"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли


Джунгли

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

*Услышав стук подскочил со стула и снова схватился за оружие, сердце бешено билось и готово было выпрыгнуть из груди. Сойер подошел к двери и пнул ее ногой. Дверь распахнулась и он увидел девушку, с виду безобидную. Не опуская оружия строго спросил* ты кто такая?

Отредактировано Sawyer (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 21:37)

+2

42

Соейр? Я Тессалия, ты что меня не узнал? *удивилась* Помнишь я выменяла у тебя красный купальник?

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 21:19)

+1

43

*Уже вторая за день назвала меня Сойером, похоже я тут местный. Посмотрел на девушку в ужасном красном купальнике, голова еще больше разболелась.* что ты здесь делаешь? это твой дом?

+2

44

*Тесс хлопала глазами* Нет это не мой дом, я забежала сюда потому что идет сильный дождь. Ты что не слышишь? *Соейр что с тобой?

0

45

Ладно, заходи, только заткнись, у меня голова раскалывается, а от твоего голоса еще больше *Сойер впустил девушку в дом и закрыл за ней дверь. Снова сел за стол, на котором лежало несколько книг, и начал рассматривать их. Все эти произведения были ему прекрасно знакомы, он задумчиво начал листать книги и ловить себя на мысли, что именно их он уже держал у себя в руках. Внутри было странное чувство, все в этом доме казалось ему знакомым. Он начал припоминать еще какие-то вещи, а вот эту даму он вспомнить никак не мог. Видимо она ему никогда не нравилась*

Отредактировано Sawyer (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 21:35)

+3

46

*Тесс не нравился грубый тон Соейра. Она надула губы и села напротив него. И искоса поглядывала на на него* Соейр у тебя есть вода? Я пить хочу!

+2

47

*Недовольно посмотрел на даму в красном и пожалел, что впустил ее сюда. Молча встал, прошел на маленькую кухоньку, открыл первый попавшийся на глаза шкафчик, к своему удивлению с посудой, достал оттуда стакан и налил воды. Вернулся в комнату и поставил перед девушкой стакан. Начал глазами искать, где тут может быть аптечка или бар, надо было срочно принять что-нибудь от этой бесконечной головной боли. Подошел к другому шкафу на кухне, открыл его и достал оттуда шкалик виски. Выпил его залпом и вернулся в комнату. Покосился на кудрявую, надеясь, что она больше не будет напрягать его своими просьбами, сел на диван, снял ботинки и развалился во всю длину, стараясь расслабиться. Прогулка по лесу была долгой и нелегкой, Сойеру хотелось только одного - отдохнуть*

Отредактировано Sawyer (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 22:00)

+3

48

*Соейр вел себя как грубиян. И начал раздражать Тесс. Выпив воды она продолжала смотреть на него с недовольным личиком* Ты не хочешь со мной поговорить? Узнать как у меня дела?

+2

49

*Услышав снова этот неприятный голос, Сойер закатил глаза, набрал полные легкие воздуха и тяжело выдохнул* нет, не хочу. Я тебя не знаю, и мне плевать на твои дела. Дождь закончился, сделай одолжение, свали отсюда. *Спокойно договорив закрыл глаза в надежде больше не видеть и не слышать посторонних и наконец-то уже нормально отдохнуть*

+2

50

*Тесс со злостью посмотрела на парня* Знаешь лучше в лесу с кабанами, чем с таким мужланом и грубияном находиться под одной крышей. Спасибо за воду. *Раскланялась в реверансе, развернулась с ноги открыла дверь и вышла. Когда оказалась в лесу в бешенстве пошла в бункер*

+2

51

*Как только девушка любезно смылась, Сойер закрыл глаза и вырубился часов на пятнадцать. Беспробудно проспав всю ночь, ближе к полудню он очнулся. Открыл один глаз, потом другой, поднял с подушки голову, начал осматриваться и припоминать вчерашнее,  находился он все в том же месте к его огорчению. Значит все это ему не приснилось. Поднялся и сел на диване, недоумевающе рассматривая обстановку в комнате. Было ощущение, что он находится у себя дома, только непонятно какой сейчас год, кто вытащил всю технику и снял все розетки. Надо заявить в полицию, пусть сами ищут. Поднялся с дивана, подошел к окну, солнце пекло во всю, вот от чего в комнате было не продохнуть. Открыл окно, а толку, на улице ни ветринки. Попил воды, проверил все запасы, пожрать было нечего, кроме каких-то консерв. Вспомнил, что вчера подстрелил кабанчика и оставил его на земле. Снял с себя всю одежду, напялил шорты, сланцы, прихватил винтовку и вышел из домика. Спустившись вниз по лестнице обнаружил свой трофей, которого вчера так и не стал готовить. Посмотрел на него и закрыл нос рукой, ночью порося кто-то успел обглодать, а его останки уже начали повонивать, находясь прямо на солнцепеке. Подцепил тушку палкой и зашвырнул подальше в лес. Желание поесть свинины сегодня напрочь исчезло, надо добыть что-нибудь другое. Пошел по лесу в поисках чего-нибудь или кого-нибудь.*

Отредактировано Sawyer (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 21:19)

+3

52

*Тесс ходила по джунглям с одной целью ей нужно было найти топливо, бензин да что угодно, что бы попробовать уплыть с этого острова, тот катер ей не давал покоя, после выкидыша она хотела одного, увидеть своих детей, внутри нее была одна боль. И тут она увидела знакомую рожу. Это ведь Соейр. Нахал и грубиян, но она знала что у него все есть. Может есть и бензин, девушка его крикнула* Привет Соейр!

Отредактировано Тессалия (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 21:30)

+3

53

*Выследил олениху с детенышем, мирно пасущихся на полянке, прицелился в мелкого, и только хотел выстрелить, как услышал мерзкий звук. Олени встрепенулись и тут же дали деру, а Сойер, сразу узнав чей это голос, снова закатил глаза, скривился и повернулся в сторону дотошной бабы.* Слушай, может последуешь их примеру, и тоже дашь деру отсюда? Мне не до тебя сейчас.

Отредактировано Sawyer (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 21:38)

+3

54

*Парень был настроен не дружелюбно и хотел что бы она свалила и Тесс тоже очень этого хотела. Свалить с острова*
Я знаю, что я тебе не нравлюсь. Но наши желания совпадают, помоги мне, я хочу домой в Бразилию. Одолжи мне бензин или топливо и я свалю с этого острова. Пожалуйста! Соейр. *Посмотрела на него таким взглядом, что этому взгляду нельзя было отказать*

+3

55

*Посмотрел на нее и усмехнулся* ну допустим у меня есть топливо и я может быть тебе его продам. Но тебе то оно как поможет, ты решила поджечь весь лес и сделать из острова большой сигнальный костер? *давится в улыбке*

+3

56

Нет, я хочу уплыть на катере, на котором я сюда и приплыла. Я не могу больше здесь находится, меня дома дети ждут понимаешь и еще расплатиться мне не чем , у меня ничего нет. Ну помоги мне просто так, пожалуйста. У меня тяжелая ситуация, я не хочу тебе об этом рассказывать. Но пожалуйста помоги. Мне никто не поможет кроме тебя. *смотрит на него умолющим взглядом* катер на северной стороне пляжа, дай мне топливо и ты меня больше здесь не увидишь ,пожалуйста!

+2

57

Катер она захотела, какой еще остров? Позвони в полицию, вызови спасателей, тебе помогут. *Замечает дичь и подстреливает в воздухе* я сейчас поем и пойду искать свою тачку или участок, у меня всю хату вынесли, даже розетки. *идет в кусты за своей добычей*

Отредактировано Sawyer (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 22:17)

+3

58

*Тесс смотрит в шоке на него, он что прикалывается над ней, какой участок, какая тачка. Он еще не успел взять свою дичь как она подошла к нему и смачно врезала пощечину по его лицу, она и так была злой от того что с ней произошло, а тут он еще с шутками* Соейр прекрати из себя строить идиота!Какая полиция мы на острове, практически необитаемом!

+3

59

*на автомате выписал ей ответную пощечину. Потом стало доходить про остров, начал оглядываться и вспоминать некоторые моменты прошедшего здесь года* самолет, остров...*перевел взгляд на девушку* я знаю где добыть топливо, но сначала покажи мне катер.

+2

60

*Тесс не ожидала получить ответную пощечину, она даже заплакала, ее никто никогда не бил по лицу, не один мужик. Она растерялась, и прикусила губы, ей хотелось вообще поколотить его, но услышав про топливо, она сжала руки в кулаки и произнесла* Катер на северном пляже, он должен быть под пальмами, пойдем я покажу. *Двинулись в сторону северного пляжа*

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли