"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

http://se.uploads.ru/kZVUf.jpg
http://sf.uploads.ru/vDeZc.jpg

+1

2

Спустя месяц, он обучал ее основам выживания на пляже и в какой-то момент, над ними образовался чёрный дымок, тот самый, который тогда был на пляже, когда она нашла Марсело. Сойер схватил ее и они побежали в бункер, через джунгли. На бегу она пыталась спросить у него, что значит этот дымок, но он молчал. Тогда она обогнала его и остановила, после чего толкнула его спиной к какому-то дереву и прижала руку к его груди.
- От кого мы бежим? Что происходит? Скажи... Может тебе просто не нравится быть со мной наедине?

+2

3

После этой тени всегда появляются "другие", нам нужно успеть в бункер *взял девушку за руку и хотел снова стартануть, но услышав ее сомнения остановился, встал перед ней, второй рукой взял ее за затылок и придвинул ее лицо к себе, после чего сразу же смачно засосал Суэлен в губы. Все это произошло в одну секунду. Сойер оторвался от ее губ и добавил, глядя прямо в глаза* конфетка, ты мне очень нравишься. Очень. Но нам пора, иначе этот поцелуй будет последним в нашей жизни. *Он убрал свою руку с ее затылка, повернулся и побежал в сторону бункера, держа крепко девушку за руку*
http://sf.uploads.ru/t/SYpMI.jpg

Отредактировано Lost (Вторник, 7 февраля, 2017г. 19:57)

+2

4

После смачного поцелуя с Сойером, она широко улыбнулась, ее глаза загорелись после его слов.
- Знаешь, ради таких поцелуев можно и какой-то чёрный дым потерпеть.
Она все ещё не понимала всю опасность ситуации, но когда он вновь взял ее за руку и побежал в сторону бункера, она не стала больше сопротивляться и доверилась ему.

+3

5

По прошествии нескольких часов, когда все стихло, Джек отправил нескольких людей на разведку в джунгли, что бы удостоверится, что "другие" отступили. Суэлен вызвалась с ними, ей было тяжело сидеть в бетонном бункере и ничего не делать.
Одевшись поудобнее и завязав волосы в хвост, она получила пистолет и засунув его в ремень джинс на пояснице, уверенным шагом пошла за остальными.
В ночных джунглях были свои прелести. Главным правилом было: держаться всем вместе. Отбившись от команды, до утра можно было и не дожить.

+1

6

Присоединившись в остальным, я шла сосредоточенно оглядываясь по сторонам. День был долгим , другие опять наступали на лагерь. Они все вымотаны и ужасно хотели спать.Держа руку на стволе , она шагала вперед за Джеком , огибая ветки деревьев. В ту ночь они видели белого медведя в джунглях , откуда он тут взялся не было даже предположений и поэтому обходы становились все опасней , но их не избежать. Проштудировав лес всю ночь они выбились из сил , сев на траву , смешанную с землей. Потерев уставшие ноги , она нахмурилась, затем вяло собрала волосы. с того момента , как они оказались на богом забытом магическом острове прошло очень много времени.
-Джек , в бункере становится не безопасно , нужно охранять его 24 часа в сутки и ты не железный , вся ответственность лежит на тебе . Каждый день одно и тоже , нас спрашивать уже перестали , где мы : Если будете искать, мы носимся по джунглям. Вот ответ на все времена.
Она задумчиво посмотрела вдаль, солнце уже поднялось и становилось жарко.
-Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов.Нужно идти к остальным .

