стой. Ты не прав. Девушек нельзя бить, даже подушками и тем более бросать в бочку с водой. Я вся мокрая. И вообще ты не воспитанный грубиян! *Зашла в воду по колено* Сойер ты должен научиться хорошим манерам*
http://s4.uploads.ru/t/BQFlN.jpg

Отредактировано Тессалия (Четверг, 16 февраля, 2017г. 20:47)

+1

78

*Вышел из воды, идет на встречу Тессалии* да? Каким таким манерам? *хитро смотрит на нее и смеется*

+1

79

*Тесс обалдела что он вышел голый из воды и даже не попросил отвернуться. Она прикрыла глаза ладошкой, но оставила разрез между пальцев*
-Сойер ты нахал. Оденься сейчас же. Натяни немедленно трусы и прекрати светить своим хозяйство. Ты ставишь меня не ловкое положение. *Попятилась от него назад, споткнулась и плюхнулась на песок*

+1

80

Оказавшись в его руках, она высвободилась , присев и вылезла по его другую руку.
-ох и не легко с тобой , собственник
Засмеявшись она пошла вперед , оглянувшись посмотрев на Рика
- Ты так и будешь пол часа свои волосы вытирать ? скоро стемнеет , мачо
С сарказмом произнеся последнее слово , пошла вперед.

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Южный берег