"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Круизный лайнер "Королева Елизавета"


Круизный лайнер "Королева Елизавета"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

*Взяв мобильный из ее рук он быстро написал сообщение . передав телефон обратно , он начал волноваться сильнее , сжимая жилет в руках.*
-Тесс , что в сумке ? ты что собралась виски пить при крушении?
* увидел горлышко бутылки , торчащее из сумки и немного засмеявшись , приободрил ее *
* Ожидание ответных сообщений было крайне мучительно . они стояли на палубе , возле кают , и ждали хоть какого-то сообщения от капитана судна.*

СМС Суэлен.
- я безумно волнуюсь . Сейчас ничего кроме тебя и малыша меня не волнует . Где ты? я заберу тебя. Я с братом и Тессалией.Серхио.

Отредактировано Sergio R. (Четверг, 2 февраля, 2017г. 20:04)

+4

62

Встав с пола Суэлен прочла смс от Серхио. Значит с ним все хорошо. Он там не один и это ее успокаивало. И все же, она написала довольно холодный ответ, не могла же она сказать, что Марсело где-то ходит в такой момент, шатаясь от сильной качки лайнера она начала искать спасательные жилеты по каюте. Марсело то уж точно не пропадёт, а ей нужно думать не только о себе, но и о малыше.

*смс Серхио*

Со мной Марсело. Спасибо за беспокойство.

+3

63

* Тессалия показала входящее сообщение , он кивнул , сдержанно , без лишних эмоций , только он знал , что сейчас творилось в его душе - ее раздирало на мелкие осколки.*
* С каждой минутой лайенер начинало качать сильнее , пошел сильный дождь , буквально за секунду промочивший их до нитки.*
* капитан не объявлял никакого предупреждения , но только матросы суетились и бегали , проверяя на всех ли жилеты .*
- Ты понимаешь , что возможно мы потонем ?
* Развернувшись , он крепко обнял Тессалию.*

+4

64

*После слов Серхио и его крепких обьятий Тесс хотелось начать биться в истерике, но тут она подумала о детях, нет она не может так просто сдаться. Она посмотрела на парня и произнесла* -Серхио мы не потонем, у меня двое детей, ты что ! Тут коробль начало трясти. Ей было реально страшно, она видела панику и хаос. Она достала мобильный и написала Рику смс.
Рикардо что бы не случилось я всегда любила тебя больше жизни и не минуту не сожелею о нашем знакомстве, если что-то пойдет не так, передай нашим детям что...тут она оборвалась, потому что корабль подбросило и сообщение отправилось Рику, сразу пришел отчет о доставке.Тесс засунула мобильник с сумку и посмотрела на Серхио вновь, взяла его крепко за руки и сказала* Серхио бегом вниз, я знаю где есть шлюпки, мы спасемся, я верю!

+5

65

*Ожидание Рикардо и Лусинды было мучительным , Оленка достала сумку , сложив в нее пару футболок Рика , шорты , не понимая зачем она это делает , но в порыве беспокойства и паники , она не ведала этих дейсвий. Заглянув в бар , она вытащила воду и алкоголь , из ванны все шампуни полетели туда же,запоковав это все в сумку , она села в ожидании на прикроватный диван. *
* 10 минут ожидания и резкий толчек , она упала на пол , шок и она резко вскакивает , одевает жилет . Вода начала заливаться в каюту , выглянув в окно - ливень от которого почти ничего не разлядеть.Дверь открывается и в дверях она видит Рика и маму Лусинду , не говоря ни слова она бросается к нему на шею. Ее трясет изнутри , не может успокоится . *
-Вы все промокли насквозь . Нужно выходить от сюда
* Она беспокойно , прикоснулась к щеке Рика , тем самым стерев капли воды.*
* Подав им жилеты , она проследила , чтобы они их надели. Рикардо взял сумку и вопросительно посмотрел на Оленку .*
-Там ... я не знаю, не спрашивай , давай просто возьмем ее с собой
* Выйдя из каюты , они услышали прерывистое обращение капитана *
- Дамы и го ----- наденьте сп---ые жил --- , мы в з---не шшшшшшшш ---- корабль шшшшш---- на рифы ---- сп--ти --- нет курс--- мы сбиты. пи-пи-пи-пи
* От этого сообщения все замерли , в том числе и мы , корабль обездвижен , а его моторы гудят . его заливает. Крики и оры , все куда -то бегут , к носу лайнера . Оленку затрясло изнутри. Лайнер тонул.*
-мы мы ... тонем ... что делать ?
* Она заметалась , Рикардо и Мама Лусинда были взволнованны не меньше , Рик успокаивал двух женщин. Но это мало помогало .Нужен план действий .*
- Рик , нам сейчас никого не найти , нужно спасаться ....
* в суматохе время начало бежать , спустя два часа , они по наклонной забрались на карму , скрыло больше половины судна , шлюпки спускались на воду , но что-то было не так -- спасателей не было слышно и видно. *
* все промокшие , они решили сами взять ситуации в руки , но было поздно .... Молния и теперь она расколола корабль на две части .. Дым , вонь и крики боли были повсюду. Хаос. Люди гибли один за одним . Рикардо спустил шлюпку , помог спуститься Оленке и маме, пытаясь одержать вверх над стихийными событиями. Оказавшись в шлюпке они услышали невыносимый грохот, взрыв ... *
* Тишина .... боль и невыносимость от всего происходящего , потеря сознания.*

+5

66

|Корабль продолжало качать, дальше события развивались очень быстро, уже оказавшись с мамой Лусиндой и с Оленкой, он получил смс от Тессалии, в которой она признавалась ему в своих чувствах, но он подумал в этот момент лишь о том, что он так и не узнал, где она, в какой части лайнера, кто с ней, нашла ли она жилет. Поток его беспокойных мыслей прервал новый толчок, так волны, огромной высоты ударялись о борт корабля и качали его с невероятной силой, Рикрадо пришлось собрать все силы и спасать тех, кто в данную минуту был рядом с ним.|
- Оленка, мама, нам надо выйти на палубу! Срочно!
|После того, как он руками расталкивая всех, провёл двух женщин к самой корме корабля, события стали развиваться ещё быстрее и ужаснее, волны захлёстывали все с более новой силой и в какой-то момент эта огромная махина оказалась уже наполовину под водой, он принял быстрое решение и оценив ситуацию, посадил Оленку и маму Лусинда в ближайшую шлюпку и прыгнул сам, пытаясь отгрести как можно дальше от эпицентра, но тут он почувствовал, как шлюпку подхватила огромная волна и через сколько секунд произошла отключка.|

+5

67

Корабль качало из стороны в сторону, через 10 минут все начал заливать дождь. Мы - тонули.
Он поспешно натянул на себя жилет и проверил застегнут ли у Тессалии.
-Нужно садиться в шлюпку , давай свою сумку
Взял из рук тессалии сумку и кинул в шлюпку. Лайнер уже на половину был под водой , он помог Тесс сесть в шлюпку , а потом отрезал тросс и она до конца спустилась на воду.
Покопавшись под лодкой , он заметил мотор , запустив его они быстро поплыли в неизвестном направлении.

+2

68

Поняв, что ждать Марсело она может ещё долго, а счёт идёт на секунды, девушка решила действовать сама. Схватив жилет, она открылась дверь из каюты и огляделась, вокруг царила жуткая паника, все это вперемешку с громом и молниями вселяло по-настоящему адский ужас.
Суэлен держась за стены корабля, пытаясь протиснуться сквозь толпу людей, поднялась на палубу. Находясь в отчаянии она очень пожалела о том, что ее гордость помешала ей попросить помощи у Серхио, прижав к груди спасательные жилет, она пошла в ту сторону, где было меньше народу, корабль издавал жуткие звуки, наполняясь водой и разламываясь где только можно, электричество замыкало и через некоторое время свет потух, у Суэлен бешено застучало сердце, пытаясь лихорадочно сообразить, как ей спастись, она начала расталкивать людей и искать шлюпку, в ходе поисков она успела надеть жилет.
Через несколько минут послышались дикие крики людей, которые находились в самом низу корабля, железный монстр начал стремительно уходить под воду. Тогда девушка цепляясь за все что попадалось под руки, добралась до перил и перелезла через них, прыгать было слишком высоко, но другого выхода просто не было, она зажмурила глаза и отпустила руки.
В следующие секунды она ощутила пронзающую боль от столкновения с водой, быстро сориентировавшись, она начала плыть к поверхности, что с жилетом было делать легче, вынырнув и оставшись на плаву, она начала грести, что бы уплыть подальше от воронки, которую вот-вот образует ушедший под воду лайнер. На пути ей встретилась большая доска, а на ней лежал мужчина, Суэлен подплыла ближе и узнала Марсело, на нем не было жилета и неизвестно сколько он уже был отключке, ровер в его пульс, она с облегчением вздохнула, он был жив, это главное, оценив ситуацию, девушка вскарабкалась на доску взяв за руку Марсело, что бы он не упал в воду, начала пытаться грести другой рукой, волны, поднимаемые утихающей грозой, помогали им уплывать все дальше и дальше от места бедствия.
Через полчаса непрерывной работы, она почувствовала, что силы уходят от неё, голова кружится и все тело тяжелеет, она перевернулась с бока на спину и посмотрела на звёздное небо, а затем, ее глаза закрылись.

+4


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Круизный лайнер "Королева Елизавета"