"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓


Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

//Флеш-Форвард//

Подойдя к зданию с огоньками, Суэлен сверила адрес на листе бумаги с тем, что сейчас предстало перед ней.
Да, Серхио снял ей квартиру, но жить засчет него тоже не входило в ее долгие планы и тогда она решила, что пришло время заняться тем, что ей когда-то хорошо удавалось и что приносило ей хорошие деньги. Выйдя на свою старую подругу Патрисию, она узнала, какой из клубов сейчас пользуется спросом в Дивино и заодно уточнила адрес.
Перешагнув через порог заведения, девушка прошла мимо строгого охранника, оповестив его о том, что ее ждут.
http://s9.uploads.ru/yGMNw.jpg
Пройдя мимо зала, в котором пока ещё было не очень многолюдно, она оказалась в узком и довольно душном коридоре, в какой-то момент ей стало не хорошо, оперевшись рукой о стену, она прижала руку к голове, пытаясь остановить головокружение, но бесполезно. Ещё минуту простояв спиной к стене, она вновь почувствовала в себе силы и двинулась дальше, подойдя к кабинету с вывеской "Boss", она постучала в неё и через секунду скрылась внутри помещения.

+1

2

Через некоторое время, переговорив с руководством клуба, Суэлен была принята на работу. Пока что на испытательный срок, но это уже было что-то. Девушка спросила, когда можно будет приступать к работе, на что ей ответили, что она может начать хоть сейчас. Суэлен кивнула головой и один из сотрудников повёл ее в помещение, где девочки готовились к выходу. Оказавшись внутри, Суэлен поправила прядь волос за ухо и прошла на свободное место, в комнате было ещё несколько девушек, которые с интересом разглядывали новенькую.

+1

3

^Витория - девушка с высокой самооценкой, весьма не дурной внешностью, слегка эгоистична и в каких-то моментах зацикленная на себе и своей внешности. Девушка работала в стриптиз клубе "Mour A'mour" не так давно, скорее от нужды в деньгах, чем в желании крутить своей упругой попкой около похотливых толстосумов^
^Она с брезгливостью осмотрела купальник, который ей выделила помощница хозяйки клуба, и хмыкнула. Давно ей не приходилась перебиваться с реала на реал. Ну что же, деньги сейчас были нужны как нельзя кстати, и именно они являлись главным источником ее прожиточного минимума, да и жизни в целом^
^Девушка встала около большого зеркала, и покрутилась возле него, оголив свои ягодички она прикусила губу, и прищурилась. Приложив купальник, к груди, она оценила обновочку^
^Витория слегка увлеклась всей это игрой, что не заметила как к ней и другим девочкам в гримерку зашла весьма сексуальная девушка. Витория сразу приметила эту брюнеточку и наверное ту еще стерву, но именно это ей и нравилось в девушках. Убрав в сторону купальник, она подошла к девушке и обошла ее. Накрутив локон своих волос на пальчик, она задрала свой носик вверх, и слегка съязвив сказала^
- Девочки! Сегодня у нас новенькая! А ты красотка!! Давно у нас в клубе не было таких сексапильных девчонок. Как тебя звать? И какими судьбами тут?
^Витория была иногда нахальна, но это ей не мешало общаться с людьми. В новой девушке была изюминка, и ей очень хотелось с ней подружиться^

+1

4

Пока Суэлен осматривалась вокруг, к ней подошла высокая и красивая девушка, оглядев ее с ног до головы, она представила ее другим стриптизершам.
- Привет, спасибо конечно, но не такая уж я и сексапильная, - Суэлен засмеялась и откинула волосы назад одним движением руки, - Меня зовут Суэлен, я здесь наверно как и многие другие, по финансовой нужде. Да у меня нет милой романтичной истории, простите уж!
Она развела руками и села на стул, осматривая девушек и их явного лидера, которая так же с неподдельным интересом смотрела на неё.
- И да, сразу говорю, что могу навалять по первое число, если кто-то здесь будет меня задирать! Я уже работала в таких местах и знаю, как каша варится!
Суэлен нагло улыбнулась и принялась натягивать чулок на ногу, поглядывая на ту самую девушку. Уже чуть тише она добавила, обращаясь лично к ней.
- А ты здесь давно? Как зовут?