+4

7

*Время шло очень быстро После того как Рикардо  рассказал про то , что видел Тесс у водопада.  Она поверила не сразу ,Уже не расчитывав ,Что они остались живы.  Выйдя из бункера днём.Эта новость порадовала её.Рикардо был в весёлом настроении Расчитывая на скорую встречу.*
*Джунгли таили в себе много неизведанного, идя они должны быть всегда на готове . Рикардо взял из бункера пистолет, Для самообороны. Скоро стало совсем темно и они шли в сумраке ,  Опираясь на внутреннее состояние и факел. Споткнувшись она схватила за руку Рика*
-Я очень надеюсь что мы найдём их, Чтобы все это было не просто так
*  Отряхнувшись они пошли дальше . Рик шёл  впереди, Осматривая  обстановку. Казалось , что с каждой стороны их поджидает ловушка. Она немного отстала от него , идя на свет факела , она потеряла его из виду , затем что-то пошло не так и вновь споткнувшись , она провалилась и куборем скатилась вниз , с какой -то горы , оказавшись среди деревьев с потушенным факелом , она начала кричать *
-Рик ! Где ты !
* но это было бесполезно , ей стало страшно и никто не откликался . От своей беспомощности она закрыла лицо руками. Пытаясь оказаться снова на этой тропе . Вскочивши на ноги , она пончла что не может идти , она подвернула ногу,  попытки ступить и идти сопровождались болью .*

Отредактировано Оленка (Понедельник, 6 февраля, 2017г. 18:13)

+1

8

*подходит к пташке с подбитым крылышком, наклоняется к ней и проводит рукой по голове* друзья, да сегодня наш день, какая удача! Забирайте ее *Уходят. В пути сверлит цыпочек безумными глазами*
http://s2.uploads.ru/t/ayeA6.jpg

+2

9

Кроме бункера нам негде укрыться, сама понимаешь *Джек устроился на земле рядом с Кейт и достал из рюкзака бутылку с пресной водой. Предложив девушке воды продолжил* после гибели Саида наши силы значительно подорвались, мы потеряли одного из лучших бойцов. Нам нужно как-то окрепнуть. *в голове Джека уже давно крутилась одна мысль, которая не давала ему покоя. За долгое время нахождения на острове он часто следил за "другими", много наблюдал и собрал достаточно информации о них. Теперь он решил поделиться ею с Кейт, пока их не стало еще меньше, и сопротивление "другим" будет оказывать уже некому* Нам необходимо новое оружие и боеприпасы, к тому же на исходе вся провизия. На острове только в одном месте можно раздобыть все это, в логове "других". Больше вариантов нет, нам придется самим совершить налет и обчистить их логово, заодно попытаться передать радиосигнал на большую землю. Мы уже примерно знаем, сколько человек и в какое время охраняет здание снаружи, сколько человек в это время находится внутри. Но есть один промежуток времени, когда в логове почти никого нет и их охрана значительно ослаблена - это время их ритуала. Они почти все уходят в лес к алтарю и находятся там примерно два часа. Мы должны воспользоваться этим временем. Это наш единственный шанс. В следующем месяце нас станет еще меньше, неизвестно кого на этот раз они заберут, возможно, мы снова потеряем кого-то сильного. Тянуть с набегом больше нельзя. Надо собрать самых сильных и идти туда. Нам придется рискнуть. Если мы этого не сделаем, то нас постепенно истребят *Джек замолчал и задумчиво посмотрел куда-то вдаль.*
http://sd.uploads.ru/t/37SDQ.png

+3

10

*Убежав из дома, Тесс бежала не глядя, но тут она почуствовала боль внизу живота и резко остановилась, голова закружилась, она тяжело дышала, сердцо бешено билось. В темноте Тесс плохо видела, прислонившись к дереву она пыталась отдышаться. Этот скандал ей дался не легко, она сильно обиделась на Серхио, а слова Рика вывели из себя. Но теперь она уже пожалела что убежала. В лесу было очень страшно, от этого ее пробивал холодок. Нужно вернуться назад, но как в такой темноте найти дом*

0

11

*Сойер как всегда в одиночку блуждал по острову в поисках чего-нибудь интересненького. Иногда ему реально удавалось найти что-нибудь ценное или полезное. Внезапно увидел кудряшку в простыне. Незнакомую, она точно не из "других", значит еще одна выплыла с лайнера. Сначала удивился ее виду, потом стало смешно. Подкрался сзади и сказал на ухо* заблудилась?
http://sh.uploads.ru/t/y5t1p.gif

+1

12

*Тесс вздрогнула когда услышала мужской незнакомый голос. Развернулась и посмотрела на мужика* Кто ты такой? Не смей ко мне приближаться! Иначе я тебе глаза выцарапаю. Маньяк, думаешь опять меня на цепь посадить, не выйдет. *Какой мерзкий тип подумала Тесс*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 7 февраля, 2017г. 00:20)

0

13

ООО, какая дикая, эк тебя потрепало за это время, даже шмоток нет, бродишь по лесу как полтергейст. Хочешь, дядя проводит тебя до местной цивилизации, там у нас All inclusive, даже трусы тебе найдем *Сойер рассмеялся и предложил даме руку*
http://s3.uploads.ru/t/proFa.png

Отредактировано Lost (Вторник, 7 февраля, 2017г. 00:28)

+2

14

*Тесс отолкнула непонятного мужика и бегом побежала прочь, убежав на приличное расстояние она обернулась и крикнула ему* Идиот! *и побежала дальше прочь*

0

15

-Я иду с вами! Джек!
Я была настроена решительно проникнуть в лагерь "других"понимая , что оружие и припасы им очень нужны , тем более с прибавлением новеньких, которые теперь тоже брали оружие и ели продукты. Встав с земли , я отряхнулась и твердо произнесла.
-Нужно действовать!
Джек был , как всегда прав, чем раньше мы приступим , тем будет лучше. Среди них осталось совсем немного "бойцов". взяв за лямки рюкзак.За проведенное время в дозоре , они достаточно измотались и нужно было идти обратно в бункер. Преодолевая густые джунгли , они подошли к бункеру.
-Только не говори мне , что опасно идти с вами , ладно? ты все равно знаешь , как я поступлю.
http://sf.uploads.ru/t/NwjZo.jpg

+2

16

|Рикардо шёл уверенно и рассекал перед собой большие листья и лианы, спиной он ощутил чьи-то шаги и резко обернулся, это были Серхио и Тессалия.|
- Правильное решение!
|Мужчина нагло улыбнулся, Тессалия продолжала щеголять в купальнике, хотя посреди джунглей это было даже весьма сексуально, то так как теперь она была гражданской женой его брата, Рикардо решил, что не будет больше позволять себе каких-либо вольностей в ее сторону, а то что она ревновала его, пусть Серхио сам разбирается, это его женщина, в конце концов.|
- Возьмите ножики, они в чехлах, что бы не порезаться, |Рик выдал им по орудию| Если мы вдруг потеряемся, вы хотя бы сможете защитить себя, но старайтесь не отставать! Путь не близкий.

0

17

*Тесс шла сзади мужиков. Когда Рикардо дал им ножи, она сказала*  Стойте я не могу идти меня тошнит. Идите сами вдвоем, спасайте Оленку. Если она в лапах Итана, то ей угрожает смерть. Спасайте. А я вас подожду в лесу.

0

18

Рассекая ножом ветки он резко остановился и чуть ли не повышая голос произнес
-Тессалия , мы тебя все равно здесь не оставим ! соберись , сейчас важно спасти Оленку!
Он поднял ее на руки .
- Я тебя понесу ! и вообще она твоя подруга , как ты можешь так говорить?
он посмотрел на нее , затем окрикнул Рика
- Рикардо , ты хотя бы примерно знаешь где ее потерял?

0

19

Серхио скажи если я беременна , что мы будем делать? Хотя доктор говорил вроде как я не могу больше беременнить, но у меня есть подозрения, меня тошнит, я падаю в обморок и у меня две недели задержка. Поверь я люблю Оленку и ты мне очень дорог. Я больше не люблю Рика, мне нужен только ты.

0

20

Он внимательно ее выслушал . Фраза про беременность его встревожила. он поставил ее на землю.
-Ты серьезно? Я не думаю.. если врачи поставили диагноз.
Он долго не мог прийти в себя. Недавно он потерял ребенка и пока не мог даже думать о новом. Слишком больно ему далась та потеря.
- Я скажу честно , что испытываю к тебе чувства, но я еще пока не могу . Пойми меня правильно...
Они шли дальше. Сехрио так и не мог прийти в себя.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли