"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Круизный лайнер "Королева Елизавета"


Круизный лайнер "Королева Елизавета"

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Суэлен успокойся! Пойдем, хватит истерик.

0

22

Серхио уже не слушал слов Суэлен , он был в ярости. И отлично понимал , что все то было сделано специально , он ей не нужен.
-Тессалия ? да хорошо,обязательно. А ты трахайся с этим подобием мужика.
Он был сражен и явно понимал теперь все задуманное.Она даже не смутилась когда увидела Серхио- это о многом говорило. Он еще никогда не примерял на себя рогов -это бесило больше всего.
Он и правда считал Тессалию очень даже привлекательной.И решил начать все с нового листа , после слов , что она спала еще и с этим подобием.
Прогуливаясь по палубе , он думал много и часто. И увидел Тессалию , возле бара.Подошел к ней.
- Извини , я просто не в себе. Тебе уже лучше?

+1

23

*Тут снова появился Серхио, на парне не было лица, он был угрюм. Тесс даже забеспокоилась, может она и правду ему сделала что-то плохое. Она взяла его за его огромные ладони в свои хрупкие ладошки и заглянула ему в глаза. Она обратила сколько там боли, печали*
Серхио прости меня пожалуйста если я сделала тебе что-то плохое. Я правда не хотела. Со мной все в порядке. Но с тобой нет. Ты никогда раньше таким не был, расскажи мне что произошло. Я выслушаю все. Ты мне очень дорог, ты заботился обо мне,  я этого не забуду, никакие деньги не заменят доброе отношение. Поверь я хотела бы стать твоим другом, по настоящему, секс сексом но дружба она бесценна. Мы бы могли подружиться и узнать о друг друге больше. Пойдем в спокойное место и ты мне все расскажешь. Хорошо?

Отредактировано Тессалия (Среда, 1 февраля, 2017г. 22:07)

+2

24

Суэлен было больно, она ещё никогда не чувствовала большего отчаяния, чем в данный момент, ей хотелось остановить его, взять за руку, сказать что она на самом деле думает, но ее гордость и чувство злости затмевали все остальное, она не могла перешагнуть через это, ревность к другой женщине душила ее и не давала нормально соображать. Придя к выводу, что она сделала все правильно, Суэлен взяла за руку Марсело и они ушли в сторону ресторана.

+2

25

*Медленно его сознание начало отходить, все что казалось не пройдет никогда -отступает, боль и страдания оставались где-то за пределами корабля. Тессалия проявила заботу и внимательность к нему. Он даже не знал , что она может быть такой.*
- Меня предали . Но знаешь все к лучшему
* Он немного воспрял силами и собрался духом . Выпрямившись он пустил Тесс дорогу идти первой и приобнял за талию, и вскоре снова отпустил и просто шел рядом.*
- Давай пройдемся немного.
* Они шли по вечерней палубе , на которой кипела жизнь , по разные стороны был безграничный океан и ничего более, а если поднять голову безупречно - красивое звездное небо.*
- Подними голову
* Он подвел ее к бортику , и тихонько придержал ее за талию. *
- Очень красиво здесь .
* Он не хотел сильно мусолить тему , своего состояния и сказал главное *
- Знаешь , видимо я полнейший олух и сейчас я не смогу верить женщинам.
* Устремил взгляд вдаль.*

+1

26

*Тесс внимательно слушала что говорил ей парень, выслушала все что творилось у него на душе. Ей показалась что ему стало немного легче на душе. Они пришли к бортику и перед ними открылся шикарный вид на звезды. Тесс от такой красоты аж приоткрыла свой ротик.Но тут слова Серхио ее отвлекли она обняла его за плечи, стоя практически на цыпочках, не смотря на высокие каблуки и произнесла*
Серхио ты замечательный парень, супер футболист, настоящая звезда и никакой ты не олух. Поверь со временем все пройдет, боль утихнет и жизнь вновь за играет яркими красками. По обещай мне, что ты не впадешь в уныние. И еще давай останемся друзьями не смотря все жизненные ситуации. Мне бы хотелось быть твоим другом и помогать тебе в любое время суток. День или ночь не важно. Я надеюсь на взаимность и твое крепкое мужское плечо. Договорились? Друзья? ,*Протянула ему ему свою изящную ручку в знак дружбы*

+2

27

Вот так стоя и зачарованно смотреть на океан он не мог , в его голове проскальзывали страницы , словно из книги . Картинки одна за другой сменялись : Ребенок , Свадьба , любимая женщина. На секунду он закрыл глаза , зажмурившись , он пытался вернуть ее .... хотел очень сильно , но слова , что это может быть не его ребенок застыли в его памяти , как отпечаток. Мечта стать отцом была недосягаема.
Вернувшись из своего подсознания на место. Он открыл глаза , пока тесс стояла к нему спиной.
Выслушав Тессалию он улыбнулся ей и прижал к себе .
-Спасибо за поддержку она мне очень важна.
Отстранившись он махнул головой в сторону , и начал движение.
-пойдем еще походим . Ты извини , что увидела меня таким . ладно ? минутная слабость.

+2

28

/Зашли в один из ресторанов что были на лайнере/
/Нашли уютное место и сели за стол/
/Кругом играла музыка и веселился народ/
/В ожидании официанта задал пару вопросов спутнице/
Суэлен я не хочу что бы ты переживала.
Сейчас ты должна заботиться о себе как никогда.
Думаю в данный момент мне не стоит давить на тебя, требуя от тебя того что ты мне не можешь дать.
/С улыбкой посмотрел на нее/
Суэлен сейчас не проблема после родов сделать тест днк.
По этому сейчас я говорю на полном серьезе, не думай кто отец ребенка, думай о самом малыше.
После родов все станет явным. Не хочу что бы ты переживала. Поняла?
/Серьезно посмотрел ей в глаза. Тут подошла официантка. Спросив что будем заказывать/

+1

29

*Тесс улыбнулась парню*
Ничего страшного что я увидела тебя сегодня таким. Наоборот раньше ты мне казался таким мачо, который девок шелкает как семечки. Но сегодня ты открылся с другой стороны. Ты правда очень светлый человек и у тебя доброе сердце, я уверенна что все будет у тебя хорошо. С удовольствием прогуляюсь с тобой еще, только если честно я немного замерзла от ветра что на палубе. Может пойдем где теплее? Найдем местечко для согрева. *слегка улыбнулась, стараясь не показывать, что в тонком кружевном платье с открытой спиной, она от ветра сильно замерзла и ее тело покрылось мурашками*

+2

30

В ресторане было много народа, вечером здесь играла живая музыка и готовили отменных лобстеров.
http://sg.uploads.ru/tDpSy.jpg
Она села напротив Марсело и пока они ждали официантов и заказ, она внимательно слушала его, после чего произнесла.
- Марсело, никаких днк тестов не будет. Мне это не нужно. Я уже сказала, что это мой ребёнок и точка.
Суэлен отправила в рот вилку с салатом из морских водорослей.
- Мне приятно, что ты заботишься и все такое, но не надо, правда. И вообще...
Она приподняла свою ножку под столом и потерлась ею об его бедро.
- Мне кажется, что в последнее время, ты слишком много говоришь.
В ее глазах промелькнуло два огонька, она откинулась на спинку стула и поправила платье, которое было слегка неудобным в носке из-за глубокого выреза спереди, оголяющего половину ее груди и живота.

+2

31

не заметив , как на улице сильно похолодало, он немного приобнял Тессалию, чтобы согреть ее.
-Пойдем , так .. сейчас выберем место
Он начал смотреть по сторонам , в надежде увидеть хорошее место , как в поле его зрения появился закрытый сад с растениями. Они направились туда.
-Ух, здесь теплее однозначно . Тессалия, расскажи как дела у тебя , и где дети ?
Он нашел скамейку и они сели туда

+2

32

/Ох чертовка, знала как меня возбудить/
/Я уже есть перехотел/
/ Глядя на ее декольте похотливым взглядом/
/Перегнулся к ней через стол/
Суэлен а ты любишь играть в покер?
Давай сыграем? Если ты победишь то я выполню любое твое желание, если проиграешь то я загадаю желание.
/Ухмельнулся/
Знаю тебе понравится игра. Хочу посмотреть какие на тебе трусики? А может даже положить их к себе в карман. Игра началась.
/Ехидно с ухмылкой посмотрел на нее/

+1

33

*Найдя укрытие от ветра они забрели в закрытый сад, экзотический растений. Здесь и в правду было довольно тепло. Но так как освещение было мрачным Тесс показалось это место немного пугающим. Сев на скамейку они стали болтать с Серхио. На его вопрос о детях и делах она ответила с улыбкой* Детки в оздоровительном лагере, а дела вроде нормально. Меня пригласили сниматься для каталога купальников, как вернусь обратно сразу займусь работой. *Но тут Тесс почувствовала как лайнер подбросило видимо на волне, девушка от неожиданости схватилась за руку Серхио, ей даже стало не по себе*

Отредактировано Тессалия (Четверг, 2 февраля, 2017г. 00:09)

+2

34

Суэлен улыбнулась, на ее щеках вспыхнул румянец, она повертела головой в разные стороны, затем вновь посмотрела на него.
- Ты хочешь узнать это прямо здесь?!
Она поёрзала попой по стулу и поставив локоть на стол, хихикнула в кулак. Никогда до сих пор никто не играл с ней в столь откровенные игры. И все же, это возбуждало...
- Хорошо, это и есть твой покер? Тогда получай.
Девушка приподняла булочки со стула и просунув руку под и так короткое платье, потянула за лямочку, медленно, что бы не привлекать внимание людей, она стянула их вниз и зацепила ножкой, затем положила ногу на ногу и наклонившись к нему через стол, тихо проговорила.
- Я победила...

+1

35

Услышав про детей он улыбнулся . Как только он хотел начать диалог , они почувствовали легкий толчек. Он накрыл ее руку своей .
- что с тобой ? ты какая-то взволнованная
Он посмотрел на Тесс и заметил волнение в ее глазах

+1

36

*Толи Тесс была мнительной, толи это предчувствие, но ей становилось страшно, словно что_то должно произойти не хорошое. Она испугано смотрела на Серхио* —Мне как то не по себе,  словно дурное предчувствие. Или может я мнительная. Знаешь мне почему то стало страшно. Но ведь все хорошо?Правда Серхио. Наш лайнер не "Титаник" *нервно засмеялась, пытаясь отогнать дурные мысли.

+1

37

/Внимательно следил за действиями Суэлен/
/Это очень возбуждало. Суэлен оказалась достойным игроком/
/Протянул руку через стол/
Я хочу видеть их цвет. Покажешь их?
/ухмыльнулся и со страстью посмотрел на нее/

+1

38

Девушка тоже возбудилась, вся эта игра накалила градус между ними до предела. Она улыбнулась уголком губ и сняв их до конца, сжала в руке, после чего передала ему маленький чёрный, кружевной комочек.
- Только не говори, что ты маньяк...
Суэлен поправила платье, пытаясь скрыть от посторонних людей полное отсутствие нижнего белья на себе.

+1

39

* Он взял Тессалию за руку и вывел из сада.*
-Пойдем в каюту , я не оставлю тебя одну.
* Пройдя на самый верх, он открыл электронным ключом дверь и пригласил Тесс внутрь.*
- Не волнуйся я не буду приставать, посплю на диване , вон там
*Показал рукой в другую комнату*
-А теперь успокаивайся ,хорошо ?

+1

40

/Взял трофей и потетр им об свою щеку/
/В этот момент подошёл официант и замер в шоке/
/Убрав ее крохотные трусики к себе в карман, расплотился по счету, оставиа шедрые чаевые официанту./
/Взял Суэлен за руку и увел в нашу вип-каюту/
/Стоило нам зайти в каюту и закрыть двери/
/Как мы бросились в обьятия друг друга/
/Я на ходу спустил себя брюки и приспустив свое белье . Занялся Суэлен/
/Задрав ее короткое платье , уселся на кровать и за руку притянул ее к себе./
/Провел рукой по ее киске и насадил на себя, стал ритмично двигаться в ней/
/Руки крепко впивались в ее ягодицы /
/ Мне хотелось ее полностью без остатка, я скучал по своей пантере/
/Потом скинул с нее платье полностью и стал наслаждаться ее обнаженым видом. Мои губы с бешеной страстью целовали каждый кусочек ее тела, я полностью растворился в ней, моя плоть яростно продолжала буйствовать внутри нее. От чего я получал дикое удовольствие/
Суэлен ты такая сладкая перчинка.
/Покусовал то ее мочку уха, то губы, в один момент я ускорился и спустя пару минут почуствовал как мы оба слились в экстазе. Это было неописуемо/

+3


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Круизный лайнер "Королева Елизавета"