+2

5

^Витория оценивающе посмотрела на девушку, и резко перевела свой взгляд на Габриэллу, та так громко разговаривала по телефону, что у Витории разболелась голова! Она отошла от новенькой, и впритык подошла к Габи^
- Эй ты! Заканчивай ворковать с Тони! ^резким движением руки отобрала телефон, и выключила входящий вызов девушки. Габи не посмела перечить Вите, и ушла в другой угол гримерки, где стала быстро перебирать свой наряд к выступлению^ Хм, то те же! ^ухмыльнулась Вита, и прослушав половину сказанных слов новенькой^
^В этот момент в гримерку вошел, ведущий сегодняшнего вечера, и жестом показал на часы, указывая девушкам, что пора выходить на сцену^
- Суэлен?! Ммм! Это твой сценический псевдоним? Или же тебя в реале так зовут? ^Витория понимала, что она еще даже не начинала готовиться к выходу,ведь ее номер был сразу после Габриэллы. Наспех она достала красную помаду, и провела по своим пухленьким губкам. Образно поцеловав свое отражение в зеркале, она обернулась на Суэлен, которая в этот момент натягивала на свои стройные ножки чулки, и вновь прищурилась^
- А да! Я Витория, завсегдатая этого стриптиз клуба! И поверь мне, детка, я знаю эту кухню не хуже тебя! Работаю в основном после разогрева девчонок на той самой сцене, с которой тебя наверное провели к нам гримерку! ^Витория не умела особо церемониться с людьми, ведь она старалась брать от жизни все, что могло ей пригодиться в жизни. Но с Суэлен она была настроена на хорошие дружественные отношения, ведь девка не промах, и еще задаст всем жару^
^Витория прошла к стойке с сценическими костюмами, и повертев в руке несколько не удачных на ее взгляд купальников, выбросила в сторону. Наконец найдя нужное, она вновь подошла к зеркалу, и оголив свою округлую грудь, надела купальник и трусики^
^Она себе явно нравилась, и то как она выглядела в этом образе женщины вамп^
^Вспомнив о Суэлен, она обернулась^
- Ну что зажжем этот клуб?! Мой тебе совет на вечер, Су! В первых рядах сидят в основном не такие богатые люди, эта не элита, если можно так выразиться. Поэтому если хочешь заработать побольше денег, даже не обращай на них внимание! Наши клиенты, с большими бабками сидят на вип диванах чуть поодаль всей этой шушары. Поняла??

+1

6

Суэлен продолжала смотреть на Виторию, что-то приковывало ее к этой девушке, нечто магнетическое заставляло ее смотреть на неё и слушать ее слова, хотя обычно слушали ее саму. Придя в себя, девушка ответила.
- Да, Суэлен моё настоящее имя, не знаю уж, кто так постарался, оно действительно плебейское, - она ухмыльнулась и начала одевать второй чулок, - Ну ка, я тоже выберу, что тут есть...
Суэлен встала со стула и подошла к вешалке, немного оттолкнув бедром одну из девушек, которая зависла с выбором сценического купальника. Порывшись в этом трепье, она со вздохом извлекла какие-то леопардовые трусики и чёрный лиф, остановив на этом свой выбор, она быстро сняла платье на молнии и переоделась в нижнее белье.
- Так, значит ты говоришь, что богатые клиенты сидят вдалеке? Хорошо... - Суэлен задумчиво протянула слова и посмотрела в глаза Витори, - Спасибо тебе за советы. Я это ценю.
Девушка провела пальцем по оголенному плечику Витории и ушла из раздевалки в сторону зала для выступлений.

+1

7

^Витория видела в Суэлен изюминку, с помощью которой она рано или поздно вырвется из этой грязи. Витория понимала, что она сама не из лучших побуждений оказалась в этой паутине лжи и порока, ей были мерзки все эти богатые папики с обвисшими животами, от которых ее воротило. Но ей надо было как-то сводить концы с концами. Витория сжала губы, и внутренне напряглась, успокаивая себя, что это ненадолго, и в скором времени она скажет "пока" порочному месту^
^Проследив глазами за новенькой, Витория уселась за стойку перед зеркалом, и оценивающе еще раз взглянула на свой внешний вид, казалось, что образ был завершен. Она подчеркнула черными стрелками выразительность своих глаз, и громко сказала^
- Давай детка, удачи! ^ухмыльнулась своей же сказанности, она громко крикнула той же Габи, пару крепких фраз^
^Подойдя ближе к Мануэле, которая готовилась к своему выходу на сцену после Суэлен, смачно шлепнула ее по попке, и громко рассмеялась^
- Я слежу за тобой, слышишь?! ^и жестами показала на свои глаза^

+1

8

Первый рабочий день был окончен, девушки постепенно переодевались и расходились по домам, когда в комнате осталась только Суэлен и Габриэлла, девушка снова почувствовала недомогание, наклонившись, что бы расстегнуть замочек на туфлях, она присела на край стула и приложила руку к голове. Габи заметила это и сказала:
- Суэлен, что с тобой?
- Ничего, все в порядке, сейчас я переоденусь и пойду домой.
- Ну не знаю, судя по тому как ты выглядишь и выглядела до шоу, ты беременна. Хочешь тест дам? У меня всегда лишний валяется в сумочке, мало ли
Габриэлла захихикала и проковырявшись в сумке, извлекла маленькую коробочку, протянув ее Суэлен, она собрала последнии вещички и попрощавшись, ушла. Суэлен сжав в руке коробку с тестом, облизала пересохшие от волнения губы и решила все же провериться.
Ожидание результата было мучительно долгим, казалось прошла целая вечность, когда Суэлен поднесла к глазам тест полоску, то результат оказался положительным. Девушка прижалась спиной к кафельной плитке и начала осознавать, что беременна. Схватившись рукой за голову, она прикусила губу и заплакала.
- Нет, нет, только не сейчас! Ну зачем?! Почему...
Она с силой пнула мусорное ведро, в которое выбросила тест и вышла в раздевалку. Намотав несколько кругов по комнате, она судорожно высчитывала в голове по дате, кто стал отцом ее ребёнка. Посчитав все в уме, она наконец остановилась и покачала головой. Хотя, впрочем, понимание того, кто же был виновен в ее интересном положении, никак не облегчило ее состояние. Она в любом случае была одна и никто кроме неё самой не мог ей помочь. Суэлен начала быстро, трясущимися руками, запихивать свои шмотки в сумку. Когда все было собрано, она спешно покинула заведение и скрылась в неизвестном направлении.

+1

9

Приехав в клуб, она первым делом пошла к управляющему, объяснив свою ситуацию с жильём, он выслушал ее и с минуту подумав, сказал, что пока она здесь работает, может жить в одной из комнат, располагавшихся в мансарде клуба. Суэлен посчитала это большой удачей и поблагодарив управляющего, поднялась наверх, оставив свои вещи в комнате, она спустилась вниз и прошла в раздевалку, в дневное время посетителей было мало, но зато платили по двойному тарифу. Накрасив ярко губы и натянув чулки в сеточку, она распустила волосы и посмотрела в зеркало, задумавшись о чем-то своём. Вовремя опомнившись, она услышала как ее зовут и поспешила на выход.

0

10

Смс Суэлен
-Зачем ты это делаешь ?!

0

11

/Узнал что беглянка устроилась работать в стрип клуб/
/Я любил развратных девочек, по мне они самый сок/
/Прошел в заведение и увидел Суэлен. Она изящно вертелась на шесте/
/Развалился рядом на диване, с зубочисткой на краю губ стал наблюдать за своей кисулей. От ее действий на шесте почувствовал напряжение в штанах/

0

12

* Когда он проезжал по улицам Дивино , выехав из своего района, заметил неподалеку от пляжа стриптизклуб. Оставив машину возле входа ноги повели его внутрь, как ни странно на душе было мрачно. Он не понимал что с ним происходит , но все что касалось Суэлен теперь на первом месте. А это место поможет хоть немного забыть о ней и отвлечься. *
* Открыв дверь его встретили два охранника. Обыскивать и задавать вопросы - было лишним. Они знали кто он такой.Молоденькая официантка проводила его в вип ложе , подальше от первого ряда. Сев за стол он заказал выпивку и сигару. Развалившись один на диване он дождался официанта и бутылку бурбона с сигарой. Налив себе стакан , он осушил его целиком. Затем направил взгляд на сцену. Шок присутствовал на его лице . когда на сцену вышла Суэлен , Суэлен ! *
-Чертовка .
* Следующее , что он сделал это заказал приватный танец Суэлен, выложив крупную сумму. Официантка кивнула и скрылась .*
* Тем временем Серхио занял непринужденную позу , в ожидании Суэлен.*

0

13

Девушка плавно и медленно танцевала у шеста, под размеренную мелодию. Стараясь не смотреть на лица незнакомых мужчин, глазеющих на неё, но одно лицо ей все же бросилось в глаза. Это был тот самый коп, Марсело, с которым она не так давно резвилась в одной постели. Суэлен ухмыльнулась, но не подала виду, когда музыка кончилась, к ней подошла распорядительница и глазами указав на вип ложе, сказала, что там сеньор заказал приватный танец. Суэлен сквозь полумрак попыталась разглядеть лицо мужчины и когда поняла, что это был Серхио, отреагировала очень резко.
- Я не пойду, Луиза.
- Но он выложил большие деньги, для новенькой вроде тебя - это редкая удача. К тому же, ты знаешь кто это? Это знаменитый футболист Се...
- Луиза! Я знаю, кто это! Не слепая! Но к нему я не пойду и точка. Скажи, что меня уже КУПИЛИ. Он опоздал.
Суэлен развернулась и пошла в сторону Марсело, попутно встретившись глазами с Серхио. Показывая взглядом всю свою жёсткость, она подошла к другому мужчине и села на его колени, лицом к лицу.
- Ну привет.
Положив руку Марсело себе на попу, она начала ёрзать на нем в такт начавшейся мелодии.

+2

14

/Ехидно улыбнулся. Аромат ее духов меня дурманил/
Какая ты у меня дикая. Все мужики пялились только на тебя. Высший класс.
/Развернул ее к себе спиной и стал ритмично сжимать ее бедра/
Детка ты сводишь меня с ума. Хочу тебя.
/Ухмыльнулся и провел рукой по ее шеи и груди, опустил руку ниже на ее ляшку и крепко сжал/
Давай покажи на что ты способна. Ну какая ты?
/Прикусил мочку ее уха и про рычал, пока она ерзала своей упругой попкой/

Отредактировано Marcello (Суббота, 28 января, 2017г. 14:52)

+1

15

* Официант прошла и сказала,что Суэлен уже купили , в этот момент со всей силы ударил по столу от чего бутылка упала на пол и разбилась. В этот самый момент ему пришло смс от Роналдо , он посмотрел на экран , пытаясь прочесть текст друга:*
-Серх, здорова , я сейчас в Рио. Адресок мне подкинь , где тебя найти .
- Да , брат я в стрипклубе. Проспект Авеню 3а.
* Отправив сообщение он резко встал и уже направился прямо к Суэлен и заметил как та танцует на мужчине , а он лапает ее. Приступ несдержанной ярости стал нарастать в глубине горла, вырываясь наружу .Он ринулся прямо к ним , одним движением руки он поднял Суэлен с этого мужика , отодвинув ее  на безопасное расстояние, крикнув сквозь злость *
-Строй там !
* Переведя свой взгляд на этого хитрого ублюдка , одним махом подняв его за ворот рубашки и со всей силы вмазал ему по лицу , от чего кровь брызнула в разные стороны, а зуб вылетел со свистом, он пытался что то сказать типо я полицейский , но ему это явно не поможет. В следующую секунду он наклонился к нему и яростно проговорил ему в лицо *
- Если я тебя увижу еще раз рядом с ней , тебя найдут в лесу.
* Оговорив фразу   , он почувствовал жесткое прикосновение руки Роналду.*
-Руки не пачкай , я разберусь со всем , увидимся позже , уводи эту девушку
* Показал рукой на Суэлен осмотрев ее с ног до головы .*
* Следующее, что произошло обернувшись он увидел Суэлен в одежде , схватив ее за руку выволок на улицу *
- И не смей сейчас разговаривать . Мне не плевать на тебя !
* Стоя на улице , договорив фразу он резко развернулся и схватил Суэлен сжав ее , показывая что она ему нужна.*
http://sd.uploads.ru/t/2z3fP.jpg

+2

16

/Догнал их и схватил Суэлен за руку/
Эй парень это моя девушка. Отваливай.
/Развернул Суэлен и крепко ее поцеловал/
Моя прелесть. Никому не отдам.
/Взял ее на руки и у нес в тачку. Закинул на сиденье. Дал по газам и уехал/

+2

17

Далее творился какой-то беспредел, не успев ничего сказать и сделать она оказалась в стороне от происходящего, пока Серхио бил Марсело, затем в клубе появился Роналдо, от чего все вокруг начали шептаться ещё сильнее и кое где засверкали вспышки папарацци. Суэлен нахмурилась. Ей хватало и одной знаменитости в этом заведении, в какой-то момент она ощутила как Серхио крепко схватив ее за руку, вывел из клуба на улицу и прижал к себе. Она слегка отстранились.
- Серхио, что ты делаешь? Ты с ума сошёл? Это моя работа! Ты не понимаешь?
После этих слов из клуба вышел разозлённый Марсело и в свою очередь выдернув ее из рук Серхио, усадил в машину и вдавил педаль газа. Девушка недоуменно уставилась на него и громко сказала.
- Останови машину! Что вообще происходит!? Я не игрушка вам понятно?!
Она размахнулась и врезала по лицу Марсело, непонятно куда попав.

+1

18

СМ. локацию Лес

0

19

/Посмотрел на Суэлен и затормозил машину/
Слушай ты давай определись уже. С кем ты?

0

20

Девушка уперлась рукой в приборную панель, когда мужчина резко затормозил.
- С кем я?! Что за вопрос? Я сама по себе! И вообще, по тебе не скажешь, что тебе нужны серьёзные отношения. С чего вдруг такие вопросы? Когда мы занимались сексом у меня в квартире, ты почему-то не спрашивал, есть ли кто-то у меня!

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