"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная


Гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 120

1

Добро пожаловать в уютную гостиную!!!
http://se.uploads.ru/iBDER.jpg
http://se.uploads.ru/t/BPsOM.png http://se.uploads.ru/t/ligYr.png
*ПРЕВЬЮ* нажми чтобы увидеть полностью

0

101

- Это мой брат, пупсичек! К великому сожалению. Как видишь, полная моя противоположность. Как говорится, в семье не без урода! *приобнимает Ивану* - Я думаю, нет надобности выслушивать этого упыря. Ты знаешь, он тебе такого понаговорит. А все из-за того, что мать его ребенка, Тессалия, неровно ко мне дышит. *поворачивает голову к Рикардо, который с насмешкой смотрит на брата* - Я думаю, ты не совсем еще идиот, Рикардо, и с первого раза понимаешь, о чем идет речь. Проваливай отсюда подобру-поздорову!

Отредактировано Maxwell (Суббота, 21 января, 2017г. 14:18)

+2

102

Рикардо не долго стоял в одиночестве, уже через несколько мгновений в гостиную спустился Максвелл и Кармен.
- Главные действующие лица пришли первыми? Макс не заговаривай мне зубы! Понятно?! Не вынуждай бить тебя перед этими людьми!
В этот момент в гостиной образовалась ещё одна званая гостья, жена Макса, Ивана. Рикрадо не имел ничего против этой женщины и даже наоборот, испытывал огромное желание помочь ей освободиться от гнусного вранья и житья бок о бок с преступником.
- Сеньора Ивана, я в этом доме нахожусь исключительно в добрых целях и из лучших побуждений!!!
Рикардо поднял руку, в которой держал флешку вверх и потряс ею.
- Давайте включим это устройство и все вместе посмотрим то, что там записано!

+3

103

*когда Рикардо заговорил о просмотре какого-то видео, Кармен выскочила вперед и зарычала*
- Кем ты себя возомнил, пугало, а? Кхххх... Я не позволю командовать в моем доме какому-то негодяю! Мы ничего не будем смотреть, слышишь? Давай, вали отсюда! Если не хочешь, чтобы тебя выволокли за шиворот! Пошел вон!!!!!! *произнося свою речь, Карминья, вся красная от ярости, трясет головой, едва себя сдерживая, чтобы не ударить Рикардо. в разговор влазит Макс*
- Успокойся, Карминья. Не нервничай. Впрочем, это уже не смешно. Я вызываю комиссара Педе... Пида... ну, вы поняли, в общем.
*достает телефон и начинает искать там номер комиссара*

Отредактировано Maxwell (Суббота, 21 января, 2017г. 22:40)

+3

104

Время близилось к полудню. Жанаина хлопотала с глажкой белья и ворчала о том, что хозяева дома не спешат брать на работу ещё одну служанку. В дверь позвонили
- Кого там ещё принесло?
Но через минуту она вернулась причитая о том, что теперь все, кому не лень раздают приказы, даже мужики с улицы. Всплеснув руками, что-то пробормотала про плеер и ушла.
Что там происходит?
Я покинула кухню, прошла столовую и остановилась у входа в гостиную. Громкие голоса Карминьи, Макса, Иванны и...
Рикардо???
Мой жених что-то твердил о какой-то записи и, в итоге, передал её Жанаине. Но почему Рикардо не сказал мне о том, что у него что-то есть на мерзавца Оливейру и о том, что придет сюда?
Не привлекая внимание, я вышла из-за колон и подошла к пыхтящей служанке
- Куда это вставлять, Нина? - вздохнула женщина
- Давай я всё сделаю. - Жанаина спешно избавилась от полученного задания и скрылась. Несколько секунд я крутила в руках флешку. Если Рикардо утверждал, что здесь что-то важное, то это так. Но! За моей спиной продолжалась словесная перепалка и всё это наталкивало на одну мысль. Только у меня было два пути: помочь себе или подставить жениха. Но если я помогу себе, то спустя какое-то время всё равно выполню то, что так желает Рикардо - мы разоблачим Макса! Кстати было увлечение собравшихся разговором.
Повернувшись, поймала взгляд Рикардо и уголки губ дрогнули в легкой улыбке. Минуту я потратила на мнимую попытку настроить так интересующий всех кинопоказ, а затем сообщила, что стоит сделать это с помощью ноутбука. Сеньора Иванна дала добро.
Отлично!
В кабинете, оставшись в одиночестве, я быстро подключила флешку и запустила процесс копирования. Следом последовало "удаление".
Надеюсь, ты меня поймешь, Рикардо!
В гостиную я вернулась как раз вовремя, ведь обстановка накалялась и спасти ситуацию мог только этот просмотр...

+3

105

* Утром Тайфун уехал по своим делам, решил уладить дела, связанные с футбольным клубом Дивино. Сейчас настали не самые лучшие времена для клуба, после убийства Диожениса, мы лишились главного тренера и помощника по делам связанных с организацией всех матчей. Пришлось устроить собеседование на роль нового кандидата в штаб клуба. Тайфун был очень подавлен всем этим, но ребята в футбольном клубе не должны лишиться всех тренировок и матчей, в связи со сложившейся ситуацией*
*Подъезжая к дому, он вошел в гостиную,и застал собравшихся членов семьи, которые в прочем как обычно не могли что-то поделить, и активно жестикулируя выясняли какие-то свои дела*
*В гостиной я заметил брутального мужчину, которого я кажется не знал, но лицо у него было достаточно знакомым мне, вслушиваясь в диалоги мужчины и Макса, я немного напрягся, пытаясь понять о чем идет речь, о какой флешке они говорили, и какая информация была на нем. Мужчина отстаивал достаточно активную позицию, обвиняя при этом Макса*
*Возможно у них был какой-то конфликт, и мужчина просто пытался открыть на что-то глаза. Но вся эта ситуация была не совсем мне понятной, суета, перепалки и крики то и дело наполняли комнату*
*Подойдя ближе к семье, я встал рядом с Карминьей и очень внимательно посмотрел на нее, ведь она очень рьяно пыталась защитить Макса, а может и честь семьи, не лестно обзываясь на мужчину, и пыталась всячески выгнать его из особняка?
*Не долго думая, я громким криком нарушил всю ту брань, которая образовалась в гостиной, громко сказав*
- Итак господа!! Тишина!! Что тут происходит?? Что мы пытаемся выяснить?? *серьезно посмотрел в начале на Максвелла, потом на Рикардо, и осадил галдящих женщина в лице Карминьи и Иваны*
*В этот момент, пришла Нина, с флешкой в руках, и с ноутбуком. Она быстро вставила ее в usb-порт, и нажала на кнопку плей*
- Смотрим! А потом будем выяснять кто кому палач в этом доме!
*Все собрались рядом с ноутбуком, и в ожидании ценной информации уставились в компьютер*

+4

106

*Сладко дремая в своей уютной постельке, мой блаженный сон нарушили какие-то утренние петухи, я уже было пошёл в ванну налить воды и вылить на них как следует, но пока я шёл до ванны, немного взбодрился и понял что это не кукареку а какие-то латиносы прямо в моём доме кудахчат похуже пернатых. Под нахлынувшим меня гневом, прерванием сна на Бора-Бора с Мисс Бразилия 2016, я таки не надев штанов, выпархнул из комнаты и полетел вниз по лестнице. добравшись до цели, я увидел все тебе заезженные лицы, плюс какого-то странного мужика, похожего на Макса, с чего-то вдруг я резко пришёл в чувства и решил что перед гостем надо выглядеть прилично, и на цыпочкам я поднялся обратно чтобы влезть в свои любимые пляжные шортики*

+5

107

*как только Тайфун скомандовал начать просмотр, Макс приготовился к наихудшему: не просто так сюда приперся его братец. видимо, у него имеется какой-то компромат, но он, Максвелл, все будет отрицать до самого последнего, он не позволит этому упыренку погубить его жизнь. только злодей об этом подумал, как на экране, отображающем содержимое флешки, он увидел пустоту. по всей видимости, это же увидела и Кармен Лусия, ибо из-за плеча рядом послышался ее звериный рык*
- И что мы должны увидеть, проходимец? Кхххх... Я надеюсь, ответ будет вразумительным, иначе, поверь, - я оторву тебе голову за тот спектакль, который ты здесь устроил! А ну отвечай, скотина!
*Макс, воспользовавшись моментом, сложив руки, с серьезным видом произнес*
- Я думаю, Карминья, моему братцу нечего сказать. Очевидно же, что у него поехала крыша на фоне размолвок с Тессалией из-за похождений с нашей поварихой. *кивает в сторону Нины* - Впрочем, мне тоже хотелось бы его послушать. Или, быть может, сразу сдадим его полиции за проникновение в чужое жилище и нарушение частной собственности? Что скажешь, Рикардиньо? *смотрит на Рикардо, который с недоумением пялится в экран и, судя по всему, не может прийти в себя* - Готов снова отправиться в тюрьму? М?
*растерянное лицо Рикадо, характерный звук проспекта, заморозка*

Отредактировано Maxwell (Понедельник, 23 января, 2017г. 01:34)

