"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Западный берег


Западный берег

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s8.uploads.ru/KrbnN.jpg
http://s9.uploads.ru/jml3z.jpg
http://s9.uploads.ru/koyzU.jpg

+2

2

* В ее подсознании ярко отображались картинки происходящих событий , словно наяву она переживала это вновь и вновь. Открыв глаза , она не понимала где она, все в каких-то непонятных тусклых красках.Голова раскалывалась на две части , от чего она ее еле оторвала от песка, сжав двумя руками. Поднявшись с колен , она плохо видела , но примерно понимала где находится :Остров , крики птиц и шум воды. *
*Начав оглядываться по сторонам она судорожно начала искать глазами Рика и Лусинду. Переведя свой взгляд немного левее , у самой воды  на песке без сознания лежал Рикардо, а Лусинда в метре от него. Оленка со всех сил ринулась к Рику , пытаясь привести его в чувства , вдруг она услышала кашель ,повернув голову , увидела , как очнулась Лусинда,Слава богу ... Лусинда жива..Рик не бросай меня ...даже не думай , только не сейчас !!!! . Оленка начала делать массаж сердца и искусственное дыхание, чтобы вытащить его с того света.Пульс был еле слышан .*
- Рик .. пожалуйста , очнись
* Слеза стекла по ее щеке, она не могла его потерять , он - единственное ради чего сейчас ей стоило жить .Вдруг внезапно она услышала , как что-то бьется об ее ногу , повернув голову она увидела чей- то чемодан , оказавшийся на берегу *
* Прекратив массаж сердца она уже не могла остановить слез и беспомощно рухнула к нему на грудь , сжав рубашку в кулак *

+3

3

|Он открыл глаза внезапно, как от удара током, резко вдохнув, он посмотрел на девушку, которая лежала на его груди и плакала. Мужчина устало улыбнулся.|
- Оленка, все хорошо. Хорошо, милая.
|Рикардо положил руку на ее волосы и погладил по голове, он чувствовал, что в океане его хорошенько побросало. Лежать больше не было смысла, он встал, прилагая некоторые усилия и обнял Оленку, которая до сих пор ещё не могла успокоиться и плакала.|
- Успокойся, не плачь. Все позади... Мы живы. А где, мама Лусинда?
|Мужчина начал глазами искать свою мать и когда увидел ее чуть поодаль, собирающей хворост, слегка улыбнулся, после чего нахмурился и отпустив Оленку посмотрел на океан. Туда, откуда их принесло течением этой ночью. Туда где потерпел крушение их лайнер и возможно... погибли его брат и Тессалия. Рикардо стиснул зубы и его глаза увлажнились, но он не мог сейчас показывать слабость, на нем была ответственность за двух женщин и он просто не мог позволить раскисать себе. Оставалось только надеяться и верить... Рикардо знал, что его брат боец по жизни и он должен был спастись и спасти Тессалию. Только так. И никак иначе.|

+2

4

* Когда Рикардо очнулся она долго не могла в это поверить, ее трясло и слезы катились из глаз , она смогла взять себя в руки немного позже, пытаясь верить в хорошее, ведь она оказалась здесь не одна, а с Рикардо и Лусиндой. Сев на песок она не могла долго смотреть на океан , он вызывал в ней смешанные с болью чувства. Отряхнувшись она встала , посмотрев на свой внешний вид. Рядом все еще лежал чей -то чемодан , решив не терять время она подошла к нему , сев на корточки , начала его открывать , разобравшись с замком , распахнув его , первое , что она увидела это зеркало какая радость ! хоть что-то хорошее, еще и целое, аккуратно подняв его , она посмотрела на свой внешний вид - вполне не плохо , отложив его , она начала смотреть дальше , таи было много вещей , промокших вещей , женских и мужских , косметички , от которых она тоже испытала радость , но больше всего она обрадовалась бритве . Покрутив ее в руках , она крикнула Рику *
- Смотри ! какое чудо , даже бриться будем !
* Но вскоре ее радость сменила печаль . Плюхнувшись на песок , она начала смотреть в одну точку , пытаясь понять как жить дальше , что-то нужно делать , не факт , что их быстро отыщут , совсем не факт. А в джунглях сто процентов дикие звери , от этих мыслей ей стало не по себе. Посмотрев на Рика , который думал , скорее всего об этом же , она встала и подошла к нему , ее ноги обволакивал песок и вода , а настроение желало лучшего, но она старалась не наводить панику . Встав перед ним она заглянула в его глаза *
- Посмотри на меня .... Я знаю, я чувствую , что с Серхио и Тессалией все хорошо , скажи ты тоже это чувствуешь ?
* Она приложила руку к его сердцу, слегка поглаживая *
- Ты должен чувствовать их вот здесь ...

