"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли


Джунгли

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

*услышав шаги еще из другой комнаты, улыбнулся, а когда она поцеловала и промяукала на ухо, еще больше расплылся* Доброе, кисуля. Садись, все почти готово. *сделав травяной чай и поджарив бекон с яйцами, он все накрыл, не сводя с нее глаз и хитрой улыбки со своего лица. Все приготовив, сел напротив нее и сделался более серьезным перед предстоящим разговором* то, что произошло между нами, это серьезно, Тесс. Со мной такое впервые. Ни одна не ночевала в моей постели после секса. Ты особенная, понимаешь? Я хочу, чтобы ты стала моей женщиной. Теперь либо ты со мной и только моя, либо никак. Я тебя после этого никуда не отпущу и никому не отдам *сделал глоток горячего чая и посмотрел в упор на девушку* Тессалия, я тебя чуть ли не выстрадал, знала бы ты, что со мной творилось вдали от тебя. *стиснув зубы и сжав руку в кулак отвел взгляд в соторону.* я в курсе всей твоей жизни. Треугольники забудь. *перевел пронизывающий взгляд на нее.* Заруби на своем носу, третьего я не потерплю. Я не спрашиваю тебя, а ставлю перед фактом. Теперь ты моя и никуда не денешься. *отхватил с вилки кусок бекона не сводя с нее глаз*

+3

122

*Тесс немного обалдела от откровений Сойера, она не знала что он был в нее влюблен. По его взгляду и разговору она поняла что сейчас он ее любит еще больше, эта ночь соединила их воедино. Тесс прекрасно понимала что Сойер жесткий человек и не дамский угодник как Рикардо. Если Рик пытался очаровать всех и угодить дамам. То Сойер был властным, дерзким единоличником. Он не пытался кому-то понравиться, а был самим собой. Но Тесс это и нравилось в нем больше всего. Четкий, дерзкий, хмурый, грубый, острый в словах но в тот же момент он умел быть в сексе страстным, нежным, она таяла при виде его. Она лукаво ему улыбнулась уголками губ*
-Сойер ты такой дерзкий, любишь властвовать. Ты мой неистовый зверь, с этого момента есть только Я и Ты. Мне так нравится когда ты злишься! Арррр..мой лев. *улыбнулась и поднесла чашку чаю ко рту, сделав пару глотков чая, с интересом поглядывала на своего мужчину*

+3

123

Прочесывая с очередной раз джунгли ,  желая найти что-либо интересное , забрела в какую-то пещеру , осмотревшись по сторонам , поняла , что она здесь одна.
Подойдя к ручью, наклонилась , чтобы умыться. Зачерпнув воды в ладони , освежила свое лицо , затем обтерла руки. Поднявшись на ноги, услышала хруст деревьев , он чего резко вытащила оружие из кабуры, наставив на деревья. Сердце быстро стучало , отбивая ритм.
Хруст и что-то падает с дерева, какой-то чемодан, она вздрогнула и сделала пару шагов, подняв голову , заметила на дереве парашют и тело человека , видимо висевшего достаточное количество времени.
Наклонившись она тихонько положила пистолет на землю и открыла чемодан.
Содержимое явно поразило ее , божественные фигуры , голубого цвета.Взяв одну , покрутила в руках, ничего подозрительного в ней не было. Положив фигурку на землю, она стала закрывать чемодан, взяв за ручку увидела знак , прямо , как и в новом лагере на стенах. Это ее немного насторожило , припрятав чемодан , она подняла фигурку и пистолет. Решив вернуться в лагерь .
http://s5.uploads.ru/t/1Y96P.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tuoNE.jpg

По дороге , которая шла в лагерь , явно что-то происходило , идя совсем не торопясь , опять шум и крики , стоны , она оглянулась и увидела как все деревья рушатся и падают позади нее, дернув со всех ног она бежала не оглядываясь , как вдруг она споткнулась и упала, закрыв глаза она закрыла голову руками и по какому-то чуду все прекратилось. Она вся испачкалась, приложив руку к лицу , заметила кровь.
Поднявшись , шла к лагерю в ускоренном темпе , передвигая ноги.

Отредактировано Kate (Воскресенье, 19 февраля, 2017г. 13:45)

+1

124

Полдень.
Я передвигаюсь сквозь джунгли тихо и незаметно. Как всегда. Люди, которые живут рядом, никогда не подозревали о моем существовании. Просторный остров позволял скрываться в тени деревьев и пещер, а приобретенные навыки - выживать в этих пещерах.
Одна из гостей нашла давно висевшего на ветках неудачника. Дохлого неудачника. Его парашют не сохранил глупцу жизнь. Внимательно наблюдая за девушкой, дышу едва ли слышно. Сверху следить за кем-то весьма удобно и практично.
Девка нашла что-то в чемодане, а потом, когда спрятала добычу, начала уходить. Она вела себя странно, я продолжал следить, передвигаясь по веткам высоких деревьев. После она совсем спятила и начала бежать от чего-то, что, очевидно, испугало её до глубины души. Это было странно, я прищурился, внимательно разглядывая девку. Решил проследить за ней, тем более представлялась возможность узнать расположение места, где она, а может и другие обитают.
Ловко спустившись наземь, оставаясь на расстоянии, я обеспечил свою сохранность и постарался не терять девушку из виду.

+2

125

Пройдя километра 3 , она решила немного отдохнуть , присев на камень. Сняв рюкзак , она засунула статуэтку туда.Вытащив бутылку с водой , сделала пару глотков, вдруг опять этот хруст , она резко соскочила , держа пистолет перед собой
- Кто здесь ?!

0

126

Вот и славно *полностью удовлетворенный ответом расслабился и развалился на стуле, продолжив завтрак. Доев и допив, Сойер наклонился чуть вперед и просунул руку под стол, провел пальцами по ее коленке и пошел выше по ноге. Забравшись под край своей рубашки, которая смотрелась на ее голом теле так сексуально, направил руку по внутренней стороне бедра и провел по ее промежности, обнаружив отсутствие нижнего белья. Оставив руку между ее ног, слегка поглаживая, и напряженно смотря как из-под светлой ткани рубашки твердеют ее соски, хитро поинтересовался.* Чем сегодня займемся, крошка?

Отредактировано Sawyer (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 10:46)

+1

127

*Тесс лукаво улыбнулась и вместо ответа, приподняла свою ножку и направила ступню по ноге Сойера, а потом выше к его достоинству и начала аккуратно нажимать и массировать, чувствуя как у него в трусах увеличивается объем плоти, но тут в комнате резко потемнело, окно распахнул сильный ветер, Тесс резко убрала ножку и испугано посмотрела на Сойера*
-Сойер почему так резко изменилась погода?

+1

128

Подойдя к дому , он поднялся  и распахнул дверь.
Увидев Тессалию с каким -то мужиком у него случился приступ ярости от того , что она не сохранила ребенка.Прорычав сквозь зубы , а затем швырнув стул
- Отдыхаешь ? Пошли выйдем Тессалия, есть разговор
Оперся об дверной проем

0

129

*Сойер посмотрел в распахнутое окно, из которого в комнату резко ворвался порыв ветра, и нахмурился* Похоже, пришли тропические ливни. Тессалия, нам надо уходить в бункер. Собирайся. *встал изо стола, закрыл хорошенько окно, потом вместе с Тессалией пошли в комнату, оделись, Сойер прихватил сумку Тессалии и свое оружие, вышли из домика, заперев дверь, и быстро двинули в бункер*

+1

130

*Пока Сойер собирал вещи Тесс начала разговаривать с Серхио*
Я не хочу с тобой не о чем разговаривать, ты меня предал. Тебе было плевать на мои чувства, чхать на мою беременность, ты наверное рад, что у такой липучки как я случился выкидыш. *Подошла к нему близко и стукнула кулаками в грудь* Ненавижу тебя за твое безразличие, ты как Кай из "Снежной королевы" не хочу тебя видеть!Уходи. *Тут вышел Соейр и они вышли из домика, на улице начался сильный ливень и они быстрым шагом ушли бункер*

+1

131

Kate написал(а):

Пройдя километра 3 , она решила немного отдохнуть , присев на камень. Сняв рюкзак , она засунула статуэтку туда.Вытащив бутылку с водой , сделала пару глотков, вдруг опять этот хруст , она резко соскочила , держа пистолет перед собой
- Кто здесь ?!

