"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Круизный лайнер "Королева Елизавета"


Круизный лайнер "Королева Елизавета"

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

http://s1.uploads.ru/t/2KXB0.jpg

0

2

* Оленка сидела в одном из местных кафе , с маленькой сумкой с вещами . которые она собрала дома , после чего покинув его. Продав на каком -то аукционе за круглую сумму денег. За соседним столом обсуждали какой-то лайнер , подслушав разговор , он решила отвлечься от всего и съездить в путешествие , может и завести новых знакомых. Взяв со стола солнечные очки , она одела их, расплатилась по счету , вызвав такси . Поехала в порт. *
* Когда она была на месте , выйдя из машины , перед собой она увидела огромный лайнер , который внушал в нее вдохновение и новые силы. *
* Купив билет в кассе , который стоил не малых денег , она поднялась на борт .*
* Не пожалев денег она взяла билет в вип каюту , расположенную на самом верху лайнера. Оставив сумку она вышла па палубу , вдыхая свежий воздух.*

+2

3

* подъехав к кораблю, он осмотрел его. Купил билет в вип каюту. Поднялся на борт. Закинув вещи , он пошел прямо в бар. Ему надо напиться. *
* Зайдя в просторный бар , там было много народу , все сидели и громко что-то обсуждали.*
* он выбрал место на барной стойке. Заняв место , заказал бутылку хорошего бурбона.*

+1

4

*Тессалия купила вип билет и отправилась на лайнер. На ней было кружевное мини платье черного цвета, которое полностью обтягивало ее стройную фигуру, с глубоким вырезом на спине, на ногах были туфли на высоком каблуке. Девушка прошла в каюту и оставила там свой багаж. Поправила прическу, накрасила губы блеском и взяв сумочку вышла. Она решила пойти в бар. Зайдя в бар, она виляя бедрами прошла к барной стойке, пока она шла, она видела как на нее пялятся мужики, и завистливо смотрят женщины. Подойдя к барной стойке она села на высокий барный стул и заказала себе мартини. Тут краем глаза она увидела Серхио, который сидел от нее через несколько стульев. Она почувствовала волнение,  не ожидав его здесь увидеть. Она не знала как себя вести с ним. Взяв бокал с мартини, она сделала пару глотков*http://s4.uploads.ru/t/fGgSE.jpg

Отредактировано Тессалия (Среда, 1 февраля, 2017г. 17:42)

+3

5

*Опустошив стакан , он с грохотом поставил его на стойку. Налив очередную порцию, он сделал глоток. Народу в баре прибывало, повернув голову направо он заметил за стойкой Тессалию.*
- и что она тут делает ? видимо все дивино решило присоединиться
*Из -за Тессалии он совершил ошибку и не знал как сейчас ее исправить. Он был зол , но в тоже время она его притягивала своим внешним видом. Он взял стакан и сел рядом с ней.*
- Знаешь , своей смс ты просто выбила меня из колеи , Тессалия. Ты коварная женщина.
* Осушив стакан , он закрыл лицо руками.*
- Ты меня отшиваешь . а потом пишешь такие смс , для чего ?
* его голос грубел и все мышцы тела сжимались *

+2

6

Уладив некоторые формальности, им выдали ключ от каюты и они направились туда.
Каюта превзошла все ожидания. Красивая мебель, личный выход на палубу, телефон...Здесь было все.
http://s6.uploads.ru/v5YXf.jpg
Суэлен села на край кровати и посмотрела на Марсело.
- За какие такие заслуги тебя так поощрили? Не хило...
На ее лице появилась ухмылка с пониманием того, как он мог выслужиться перед начальством.

+2

7

*Тесс напряглась когда Серхио, подсел рядом и произнес свою речь. Она не понимала о каком коварстве он говорил*
Серхио я не понимаю о чем ты? В прошлый раз ты меня напугал. И при чем тут смс? Эй парень давай не переводи на меня стрелки. Ты сам хотел меня, я не виновата что у тебя какие-то проблемы. *Она смотрела на него и чувствовала как он начинает злиться на нее. Он находился так рядом, что она чувствовала его дыхание. Она своей ладошкой провела по его щеке . Он был так напряжен, Тесс не нравился такой расклад* Прости меня. Я просто написала тебе смс, вспоминая тебя. Без злого умысла. *Она опустила свою ладошку на его ногу и стала гладить* Серхио не буду скрывать ты мне очень  нравишься. Но не надо на меня смотреть  как на врага. Я тебе не враг.

Отредактировано Тессалия (Среда, 1 февраля, 2017г. 18:26)

0

8

Суэлен я лучший полицейский Дивино. Поэтому заслужил такой отдых.
/Улыбнулся и сел перед ней на корточки/
Я скучал. А ты? Хотя давай не будем сейчас об этом. Я рад что ты согласилась отправиться со мной в круиз.
/Встал и подхватил ее на руки и закружил по каюте в порыве страсти/
/Потом аккуратно уложил ее на кровать и навис над ней. Поцеловал ее в губы и носик/
Детка чем займемся? У нас впереди целый вечер и ночь. Может прогуляемся по лайнеру?

+1

9

Серхио достаточно выпил , но все никак не мог забыть ссору , злость распирала его изнутри. Осушив стакан , он попросил бармена повторить .
-Девушке маргариту , пожалуйста.
посмотрев на Тессалию,которая была очень красиво и солидна одета , он не сводя с нее взгляд , чувствовал , как она прикасается к его ноге. Накрыв ее руку своей , он  убрал ее .
-мне больно и не легко сейчас и я не могу ни о чем думать
Он развел руками в стороны , его сознание постепенно затуманилось и он хитро посмотрел на нее
-теперь ты хочешь меня ?
Его лицо расползлось в коварной улыбке.

Отредактировано Sergio R. (Среда, 1 февраля, 2017г. 19:53)

+1

10

Девушка посмотрела на него с хитрой улыбкой.
- Да я знаю, что ты лучший полицейский, с твоими то способностями.
Она довольно быстро подняла его с кровати, явно занервничав.
- Конечно, пошли посмотрим, что тут вообще есть, не зря же ты получил эти билеты!
Перед тем как выйти из каюты, она подвела ярко красной помадой свои губы и повернулась лицом к Марсело.
- Как тебе? Теперь я готова...
Она провела пальцами по своей шее и вышла на палубу, Марсело пошёл следом.
http://sa.uploads.ru/kEVxM.jpg

+3

11

*Тессалия смотрела в его томные карие глаза и думала что этот мужчина  ее привлекает больше чем нужно. Она чувствовала сексуальную энергетику которой он обволакивал Тесс. Но разум подсказывал что стоит сбежать. Ей стало душно в этом помещении. Она еще раз посмотрела на Серхио и произнесла* Серхио не важно чего хочу я, мне кажется ты уже пьян и тебе пора освежиться. Мне бы тоже не помешал свежий воздух. *Она встала со стула и произнесла бармену* Мужчина заплатит за выпивку *Потом улыбнулась белоснежной улыбкой Серхио и сказала*Мне нужно на свежий воздух, я пошла прогуляюсь по палубе, а ты как хочешь. *Развернулась и виляя бедрами пошла к выходу. Видя как все мужики в баре вновь смотрят на нее с восхищением. Выйдя из бара она пошла гулять по палубе. Дышать свежим морским воздухом,после душного бара*

+2

12

Он был достаточно пьян , Тессалия заговорила про палубу. Поставив стакан на стойку, он попросил чек. Расплатившись, поправил волосы.
Сильно поругавшись со Суэлен , он не хотел позволять себе вольностей с Тессалией. Выйдя на палубу , он сразу почувствовал дуновение морского воздуха , взглянув на часы  он понял , что скоро они отплывают.
Прощупав штаны , он нащупал телефон . Достав его он отошел на дальнюю часть палубы . Написав смс , сел на просторный кожанный диван.

СМС Суэлен
Ты не представляешь , сколько ты для меня значишь - весь мир. Я на лайнере и жду твоего прощения.Он отправляется через час.

+1

13

/Взял Суэлен под руку и пошел с ней по палубе/
Суэлен ты неотразима. Мне все будут завидовать. Потому что моя спутница самая красивая девушка на этом лайнере.
/Подмигнул ей и они пошли вдоль фонтанов и мини бассейнов/

+1

14

Идя рядом с Марсело, она думала о чем-то своём, услышав конец его фразы, она отстранённо покачала головой в знак согласия. В этот момент ей пришло смс, достав телефон и прочитав его, она удивлённо приподняла бровь, поняв, что они с Серхио сейчас находятся в одром и том же месте, затем она написала ответ и посмотрела на Марсело.
- В нашу последнюю встречу я сказала тебе, что не буду оставлять ребёнка, но я передумала, так что в какой-то мне ты мне даже помог. Я поняла, что совершу ошибку, если не дам родиться на свет этому маленькому крохе.
Она положила руку себе на живот, который пока не выдавал в ней явных признаков беременности.
- Но я хочу, что бы мой малыш ни в чем не нуждался, я думала, что смогу обеспечить ему безбедное будущее, - она подошла к перилам и свесилась, смотря вниз на океан, - Но кажится я ошиблась...

*смс Серхио*
Я не хочу тебя прощать и быть с тобой тоже не хочу. Как тебе ещё объяснить?!

+1

15

/Развернул Суэлен к себе и мягко посмотрел на нее/
Суэлен я всегда тебе помогу. Ты можешь на меня рассчитывать. Мой характер не сахар. Но за своих порву.
Я рад что ты оставишь малыша. Уверен у нас будет сын. Ты подаришь мне сына!
/Поднял ее на руки и закружил по палубе/

+1

16

Она развернулась к нему лицом и посмотрела в глаза, он был на удивление мягок, не такой, как обычно.
Покружившись в его объятиях и ощутив ногами твёрдый палубный пол, она тихо произнесла.
- Марсело, я же сказала тебе ещё в тот раз, что ты был не единственным мужчиной у меня...
Суэлен внимательно следила за реакцией мужчины, одновременно не желая скрывать правду и боясь его реакции.

+1

17

Суэлен я знаю что ты беременна от меня! И точка! Я отец твоего сына. Мне плевать кто у тебя там еще был.
Ты должна знать я не собираюсь тебе указывать что делать. Ты взрослая девушка. Пойдем лучше в ресторан отметим это событие!
/Взял ее за руку и повел в сторону огней ресторана/

+1

18

Увидев приходящее сообщение. Он сдавил телефон , что есть мочи. Он не контролировал свои эмоции. Разочарование, боль и ненависть - это все , что он сейчас мог чувствовать.
Резко встав он подошел к краю палубы и со всей силы швырнул телефон в океан. Лайнер уже бороздил морские просторы. Серхио вцепился в поручни , словно хотел их согнуть, он не понимал , почему она отвернулась от него, или она просто притворялась и ее волновали только его деньги . Он не понимал и не мог понять.
Развернувшись он хотел сбежать от всего , а больше от боли. Быстрым шагом он пошел в каюту. Но то что он увидел его буквально сбило с ног. Суэлен и этот полицейский . Сжав кулаки . Он остановился прямо напротив них.
-Значит я виноват ? ты просто променяла меня на какого -то ... *он осмотрел его с ног до головы * Я не знаю как это даже можно назвать ... выставила виноватым меня и под прикрытием обиды просто уехала с ним ?
Он жестко толкнул мужчину , что тот немного пошатнулся.
- Ребенок вообще от меня ?
Его лицо изменилось , агрессия нарастала Ю но он пытался сдержаться. Он полюбил ее сердцем , но сейчас он видел , как она ему врала. Ему стало больно и мерзко от вранья.

+1

19

Суэлен это второй претендент на роль отца? Значит ты точно не знаешь от кого забеременела, только что ты мне про него второго отца рассказывала?
Парень успокойся. Я такой же отец ребенка Суэлен как и ты. И запомни ты мне не соперник. Суэлен сама решит с кем ей быть. Я пригласил ее в круиз и она согласилась. Делай выводы.

0

20

Марсело вновь поразил ее своими словами, она не успела ответить ему, когда они развернулись что бы пойти в сторону ресторана, на них наткнулся Серхио, впрочем, она так и знала, что это случится. Посмотрев на него с горечью и отчаянием, девушка собрала всю волю в кулак и твёрдо сказала.
- Ребёнок мой. И это все что тебе нужно знать, Серхио. И я никого не обманывала в отличии от тебя!
Она подошла и ткнула Серхио пальцем в грудь, ей стоило большого терпения, держать себя в руках.
- Это ты с ума сходишь при виде Тессалии и хочешь ее. Так иди, займись с ней любовью, окружи ее заботой и нежностью. А мне это уже не надо! Ты мне не нужен! Уходи!
Последнии словва она сказала уже почти перейдя на крик.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Круизный лайнер "Королева Елизавета"