"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓


Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Мне нужна ты. Я хочу тебя, а ты хочешь меня. Этот оглобля нам не помеха. Иди ко мне.
/Притянул к себе девушку, запустил руки в ее шелковые волосы и соединил наши губы в поцелуе/

0

22

Марсело начал целовать ее в губы, прижимая к себе и пытаясь вновь накалить обстановку, но Суэлен уже была на нервах, поэтому закончив поцелуй, она рукой отодвинула его от себя.
- Нужна значит? Окей. Я беременна, дорогой. Как тебе такой расклад?

+1

23

/На минуту замешкался. Но потом серьезно посмотрел на нее/
Прекрасно. Давно мечтал стать отцом.
/Обнял ее/

0

24

Девушка нахмурилась и почувствовала себя не очень хорошо, но взяв себя в руки, она подняла глаза на Марсело и с улыбкой сказала.
- Ты думаешь, что ты один, с кем я спала за последний месяц? Или я похожа на целомудренную девушку?
Суэлен посмотрела в окно, в ее глазах застыла пелена из слез.
- Думаешь я не понимаю, что мужчинам нужно от меня только одно?! Я не дура...
Она снова посмотрела на Марсело и покачала головой.
- Носить ребёнка под сердцем - это самое великое счастье в жизни. Но не тогда когда ты чувствуешь себя одиноким, но соблазнительным куском плоти. Девушка провела ладонью по щеке и улыбнулась.
- Все хорошо. Извини, что все это сказала тебе сейчас. Испортила такой момент. Ты все ещё хочешь меня?

+1

25

/Серьезным видом посмотрел на Суэлен потом подмигнул ей/
Давай откровенность за откровенность. Я очень скверный человек, можно сказать редкостная сволочь. Но мне нравится быть таким.
Суэлен я знаю про тебя все. Для меня это не новость, что я у тебя не первый. Но пожалуйста не плач! Не надо. Я принимаю тебя такой какая ты есть.
Запомни самое поганое это ломать в человеке его натуру. Пытаться переделать. Суэлен я коп и не знаю слов любви. Я редко бываю нежным.
Но ты мне нужна. Я уверен что ребенок мой. Не кисни тряпка.
/Подмигнул и опустил руку ей на живот. Погладил/
Точно мой. И что бы больше я не слышал слов печали. Все будет ок. Ты можешь положиться на меня во всем. Глупышка я всегда тебя хочу!
/Взглянул в ее глаза, взял за руку/
Суэлен ты можешь жить в моей квартире. И быть там хозяйкой. Правда у меня там всего лишь холостяцкая берлога, но нам место хватит.

+1

26

Она не ожидала от него такой реакции. Полминуты просидев в ступоре, она наконец открыла рот и произнесла.
- Мне приятно, что ты так ведёшь себя. Безусловно.
Но все же, ты не знаешь меня, не знаешь настолько, что бы понимать полностью.
Я не хочу пренадлежать кому-то. Да и ребёнок не входил в мои планы. Извини.
Суэлен завязала волосы в хвост и положила ладонь на ручку двери.
- Я не планирую рожать, Марсело. Чей бы это не был ребёнок.
После этих слов девушка вышла из машины и захлопнула дверцу машины, наклонившись в открытое окно, она с натяжкой улыбнулась.
- Но ты заходи в клуб. Я буду рада тебя видеть...
Подмигнув ему, она обошла машину и поймав такси, уехала.

0

27

/Суэлен взрослая девушка. Раз она так решила, значит пусть так и будет. Ути-пути не ко мне/
/Тут на мобильный пришла смс-ка с нужной мне информацией. Потер руки в предвкушение/
/Тессалия вот ты и попалась в клетку птичка. Вчера мне не удалось получить ее подпись. Врач помешал своим визитом/
/Но теперь кудрявая бестия от меня не уйдет. Мексика жди меня/
/На лице появилась довольная улыбка, развернул тачку, поехал в аэропорт/

0

28

Вернувшись в клуб, она довольно быстро сняла с себя платье и переодевшись в нижнее белье, собралась выйти на сцену, но ощутив тошноту, закрылась в ванной комнате.

0

29

*Подъехав к клубу , он вышел из машины , зайдя внутрь , девушки начали виться у него , минуя всех , он пошел прямиком к хозяину этого заведения.*
* Когда Серхио заговорил о покупке Стриптизклуба , хозяин помотал головой , но когда услышал сумму , быстро согласился . Подписав нужные документы , он вписал в графу директора и руководителя Суэлен. *
-Позовите ко мне администратора .
* Администратор и бывший владелец стояли рядом . *
- Теперь я хозяин этого заведения , но директором я назначаю Суэлен , она танцует у вас. Теперь вы * показал на администратора * найдите Суэлен и сообщите новость , и на ваших плечат лежит задание
* замолчав , через секунду проговорил *
- НЕ позволяйте моей будущей жене танцевать , ясно вам ? Если что сразу звоните мне.
* От встал и написал записку Суэлен, оставив ее на столе.*
Теперь ты главная , и я знаю , что ты всего решила сама добиться , так вот дорогая , пока ты в положении нашим малышом - управляй этим местом , а как ребенок появится на свет у тебя будет другая задача - присвоить место себе , ведь ты управляющая , а я владелец. Целую . Серхио.
* выйдя из кабинета он сказал , что бы администратор выполнила задание.*
* Вышел и поехал в особняк *

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 28 января, 2017г. 20:30)

+1

30

^Витория прибыла с опозданием в клуб, наспех вошла в гримерку, где девушки уже во всю готовились к выступлению. Она с высокомерием оглядела присутствующих девушек, и не заметила новенькую, на минуту задумалась как ее звали, пытаясь вспомнить ее имя, и хамоватым тоном проговорила, посмотрев на Габи^
- И где новенькая?? Она прогуливает важный прогон? Хм, так не пойдет! Надо проконтролировать ее! ^и дерзко посмотрела на девушку^
^Витория сегодня была не в духе, ведь работая в этом клубе, она еще не видела такого фривольного поведения. Девушки пытались держаться за эту работу, т.к она довольно не плохо оплачивалась. Девушки пытались всячески вылезти из самого дна ради того, чтобы их заметили, и возможно даже предложили более вакантную должность^
^Витория наспех надела купальник, и зависла около зеркала, оглядывая себя в отражении^

+1

31

Когда Суэлен вышла из ванной комнаты, к ней тут же подлетел управляющий клуба с какими-то бумажками, размахивая ими в разные стороны онипытался что-то сбивчиво объяснить, Суэлен остановила поток его речи и переспросила.
- Извините, вы сказали, что некий Серхио Рамос выкупил этот клуб и сделал меня директором?
Она засмеялась и взяла из рук управляющего бумаги и записку от Серхио, пробежав по ней глазами, она вздохнула и поджала губы.
- Значит я теперь здесь главная?
Управляющий кивнул головой и спросил будут ли какие-то распоряжения. Суэлен покачала головой и пошла в раздевалку к девочкам.
Переступив порог раздевалки, она начала глазами искать Виторию, найдя ее, она подошла к девушке.
- Привет, Витория. Ты слышала о сегодняшнем дебоше в клубе? У нас был Роналдо!

+2

32

^Простояв около зеркала какое-то время, она нервно выбросила первый попавшийся купальник в сторону, потом возле стойки с сценическими нарядами стала искать что-то подходящее подстать сегодняшнему выступлению. Ей все надоело, ничего не нравилось, от этого она начала еще больше нервничать, качая головой и бурча что-то себе под нос^
^В какой-то момент она услышала голос Суэлен, и от этого ее немного передернуло^
- Принесло на мою голову! ^сказала еле слышно Витория, и натенув на себя улыбочку повернулась лицом к Суэлен^
- Ааа это ты! Ну вечер добрый! Дебош?! Неужели в нашем клубе такое возможно? ^потом вспомнила что при входе в клуб, мимо нее проскользнул некий тип с огромным синяком под глазом и разбитой губой, но она не предала этому значения. Наконец-то нашла подходящий сценический образ, у Витории загорелись глаза, она начала судорожно одеваться, понимая, что времени до ее выхода осталось совсем не много^
^Вновь посмотрела на Суэлен^
- А ты сегодня какая-то усталая? С тобой все хорошо?

+1

33

Девушка заметила, что Витория была не в духе, хотя как и вчера внешне она была идеальна, красавица, изысканная...Суэлен подумала о том, что такая вообще могла забыть в стриптиз клубе.
- Ммм, разве по мне так видно, что я себя не очень хорошо чувствую?
Суэлен поняла, что бороться с Серхио у неё больше нет сил поэтому пройдя в середину раздевалки, она призвала девушек к вниманию и сказала.
- Девочки, я понимаю, что то что я сейчас скажу может вызвать у вас недоумение, но постарайтесь отнестись к этому спокойно.
В общем, я теперь директор этого клуба. Я тут не при чем. Честно.