Женщина не протянула долго. Всего каких-то сорок минут и она решила отдохнуть. Похоже пристанище было не так далеко. Или же она настолько глупа, что готова оставаться в опасных джунглях на ночь? Я держал безопасную дистанцию, с нетерпением ожидая когда же она двинется с места. Вдруг она сново вскочила, размахивая оружием. Всё-таки женщинам нельзя доверять огнестрел.
Мысли: если она заметит движение в моей стороне - точно начнет палить. С таким раскладом и в меня попадет. Может стоит втереться в доверие?
Резко погода изменилась. Порыв ветра поднял столб пыли, который тут же свел на нет опустившийся ливень.
- Эй! Опусти оружие! Я выхожу, - решил крикнуть и поднял руки к верху. За моей спиной виднелся лук и колчан с пятеркой стрел. На поясе прикреплен армейский нож в самодельной сбруе. Руки были свободны.
- Думаю, нужно уходить отсюда! - я кричал, чтобы справится с шумом дождя.
Я действовал самонадеянно, глупо, но риск иногда бывает оправдан. Медленно начал подходить к девушке ближе, при этом не собираясь нарушать определенную дистанцию.
- Давай поможем друг другу, - почти незаметно улыбнулся уголком рта.
http://sd.uploads.ru/t/D15Sx.gif

+3

132

Когда она заметила, что океан стал не спокойным и над островом сгустились тучи, то решила, что нужно в срочном порядке возвращаться в лагерь. Пока она шла, пробираясь через густую листву в джунглях, ситуация ещё сильнее усугубилась, налетел сильный ветер и пошёл ливень. Девушка огляделась по сторонам. Навыков выживания в диких джунглях она совершенно не имела и потому, через пару минут поняла, что забыла в какой стороне находится лагерь. Испуг внутри неё начал нарастать, Суэлен шла инстинктивно вперёд, но казалось, что конца и края этим джунглям нет. Тропинки начало размывать, земля превращалась в скользкую грязь и идти стало ещё труднее. Несколько раз упав, споткнувшись о какие-то коряги, она заплакала. Отчаяние и страх полностью овладели ей, но поднявшись, она все же пошла дальше. Через пару километров, она окончательно потеряла ориентиры из-за дождя, он буквально стоял стеной. Несколько раз она громко позвала кого-нибудь на помощь. Зажмурив глаза, она сделала шаг вперёд наощупь и оказалась в невесомости. Полет не был долгим, но когда Суэлен приземлилась в какую-то яму и перевернулась на спину, то поняла, что самостоятельно из неё она уже не выберется. Эта яма была чьей-то ловушкой. Эта мысль последняя промелькнула в ее голове, после чего, девушка закрыла глаза и ее сознание погрузилось в темноту.

+1

133

Погода изменилась в считанные секунды , ливень вымочил ее с ног до головы, но она не убирала пистолет. В следующее мгновение из джунглей к ней вышел мужчина плотного телосложения , смуглой кожи и с оружием. Первое впечатление сложилось не самое удачное, от его взгляда по ее коже пробежал холодок. Держав пистолет она проговорила:
- Кто ты ? Почему я не видела тебя раньше ?!
Она повышала тон и явно нервничала , не понимая как он может ей помочь. Ее взгляд был диким и в тоже время напуганным. Слегка попятившись назад , она наступила на рюкзак, оглянувшись назад остановилась.
-Мне не нужна помощь. Что ты хочешь?
http://sh.uploads.ru/t/ZAjn7.gif

+1

134

Kate написал(а):

Погода изменилась в считанные секунды , ливень вымочил ее с ног до головы, но она не убирала пистолет. В следующее мгновение из джунглей к ней вышел мужчина плотного телосложения , смуглой кожи и с оружием. Первое впечатление сложилось не самое удачное, от его взгляда по ее коже пробежал холодок. Держав пистолет она проговорила:
- Кто ты ? Почему я не видела тебя раньше ?!
Она повышала тон и явно нервничала , не понимая как он может ей помочь. Ее взгляд был диким и в тоже время напуганным. Слегка попятившись назад , она наступила на рюкзак, оглянувшись назад остановилась.
-Мне не нужна помощь. Что ты хочешь?

Она явно нервничала. Нужно было или совладать с её нервами, или уйти прочь. Но я не ищу легких путей.
- Я Дэрил. А как тебя зовут?
Не опуская рук и продолжая идти, голова тем временем была заполнена мыслями. Самыми разнообразными. Резко выхватить нож я точно не мог. Всё равно у неё пистолет и предохранитель, кажется, снят. Странно, но я это каким-то образом знал. Хотя и не помнил, чтобы сам хоть когда-то держал эту непрактичную штуку. Только сейчас эта штука была действеннее лука, ножа и рукопашки. Руки устали, я медленно опустил их.
- Дорога сейчас превратиться в месиво и будет трудно идти. Нужно добраться до безопасного места. А тебе в таком состоянии лучше не оставаться одной. Даю слово - не трону тебя.
Грязные дождевые капли катились по моему лицу. Становилось прохладно - это чувствовалось после жары.

+1

135

Приблизившись мужчина оказался рядом , она тихонько опустила пистолет , смахнув капли дождя с лица, не выпуская ствол из рук. С недоверием посмотрев на Дэрила , тихо произнесла :
- Я Кейт.
Наклонившись , но не сводя с него взгляд , подняла сумку и фигурку с земли , засунув ее в рюкзак, закинула на плечо. Мысли о том , что он один из других не покидали ее.
- Откуда ты?
Пытаясь прочитать его мысли , прищурившись смотрела на него исподлобья, понимая , что действительно нужно идти , она махнула головой в строну тропинки , которая ведет в другую сторону от лагеря. Не желая вести его к своим людям .

Отредактировано Kate (Воскресенье, 19 февраля, 2017г. 21:11)

+1

136

Kate написал(а):

Приблизившись мужчина оказался рядом , она тихонько опустила пистолет , смахнув капли дождя с лица, не выпуская ствол из рук. С недоверием посмотрев на Дэрила , тихо произнесла :
- Я Кейт.
Наклонившись , но не сводя с него взгляд , подняла рюкзак и фигурку с земли , засунув ее в рюкзак, закинула на плечо. Мысли о том , что он один из других не покидали ее.
- Откуда ты?
Пытаясь прочитать его мысли , прищурившись смотрела на него исподлобья, понимая , что действительно нужно идти , она махнула головой в строну тропинки , которая ведет в другую сторону от лагеря. Не желая вести его к своим людям .

- Кейт. Отлично. Не против, если я тоже подстрахуюсь? У тебя пистолет, у меня, - не договорив, я похлопал по рукоятке ножа, пока не собираясь его доставать.
- Я давно живу здесь. Подальше от всех. Если двигаться вглубь, - показал рукой в сторону, - то можно дойти до подножия горы. Там опасно, зато никто не сунется так далеко.
Мы пошли быстрее. Шаги получались громкими из-за воды и размытой дождем грязи. В стороне послышался странный звук. Я остановился и присел, оглядываясь.
Через пару десятков метров, которые удалось преодолеть за считанные минуты, взгляд уловил яму. Очевидно - она была прикрыта и похоже в ловушку кто-то уже попал. Заглянув, я увидел девушку.
Мысли: даже не знаю, стоит ли звать Кейт. Может она знает эту непутевую и оказав помощь я смогу внушить доверие к себе? А ведь действовать надо быстро. Мало того, что ливень, так эта дура еще и сознание потеряла.
- Кейт! Здесь кто-то попал в ловушку. И она без сознания. Поможешь мне?
Я прокричал и выжидающе посмотрел на спутницу.

+2

137

Ливень не щадил никого , вся тропинка превратилась в сплошную кашицу , поняв , где живет Дэрил она немного успокоилась , но все равно шла с опаской , оглядываясь на него и озаряясь по сторонам. Ноги стерлись в мозоли от сырых кросовок. Мужчина шел не смотря ни на что , видно , что он закален такой погодой и островом.
Услышав зов мужчины , Кейт ускорила шаг и остановилась возле ямы , убрав пистолет за ремень штанов , заглянула в яму. Ранее она редко встречала на острове ловушки , но в одну даже попадалась сама, понимая , какого этого. Обеспокоенно посмотрев на Дэрила она проговорила .
- Я знаю ее !
В ее рюкзаке всегда была веревка , она быстро сняла его с плеч , расстегнув молнию , выудила веревку , подав ее Дэрилу.
- Давай так , я залезу туда , привяжу девушку и ты ее вытащишь , затем меня . Я не смогу вытянуть тебя , поэтому полезу сама.
Не принимая возражении , она спустилась в яму. Приземлившись на ноги , она словно отпружинив оказалась над девушкой , нащупывая пульс.
- Она жива ! принимай
Обвязав ее талию веревкой , дала сигнал Дэрилу. Он вытащил девушку , а затем саму Кейт.
Оказавшись на земле , она принялась хлопать девушку по щекам
- Ну же очнись !

+1

138

Опередив этих двоих он оказался прямо перед лицом мужчины , толкнув его в грудь не рассчитав силы , от чего он отлетел к дереву, не на шутку разозлился рявкнув в его сторону
- Лучше не лезь , будет хуже
Оказавшись перед лицом Тессалии он закинул ее на плечо и умчал девушку со скоростью света на восточный берег.

+1

139

Сплоченность действий не могла не радовать. Понятное дело я не стал бы торговаться. Кейт говорила логично, поэтому я просто согласился с её планом.
Незнакомка лежала в грязи, пока Кейт пыталась привести её в чувства.
- Может она захлебнулась? Нужно что-то сделать, иначе до ночи мы отсюда так не выберемся.
Мягко отстранив Кейт от тела, я встал на колени рядом и пощупал пульс. Нужно было понимать ритм сокращения сердца. Закрыв нос и раскрыв её рот, я принялся делать искусственное дыхание и массаж сердца. Всё происходило на рефлекторном уровне. Сам того не понимая как, но я уверенно проводил эту процедуру. Девчонка начала кашлять, избавляя легкие от дождевой воды.
- Как тебя зовут? Можешь идти сама? Только быстрее соображай - ночь близка.
Вопросы должны были заставить её шевелить мозгами, таким образом быстрее прийти в себя.
//Я словил себя на мысли, что помню только жизнь на острове. Это странное ощущение, ведь я же не помнил как попал сюда. А подумал я об этом потому, что никогда не оказывал подобную помощь хоть кому то. Откуда я это мог знать? Значит, я что-то забыл. Какая-то часть памяти просто отключилась. Пытаясь вспомнить что-либо голова начинала болеть. Это заставляло паниковать. Подавление такого чувства не составило труда, ведт сейчас надо было думать о выживании. //
- Кейт! Нужно отвести её в безопасное место. Вдруг она ударилась головой или сломала что-то?

+1

140

Девушка пришла в себя, откашляв воду, которая почему-то сама выходила из неё, приподнявшись, она увидела перед собой симпатичного, но грязного мужика и какую-то девушку, оглядевшись по сторонам, вытирая лицо от капель дождя, она так же не сразу поняла, где находится. Вспомнив, что это остров и что они потерпели крушение здесь несколько месяцев назад, она зажмурила глаза и снова открыла их, мужчина задал ей несколько вопросов.
- Я Суэлен, а вы кто?
Она посмотрела сперва на него, потом на девушку, ее лицо ей казалось более знакомым, но она так же не могла вспомнить, где видела ее. Попытавшись встать, она поняла, что не может это сделать. Дикая боль пронзила ногу от колена и до бедра, девушка вскрикнула и прикусила губу.
- Я не могу встать, я кажется сломала себе что-то...

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли