"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег


Северный берег

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://s7.uploads.ru/KNxz7.jpg
http://s5.uploads.ru/OC76s.jpg
http://s3.uploads.ru/c2mow.jpg

+3

2

*Тессалия и Серхио на большой скоросте уплыли от тонущего коробля. Они не видели весь ужас и хаус который произошел позже. Двух местный катер на огромной скорости плыл в неизвестном направлении. Но через пару часов закончился бензин и мотор заглох. Ребятам пришлось достать весла, хорошо что они вообще оказались в моторке. Тесс из последних сил пыталась гребсти. Покинув зону дождя и ветра, они переместились в более спокойную зону. Они потерялись во времени, измотанные и замершие они приняли решение хоть немного отдохнуть. Оба рухнули на пол катера, достав рукой из сумки виски они вдвоем немного выпили что бы согреться. Тесс даже гребя веслами, все равно мерзла. На ней кроме кроме трусов и рубашки Серхио ничего не было. Да и то все было мокрое на сквозь. На Серхио было большей вешей. Джинсы, футболка, толстовка но все было мокрое. Что бы не замерзнуть окончтельно, они скинули с себя мокрую одежду и стали шарить в поисках хоть какой нибудь тряпки, свои вещи они повесили сушиться, хотя это было не реально и тут Серхио нашел под сиденьем большое твидовое покрывало, они обрадовались и прижавшись к друг дружке голыми телами, обматались этим покрывалом,вот так в обнимку укутывшись под одеяло они согрелись и уснули. Спустя не сколько часов онипроснулись от сильного толчка. Их катер выбросило на мель, а точнее на сушу неизвестного острова*

+4

3

Резко открыв  глаза от сильного толчка, он соскочил на ноги абсолютный голый. Они пришвартовали на берег. Он осмотрелся и начал осознавать , что они непонятно где. Протянув руку он проверил одежду - сухая. Одев трусы , он подождал пока оденется Тессалия , затем вышел , подав руку Тессалии. Их ноги коснулись белоснежного песка. Движение руки он затащил катер  на песок , чтобы его не утащило в океан. Пройдя немного вперед он сел на песок . Понимая , что с того лайнера мало кто остался цел. Рикардо , Суэлен ....Он схватился за голову и засмотрелся в даль , но а потом закрыл глаза. Он понимал , что телефоны утоплены и у них нет связи с внешним миром. У них нет еды ...нет ничего кроме самих себя.
- Тессалия , мы твою мать на каком -то сраном острове . Оторванные от жизни!
Он встал и заходил по берегу , продумывая план .
- Слушай нам сейчас нужно собрать дров , чем -то разжечь костер , пальцем по видимому , или камнями , пока есть солнце  и построить хижину
Он был сам от себя в шоке , от своих слов , но нужно было приступать и не медлить.

+4

4

*У Тессалии пошла обратная реакция, там на коробле и в лодке она чувствовала себя бойцом. Но как только стоило им оказаться на берегу у нее началась истерика. Она села на песок, подняла коленки и уткнулась в них лицом и стала громко рыдать, ей стало жалко сильно Рикардо, Суэлен, а что если они не выжали, никто не достоин такого кошмара, слезы лились в 33ручья* —Я хочу что бы все были живы, что бы никто не постродал, я хочу домой к детям. *Продолжила дальше рыдать*

Отредактировано Тессалия (Пятница, 3 февраля, 2017г. 01:59)

+4

5

Он понял , что Тессалии сейчас нужна его поддержка и забота , он подошел к ней , сев рядом . прижал к себе.
-Успокойся , дорогая я знаю , что тебе тяжело....
Продолжая ее успокаивать , он сам временами терял рассудок , не понимая жива ли Суэлен , и не мог простит себе , что отпустил ее , с этим уродом , который о себе то позаботиться не может.сосредоточившись , он поднял голову Тессалии на себя
- Мы вместе и это сейчас главное , малышка , вставай , посмотри , от слез у тебя размазалась тушь , прекрати плакать
Встав , он протянул ей руку
-Пойдем , поищем чего-нибудь в твоей сумке , ты прмо как знала , что что-то произойдет.
Подойдя к сумке , они вместе начали ее разбирать , достав купальник , он поднял его в воздух
-Конечно , это не совсем то что нужно , но тебе с ним будет комфортней , ведь так?
Улыбнувшись , он понимал , что им нечего скрывать друг от друга , в каких только ситуациях они не видели друг друга. Бутылку виски он оставил нетронутой.
-Только давай договоримся , виски не пьем , алкоголь поможет развести костер и если понадобиться обрабатывать раны ...
встав с песка , он поднял тессалию.
-Теперь нужно решить , что делать
Он оглянулся по сторонам и решил проверить лодку еще раз . Подойдя он начал поиски . из катера он вытащил мотор и раскорырял что-то похожее на тесак. Подняв его он показал Тессалии.
-Смотри ! теперь можно рубить деревья для хижины
Собравшись идти за пальмовыми листьями, он решил , что нужно что-то есть ..
- Тесс , я пошел за листьями , а ты вперед собирать фрукты , пойдем
Они вышли на поиски еды и листьев.

+4

6

*Перед тем как идти искать фрукты. Тесс переоделась в купальник. Ей было так комфортнее себя чувствовать. Чем в трусах. Тем более стояла жара. Серхио пошел рубить деревья. Тесс подумала интересно какой с него дровосек? Она надеялась что парень не оставит их без хижины. Она пошла в гущу тропиков собирать листья, она так увлеклась что не заметила что потерялась среди высоких деревьев. Она жутко испугалась и стала звать Серхио* -Серхио ты где? Серхио. *Тут она на что-то наступила и поскользнувшись потеряла равновесие и кубарем полетела куда-то непонятно. Словно спустилась с горы*
_Смотреть локацию водопад.

+3

7

Нарубив достаточно бамбука и листьев , он приволок это все к берегу. Совсем вымотавшись он сел рядом с этой кучей.
Тут из джунглей он услышал , как кричит Тессалия, соскочив он ринулся в джунгли на ее голос
-Тессалия !!!! ты где ?
продолжав кричать , он не слышал ее голоса. Тесаком разрубая ветки , он искал ее следы на земле .
-Тассалия ! Твою мать !!!!!!
Он не мог ее отыскать ....Тут волнение начало подступать к горлу.Словно комок. усталости он больше не чувствовал.Сам не заметив как он спустился с горы и оказался у водопада.

--------->Водопад

+3

8

Прижав к себе девушку, он поцеловал ее в щеку , почувствовав тепло ее тела . Она очень красивая , и этот вид водопада просто великолепен.
-Ты как русалка , но не делай так больше , ладно ?
Идя к пляжу . они по дороге насобирали фруктов , Серхио сбил пару кокосов .Оказавшись на берегу , он надел джинсы и футболку .
-Ну , что теперь нужно построить хижину и можно будет поесть...
он взял листья и укрыл ими песок , а бамбук составил пирамидкой  , накрыв сверху листьями на случай дождя.
-Тесс , у нас где-то есть плед ?
Постелив на листья плед , он решил разжечь костер. Пока солнце еще есть. После 25 попыток он добыл огонь.

+3

9

*Тесс одела рубашку и села рядышком с Серхио. Она прижалась к нему. Хорошо что он смог развести огонь. От этого не было холодно.*
—Серхио скажи нас ведь найдут. Мне страшно, если бы не ты я не знаю что бы делала. *Тут они услышали вой, видимо дикого зверя. Тесс вся напряглась и испуганными глазами посмотрела на парня* Как ты думаешь здесь много хищников?

+3

10

Прижав к Себе Тессаолию, он нежно погладил ее по волосам
-Я не думаю, максимум обезьяны
Он , начал чистить манго отдав половину Тесс.
-Не переживай, мы выберемся....я знаю

+1

11

*Тесс отломила маленький кусочек от половины манго что дал ей Серхио и положила его в ротик. А то что осталось отдала парню*—Серхио ты ешь я не хочу. Я когда нервничаю ничего не ем. Знаешь никогда бы не подумала что мы окажемся с тобой на острове, да еще в такой ситуации. Скажи мне ты ведь сильно переживаешь за Суэлен, я думаю если она спаслась , то может оказаться на этом же острове, как и Рик. Я считаю что после того что здесь произошло ты должен помириться с  Суэлен , я почему-то верю что она жива. Таким как она всегда удается оставаться на плову. Поверь я хорошо знаю ее, уж она не пропадет. По этому когда ты ее найдешь ты должен признаться ей как сильно ты ее любишь и поверь мне вы снова будете вместе.

+2

12

*стоит вдалеке и смотрит на девку*
http://s8.uploads.ru/t/zr9LM.jpg

+1

13

* Серхио доел манго , но чувства насыщения так и не было.Время шло , назад уже было не вернуться. Он повернулся к Тессалии и взял ее за руки *
- Поверь , ей и без меня не плохо , давай не будем о ней , хорошо?Иди ко мне
* Он обнял Тессалию, прижавшись губами к ее волосам. С ней ему было спокойно и он не хотел уходить далеко , хотел защитить ее ото всех. Тихонько развернув Тессалию, так что она оказалась лежа на его руках ,  обнял ее .*
- Тебе не кажется что за нами наблюдают ?Такое эм странное чувство ...
Он вытянул руку и бросил бревно в костер *

Отредактировано Sergio R. (Пятница, 3 февраля, 2017г. 23:13)

+3

14

*Тесс решила что больше не будет напоминать своему другу о Суэлен. В его объятьях ей было уютно. Но что-то ее напрягало и отнюдь не Серхио, когда он заговорил о том что за ними наблюдают она подняла на него свои печальные глаза и ответила* Серхи знаешь мне тоже показалось что за нами кто то наблюдает, но я решила что это от нервов. Это чувство у тебя тоже? Только не говори что на жтом острове могут быть каннибалы или еще кто нибудь как в ужастиках. *Сердце Тесс бешено забилось*

+1

15

-Каннибалы ? Тесс не говори ерунды
Рассмеявшись он нежно провел рукой по ноге Тесс , задержавшись на секунду .Он услышал какой -то шорох в кустах.Прислушавшись , он подумал , что показалось .Видимо на нем так сказался стресс.
- Здесь только мы и акулы в океане
Поправил ее волосы и наклонил ее немного от себя , чтобы видеть глаза.
- Фух, нет ...
Он пытался сейчас сдержаться и не начать распускать руки. Встав , он отрехнулся и немного прошелся. Вернувшись на место , он не понимал что с ним , в голове смешанные картинки , раньше он бы не задумываясь сделал с ней такое , что .... ммм Так стоп .... Сейчас ему показалось , что он снова теряет рассудок. Подойдя к Тесс , он сжал ее в своих руках и страстно вцепился в губы.

+1

16

*Тесс не сразу поняла что происходит, она неожидала такой выходки от Серхио, они ведь вроде договорились быть друзьями, как Мадонна и Руперт Эверетт. Но когда Серхио сжал ее в своих объятиях и страстно поцеловал.  Она поняла что полностью находится во власти его чар. Она ответила на его поцелуй с такой же необуздонной страстью. После такого поцелуя, она томным взглядом посмотрела на парня и практически полушепотом произнесла* —Серхио ты точно уверенн что мы правильно поступаем? *ее дыхание было немного сбивчиво, а голос едва заметно дрожал*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 4 февраля, 2017г. 00:42)

+3

17

Нехотя отлучившись от Тесс , он взял ее за подбородок , приподняв лицо на него.
-Разве тут может быть что-то неверно !
Он отошел и резко поднял ее на руки , закружив потащил к воде
- Мы на гребаном острове , только вдвоем !!!!
Поставив ее на песок он расстегнул пуговицу на ее рубашке и за нее притянул ее к себе, завладев ее губами. Все в нем говорило о бешеном желании проникнуть в нее. Аккуратно положив Тесс на песок , он склонился и начал расстегивать пуговицы одна за одной , смотря ей в глаза.
Когда она осталась нагишом , провел рукой по ее обнаженному телу , обводя соски , затем склонился и прикусил один из них . Поднявшись следом из маленьких поцелуев он прикусил ее губу .
- Один один
Хитро прошептав , он   спустил штаны и вошел в нее резко и сильно, нарастая темп , он начал громко дышать . Спустя время они пришли к финалу разом ярко и сильно.

+1

18

*Тесс была под полным напором Серхио. Который ей не оставил  шанса, на сопротивление. Она даже не успела пикнуть как оказалось под ним голой. Он ласкал ее, но в один момент больно прикусил губу, она вскрикнула от боли и тут почувствовала  привкус крови на губах.А его слова один один, ее жутко разолили, она прекрасно помнила что сама не давно прикусила ему губу. Она была зла на него из-за укуса и хотела врезать ему пощечину. Но вместо этого она почувствовала как он без предупреждения и ласк  резко вошел в нее и стал бешеной скоростью набирать темпы. От этого  ей было больно , и она стала кричать, но он совсем не обращал внимание. От этой боли Тесс стала ощущать кайф. Ей нравилось чуствовать  его дикую страсть, она прогибалась под ним словно кошка. Ее крики перосли в стоны, которые разливались эхом на всю округу. Когда они пришли к кульминации их обоих трясло словно на батуте. Тесс на время и во все отключилась в полной нирване. А когда пришла в себя , то увидела как Серхио ее нагло разглядывает с улыбкой котяры. Она насупилась и произнесла* -Серхио ты нахал. Зачем ты укусил меня в отместку, теперь у меня губа болит!

Отредактировано Тессалия (Суббота, 4 февраля, 2017г. 10:11)

+1

19

Итану понравилось. Итан тоже хочет. *положил руку в карман*

http://s0.uploads.ru/t/Sa0TJ.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 14:50)

+1

20

* все это время я дрейфовал в океане на каком-то обломке, а потом меня прибило к берегу и я находился отключке *
* наконец придя в себя, просушил свой плащ и отжал шляпу, а потом, отправился в джунгли на поиски своей жгучей кобылки *
* я изрядно подрал свой плащ об какие-то сучки и палки, торчащие ото всюду и вот, я дошёл до какого-то берега, раздвинул кусты и увидел свою спящую красавицу и с ней популярного мужика, оба спали *
* я обрадовался, но тут заметил, что стою в кустах не один, а с каким-то типом с покорябонным лицом *
-Эй мужик! Тебе че тут надо?Иди давай отседава!
* я начал пихать его плечом и теснить в сторону джунглей *

Отредактировано Мистер Инкогнито (Суббота, 4 февраля, 2017г. 11:22)

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег