"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Западный берег


Западный берег

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Внутри дома он сел на самодельный диван , сложив ногу на ногу, слушая Тессалию он постоянно улыбался , завораживая ее.
-как ты можешь раздражать, вовсе нет !
Он кивнул в сторону дивана , похлопав по седушке рукой
-садись рядом, Тессалия
Выделив ее имя выразительными нотками в голове.
-я даже испытывал к тебе чувства
Смотря на нее , он пытался вспомнить как ему было с ней , почему он ушел , но не мог . Хотел хоть что-то почувствовать , но у него не получалось.
- Кого ждешь? Хотя , да , на острове нет аппарата узи
Рассмеявшись он резко придвинулся к ней , пытаясь контролировать свою жажду , но он чувствовал каждой клеткой своего организма ее бьющееся сердце и сердце ребенка , взгляд остановился на шее , он видел как пульсирует шея, задев шею рукой , он состредоточился и начал смотреть в глаза не отводя взгляд.
- Я хочу быть отцом и участвовать в воспитании , поняла ?
Решив проверить свою хватку во внушении , он отпустил ее шею , а Тессалия покорно кивнула , от чего он довольно разошелся в улыбке, откинувшись на диван.
- Молодец , детка

+1

22

*Тесс внимательно слушала Серхио и покорно кивала ему головой*
-Да хорошо, как скажешь. Все будет по твоему. Я не против. Я поговорю с Рикардо.
*Ей стала довольно жарко и она захотела пить*
Серхио я хочу пить у тебя есть вода? Мне так жарко.

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 12:32)

+1

23

Он развалился в довольной позе , улыбка была открытой , и лестной , как он сам.
- Я доволен , послушная девочка.
Серхио мало , конечно , осознавал происходящего , но понимал , что ребенок его и Тессалии - единственное , что от него останется. Теперь он не сможет иметь детей.
Все время разговора улыбка не сходила с лица , его фирменная улыбка , он смотрел на девушку взглядом охотника . Приблизившись он затронул ее подбородок , приподняв его вверх, слегка склонив голову.
- Да ты вся горишь , девочка
Он тихонько встал и исчез из поля зрения , оказавшись рядом через секунду со стаканом воды.
- Попроси
http://s2.uploads.ru/t/lRbU5.gif

+2

24

*Когда Тесс увидела в руках Серхио стакан с водой, она подошла к нему впритык, его проси на нее странно подействовало*
Серхио угости меня пожалуйста водой. Мне так хочется пить. *облизала свои губы и пристально посмотрела в его глаза*

+1

25

Девушка попросила , он взял свое рукой ее за волосы и немного запрокинул голову. Подняв стакан он начал выливать воду медленно и струйкой ей в рот.
-Пей , я тебя угощаю.
Улыбнувшись он с наслаждением наблюдал за Тессалией . Убрав стакан на тумбу, он погладил ее по голове, происходящее ему нравилось.
-Я даже тебя отпускать не буду, не хочу
Вновь подняв лицо за подбородок , с интонацией на последнее слово сказал
-Ты будешь моей , ведь так ?
Отойдя сел на диван , сложив ногу на ногу облокотился о спинку
-У меня на тебя планы
http://sf.uploads.ru/t/3WVJq.gif

+2

26

*Тесс завороженно смотрела на Серхио*
-Да я буду с тобой. *покивала головой*
-Планы? *вздохнула и вновь стала смотреть на Серхио, его взгляд так и притягивал, словно магнит*

+2

27

Его дико возбуждало ее поведение и власть над девушкой.
наклонившись вперед , он подозвал ее рукой
- Иди ко мне
улыбнувшись он притянул ее к себе , убрав волосы с шеи , немного сдавив ее , пытаясь контролировать себя.
Глаза стали наливаться , он чувствует , как его зубы начинают оголятся, опустив голову он быстро переключил мысли. Проведя рукой по ее волосам. притянув ее он резко впился в ее губы. Закинув ее голову он держал волосы.
-Ты просто будешь моей
http://sh.uploads.ru/t/BecvT.gif

Отредактировано Sergio R. (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 13:33)

+2

28

*После страстного поцелуя, у Тесс подкосились ноги*
-Да, я буду твоей.  И знаешь почему?*она ему улыбнулась своей белоснежной улыбкой*
-Потому что ты самый красивый, самый лучший. Я знаю что никто лучше тебя не позаботиться о нас с малышом или малышкой.
-Ты как напиток - тобой невозможно напиться - хочется снова и снова.
-Теперь мы будем вместе. Ты, я и наш ребенок. Отныне я буду слушаться только тебя.
*Вновь завороженно посмотрела на Серхио*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 14:51)

+1

29

Опрокинув ее на диван , он выпрямился . Скорчив лицо в улыбке.
-Понравилось ?
- А теперь займись делами домашними и жди меня , поняла ?
Он уже не мог сдерживаться , ему нужно было найти жертву.
Скрылся из виду.

+1

30

*Тесс выполнила все указания Серхио. Убралась в хижине, приготовила еду для них. Девушка делала все на автомате. Она думала только о Серхио и о том как ему угодить. Девушка хотела подумать о чем-то другом, но не могла. Она знала что Серхио ее мир, ее воздух и она не может жить без него. Когда девушка закончила убираться и готовить. Она жутко устала. Ей не хватало воздуха, она вышла из хижины и опустилась перед пальмой. Поясницу ломило, голова кружилась. Она облокотилась на пальму и закрыла глаза. Ее потянуло в сон*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 15:36)

+1

31

*Тесс очнулась от того что у нее сильно заболел низ живота. Она встала и пошла, держась за живот. Это было похоже на схватки. Срок был еще не очень большой. По этому девушку  напрягло. Боль не отступала, а усиливалась. Она ушла прочь от хижины в неизвестном направление*

0

32

|Так и не уговорив Лусинду пойти с ним в лагерь, Рик взял половину добытой дичи и выдвинулся обратно. Уже стемнело и дорога пролегала через тёмные заросли джунглей, что бы не сбиться с пути, Рик вышел на берег, который освещала яркая луна, пройдя ещё несколько километров, он кинул ружьё и дичь на песок, сам же отправился в ближайшие заросли за хворостом. Идти дальше было опасно и он решил заночевать на пляже. Через полчаса Рик уже разжег довольно яркий костёр и сел рядом на песок. Он смотрел на языки пламени и думал о чем-то своём. Решив достать перочинный ножик, Рикардо полез в карман и обнаружил какую-то мятую бумажку, развернув ее, он пробежал глазами по тексту и понял, что это была его свадебная клятва для Тессалии, которую в суматохе он так и не успел произнести. Достав зажигалку, мужчина поднёс ее к бумаге и в последний раз прочёл написанные им самим строки:
"Тессалия, любимая, я торжественно клянусь оберегать наш союз и дорожить им и тобою. Обещаю любить тебя верно и преданно, отвергать всех других, быть с тобой рядом в радости и горе, в болезни и здравии, куда бы жизнь ни увела нас. Обещаю доверять тебе, защищать и уважать тебя. Делить с тобой радости и печали, утешать в тяжелые времена. Обещаю холить тебя и лелеять, поддерживать твои мечты и беречь от всех невзгод. Все, что мое, отныне и твое. Моя рука, мое сердце, моя любовь – отныне и навек твои."
Он чиркнул пальцем по колесику и яркое пламя вспыхнув, охватило листочек, который за несколько секунд сгорел в его руке, оставив после себя лишь пепел.

Отредактировано Ricardo (Суббота, 18 февраля, 2017г. 23:18)

0

33

*все это длительное время на острове я наблюдала за ним и думала как бы сделать так, чтобы этот человек, мой Рикардо, обратил на меня внимание, но я не знала, и вот сейчас когда он был совсем один я могла подойти и заговорить с ним, но 'О Боже' вдруг он пошлёт меня ко всем чертям? я и так слишком долго ждала и к тому же я уже достаточно похожа на его бывшую жену Тессалию я долго изучала ее внешность, манеры и поведение, что бы понять какие женщины ему нравятся, может быть кто то сочтёт меня глупой пустышкой, но только не он! надеюсь что 'другие' не будут ругать меня за то что я сбежала из нашего убежища без спроса, но как же он прекрасен!*
*продолжаю наблюдать за ним и прикусываю губу*

0

34

*через две минуты я увидела что он уснул прямо у костра, глупенький, надо бы подойти и разбудить его но было очень страшно, все же собравшись с духом я вышла из кустов и подошла к нему, он такой красивый когда спит, просто очарование, я улыбнулась ангельской улыбкой и поправила волосы, я уже давно делала волны на волосах как у Тессалии, это ему точно понравится, я сидела рядом с ним и не знала что делать разбудить его или уйти, а может позвать своих, они схватят его отведут в наше убежище и он всегда будет рядом со мной, мой Рикрадо*
Я смогу стать для тебя самой лучшей женой какой не смогла быть тебе эта.. *мой носик сморщился от недовольства при воспоминании об Тессалии, я даже имя ее произнести не смогла, я только лишь томно вздохнула и посмотрела на Рикардо и поняла что он будет моим, мой зайчик*

0

35

|Рикрадо не заметил, как уснул у костра, ему совсем ничего не снилось и сон был не крепким, мало ли, кабаны нападут, поэтому услышав чей-то голос и ощутив присутствие человека, Рик резко открыл глаза и схватился за ружьё. Увидев перед собой юную девушку, он удивлённо произнёс.|
- Ты кто?

0

36

*мой Рикардо неожиданно проснулся и я испугалась и ахнула,отскочив от него,я не знала что говорить и я совершенно не ожидала что он застанет меня в расплох,я поправила волосы и улыбнулась своей ангельской белоснежной улыбкой*
Рикардо ты меня не знаешь,но я Изабелла,только не бойся,хорошо?Я не причиню тебе зла!
*я заправила свои локоны за ушки и села рядом с ним на колени,показывая тем самым свою покорность и уважение к нему*

0

37

|Мужчина настороженно смотрел на девушку и не понимал, откуда среди ночи она могла появиться ещё и говоря такие вещи. Поняв, что пора выдвигаться в дорогу, он не обратил внимание на ее лестные слова, встав с песка и взяв оружие и дичь, он посмотрел на Изабеллу и сказал.|
- Я иду в лагерь наших людей, если хочешь, пойдём со мной?
|Не мог же он бросить девушку одну посреди пляжа. На вид ей было лет 18 не больше, поэтому Рикардо воспринимал ее больше как ребёнка, а не девушку, к тому же ее звали так же, как и его дочь, этот факт не укрылся от него и послужил ещё одной причиной того, что мужчина позвал ее с собой.|

0

38

*я с радостью согласилась пойти вместе с моим Рикардо,но потом вспомнила что меня ждут в убежище,пришлось отказать ему*Рикардо я не могу пойти с тобой,но мы ещё встретимся,я знаю где лагерь,завтра приду и мы поговорим с тобой!
*я улыбнулась ласковой улыбкой ему и убежала в джунгли*

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Западный берег