+3

5

*Днем или ночью, для него не имело значения, большой парень по имени Херли (можно читать и произносить как два отдельных слова) вышел из бункера прогуляться до пляжа. Выйдя на лесную тропинку он хорошенько убедился, что за ним нет слежки, и отправился по любимому ежедневному маршруту. На полпути к пляжу он свернул в знакомые только ему кустики, прошел еще несколько шагов и очутился на маленькой полянке, в центре которой находилась небольшая и совсем не подозрительная насыпь из сухих веток и листьев.  Парнишка упал на коленки и начал разгребать эту кучу руками. Из-под кучки веток и листьев в земле появился старый ржавый люк. Парень затаил дыхание, его сердце забилось в предвкушении. Он отодвинул люк и посмотрел с восхищением на свой тайник, скрестив пухленькие пальчики на своей груди* мои дорогие, как же я соскучился! *Запустив руки в яму, пошебуршал там немного, и определившись со своим сегодняшним меню, достал оттуда пачку просроченных чипсов и печенья* как же я хочу жрааааать! *проревел как голодный хищник и взорвал пачку чипсов. Уже через секунду содержимое пакетика было полностью в его пасти. Тщательно прожевав и проглотив свою прелесть, тем самым слегка утолив свой лютый голод, он облегченно вздохнул и уже более спокойным тоном произнес* ну вот, остальное можно заточить на берегу *задвинул обратно люк, замаскировал его ветками и листьями, и, прихватив с собой печеньки, вернулся на тропинку, ведущую на пляж.  Лесная тропинка подходила к концу, впереди уже были видны просветы с берега, но Херли, не выдержав долгой дороги, на ходу распечатал упаковку и всыпал в себя полпачки вкусняшек.  Внезапно парень услышал голос и остановился. Сначала он подумал, что это с ним заговорила его собственная совесть. Он начал внимательно прислушиваться, стараясь жевать как можно тише. К его удивлению, это оказалась не совесть, а настоящие человеческие голоса, доносившиеся с пляжа. Парень спрятал оставшееся печенье в карман,  встал на четвереньки и пополз к кустам в конце тропинки. Упав на пригорке за кустом на пузо, он притаился и с замиранием сердца начал всматриваться. На берегу действительно были люди, которых он не видел ранее.* это же «другие»! Надо срочно предупредить остальных! *Он поспешил подняться на ноги, но что-то пошло не так и он кубарем скатился с пригорка, снова оказавшись на тропинке. Успешно поднявшись на ноги со второй попытки он с беспокойством засунул руку в карман, достал оттуда пачку раскрошившегося печенья, огорченно посмотрел во внутрь и злобно произнес* проклятье, ненавижу вас всех, такой пир испортили. *потом вспомнил, что важно поскорее все рассказать остальным, и изо всей силы стартанул в сторону бункера, разогнавшись километров до трех в час* http://sd.uploads.ru/t/93nus.jpg

Отредактировано Lost (Пятница, 3 февраля, 2017г. 14:05)

+4

6

- Да, Оленка, я знаю, я верю в то, что они живы.
|Рикардо устало потёр пальцами переносицу и крепко обняв девушку, поцеловал ее в висок.|
- Ладно, пришло время подумать о том, что бы сделать жизнь здесь легче. Неизвестно, сколько придётся пробыть на этом острове, но руки опускать не стоит.
|Он закатал рукава рубашки и в этот момент услышал какой-то шорох в кустах, в стороне джунглей, мужчина настороженно посмотрел в ту сторону и сделал шаг вперёд, не смотря на Оленку, он тихо произнес.|
- Ты это слышала? Могу поклясться. Мы здесь не одни...

+2

7

*Спустя время Херли все же добрался до бункера, возле которого и встретил Джека. Джек Шепард был как раз тем, кому первому Херли хотел рассказать все, что увидел на берегу. Подбежал поскорее к Джеку, и пытаясь отдышаться, с волнением торопится все доложить* Док, Док, там на берегу, я видел *указывает в сторону берега* я видел "других", Док! Они уже пришли!*
*Доктора не особо смутило это известие, к прибытию других они готовились уже давно. Слушая рассказ парня, док прокручивал в голове информацию, выстраивая дальнейший план их действий. Около собеседников начали собираться остальные обитатели бункера, мужчины и женщины разных возрастов, и даже дети. Люди начали шептаться, услышав обрывки из рассказа Херли. Дослушав парня, док обратился ко всем* Друзья, день, которого мы все так долго ждали, настал. Возможно нам скоро удастся покинуть этот остров раз и навсегда. Нужно собрать группу и идти на берег. Остальные закроются в бункере до нашего возвращения. Выдвигаемся сейчас*
http://sf.uploads.ru/t/L1iBQ.jpg

Отредактировано Lost (Пятница, 3 февраля, 2017г. 14:39)

+4

8

당신이 어딘가에 건가요? 난 당신과 함께 간다
http://s2.uploads.ru/t/ZwVxn.jpg

+4

9

*Солнце припекало на столько сильно , что ей становилось невыносимо жарко, нужно что то сделать с этими штанами . Скинув с себя джинсовку, положив ее в в шлюпку , она начала рыться в чемодане , в поисках чего-то острого ,она наткнулась на ножницы , которые пришлись кстати. Она начала снимать свои штаны , когда они оказались у нее в руках , она начала отрезать лишнее и вуаля ! Шорты готовы. Одев их на себя , она перевела взгляд на свои ноги , на высоченных каблуках. от этих каблуков точно пора избавляться Она сняла их и аккуратно поставила на песок . Порывшись в чемодане она нашла пару мужских и женских сланц и кросовок. Надев шлепки , она вернулась к Рику *
-Вот так удобней
* Не успев закончить мысль она услышала шум в кустах, ее лицо напряглось и выражало испуг.*
- А если это кабаны ... мамочка , Рик , они же дикие , или пантера
* Он ее слов ей само стало не по себе ,страх завладел ей , Она вцепилась в мышцы на руке Рика , крепко держав его , за ним она чувсвовала себя спокойней *
-Только не говори , что ты пойдешь туда ? Не оставляй меня одну ....
* Она обеспокоенно посмотрела на мужчину *

+3

10

Сначала, язык выучи, потом высовывайся, узкоглазый *Сойер вышел из толпы и встал рядом с возомнившим себя лидером докторишкой* наконец-то новые лица на этой земле, мне уже давно осточертели ваши кислые рожи. К тому же, я намереваюсь поскорее дернуть с этого проклятого острова. *зарядил ствол и свернул на тропинку*
http://sg.uploads.ru/t/RHF2J.gif

+4

11

|Девушка схватила его за предплечье и он жилами почувствовал, как она нервничает.|
- Оленка, не бойся, ты не должна бояться чего-либо, тем более когда я рядом. Я схожу посмотрю, а ты стой и жди меня здесь, поняла?
|Рикардо мягко высвободился из рук Оленки и пошёл в сторону джунглей, подойдя к тем кустам, за которыми слышались шорохи, он откашлялся и громко сказал.|
- ЭЙ! Кто здесь?! Выходите или вам же будет хуже!
|Мужчина отодвинул ветки и зашёл в заросли, смотря по сторонам, он осторожно ступал по земле, пытаясь услышать посторонние звуки или понять, следит ли кто за ним.|

+2

12

*внезапно раздается щелчок курка, из кустов появляется дробовик, смотрящий мужчине прямо в лоб. Звучит твердый мужской голос* руки вверх. *Им на встречу медленно выходит Саид, держа под прицелом мужчину и двух женщин* дернетесь, буду стрелять.*наводит ствол и напряженно смотрит* вам лучше пройти со мной. *чуть махнув стволом указал в сторону леса*
http://sf.uploads.ru/t/o3crF.jpg

Отредактировано Lost (Пятница, 3 февраля, 2017г. 22:20)

+4

13

*Застыв на одном месте , она начала прислушиваться к звуком , доносящимся из джунглей, ей стало не по себе , от всего происходящего . Шопотом она произнесла *
-Рик ....
* Шорох стих , Рика не было видно , страх одолел ее , набравшись смелости она решила идти за ним . Но тут услышав шаги , она обернулась и увидела маму Лусинду , которая испугано смотрела на нее.*
-Не переживайте , все будет хорошо
* Глубоко вдохнув они пошли за Риком. Оленка ступала по каким-то веткам , издавая треск . Увидав Рика она пошла быстрее , оказавшись рядом , она встала его спину.*
-Только не ругайся , но я не могу тебя одного оставлять и боюсь ...
* Тут из джунглей на них смотрит ружье . Застыв на месте она не понимала , что происходит . Она схватила Рика за руку и не могла отпустить.*
- Но мы ...
* Но она не успела договорить , мужчина явно настроен не на дружбу и не на разговоры . Они втроем проследовали вперед . Она шепотом сказала Рику в спину*
- Рик , куда нас ведут ?
*Замолчав она понимала , что он знает столько же сколько и она. Ноги становились ватными , а в своих сланцах она спотыкалась об сучки .*

+4

14

*Под прицелом ведет всю троицу до бункера. Внутри нет никакого желания в кого-тот стрелять. Наоборот. Как только он увидел девушку под дулом собственного дробовика, ему стало не по себе. Он вел их и размышлял о ней, ему было плевать кто они, откуда, день или ночь, она запала в душу с первого взгляда. Дойдя до бункера, все сбавляют скорость, стволы на пленников наводятся с удвоенной силой, командный голос от Дока* Все в камеру, быстро!
http://s6.uploads.ru/t/6zQc4.jpg

Отредактировано Lost (Пятница, 3 февраля, 2017г. 23:23)

+2

15

|Стоя под дулом пистолета, Рикардо думал лишь о том, что ему не жаль себя, ему жаль его спутниц, дорогих сердцу женщин, которым придётся, как видимо, пройти через нелегкое испытание, так как парень с оружием не вызывал положительных эмоций.|
- Спокойно, парень, давай без нервов, |Мужчина поднял руки и положил их за голову, подошедшии Оленка и мама Лусинда последовали его примеру, Рикардо бросил им подбадривающий взгляд и пока они шли по густистой местности, шепнул Оленке.|
- Не спорь с ним, делай что говорят. Поняла? Я что-нибудь придумаю. И потом, мы должны понять их намерения.
|Рикардо окликнул мужика араба, шедшего впереди.|
- Эй, а куда мы идём, может хоть скажешь?!
|Мужик не ответил на его вопрос и когда они дошли до какого-то бункера, то он скомандовал им полезать туда. Рикардо сделал шаг вперёд.|
- Погоди! Я хочу поговорить с вашим лидером. Кто у вас главный?

Отредактировано Ricardo (Пятница, 3 февраля, 2017г. 23:22)

+3

16

*Ее ноги , зацепляясь за ветки , оставляя царапины , но она молчала не говоря ни слова. Это черный парень был похож  на человека, который знает , как колечить людей*
* Минуя деревья и кустарники , она держалась рядом с Риком , осторожно ступая по земле. Куда мы идем ... кто этот человек Ее страх нарастал с каждым действием все сильнее , тут сойдя с тропинки они увидели множество людей с ружьями и видимо главарь приказал спуститься в какую-то камеру *-Простите что??? Камера ?
- Мы что в фильме ? какая еще камера ?! Мы же ничего не сделали !
* Ее быстро заткнули , он чего она съежилась и приблизилась к Рику , прижавшись к его спине. *
* Какой -то парень , явно их главарь командовал, он был не похож на злодея , его лицо было добрым , Рик хотел все узнать и начал разговор.*

Отредактировано Оленка (Суббота, 4 февраля, 2017г. 01:16)

+2

17

Все последующие дни проходили как в тумане , после случившегося.Красная свадьба - это лучшее название для него. Когда они разошлись  с церемонии , а точнее после диалога, мужчина скрылся в джунглях, не желая выходить наружу, полностью замкнувшись в себе.
Утром следующего дня , он чувствовал себя крайне странно и уязвимо , лишившись всего , что было.
С пляжа , где состоялось торжество , он дошел до какого-то другого , где ранее он никогда  не был.Ничего не ел , вот уже второй день.
Собравшись силами , он встал и собрал фруктов . Перекусив прислонился спиной к дереву, оказавшись на земле.
Нужно как-то жить одному , построить хижину , дом ..не знаю
Мысли путались , не укладывась в голове.
Шорох, он вскакивает на ноги , и резко эмоции сменились на ярость.
Из джунглей вышла девушка , легким движением она оказалась рядом с ним , буквально дыша на него , он не понимал , как она так быстро возникла перед ним и начала очаровывать.
Следующее, что он помнил , это утро и голова просто раскалывается на части , словно он вчера перебрал. Не помня ничего - пустота , но его тело ломило от боли, свет обжигал роговицы глаз , он хотел есть -это первая мысль. Странно, но он первый раз за все время вообще нечего не чувствовал , никакой любви и никакого отчаяния. Все прошло, словно этого и не было. Однако присутствовало отчаяние  и неудержимая ярость , которая распространялась по всему телу.
Резко вскочив на ноги , он пошатнулся от пульсирующей боли в голи , схватившись за голову , он прислонился к дереву.
- Что твою мать происходит , я не могу себя контролировать
Из его груди вырвался крик , который раздался на все джунгли
ААААААААААААААААА Затем последовал удар о дерево , от чего на нем осталась вмятина.
Ничего не бойся, тебе нужна кровь . Иначе - смерть
Этот шопот раздался прямо ему на ухо , обернувшись он не заметил никого рядом с собой.
Прошло 2 месяца , как он жил вдали от людей, построив небольшую хижину, жил один, и уже забыл про цивилизацию  и людей не  видел давно, почти не видел , он не зацикливался , он убивал всех , кто встречался у него на пути, выпивая их кровь.
Он вампир , много пришлось пережить и понять за это время.
Не понимая , как он стал таким , хотя он даже не задумался . Он стал холодным и злым , не выпуская из себя человечность.
Сейчас он мог двигаться со скоростью света и внушать информацию людям. Он пару раз выбирался в бункер , делая то , что ему взбредет в голову , не испытывая при этом сожаления.
Странно, но спустя два месяца , он немного начал контролировать себя.
И перестал убивать , а лишь брал немного крови.

Отредактировано Sergio R. (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 10:52)

+1

18

*После свадьбы прошло два месяца. У Тесс уже было 4 месяца беременности. В последнее время она плохо себя чувствовала. Беременность ей не легко давалась, а ещё он так скучала по своим детям, что уже ненавидела этот остров. Она шла по берегу и свернула с обычной тропинки, идя непонятно куда она наткнулась на хижину и остановилась. Интересно кто здесь живет, подумала Тесс*
-Эй хозяева ау!

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 11:14)

+1

19

Услышав знакомый голос , на его лице появилась хитрая , но лестная улыбка. Не торопясь он встал и медленно пошел к выходу.
Появившись в дверях, он оперся на косяк , сложив руки в карман. Тессалия стояла перед ним с округленным животом. Он осмотрел ее властным взглядом снизу вверх. Им овладело чувство безразличия , он стал более хитрым и однозначно отключенным свою человечность.
С такими эмоциями от прожил уже 2 месяца , и не мог с этим бороться - он был не в силах.Он играл на чувствах особенно хорошо.
Склонив голову немного вбок , он коварно скривил лицо в улыбке.
- Решила ходить по джунглям одна , не опасно ?
Немного отстранившись вбок , он пропустил девушку в дом.
- Не бойся , не укушу
Съязвив он расхохотался, продолжая свою улыбку.

+1

20

*Тесс неожидала увидеть Серхио, она растерянно смотрела на парня. Он изменился, она это почувствовала, а может ей просто показалось*
Серхио а что мне еще делать на этом острове, как не ходить по джунглям. Ты лучше расскажи как ты сам? Я много думала о тебе, вспоминала как мы жили в домике. Скажи я правда тебя так раздражала , что ты не хотел быть со мной рядом?

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Западный берег