"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег


Северный берег

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

-Не в отместку , а захотелось ... ты так стонала .. о Тесс !
Он повис над ней и оставил лёгкий поцелуй на Ее губах.поднявшись с песка , отряхнулся , подав руку Тесс , ушли в шалаш.
утром было какое -то странное чувство и эти звуки , доносящееся с наружи , он быстро встал .
-Тесс , вставай ! Тут кто -то есть . Не иди за мной , я пойду проверю
Он вышел и начал слушать , звуки доносились из кустов
-эй ! Кто здесь !
Он подошёл ближе и увидел идиота в шляпе из дивино , который целовал тогда у дома Тесс и незнакомца
-кто ты ?
Уставился на парня с расцарапаным лицом

+1

22

Итан. А ты?
http://s7.uploads.ru/t/0nyxg.jpg

Отредактировано Lost (Суббота, 4 февраля, 2017г. 15:02)

+2

23

*Тесс услышала что Серхио с кем-то говорит. Она решила выйти тоже и посмотреть с кем говорит Серхио. Выйдя из шалаша в одном купальнике, она увидела в кустах Серхио и двух мужиков. одного она прекрасно знала а другого нет* _Что здесь происходит? *удивленно приподняла бровь*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 4 февраля, 2017г. 15:44)

+2

24

* этот тип с расцарапанным лицом вёл себя ещё более странно, чем я, потому, когда в кустах появился популярный парень с голым торсом и начал задавать нам вопросы, я решил, что пора дать деру *
* послав воздушный поцелуй своей смуглой крошке я прокричал на бегу *
Я ещё вернусь!! Жди меня!!!
* скрывшись за пальмовой рощей, я побежал дальше и зацепившись за сук плащем, пропахал землю носом и вырубился *
* из кармана выпала фотка тётушки Марджори и несколько чёрствых печенюх, которые я стащил с лайнера *

+2

25

-Ты был на лайнере , Итан?
Он сдал кулаки , решив не называть свое имя ,он настороженно наблюдал на ними , как подошла Тесс и тот  плаще начал что-то невнятное говорить.Он закрыл рукой завел за себя Тессалию,защищая ее.
-что тебе нужно от нас ?
Он понимал что одежда на мужчине явно была потрепанная ,а это значит , что он на острове давно и он не с их корабля.
-Давно вы здесь ? нам нужно связаться с внешним миром , может у вас есть рация или телефон?

+1

26

*Тесс не понравилось к на нее смотрит этот мужик. Что-то в нем было мерзкое и отвратительное. Она чувствовала что ему нельзя доверять. И что он делает на острове тоже непонятно. У него был дурной взгляд. Тесс было не по себе, когда он смотрел на нее. Спрятавшись за спиной Серхио, она чувствовала его темную ауру. С этим мужиком я никуда не пойду, если Серхио надо пусть идет, но я и с места не двинусь. Развернулась и пошла обратно к хижине. Размышляя о том как бы им вернуться назад в Бразилию, на сердце было ох как не спокойно. Она не могла не думать о детях, как там ее малыши, ведь она обещала к ним приехать. А что теперь. У девушки покатились из глаз слезы, еще пару дней назад они радовались с Рикардо что у них на двоих двое любимых детей и наладились на конец отношения и этот поганый круиз все разрушил, в душе она помолилась , что бы с Риком все было хорошо, может он уже в Дивино с детьми, она очень на это надеялась. Эти мысли навели на нее такую печаль, что ей даже сложно стало дышать. Она подошла к океану и стала смотреть вдаль*

+1

27

Итан был на корабле. Итан знает, где остальные и покажет вам. Идите за Итаном. *развернулся и пошел в лес*http://s8.uploads.ru/t/KxclV.jpg

+1

28

Выслушав этого странного он недоверчиво посмотрел на этого парня .
Идти или нет ? он не знал , что делать , но вдруг он знает где Суэлен и Рикардо? Когда мужик пошел в джунгли Серхио попросил его подождать . Вернувшись на пляж , он взял тессак и подошел к Тесс .
- Пойдем . он знает где остальные люди с корабля , может он знает где Рикардо и Суэлен ? Или .... Тесс , послушай я ему тоже не доверяю , но у нас один выход.
Он взял ее за руку и повел за Итаном.

+2

29

*Итан шел впереди и слышал позади себя шаги этих двоих. Попались, кролики. Он шел и злобно ухмылялся. Этого мяса хватит на этот месяц и на следующий. Вопрос только в том, кого первого. Не дойдя метров триста до своего лагеря Итан поднял руку и почесал свой висок. Через секунду в девушку и парня   прилетели дротики. Их созние начало затуманиваться и они упали на землю. Из кустов вышли несколько человек, взяли на руки обоих и потащили в лагерь. Этот лагерь располагался посреди густого леса и представлял из себя большую бетонную постройку в два этажа, без окон и только с одной дверью. Парня и девушку затащили туда, бросили на полу в одном из помещений, заковали в цепи и оставили одних.*
http://s8.uploads.ru/t/uTmGM.jpg

+3

30

*Тесс открыла глаза от жуткого холода, она поняла что лежит на бетоном полу практически голая, кроме купальника ведь не ней ничего не было, она хотела встать но поняла что это не возможно, на ней были цепи, которые мешали ей встать полностью. Она стала орать выпустите меня не медленно  отсюда, тут она услышала шорохи, а она жутко испугалась вдруг это крысы, ведь в этой темноте  было ничего не видно*

Отредактировано Tessalia (Суббота, 4 февраля, 2017г. 21:37)

+3

31

Открыв глаза , голова просто ужасно болела , он не с первого раза смог оторвать ее от земли. Он ничего не видел , но спустя пару минут он смог разглядеть очертания Тессалии. Попытаясь встать , что-то его одернуло -цепи.
-Тесс , ты в порядке ? мы прикованы
Он смог рукой дотянуться до ее руки , крепко сжав
-Ничего не бойся , мы выберемся!
Сейчас в его голове происходило невероятное , он пытался придумать план побега и как не потерять рассудок. Он высвободил руку из руки Тесс и попытался снять оковы - не вышло , тогда он стиснул руки , и снял оковы сначала с одной , потом с другой руки . Но ноги , как быть с ними ?
- Знаешь , как в фильмах сломать ноги - это не выход . Тесс , сожми руки и попробуй снять оковы , я тебе помогу
Он встал и помог ей . Посмотрев на ноги , он решил , что в этом ему помогут его футбольные , сильные ноги . Он пытался дергать ими , натягивая цепь , спустя кучу попыток это сработало , но как быть с Тессалией ? *
- Сейчас не двигайся
Он сел на корточки и нащупал в темноте защелку - освободив и ее .
- Я и не думал , что так легко их снять. Тесс теперь надо как -то открыть дверь , есть идеи ?

+2

32

У меня нет идей, кроме как пойти и утопиться. Но для этого нужно открыть эту дурацкую дверь. *Тесс со всей злостью дернула за ручку и дверь открылась. Тесс от шока схватила Серхио за руку и сказала*Бежим?

+1

33

Тесс так легко открыла дверь , от чего он удивился. Схватив ее за руку они выбежали из этого жуткого места. Выход найти было совсем не просто , на каждом углу стояли люди , но они лихо пронизывались сквозь их. Оказавшись на улице в джунглях  нельзя было терять ни минуты , они побежали по узким тропинкам
- Тесс держись ... скоро отдохнем
Убежав значительно далеко они остановились, он развернулся и посмотрел на Тесс
- Все хорошо ? нормально себя чувствуешь?
Вдруг вдали он увидел какое-то строение
- Пойдем посмотрим что это ?

+1

34

*Когда отряд вернулся в свое логово, Бен приказал посадить девочек на цепь. С одной проблем не было, она изначально была в отключке, а вот вторая, хоть и была подбита, но по пути начала оказывать сопротивление, и ее тоже пришлось вырубить. Обеих заковали в цепи и оставили одних в полутьме. Выйдя из того помещения в другое, Бен обратился к друзьям* сделайте девочкам укольчики. Когда лекарство подействует, начнем урок номер один. *ехидно давя улыбку Бен ушел в аппаратную*
http://s9.uploads.ru/t/E6Rr4.jpg

+2

35

* Когда она сидела на земле , боль не стихала , она пробовала позвать Рика , но никто не приходил.Она решила встать и попробовать идти , но тут же упала.*
-Дьявол!
*Тут она опрокинулась на землю , лежа и смотрела на небо , промелькнувшее сквозь деревья. Внезапно перед ней нарисовались люди , с оружием и не в очень хорошем настроении. Она на не смогла даже ничего сказать , как они взяли ее силой , всю дорогу она кричала и требовала ее отпустить , но ничего не помогало , она начала дергаться и пытаться выбраться . *
* Тишина и опустошение. Она открывает глаза и видит перед собой стены, руки и ноги обездвижены, закованы в цепи. ЕЕ передернуло от боли , но внезапно в полумраке она уже начала лучше видеть и услышала стон девушки . Повернув голову она увидела рядом Суэлен . *
- Суэлен ! Очнись !
* Она обеспокоенно смотрела на девушку , затем пошевелив здоровой ногой , коленом задела ее. *
- Ну же , давай , Суэлен!!!!

+2

36

Девушка пришла в сознание от чьего-то женского голоса, открыв глаза, она сперва увидела голую чёрную стену и торчащие из неё провода, приподнявшись, она посмотрела вокруг и сконцентрировала взгляд на зовущей ее девушке.
- Оленка?! Что происходит?
Суэлен попыталась встать, но поняла, что ее нога прикована к большой железной цепи.
- Дожили, посадили на цепь, как собаку.
Девушка выругалась и ударила себя кулаком по коленке, затем вновь посмотрела на Оленку.
- Я так понимаю, что мы у "других" в лагере. Не знаю, что они задумали, но мы тут вдвоем, хотя обычно они похищают одного в месяц. Думаешь правила поменялись?

+2

37

* Пытаясь состредоточиться , она внимательно слушала Суэлен , отвлекаясь на шаги , доносящиеся из-за двери.*
- В лагере других ? только не это ! Суэлен я не хочу умирать , я не готова!
* Оленка явно была более не сдержанная , чем Суэлен.Она начала паниковать*
- Надо выбираться отсюда !Где они тебя нашли ?
* внезапно она начала теряться в своих мыслях, смотря  на Суэлен начала видеть в ней родную душу , подняв руку в цепях , она начала пристально разглядывать ее *
- Дорогая , а почему мы в цепях ?
* Непонимающе оценивает ситуацию *

+2

38

Суэлен увидела вместо Оленки большого плюшевого медведя, расплылась в улыбке и подвинулась к ней.
- Какой у тебя мех...!!!
Девушка округлила глаза, в какой-то момент медвежонок похотливо посмотрел на неё и достав из-за пазухи банку с мёдом, начал есть его лапой.
- Я тоже хочууууууу, дай мне мёд!! Дааай!!!
Суэлен начала хохотать и пытаться дотянуться руками в цепях до того места, где по её мнению сидел мохнатый медвежонок.

+3

39

*Услышав смех из камеры Бен понял, что девочки готовы. Он приказал перевести их в другое помещение, более удобное для разговора, а сам тем временем сделал себе укольчик. Его люди зашли к девчонкам в камеру, освободили их ноги, оставив руки в наручниках, перевели обеих в кабинет Бена, который их дожидался сидя за своим столом. Девчонок посадили напротив него, двое охранников остались в кабинете, остальные вышли* Бен расплылся своей фирменной мерзкой улыбкой и начал втирать свою чушь* Дорогие мои, добро пожаловать в наш волшебный мир, в котором нет ни любви, ни тоски, ни жалости. Здесь нет места бедам и страданиям, наш Покровитель заботится о нас, а мы в свою очередь безгранично благодарны ему. Наш народ верен Покровителю, он его уважает и почитает. Покровителя легко разозлить! Когда он голодный, он очень очень злой. Чтобы его задобрить, его надо накормить, иначе он нас всех сожрет! Да здравствует Покровитель! АХхахахахаха *заржал как конь на всю округу. Один из охранников дал ему нашатырки. Бена немного отпустило* Вы все поняли, мои хорошие?
http://s8.uploads.ru/t/Cj8P5.jpg

Отредактировано Lost (Понедельник, 6 февраля, 2017г. 23:35)

+3

40

Через некоторое время пришли резиновые пупсы и взяли медвежонка под руки, Суэлен думала, что про неё забыли, но и Ее тоже взяли, тогда девушка расплылась в улыбке и довольная пошла с ними, по пути пытаясь перепрыгивать через лаву, она возмущалась.
- Ну дайте мне прыгнуть на тот островок, ну пожалуйста!!
Пупсы продолжали вести их с медвежонком незнамо куда. Через минуту они уже сидели в помещении, а перед ними какой-то пучеглазый мужик рассказал про покровителя, который бывает голоден и его нужно кормить.
- Ооооо, это так мило! Я Бы тоже себе завела такого!
Суэлен начала глупо улыбаться, постепенно проникаясь нежностью к покровителю, ей уже хотелось покормить его или погладить.
- Когда его можно будет покормить??? Скажите? Он кушает радугу? Или бабочек? Что он хочет? Я все сделаю!

+3


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Северный берег