"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег


Северный берег

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

*Какое чудо , все стало таким мягким и воздушным , словно воздушный шарик , ее руки и ноги были как вата , глядя на девушку , она почему -то была под потолком , видела , как воздушный шарик . *
-мимииииии , полетаем !
* Но тут зашли два больших шара , ноги которых были очень сильно раздуты ,но они не подлетали и вжух они ее понесли , а ее шарика забыли , но она успела схватить ее за ниточку *
- я тебя не оставлю , мы будем летать вместе ехххуууу
* Залетев в какую-то мягкую комнату , они начали хохотать и резвиться , поочередно вставляя свою реплику в диалог.*
- А мы умеем кормить , только чем нам его кормить ? Правильно радугоййййй
* Они расплылись по стулу , но тут она начала внимательно слушать и запоминать , и кивать головой. Посмотрев на Суэлен , она сидела так же , переглянувшись, лицо расплылось в холодной и кровожадной улыбке *
- Мы все сделаем.
* Тут они переглядываясь пошли вон из кабинета под руководством охранников , которые отвели их в свою комнату, почему -то с одной кроватью.*
- Будем спать вместе , но учти я люблю складывать ноги
* Она рассмеялась прыгнув на кровать , потирая руки *
- За кем пойдем первым ? Я уже хочу охоты!

+2

42

Хорошие девочки. Про диету покровителя я расскажу вам на втором уроке, мои сладкие. А теперь отдохните. Вам еще многому нужно научиться. *махнул рукой и девчонок увели обратно в камеру, оставив одних в цепях. Бен приказал глаз с них не спускать и регулярно ставить им уколы.*
http://sa.uploads.ru/t/AZHmW.jpg

Отредактировано Lost (Вторник, 7 февраля, 2017г. 15:09)

+2

43

Оказавшись в камере, Суэлен нахмурилась.
- Куда ты любишь складывать ноги?
Засмеявшись, она легла на кровать и посмотрела на потолок, на котором сияли яркие звёзды, цепи были только на руках, но ими можно было достаточно свободно двигать.
- Оленка иди сюда посмотри какие звезды...
Суэлен тыкнула пальцем наверх и снова расплылась в улыбке, девушка легла с ней рядом и Суэлен повернула голову.
- Оленка, ты такая сексуальная, мне хочется убить тебя. Не знаю почему. Кровь вскипает.
Девушка потянула руку и провела пальцами по шее Оленки, сдавив немного кожу, затем отпустила и засмеялась, но смех почти сразу прекратился и Суэлен холодно сказала.
- Мы будем кормить покровителя, мы должны понравиться ему. Поняла?

+3

44

* Оказавшись на кровати она завороженно смотрела на звезды , повернув голову она внезапно начала осматривать Суэлен*
- Я раньше не замечала какая ты .... горячая
*Повернувшись на бок она рукой провела по ее плечу, пожирая ее взглядом , странно , но раньше она еще никогда не чувствовала себя так беззаботно и легко.*
-Теперь я понимаю, почему ты нравишься мужчинам , и не только
*Она засмеялась и по прежнему рассматривала Суэлен , затем она взяла ее руку и вдохнула носом аромат *
- Ох какой аромат , духи ? ох мы же на острове !
* Она с огорчением посмотрела на нее.Покровителя и правда надо слушаться и прислуживать ему , кормить . Но она и не хотела убегать, ей это хотелось делать*
- Да , ты права , будем ему угождать и приводить людей.
* Она потерла руки и ехидно сморщилась. *
* В следующий момент , в камеру зашли трое и что-то вкололи им , утверждая , что это витамины . Первую минуту было очень больно  до слез . Но потом наслаждение и отсутствие сознания и боли . Они забыли об уколе , словно его и не было. *
* Пришло время наступать , девушкам позволили выбрать одежду , одевшись как ковбойки , они вооружись и стали холодными как лед , ко всему , что происходило рядом. Сейчас им нужно было выбрать цель их нападения.*
- Ну , что в путь ? Найдем какого-нибудь человека по дороге
* Рассмеявшись Оленка засунула пистолет себе в поясной арсенал.*
http://s3.uploads.ru/t/Rqnku.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zIwui.jpg

+2

45

С самого утра Суэлен проснулась от того, что ей что-то кололи в руку, она крикнула от боли, но через пару минут все приобрело другие краски.
Поднявшись с кровати, она увидела, что они находятся на диком Западе, Оленка в ковбойском костюме и она сама тоже. Девушка засмеялась.
- Оленка, смотри, дикобраз!!
Суэлен хотела было рвануть куда-то, но запуталась в цепях и упала на пол, продолжая то смеяться, то плакать.

+2

46

*Через несколько часов девчонок вывели из камеры, и предварительно обколов и сняв все цепи и наручники, снова проводили в кабинет Бена и он продолжил чесать* Наш Покровитель добр, он ест всего лишь раз в месяц. А питается он исключительно сердцами потеряшек. Приводите ему по одной потерянной душе в месяц, и он будет милостив. Теперь вы одни из нас и обязаны служить Покровителю днем и ночью. *Закончив с ахинеей Бен отключился. Охранники вывели девчонок из кабинета и оставили в холле, где обычно терлись "другие"*
http://s6.uploads.ru/t/W5VuC.jpg

Отредактировано Lost (Вторник, 7 февраля, 2017г. 15:38)

+3

47

* Выйдя в холл, они начали изображать из себя важных персон , у которых сейчас есть миссия. Оленка важно подняла голову и положила руку на пистолет, взяв Суэлен под руку *
- Ну , что ? пойдем добывать еду для повелителя ?
*Девушки явно сдружились за это время и сейчас их целью стало уничтожение противников*
-Начнем с джунглей?
* Опасно посмотрела на Суэлен , затем коварно улыбнулась*
- Ты такая секси , прямо вауууу

+1

48

*Пока Тесс шла с инкогнито по темному лесу, она старалась больше не думать о предательстве Серхио. Он ей нравился, она никогда не думала что так можно поступать с беременными, когда говоришь парню что беременна а он идет трахать свою бывшую, хотя утром говорил что у него чувства к тебе Серхио воткнул нож в сердце Тесс, она поняла что он просто лгун, без души и сердца, похотливое и ебл...ое животное, она окружила его заботой, лаской, но зачем, если он ее убил. Да поступки убивают, как и слова. Режут без ножа. Но тут Тесс почуствовала что-то не то. Она не успела ничего сказать инкогнито, как вырубилась. И в плен взяли чужие, но парня они бросили в кустах, а Тесс забрали с собой.  Когда она пришла в себя она с ужасом поняла что находится на одном катере с Итаном. Она приподняла голову и увидела что они находятся в морской безне в океане. Не было видно ничего, одна вода. Ее руки и ноги были связаны. Сопротивляться было бессмысленно да и за чем. Если человек которым она дорожила и ждала ребенка сам воткнул нож ей в спину. Наоборот он будет счастлив избавиться от той которая ему не нужна, еще обрадуется что Тесс больше не достает его* Итан куда бы мне не плыли знай мне все равно. Если ты меня хочешь убить не тяни, мне все равно.*Посмотрела с полным безразличием в глаза мужчины*

Отредактировано Тессалия (Среда, 8 февраля, 2017г. 02:13)

0

49

*Тессалия открыла глаза и увидела полную темноту, голову ломило, а ногу свело судорогой. Она чувствовала что лежит на сыром полу. Кругом пахло сыростью. Девушка поняла что снова попала в лапы Итана, она ведь помнила что плыла с ним на лодке, но видимо это был сон. У нее не было сил встать, она только чувствовала что на ее ноге цепь. Эта была полная безвыходность. Тесс хотела начать кричать но в горле все пересохло. Вместо крика, тихим голосом она произнесла помогите, пожалуйта. Но тут она закрыла глаза и продолжала тихо лежать без чувств. Через некоторое время, она очнулась от боли внизу живота, она поняла что была не беременная от Серхио. Значит врач был прав, видимо от того что она жила в стрессе не доедала у нее были схожие симптомы с беременностью но это были лишь нервы*

Отредактировано Тессалия (Среда, 8 февраля, 2017г. 12:19)

0

50

|Рик вышел на поиски ближе к вечеру и довольно долго шёл по джунглям, безрезультатно прочёсывая по несколько  раз одни и те же места, он вдруг услышал чьи-то голоса, обернувшись и оценив, где он мог бы спрятаться, мужчина залёг на дно небольшого оврага и придвинул листья так, что бы его было не слишком видно. Сквозь ветки он разглядел двух людей, мужчину и женщину, они шли с ружьями и Рик видел их впервые, значит они не из бункера. Люди приближались и их голоса тоже.|
- Ну что, пойдём уже, а то Бен будет недоволен.
- Ага, пошли. Хотя, Итан вчера привёл такую девку! Смуглую, кудрявую! То что надо для наших опытов.
- Это да, может теперь он отстанет от нас в ближайшее время.

|Люди пошли дальше, а Рикардо ощутил беспокойство и сердце его сжалось от волнения. Он был уверен, Тессалия в плену у "других". Стараясь не шуметь, мужчина пошёл вслед за той парочкой и уже через двадцать минут он оказался у вражеского лагеря. Оценив ситуацию, Рик успел проскользнуть в ворота, пока заходили те двое. Внутри все было не настолько удачно. Он не знал, где держат Тесс, а мог лишь полагаться на своё чутьё. Заглядывая в каждые двери и щели, он сжимая пистолет шёл по тёмным коридорам, в которых пахло сыростью и плесенью, сердце стучало уже где-то в голове так громко, что ему казалось, что слышно по всей округе. Наконец он заглянул за последнюю из железных дверей с решёткой и увидел ее. Она лежала на полу, в цепи и была опять в одном бикини. У Рикардо все сжалось внутри от мыслей о том, что эти уроды могли с ней сделать или уже сделали. Он достал одну из отмычек, которую успел сделать в бункере за время нахождения там и поковыряв замок, отворил тяжёлую дверь. Подойдя к девушке, Рик склонился и пощупал ее пульс, с облегчением вздохнув, он так же воспользовался отмычкой что бы снять с неё оковы, после этого он подхватил Тессалию на руки и выглянул из-за двери. Подождав пока мимо пройдёт какой-то мужик, Рик вышел в коридор и быстро пошёл в сторону выхода. Такт же незаметно выскользнув за дверь здания, а затем и за ворота, которые почему-то были до сих пор открыты, мужчина прибавил шаг, он хотел успеть уйти как можно дальше, пока они не хватились пропажи. Только спустя десять минут, Рикардо остановился возле какого-то дикого кустарника с несколькими деревьями и очень осторожно поставил Тесс на ноги, придерживая ее рукой, он прислонил ее к дереву и заговорил.|
- Тессалия, Тесс. Очнись! Приди в себя...Нам нужно бежать. Эти люди не будут сидеть и ждать.
|Рик легонько потормошил ее ладонью по щеке и провёл рукой по волосам, пытаясь не напугать ее резким пробуждением.|

+2

51

*Тесс открыла глаза и мутным взором посмотрела на Рикардо. Она не могла понять где она, но тут она все вспомнила, зажмурилась и вновь открыв глаза посмотрела на Рикардо* Ты меня спас от этих маньяков. Спасибо Рикардо. Но может не стоило этого делать? *вздохнула*Пойдем быстрей отсюда, пока они нас не нашли. Они пошли, пройдя довольно приличное расстояние Тесс, попросила остановиться Рикардо, ей нужно было передохнуть. Когда они остановились, она обняла его и положила голову на плечо* Рикардо скажи ведь мы с тобой не идеальные люди, ты и я не без греха. Но скажи мне одну такую вещь если бы ты узнал что я беременна, ты мог в этот же день идти трахать другую на моих глазах, при чем еще и оскорблять что я поймала с поличным. Ты считаешь это поступок достойно мужчины. *Она заплакала и протянула руку где остались следы от уколов* Я ничего не помню , мне что-то вкололи, но теперь я знаю что не беременна. Я не знаю что делали со мной, мне было очень больно. Но у меня были странные видения. Рикардо я думала мне конец и знаешь после вчерашнего проишествия, я потерялась. Честно я не хочу идти в бункер и видеть этого урода, даже имя его не хочу говорить. Ты понял о ком я, пообещай мне что никому не расскажешь о чем я тебе рассказала. И сделаешь что нибудь что бы мы не жили с ним в одном пространстве. Хорошо?

+1

52

|Они несколько раз останавливались, что бы передохнуть, в одну из таких остановок, Тессалия явно не сдержалась и начала рассказывать все то, что ее тревожило, было видно, что ее трясло, то ли от страха, то ли от всего, что она уже пережила.|
- Подожди, ты в одном купальнике, возьми мою футболку.
|Рикрадо снял с себя футболку и надел на Тессалию, сам же остался с голым торсом.|
- Скажи мне, этот человек, о котором ты говоришь - это Серхио?!
|С каждым новом словом Тесс в Рикардо нарастала злоба, он чувствовал как ярость накатывает на него волнами и он стал чаще дышать.|
- То есть ты хочешь сказать, что этот кретин посмел причинить тебе такую боль, когда знал, что ты беременна?! Да что же это такое.
|Рикардо сжал кулаки и отошёл от Тессалии, выругавшись матом, он подошёл к ней вновь и посмотрел в ее глаза.|
- Тессалия, жить где-то, кроме бункера, опасно. Мы должны держаться все вместе. Понимаешь? Там оружие, там люди. Господи! Ты не должна вообще думать о нем! Я сам разберусь с Серхио. Ты поняла меня? Если он не понял меня в тот раз, в вашем домике, то теперь я буду говорить с ним по-другому!

+2

53

*Когда Рикардо отдал свою футболку и она ее надела, ей стало теплее и знакомый аромат его тела ее немного успокоил* Рикардо я больше не беременна. Не надо ничего ему говорить, он ненавидит меня, он считает что я ограничила его свободу, но это не так, я только вчера закатывала ему скандалы потому что видела что он врет мне все, что у него есть ко мне чувства. Я была уверенна что как только увидит Суэлен побежит ее трахать, по этому и хотела застукать их, что бы положить конец его вранью что у него ко мне чувства. Знаешь когда мы жили вместе , я не разу его не обидела, я готовила еду, стирала его вещи, во всем помогала, и у меня правда были к нему чувства. А для Серхио я была бесплатной домработницей, которую можно было развести на секс. Вот и все. Как только на одну девушку стало больше, он сразу дал мне коленом под зад, выбросил за ненадобностью, я думала он человек, но нет. Знаешь мне правда очень больно. Но я переживу. Прошу тебя ничего ему не говори, я не вынесу больше оскорблений в свой адрес какая я плохая, жить ему мешаю. Не надо. Давай все забудем. Для меня твоего брата больше не существует. *она улыбнулась сквозь слезы* Рикардо я так рада что ты живой до сих пор не могу поверить. Я каждый день молилась за тебя, и ты жив. Скажи мы же вернемся домой к детям? Я так скучаю. Ну что пойдем дальше?

+1

54

*Группа ушла в сторону логова, а Сойер задержался еще в бункере приготовить несколько магазинов, чтобы потом не терять времени. Закончив, сложил все в рюкзак, перекинул за плечо свои винтовки и, выйдя из бункера , направился в сторону северной части острова. Не дойдя несколько десятков метров до логова «других» Сойер свернул с тропинки и быстрым шагом двинулся дальше в лес. Дойдя до большого ветвистого дерева, которое он уже давно заприметил, Сойер ловко вскорабкался вверх по нему и уселся поудобнее среди густой листвы. Перед ним открывалась вся панорама на то место, где раз в месяц собирались местные живодеры.  Зарядив винтовки, надев на них глушители, и положив под руку запасные магазины, Сойер затаился. Долго ждать не пришлось. Вскоре к месту жертвоприношений начала подтягиваться колонна и располагаться возле алтаря и вокруг него. Основная масса людей находилась в центре площадки, по краям стояли пять вооруженных охранников. Сойер подождал, когда начнется обряд и «другие» потеряют смекалку. Они надели на головы капюшоны от своих длинных плащей, наклонились и начали что-то шептать. Воспользовавшись этим моментом Сойер снял всю охрану, одного за другим, точным выстрелом в голову, так, что этого никто не заметил. Тем временем Бен возле алтаря приготовился резать свою жертву, Сойер прицелился и пустил ему пулю прямо между глаз. Бен упал, в толпе началось паника, а Соейр продолжил стрелять, глядя в оптику и снимая со счета одного, второго, третьего… За ту минуту, что «другие» в суматохе пытались покинуть площадку, бегая, толкая и запинываясь друг об друга, он ни разу не промахнулся. Лишь немногие успели убежать в лес и скрыться от его прицела. Когда палить было уже не в кого, Сойер опустил оружие и холодно посмотрел на место бойни. Земля была усеяна телами и залита кровью, а на алтаре сидела испуганная жертва с круглыми от произошедшего глазами. Девушка опомнилась, соскочила с места и тоже побежала в лес. Сойер остался на дереве, его руки слегка дрожали, раньше ему не приходилось убивать ни на острове, ни за его пределами, а сейчас он сделал это с такой легкостью, даже внутри ничего не дрогнуло. Немного отдохнув, он решил, что пора спускаться и возвращаться в бункер. Возможно, «другие» побежали туда, некоторые из них были вооружены и нашим может понадобиться помощь. Собрал все в рюкзак, начал слезать с дерева, внезапно оступился и грохнулся на землю, ударившись головой и потеряв сознание.*

Отредактировано Sawyer (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 15:52)

+4

55

Когда девушка поняла, что шум больше не повторяется, она решилась пройти дальше и посмотреть. Продолжая держать пистолет поднятым, она дошла до больших зарослей, откуда слышался шум и пробравшись сквозь ветки, вышла на тропинку у дерева, возле которого валялся мужчина с ружьём. Ее сердце забилось чаще от страха и волнения, но она была не трусихой, поэтому решилась подойти ближе и посмотреть на его лицо, подойдя почти впритык, она присела рядом с ним и рукой перевернула на спину, что бы увидеть его. От неожиданности девушка вскрикнула и бросив пистолет на землю, начала трясти Сойера за плечи.
- Очнись, Сойер! Давай же!
Она проверила его пульс на шее, он был жив. Тогда девушка добежав до водопада, оторвала кусок от своих шорт и намочила его холодной водой, вернувшись к мужчине, который продолжал находиться без сознания, она села на землю и положила его голову себе на колени, приложив ко лбу холодную мокрую ткань, она беспокойно посмотрела на него, думая только о том, что бы он скорее очнулся.

+3

56

*Еле открыл глаза, все плыло, голова трещала, в ушах был гул. Сосредоточенно посмотрел на лицо девушки, потом на все вокруг. Не понимая где он и кто это, попытался встать, держась рукой за голову. Не сразу и шатаясь все таки поднялся на ноги и начал оглядываться* я не понял, а где моя тачка? я опаздываю кое-куда

+2

57

Через несколько минут Сойер начал приходить в себя, он открыл глаза, но взгляд его был затуманен, Суэлен тоже встала и обеспокоенно смотрела на его состояние и то, что он говорил, явно походило на то, что он потерял память. Девушка подошла к нему ближе и как можно более тихо и мягко сказала.
- Сойер, мы сейчас на острове, здесь нет твоей машины. Тебе надо отдохнуть, давай я отведу тебя.
Она протянула ему руку с надеждой на доверие и не дожидаясь, пока он подаст в ответ свою, обняла его за плечо.
- Пойдём, там ты попробуешь что-то вспомнить, там твоя комната, твои вещи, все твое...

+1

58

*Сойер пытался уловить каждое слово девушки и уже чуть было не начал верить ей, как вдруг увидел на земле кучу оружия. Ему все это показалось подозрительным. Он быстро поднял с земли пистолет и направил на девушку* ты мне зубы не заговаривай, не на того напала. Хотела обчистить меня? *собрал с земли рюкзак и остальное оружие* кажется, я вспомнил, где припарковался. А ты оставайся на месте. *не снимая девушку с прицела попятился к зарослям, в которых потом и скрылся*

+1

59

Когда Сойер вдруг психанул и перестал ей доверять, Суэлен послушано подняла обе руки вверх и проговорила.
- Зачем ты так?! Я действительно хочу помочь!
Но все было напрасно, мужчина собрал с земли оружие и держа ее на мушке, скрылся в зарослях. Суэлен поняла, что бежать за ним глупо, ведь он не поверил ей. Она прижала ко лбу ладонь и нахмурила брови, отпускать его в таком состоянии одного тоже было опасно. Девушка села на траву и прислонилась спиной к дереву, пытаясь понять, что ей делать дальше.

+1

60

*Тесс пока дошла до пляжа всю дорогу проплакала. От этого глаза опухли, нос, губы. Видок у нее никакой. Девушка так сильно расстроилась появлению Оленки в бункере, что не знала куда деться от грустных мыслей. Судя по всему она ждала двойню или тройню. Конечно дети не в чем не виноваты, но Тесс терпеть не могла Оленку. Она решила что Рикардо конечно не мог поступить по другому поэтому и привел женщину в дом. Тесс думала что как теперь он будет относится к ее малышу. А вдруг он разлюбит их и пожалеет что женился на беременной Тесс. Тесс не могла вернуться в бункер, она знала что будет цеплять Оленку. Но Тессалия не хотела навредить ее беременности, Тесс любила детей и любила Рикардо и не могла бы причинить зла не ему, не его будущим деткам. Для Тесс дети это святое, и потом Оленка тоже не виновата что забеременела это судьба. Но Тесс знала свой характер, поэтому она решила что не вернется в бункер, во имя любви, она должна пожертвовать собой. Ей не хотелось никого обижать. Она найдет где жить, пусть лучше быть одной чем причинять боль кому либо. Она посмотрела в даль океана и сердце замерло. Ей нужно было уходить. Судя потому что она видела, должна была начаться в скором времени буря. Хотя кто знает..Тесс развернулась и пошла в джунгли искать укрытие*
http://s9.uploads.ru/t/8pgCo.jpg

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег