"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег


Северный берег

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

*Придя на пляж не увидел ни катера, ни ничего, отдаленно напоминающего его. Посмотрел на врушку и съязвил* ну и кто тут идиот, точнее идиотка?! Где твой катер, а? Хочешь свалить, делай плот и вали отсюда. Топливо тебе не понадобится, догребешь. Счастливого пути. *повернул в сторону своего домика*

+3

62

*Когда Тесс не обнаружила катера на котором они приплыли на остров и где его Серхио оставил, она пришла в ярость, кому он понадобился. Но после слов Соейра, она просто упала духом, ее единственный шанс хоть попытаться как-то сбежать с этого острова провалился. Она упустилась на песок и стала рыдать, Тесс не могла остановиться, она хотела домой к детям. Ей и так было тяжело и больно после выкидыша, а тут еще и надежды больше нет, она закрыла лицо ладонями и не прекращая рыдала*

+3

63

*Тесс долго плакала, она не могла придти в себя. Она была морально и физически подавлена, от слез она обесилила. Девушка не почуствовала как к ней подошли  сзади и перекинув через плечо понесли быстром шагом прочь с пляжа,в густые заросли джунглей. Она хотела кричать но от страха у нее пропал голос. Ее несли, все дальше в глубь леса*

+2

64

*Услышал вопли с пляжа и остановился. Кудрявая явно билась в истерике. Постоял подумал что делать, вернуться или идти дальше. Надеялся, что она поплачет и сама успокоится, но по ходу успокаиваться она не собиралась. Снова закатил глаза и повернул в сторону пляжа, жалость над этой убогой взяла верх. Подошел к ней пока она валялась на песке, закинул на плечо и понес в сторону бункера* не бойся, это я. Отнесу к твоей семье в бункер, пусть сами о тебе позаботятся.

Отредактировано Sawyer (Вторник, 14 февраля, 2017г. 10:30)

+1

65

*Когда Тесс поняла кто ее несет на плече, она перестала бояться и смогла говорить*
Соейр нет, нет только не в бункер. Я не могу туда вернуться. Уж лучше в лесу чем туда. Хотя в лесу страшно. Соейр можно я по живу у тебя, пожалуйста, в бункере живет мой муж и там его беременная бывшая подружка, а после того случилось со мной, я не хочу их видеть, мне очень больно. Возьми меня к себе пожить хотя бы на пару дней, пока я не найду себе другое жилье. Я могу убраться у тебя, хочешь сделаю массаж тебе,но только не надо в бункер. Обещаю я буду вести себя хорошо, буду молчать. Соейр ну что?

Отредактировано Тессалия (Вторник, 14 февраля, 2017г. 10:47)

+1

66

*Остановился и поставил девушку на ноги. Посмотрел на нее, убогая, еще и бездомная свалилась мне голову. Подумав над ее предложением, нехотя согласился, не мог позволить ей остаться одной в диких джунглях* хорошо, как там тебя... Тессалия. Уборка, массаж и молчание. Молчать начинаешь с этой минуты. Идем в дом. *строго взглянул и направился в сторону своего домика*

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег