"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли


Джунгли

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

* Я был рад что Тесс наконец заговорила со мной что ещё для счастья нужно знать что она цела и хорошо поспать *
У меня прям отлегло от сердца! Можно я вздремну чутка?
* Зевнув я приметил удобный диванчик и лёг на него повернувшись спиной к молодым людям *
* Уснул *

+2

82

*Когда пришел еще один персонаж из бункера, Сойер уже не выдержал и заявил Тассалии* принимай своих мужиков за стенами моего дома, здесь тебе не бордель. *Внезапно лунатик лег спать, Сойер не ожидал такого исхода, лишь от удивления почесал репу, встал изо стола и, взяв в углу пустые канистры, буркнул* я на водопад за пресной водой, пойдешь со мной?

+2

83

*Тесс выслушала Соейра* Это не мой мужик, я приличная девушка, за кого ты меня принимаешь? Ладно пойдем за водой, тем более у тебя нет душа. Хоть там умоюсь. *взяла тоже пару канистр* Я тебе помогу нести воду. *слегка улыбнулась*

+2

84

Тяжело, Тессалия, оставь канистры. Нам этих двух хватит *заставил девушку оставить канистры дома, прихватил оружие и вышел вместе с ней на свежий воздух, оставив лунатика пускать слюни на подушке. Ушли на водопад*

Отредактировано Sawyer (Среда, 15 февраля, 2017г. 14:36)

+2

85

* Проснулся и понял что я в домике один *
Аууу, куда все делись?
* Встал и начал ходить туда сюда по скрипучим половицам одна из них треснула и я провалился двумя ногами вниз *
Аааааааааа
* Я заорал на все джунгли поняв что застрял в полу этого дурацкого домика мои ноги висели внизу а туловище и руки все ещё находились в домике *
Спасите меня кто угодно!

+3

86

*Пришли к домику и увидели Тони в плачевном состоянии. Соейр с матами поднялся на верх и помог Тони выбраться из ловушки. Тесс посмотрела на парня и серьезным тоном сказала*
-Тони ты как маленький. Тебя и одного нельзя оставить. Ей Богу как малое дите! Прошу тебя не круши наш домик, иначе нам придется спать под открытым небом. Так иди умойся, а потом садись за стол, я подам нам ужин. Понял меня? И не вздумай ничего больше ломать! *Подошла к Соейру*
-Не ругайся на него пожалуйста, он просто неуклюжий, хорошо? Я приготовлю сейчас покушать и потом решим что с ним делать. *пошла готовить и заваривать чай*

+3

87

* Мне не пришлось долго орать крутой парень из бункера вытащил меня из дырки а Тесс отчитала меня прям как тётушка Марджори я прослезился потому что начал вспоминать что то о своей прошлой жизни *
Ох Тесс ты такая заботливая
* Расплылся в улыбке *
* Тесс попросила умыться хотя мое лицо не было грязным но я послушался и плеснул себе воды в лицо из чайника *
Ааааа как жжёт! Аааааааа
* Вода была холодной но я хотел чтоб Тесс ещё раз обратила на меня внимание *
* Я упал на пол и начал делать вид что корчусь от боли *
Ааааа жжёт! Мои глаза!! Аааааа

+3

88

*Тесс бросила всю готовку и подбежала к Тони. Склонилась над ним*
Господи Тони, что случилось? Дай подую и все пройдет.
*Стала дуть ему на глаза*

+2

89

* Я перестал орать когда Тесс подбежала ко мне и улыбнулся ей *
Я пошутил
* Вскочив с пола я пошёл к плите и решил сам доготовить еду*
* Насыпал муки в яичницу и немного поперчил фруктовый салат *
Тесс а я закончил кулинарный техникум
* Улыбка *

+2

90

*Не успела ничего сказать как парень уже попортил всю еду. Тесс рассердилась и на орала на него*
Тони что ты натворил!? У нас на сегодня больше нет еды. так раз ты такой умник. Иди и поймай нам кабана. И плевать что за окном темнота! Как хочешь! *выталкнула его за дверь и встала у плиты, думая как можно все исправить. Никак. Рассердилась и спросила у Соера где ей можно лечь поспать. Тот указал на на дверь в другую комнатку, сказав там его спальня. И хитро улыбнулся. Тесс пошла в комнату и зайдя увидела кровать. Она решила поделить кровать на две части, мало ли Соейр тоже придет спать на кровать. Она натянула веревку над кроватью, и повесила длинную простынь. Сделав такую ширму,поделила кровать на две зоны, она легла в одежде на кровать и занавесила себя. Лежа на боку она стала засыпать*

Отредактировано Тессалия (Среда, 15 февраля, 2017г. 16:49)

+2

91

*Отужинав консервами каждый разбрелся по углам, Тассалия в спальню, а Сойер остался в гостиной наедине с книгой. Время близилось к ночи, стемнело так, что в доме наступил полный мрак, и читать при одной свечке было уже невозможно. Спустя страниц сорок Сойер отложил книгу, встал с дивана и, прихватив с собой свечу и винтовку, пошел в спальню. Входную дверь не стал запирать, на случай если лунатик снова сюда припрется. Войдя в спальню закрыл дверь на крючок, так, на всякий случай. В этих местах полно хищников и липучек. Как только запер дверь,  повернулся в сторону кровати и посветил свечой. Через секунду на весь дом раздался дикий ржач* это что за кукольный театр?  *еле как успокоившись, Сойер поставил свечу на столик, стянул свои шорты и прыгнул на свою половинку. Оказавшись за шторкой на него нахлынула вторая волна хохота. Давясь от смеха, он приподнял одним пальцем занавесочку, заглянул в окошечко и спросил у кудряшки* где мой массаж? Уговор есть уговор. Я жду.

Отредактировано Sawyer (Пятница, 17 февраля, 2017г. 23:20)

+2

92

*Тесс уже давно уснула и видела девятый сон, но тут ее разбудил чьей то смех, она даже не поняла с начало кто так бурно смеется. Она повернулась на другой бок и увидела Сойера, который выглядывал из-за простыни занавески которую сделала Тесс, перед тем как лечь спать, она недовольным личиком посмотрела на парня*
-Соейр я спать хочу, я за столько дней первый раз так сладко уснула, а ты нахал меня разбудил. Ладно будет тебе массаж. *протянула одну руку через занавеску и не глядя стала жать ему толи плечо, толи руку*

Отредактировано Тессалия (Среда, 15 февраля, 2017г. 20:48)

+2

93

Так не годится. *протянул свою руку под занавеску и вытащил оттуда Тессалию* кто босс? Я босс. Давай давай, делай нормально.

Отредактировано Sawyer (Пятница, 17 февраля, 2017г. 23:20)

+2

94

ТЫ босс*Тесс не хотя села с верху на спину Соейра и стала массировать ему шею, плечи и спину. Она наклонялась все ниже, ее движения были очень, плавными и нежными, но Тесс так хотела спать, что опустилась полностью на спину Соера и уснула опустив руки*

Отредактировано Тессалия (Среда, 15 февраля, 2017г. 20:58)

+2

95

*Уснул*

+1

96

*Тесс проснулась от храпа и увидела что спит на Соейре. Она сползла с него и залезла на свою половину кровати, закрыла простынью занавеской свою сторону. Скинула с себя шорты и футболку и залезла в одном нижнем белье под одеяло, но храп продолжался и не давал ей уснуть. Тогда она достала свою длинную ногу из под одеяла и приподняв ей занавеску, пнула Соейра и убрала вновь ногу под одеяло, удивительно но это по действовало и храп прекратился. Тогда Тесс быстро уснула*

+3

97

* Поймал огромного кабана и притащил его в домик что бы Тесс заценила *
* Бросив животное на пол я подошёл к двери спальни и заглянул в щёлочку *
Так понятно все
* Я понял что я лишний в этом доме поэтому решил уйти оставив им кабана *
* Я два часа скитался по джунглям и пинал камешки от обиды *
* Непомня себя я забрёл непонятно куда и прилёг на полянке что бы немного поспать *

+1

98

*Тесс спала и видела странный сон. Она ехала с Соейром в такси по Манхеттену. Он сидел рядом с ней, его рука свисала с плеча Тесс. Сойер был так близко, Тесс изучающе смотрела на него. Она разглядывала его лицо, ямочки на лице делали его неотразимым, придавали ему еще больше сексуальной харизмы. В какую ту минуту он приблизился к ее личику, еще секунду и их губы соприкоснулись в поцелуе. Но Тесс отвернула лицо, пряча его под прядями золотисто-русых волос. Ее взор устремился к окну, она стала разглядывать яркие рекламные щиты которые мелькали за окном такси. Тут она почувствовала, как Сойер крепко сжал ее плечо, и приблизился к ней, зажав ее между дверцей такси и собой. Его губы слегка коснулись ее уха и он прошептал своим сексуальным баритоном. Тессалия ты такая непокорная и неуловимая. Его голос как всегда был с нотками власти и немного грубым. Тесс повернула вновь на него свое личико и посмотрела в его глаза. Они были словно два бездонных океана глаз. Между ними повисло неловкое молчание. Он прожигал ее взглядом, а Тесс чувствовала как ее сердце сильней застучало. Тут на его лице появилась дерзкая улыбка, коронная фишка Соейра, ох уж эти ямочки и белоснежная улыбка. Он был неотразим. Словно голливудская звезда, которая разбила не одно девичье сердечко. Она хотела сказать ему, будь со мной ласков, до утра будь моим. Рук твоих нежных, губ твоих грешных ощутить вкус. Но вместо этого произнесла. Сойер наверное мы попали в зону риска. Все слишком быстро. Так нельзя. Я не твоя и ты не для меня. Прости но нам не по пути. Как только она произнесла эти слова, Сойер запустил свою руку в ее шелковистые волосы и привлек к себе. Он посмотрел в ее большие зеленые глаза и соединил их губы в самом страстном и горячем поцелуе. Их поцелуй длился бесконечность. Но яркий свет, вспышка.. Тесс открыла глаза, она не сразу поняла где находится. Но зато почувствовала как на ней лежит тяжелая рука мужлана Сойера, но это еще было не все , он был так близко, что она чувствовала как в ее бедро упирается его ствол. Тесс это безумно разозлило, она сбросила его руку и развернулась. Ну конечно, она так и знала что это наглец видимо пока она спала скинул занавесочку из простыни. Которая их разделяла. Тесс видела его довольную рожу во сне и еще больше злилась, жаль в комнате не было воды иначе она быстро бы охладила его пыл и снизу и сверху, что бы не улыбался. От злости она схватила подушку и стала лупить ей по нему. Она еще была под впечатлением сна и не могла поверить что видела такой сон*
-Просыпайся извращенец, сейчас ты у меня получишь!
http://se.uploads.ru/t/pk56c.gif

Отредактировано Тессалия (Четверг, 16 февраля, 2017г. 18:39)

+4

99

*Всю ночь Сойеру снилось как он пехает кого-то в каком-то такси на Манхеттене. А кто это был, он не понял. От внезапного удара в башню Сойер соскочил на кровати и схватил винтовку. Жопастая, потерявшая страх, что-то орала и целилась подушкой.* ты ох**ла что-ли? *Решив не тратить на нее патроны, бросил винтовку в сторону, забрал у нее подушку и хорошенько дал ей по бедру. От удара подушка распоролась и все перья из нее разлетелись словно в снегопад. Разозлившись еще больше, что теперь в комнате как в курятнике, взял кудрявую на руки, вынес из дома и кинул в бочку с дождевой водой.* остынь тут, потом прибери в комнате. *ушел на пляж купаться*

Отредактировано Sawyer (Пятница, 17 февраля, 2017г. 23:19)

+3

100

*Тесс вылезла из бочки. Она была в бешенстве. Что этот мужик себе позволяет. Ну я ему устрою. Вся мокрая в одном нижнем белье побежала за Сойером. Догнала его и набросилась на него со спины и стала колотить*
-Ты придурок, как ты смеешь так поступать со мной! Ненавижу тебя!!

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли