"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли


Джунгли

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Чего ты не можешь Серхио? Ответь?

0

22

- Не могу завести нового , я объяснил и ты меня пойми . Я не смог позаботиться о матери первого и боюсь . что не смогу позаботиться о тебе. Но конечно я буду делать все , если ты и правда забеременеешь , но мне нужно время.

0

23

Знаешь что ты походу любишь Суэлен и придумываешь тупые отмазки, позаботься о себе , а обо мне больше заботиться не надо.это всего лишь мои подозрения, но уже видно какое у тебя отношение ко мне. Я в тебе разочаровался, эх ты! *толконула его и убежала в лес*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 7 февраля, 2017г. 17:20)

0

24

Схватив Тесс за руку он заорал
-Хватит твердить одно и тоже !!! Я ее не люблю! Ты на столько не понимаешь меня !
Серхио был разочарован , она первая девушка которая его совсем не понимала и не хотела понять.Хотя он был готов измениться ради нее.
- Да пошло все к чертям!
Когда Тесс убежала в джунгли он не мог спокойно смотреть на это и побежав за ней , догнал через метр , закинув ее на плечо.
-Угомонишься ты или нет! Совсем спятила , в джунгли одна побежала. Услышь меня наконец!что я тебе сказать пытаюсь
Он ее успокаивал , но отпускать не хотел. Все это время Рикардо шел спереди и старался не оглядываться на этот детский сад.
- Успокоилась ? не надо убегать . Оставь эту дурную привычку , я все равно тебя догоню, мне это труда не составит.

0

25

Хорошо я не буду убегать. Но я правда устала и мне по себе.

0

26

|Рикардо не обращал внимание на двоих влюблённых, лишь изредка ухмылялся и старался думать лишь о том, что бы скорее найти Оленку, пробираясь сквозь какие-то заросли, он расчистил путь для Серхио и Тесс и они оказались на небольшой поляне, на которой росли какие-то тёмные ягоды.|
- Не трогайте их. Похоже, что это морник...!
|Мужчина присел и покрутил в руках одну ягодку, пытаясь удостовериться в своих догадках.|

Отредактировано Ricardo (Вторник, 7 февраля, 2017г. 18:17)

+2

27

Девушки несколько часов бесцельно бродили по джунглям, промывка мозгов у "других" и уколы, которые они ставили им каждые 5 часов наконец начали давать нужный эффект, Суэлен шла впреди и думала о том, что она перестала что либо чувствовать, ни любви, ни жалости, буквально ничего...
В который раз дёрнув за ветки, она вышла на залитую солнцем поляну и наступила на несколько чёрных ягод.
- Черт!
Девушка посмотрела вниз, а затем на Оленку, которая вышла следом.
- Я испачкалась! Смотри!
После негодования, она подняла глаза и увидела на другой стороне поляны знакомые лица, Рикардо, Серхио.. который нёс на руках Тессалию. Суэлен расплылась в улыбке и взяв за руку Оленку пошла по направлению к ребятам.
- Какие люди!!! Здравствуйте! А вы не в бункер случайно? Хотя, извините, может у вас тут любовные утехи, а мы помешали.
Девушкам засмеялась и ткнула в бок Оленку, что бы та оценила искрометную шутку. Кроме них, никто правда больше не засмеялся.

+1

28

*Тесс оболдела когда увидела Оленку и Суэлен которые цвели и пахли. Она жутко разозлилась на Рикардо который заставил их искать Оленку. Судя по девушкам с ними было все прекрасно* Рикардо ты решил нас разыграть, посмотри на Оленку и Суэлен у них все прекрасно. Или Оленка тебя просто разыграла, смотри как им весело. А я беременная должна бегать искать их. Серхио а ты переживал. Зря.

+1

29

Внезапно из джунглей на них вышли девушки Суэлен и Оленка. Они живы, Суэлен была на веселе, он поставил Тесс на ноги.
- Вы вдвоем ? вот это новости
Тессалия явно сейчас начала показывать свое превосходство, он обнял ее за талию.
- Тесс успокойся .
Глядя на Суэлен он понял , что ей все равно . Но он до сих пор не мог найти себе места , думая о случившемся.

0

30

* Всю дорогу они веселились , выключив свою человечность , им было все равно , им было хорошо вдвоем.*
* Время пролетало незаметно , они как воины шли сквозь джунгли ничего не боявшись. *
* Выйдя на какую -то полянку , она показала пальцем на Су и засмеялась *
- ух ты , да ты свинка хрю хрю
*Засмеявшись она подняла глаза и увидела троицу , По лицу Рикардо было видно , что он рад, но как ни странно девушкам было все равно на них. У них была цель. Им нужно было внедриться *
* Решив стать собой , она сквозь силу себя начала преодолевать. Лицо изменилось и она охнула закрыв рот руками , отпихнув Суэлен , побежала на встречу Рику , обернувшись она подмигнула Суэлен , чтобы она понимала .*
- Рик!
* она старалась как можно лучше играть , что у нее получалось великолепно. Она прыгнула к нему на шею , обхватив торс ногами *
- я так испугалась !

0

31

|Рикардо увидел двух девушек выходящих из зарослей и прищурившись, узнал в одной из них Оленку, когда девушки подошли ближе, он приблизился к Оленке и не обращая внимание на других, крепко обнял ее, гладя ее по волосам.|
- Господи! Ну наконец-то! Где ты была?! Я места себе не находил! Думал, что с тобой что-то случилось!
|Мужчина отпустил девушку из объятий и широко улыбнулся, затем посмотрев на Суэлен.|
- Не будь такой дерзкой Суэлен, мы и так знаем какая ты. А теперь, выдвигаемся в бункер?

+1

32

Суэлен заметила, что Тессалия начала наглеть и после слов Рикардо, громко сказала.
- А от кого эта дылда беременна на этот раз?

+1

33

Заткни свой рот! Не тебе меня обсуждать. Ты сама вечно не знаешь от кого беременна. Дарксон, Лео, Рони ты со всеми спала и не знала от кого беремена, по этому заткнись. Сколько раз вы сдавали тест днк, лохов правда  много Суэлен.?

+1

34

- Ну ты и сука.
Суэлен безразлично посмотрела на Тесс и первая двинулась в сторону бункера.

0

35

От суки и слышу! *с брезгливостью посмотрела на Суэлен*

0

36

*Джек строго посмотрел на девушку* Но ты и правда не пойдешь на этот штурм, туда пойдут только мужчины, Кейт. Мы сделаем все, чтобы успеть отправить сигнал. Может получиться так, что оттуда никто из нас не вернется живым. И тогда остальные жители бункера станут более уязвимыми. Твоей задачей будет в это время, пока мы пойдем к логову "других",  увести женщин и детей из бункера на пляж и продержаться там 2-3 дня. Вам нужно будет хорошенько спрятаться и ждать спасательного самолета или корабля, и в случае его появления развести сигнальный костер. Кейт, ты одна из немногих девушек, кто хорошо управляется с оружием. Ты будешь нужна им, если вдруг "другие" вас найдут раньше спасателей.  Ты должна спасти их и себя. *мужчина заглянул девушке в глаза, пытаясь убедить ее в этом* Если кто-то из нас останется в живых, он сразу присоединится к вам на пляже, вместе с оружием и провизией. Кейт, пожалуйста, не настаивай на походе на логово. Я очень надеюсь на тебя.
http://s4.uploads.ru/t/hWiYe.jpg

+2

37

Я понимала Джека , но не желала оставаться в тени этого плана. В бункере и правда много женщин , которым нужна помощь. Я кивнула и подняла взгляд на Джека.
- Ты должен вернуться, Джек .
Продолжая идти , держа руку на оружии , я резко развернулась и остановила Джека.
- Когда ты хочешь начать ?я должна знать !
Дойдя до бункера они зашли внутрь , к ним начали подходить люди , что-то узнавая , Джек как всегда начал рассказывать , но все в общих чертах . Сойер опять, наверняка , сидит на своих припасах Выложив пушку на стол, она села на стул, затем подперла голову руками , засмотрелась вдаль.

0

38

|Рикардо шёл по не очень верным координатам лагеря "других" поэтому где-то через несколько часов ходьбы туда-сюда, парни начали высказывать недовольство, Рикардо успокаивал их и говорил о том, что скоро они найдут то, что ищут. В какой-то-то момент они услышали пронзительный писк и где-то изадалека послышался звук падающих деревьев, Рик скомандовал всем залечь в укрытие, на их удачу рядом оказался небольшой окопчик, в котором поместились все, затаившись внутри, они слышали как грохот все приближался и вот он уже настиг их, будто-то что-то огромное крушило все на своём пути, затем звук начал отдаляться и когда совсем стих, Рик скомандовал всем вылезать из укрытия. Осмотрев разрушения, мужчина присвистнул, вокруг валялись деревья и в земле была вырыта небольшая траншея, которая тянулась дальше в джунгли, Рик взял бинокль и посмотрел вдаль.|
- Парни, я вижу какую-то лагуну, пойдёмте туда, немного отдохнём и пополним запасы пресной воды.
|Все двинулись в ту сторону.|

+1

39

*Несколько часов провел в поисках своей тачки, блуждая в каких-то дебрях и пытаясь вспомнить где мог ее оставить. Еще показалось странным, что на пути не попался ни один дом или магазин, не говоря уже о людях. Может надо было поверить той девушке и посмотреть куда она его приведет, по ее словам там было не все так плохо и уныло как здесь.  В этом лесу кроме зверей и птиц похоже вообще никого не водилось. На всякий случай подстрелил одного поросенка и пошел дальше. Уже потеряв всякую надежду кого-то встретить и уж тем более найти свою тачку, вышел на лесную опушку и наткнулся на какой-то дом на дереве. Бросил порося на землю, снял с плеча винтовку и нацелился в его сторону, ожидая выйдет из него кто-нибудь или же кто появится из леса, тот, кто здесь проживает. Постояв немного и никого не встретив, решил сам подняться в домик и все проверить. Не спеша подошел к лестнице и осторожно стал подниматься по ней, держа оружие перед собой. Дверь оказалась заперта, постучал и сосредоточенно нацелился в нее. Выждав в напряжении какое-то время, прислушиваясь и пытаясь уловить хоть какой-то звук, понял, что домик пустой. Решил, что стоит наведаться в гости и переночевать здесь, время было позднее и в лесу оставаться было не вариант. Пошарив по карманам и в рюкзаке в поисках какой-нибудь отмычки, наткнулся на небольшую связку ключей, скорее всего от тачки и хаты. Примерил ключи к замку, и один из них каким-то чудесным образом к нему подошел. Сойер удивленно повернул ключ и открыл дверь. Зашел во внутрь, держа ствол на готове, быстро все осмотрел, в доме никого не было. Сел на стул возле стола, находившегося посреди небольшой комнатки и начал с недоумением все рассматривать. Ему показалось, что он уже когда-то здесь бывал и не раз.*
http://s5.uploads.ru/t/6VyTH.jpg

Отредактировано Sawyer (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 21:06)

+2

40

*Пока Тесс блуждала по джунглям ее уже настиг сильный ветер и проливной дождь. Девушка хотела дойти до своего старого домика где раньше жила, по крайне мере там ей было все знакомо. Но ливень застал ее в врасплох. Она попыталась укрыться от дождя под деревом, но тут она заметила странную постройку высоко на дереве. Там горел тусклый свет. Она решила пойти туда. Поднялась по лестнице и постучала в дверь*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 21:13)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Остров🌴 » Джунгли