"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓


Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Суэлен валялась на своей кровати в мансарде стриптиз клуба, когда Серхио прислал ей смс о том, где она должна находиться, ее это взбесило. Встав с кровати, она одернула и так короткое платье и пошла в кабинет. Уже через несколько минут она вошла в помещение, Серхио сидел за столом, в кожаном кресле на месте директора клуба. Суэлен сложила руки на груди и поджала губы.
- Ты думаешь я буду торчать здесь? Раз уж я директор, то могу делать что хочу, какая тебе разница, где я?! Ты же не спрашивал меня, хочу я или нет новую должность.
Девушка подошла ближе к столу и уперевшись руками, наклонилась через него ближе к Серхио.
- Из-за твоего решения, меня теперь здесь ненавидят. Ты в курсе?

+2

42

* Дожидаясь свою Суэлен , он сел в кожаное кресло , а цветы положил неподалёку . Когда она зашла , то начала как всегда возмущаться , что ей все не нравится , почему-то он уже привык к этому и это заводило. Одной рукой он дотянулся до букета , взяв его он встал взял за руку Суэлен и посадил в кресло и только потом подарил цветы, нагнувшись над ней оставил лёгкий поцелуй на губах *
- И так , ты против новой должности ? А я вовсе , точнее совсем не хочу , чтобы моя женщина вертелась на шесте. Понимаешь , да?
* В его глазах зажглись огоньки ярости и возбуждения , в один миг он присел на корточки и взял её ноги в руки , нежно поглаживая. *
-Я могу сделать так , что этот клуб сгорит к чертовой матери , если кто -то сделает тебе плохо , причём сгорит с той , кто распускает язык.
* Злость взяла вверх , он встал с ног и направился к двери. *
-Я сейчас выйду и ненавидеть будут меня. Я не дам оскорблять свою женщину. Вставай и покажи кто говорит плохо о тебе.
* что злости он сжал кулаки *

Отредактировано Sergio R. (Воскресенье, 29 января, 2017г. 16:46)

+2

43

Девушка взяла цветы и слегка улыбнулась, поблагодарив его и отложив их в сторону, она посмотрела Серхио в глаза после всего что он сказал и покачала головой.
- Погоди, ты что будешь бить девочек? - девушка засмеялась и прищурилась на него, - Я сама с ними разберусь.
Когда Серхио направился к двери, она тоже встала со стула и остановив его за руку у двери, резко одернула.
- Перестань! Слышишь?! И потом...
Девушка толкнула его вперёд спиной к стене и сама прижалась к нему всем своим телом, прижимая его к стене сильнее, поводив носиком по его подбородку и щекам, она едва прикоснулась своими губами к его губам и прошептала.
- ... кто тебе сказал, что я твоя женщина?

+2

44

-Я не собирался их бить. Я никогда не ударю женщину, какая бы она не была .
* Оказавшись прижатым к стене он немного остыл и начал сдерживать себя. Прижав её к себе он развернулся и у стены была уже она.*
-Я сделаю так , что бы ты была моей.
*Его глаза наполнились каким то своим смыслом и нежностью, в этот момент он захотел завоевать её полностью и не отпускать *
-Поехали . У меня есть кое что для тебя.
* Серхио нагнулся и поцеловал животик *

+1

45

Серхио взял все в свои руки и Суэлен решилась на этот раз не спросить с ним и дать ему возможность себя проявить. Улыбнувшись ему, она кивнула головой, дав ему понять, что принимает предложение.

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