+1

34

^Посмотрела на Суэлен, и заметила ее нервозность и какую озадаченность в глазах, Витория не знала, что девушка могла чувствовать и о чем думала, но девушку не проведешь! Она видела людей на сквозь. Наконец-то надела свой сценический костюм, и поправила макияж, который уже поплыл из-за духоты в гримерке^
^В этот самый момент девушка сказала о том, что ее назначили директором этого клуба, казалось что все девушки выпали в осадок, они не ожидали такого поворота событий, впрочем как и Витория, которая танцевала тут уже второй год. А эта новенькая пришла только на днях, а уже смогла окрутить вокруг пальца сеньора Матеуса. Ну как???^
^Витория растолкала девушек, и подошла к девушке впритык, смерив ее вопросительным взглядом^
- Ты директор клуба?? Проработав тут от силы два дня? И за какие такие успехи ты удостоилась такой чести? М? ^сжала глаза, и с неким недовольством посмотрела на девушку^
Ты решила втереться в доверие к нам и девушкам? И хочешь, чтобы мы были благосклонны тебе? Ну даже если ты стала управляющей, то лично я не собираюсь ползать в твоих красивых ножках и поклоняться тебе!
^Виторию это разозлило, что она не стала сдерживать эмоции, внутри нее все кипело. Она не из тех женщин, которая будет молчать и стелиться перед людьми. Сейчас же ей надо было закрыть свой рот, и просто выждать момент, ведь Суэлен могла с ней не церемониться и просто сейчас же уволить. Но Витории нужны были деньги, и она попыталась улыбнуться^

+1

35

Суэлен грустно улыбнулась и когда девочки разбрелись по углам и начали шушукаться, она подошла к Витории и положив руку ей на плечо сказала.
- Не злись пожалуйста. Я правда тут не при чем, все очень сложно и так сразу не объяснишь. Просто поверь, что я не собиралась втираться в доверие или что-то в этом духе.
Девушка поправила прядь волос за ухо, Витория хладнокровно молчала, лишь посматривая на своё красивое отражение в зеркале. Суэлен пожала плечами.
- Как хочешь. Я по десять раз оправдываться тоже не буду.
Суэлен обернулась к остальным и громко сказала.
- Если уж так вышло, что я стала здесь хозяйкой, то прошу уважения к себе! Как и вчера, я по-прежнему повторяю, что не потерплю в свою сторону никаких издёвок. И это не зависит от моего положения среди вас. Я все сказала.
Девушка бросила многозначительный взгляд на Виторию и ушла в свою комнатку в мансарде.

+1

36

^Витория не понимала что же все таки двигало Суэлен, и почему она удостоилась чести стать директором клуба, но то, что ее поставили перед фактом злило и раздосадовало девушку. Она всячески себя успокаивала, и пыталась не подавать вида, но видимо это плохо получалось^
^В этот самый момент,настала очередь показать свои сексуальные прелести на сцене, от вида которых у многих мужиков сносило башню, но женщина была не настолько легкодоступной, ведь это не ее конек ублажать разного рода мужиков. Витория знала себе цену, и не стелилась при виде мужика, который трясет баблом перед ее лицом^
^Когда закончилось ее выступление, она вновь зашла в гримерку, и услышала непрекращающейся гул - девчонки не могли угомониться и продолжали галдеть по поводу нового директора. Витории это надоело, и наспех одевшись, она решила, что на сегодня ей хватит приключений, и пора бы слегла умерить свой пыл, слегка расслабиться и выпить чего-нибудь крепкого^
^Она вышла из клуба и направилась в одно интересное место^

+1

37

"

Отредактировано Kaдиньо (Вторник, 31 января, 2017г. 03:11)

+3

38

СМС Суэлен
- Милая , как себя чувствуешь в роли директора ? Я скоро заеду за тобой.

0

39

*Подъехав к клубу, по дороге он купил букет белых роз  , оставив машину зашёл внутрь , внимание зевак задержалось на нем , минуя всех он поздоровался с администратором и поднялся в кабинет. Суэлен там не было , он оперся об стол , и написал ей смс .кинув телефон на стол , в ожидании.*

+1

40

Смс Суэлен
-Зайди в кабинет, свой кабинет. Это место где ты должна находиться в рабочее время

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Стриптиз клуб "Mour A'mour"🍓