+5

108

Какое-то время Рикардо стоял молча и недоумевающе смотрел на пустой экран, вскоре послышались злорадствующие голоса Карминьи, а после и Макса, тогда мужчина подошёл к видео проигрывателю и попытался лично настроить просмотр флешки, но безуспешно. Выпрямившись и ощутив на себе взгляды разозлённых и удивлённых членов семьи Тайфуна, он сказал.
- Господа, вы наверно думаете, что я устроил здесь фарс, но это не так. Наверняка этому есть логичное объяснение, быть может я перепутал флешки или что-то ещё.
Рикардо понимал, что перепутать он их не мог, он взял именно ту самую, но что могло с ней случиться? Ведь перед выходом из особняка, он несколько раз проверил ее содержимое. В этот момент Макс вновь разрозился бурными ругательствами, на которые Рикрадо просто не мог смолчать.
- Помой свой рот, подонок! Прежде, чем говорить о Нине в таком тоне!
Он подошёл вплотную к Максвеллу и схватил его за грудки, в этот момент к ним подлетели Тайфун и Лелеко, которым удалось растащить их и Рикардо одернув руки, злобно посмотрел на Макса. Все внутри него клокотало от непонимания и осознания того, что он оказался дураком перед этими людьми. Инстинктивно ища ответ на свой вопрос, он встретился взглядом с Ниной, которая стояла в самом отдалённом краю гостиной рядом с тощей служанкой, что открыла ему дверь. В этот момент в его голове словно на повторе прокрутилась картина того момента, когда Нина взяла флешку и унесла ее куда-то, дабы настроить просмотр, но в то, что говорил ему мозг, отказывалось верить сердце, между тем факты были на лицо.з
- Простите, что потревожил покой вашей семьи, Тайфун, я рассчитывал помочь вам и открыть глаза на некоторые вещи, но сам оказался в дураках...
Рикардо стиснул зубы и мрачно посмотрела на Макса и Карминью.

Отредактировано Ricardo (Среда, 25 января, 2017г. 01:34)

+6

109

*Карминья, злорадно ухмыльнувшись в ответ на оправдательную речь Рикардо, подошла к нему и, приблизив лицо вплотную, глядя в глаза, прошипела*
- Убирайся отсюда вон, ничтожество! Вон, я сказала, из этого дома! Тебе не место среди порядочных людей! И только попробуй показать сюда свой нос еще раз! И тебя я тоже предупреждаю, под угрозой увольнения! *поворачивает голову к Нине* - Не знаю, что вас связывает, но чтоб ноги его здесь не было, Нина. Я не хочу видеть это рыло в этом намоленном бессонными ночами месте. А сейчас... Тебе надо отдельное приглашение, Рикардо? Или прикажешь, чтобы тебя вышвырнула пинком под зад охрана? *сложила руки и нагло пялится на Рика, который разворачивается и, молча окинув присутствующих взглядом, уходит. в этот самый момент Макс, ликуя от провала брата, бросает*
- Извините, я на пару слов. Как-никак брат, попрошу его по-хорошему.
*догоняет Рика уже за дверями, хватает его за руку и разворачивает к себе*
- Не знаю, что у тебя там на меня было, болван, но учти: любая твоя попытка навредить мне обернется провалом. Усек? Или ты не знаешь, на что я способен? Держись подальше от этого дома и от нас с Карминьей, Рикардо. Это в твоих же интересах. У тебя ведь маленькие детишки, братишка, которых надо кормить, поить, обувать, выучить, в конце концов, и дать билет в жизнь. А мало ли что может произойти с их папашей. Не думаю, что потаскушка Тесс справится в одиночку. Впрочем... Ты не беспокойся. У нее есть верный друг, я помогу ей справиться в нелегкие времена. Ахахахаххаха... *нагло ржет Рикардо прямо в лицо*

Отредактировано Maxwell (Среда, 25 января, 2017г. 09:21)

+5

110

Рикардо поспешно покинул особняк, но этот придурок пошёл за ним. Остановившись и посмотрев на него, мужчина с презрением выслушал все, что тот сказал, но не успел Макс договорить, как Рикардо размахнулся и со всей силы ударил его в челюсть, тот пошатнулся и упал на каменную дорожку. Рикардо наклонился и стиснув зубы проговорил.
- Я предупреждал тебя, что бы ты не трогал моих близких! Если в тебе нет ничего святого, это не значит, что я такой же! И только попробуй воспользоваться наивностью Тессалии. Я сотру тебя в порошок, сукин ты сын!
Рикардо выпрямился и собрался уже уходить, но напоследок выкрикнул.
- Не знаю, что за игру вы затеяли и кто в этом замешан, но я ещё докажу, кто вы есть!
После этих слов он покинул территорию особняка и сев в машину, уехал.

+4

111

*вновь отхаркиваясь кровью, Макс на карачках дополз до двери, толкнул ее и ввалился в гостиную, упав навзничь*
- Помогите, помогите мне, этот мерзавец ударил меня!!!

+5

112

* Все напряженно смотрели в экран , в котором кроме как пустоты ничего не было. Я разозлилась и среди бурных разговоров и споров выкрикнула Рикардо.*
- Вы подлец, пытались оклеветать моего крокодильчика. как Вам не стыдно? Убирайтесь!
* Незваный гость пытался оправдаться в свою очередь , но в гостиной вся семья уже возмущалась и не хотела его слушать. Попросив у семьи прощения, Рикардо покинул помещение , следом за ним направился Максвелл. В гостиной все бурно обсуждали происшедшее , Тайфун выразил свое недовольство , Карминья смеялась приговаривая что в семье не без урода! Наше возмущение прервал крик Максвелла , он лежал на полу и корчился от боли. Я подбежала к нему. *
-Аааа!!! Котик , тебе больно? Котик почему ты меня не позвал?
- Тайфун , Карминья, вызывайте скорую , моя пуся умирает , аааааааа, не бросай меня котя , я без тебя не смогу , ааааа...

* Рыдая , я просила помощи у домочадцев , которые несколько минут стояли в ступоре *

Отредактировано ИВАНА (Пятница, 27 января, 2017г. 00:15)

+6

113

- Да, мой пупсик сладенький. Ты представляешь, он разбил мне мое красивое лицо! Будешь ли ты теперь любить меня, моя пампушечка, а? Ой, ой... Как же сильно болит... И это сделал мой брат... Брат... Помогите мне... Надо приложить что-нибудь холодное!.. *корчится от боли, наложив ладони на разбитое лицо*

Отредактировано Maxwell (Пятница, 27 января, 2017г. 10:55)

+6

114

- Да мой пупсик , даже если ты станешь страшным крокодилом , я все равно буду любить тебя вечно!
-Нина, шевелись , где ты ходишь ? Неси лёд быстрее , ты не видишь что твой хозяин при смерти?
-Потерпи мой милый, потерпи...

*Обняла расплакавшись.*

+6

115

- У Нины есть дела поважнее, дорогая. Она, видимо, понеслась утешать моего обиженного братца, Рикардиньо! Нинаааа! Ты где там ходишь, а???? Ой, ой, как болит! У меня сейчас глаз вытечет!!!
*ноет, как маленький ребенок*

+5

116

Что происходило дальше, было предсказуемо. Упреки, обвинения, извинения и даже нотки радости в речах отдельных жителей особняка. Мало приятного было во всей истории и в том, что сделала я, но нельзя было допустить, чтобы эта информация была опровергнута Максом и потеряла свою значимость. Мне предстояло теперь забрать её себе и приберечь до лучших времен.
Когда все собравшиеся увлеклись разговорами, я спешно начала убирать ноутбук. Удобный случай, чтобы вновь воспользоваться суматохой в свою пользу. Только не удалось. Крики Иванны, затем Макса, которые причитали и звали меня
Да чтоб вас...
Оставив ноутбук, сбегала на кухню и вернулась оттуда с завернутым в полотенце льдом и аптечкой. Иванна плакала в объятиях Карминьи и повторяла о скорой смерти Макса, а одновременно пачкала косметической маской зеленого цвета белоснежную блузку Кармы.
Если бы! Такого таракана просто так не пришибешь!
Опустилась на колени рядом с мужчиной, который полулежал на пороге дома и стонал
- Уберите руку, сеньор, надо приложить лед! - пока Оливейра кряхтел от прикосновения к месту ушиба, я обернулась назад. Никого поблизости не было и услышать не было возможности, потому я повернулась к Максу и  заговорила тише - Этот удар был нанесен не просто так, мы оба об этом знаем. Но Рикардо пришёл не с пустой флешкой... - сделала паузу - Я стёрла всё, что было! - мужчина нахмурил лоб - Да-да, Нина всё ещё готова помочь тебе, помни это! - я усмехнулась - Потерпите немного, сеньор Макс! - добавила громче.

+5

117

*выпучив глаза от информации, которую донесла Нина, Макс пребывал в ступоре. из сказанного он понял, что Нина стерла какую-то информацию, находящуюся на флешке и тем самым спасла их с Карминьей от неминуемого разоблачения... быть может, это исповедь постакухи Долорес, из-за которой и началась вся это заваруха с семейкой кучерявого барана... да, можно было, в случае чего, валить все на невменяемомсть Долорес, но... полиция принялась бы копать... и неизвестно, что вылезло бы по результатам данного расследования... итак, все ясно... но зачем? зачем Нина спасла их, поступившись своими отношениями с Рикардо? Макс недоумевал. теперь надо было выяснить это у Нины. потирая ушибленное место и, кряхтя, встав на ноги, Максвелл сказал*
- Нина, мне нужна твоя помощь... Нужно больше льда... Пойдем на кухню. Пупсик, а ты поищи бинты, пожалуйста. Я буду ждать тебя на кухне!

+5

118

*Рассматривая пустое видео на экране ноутбука, я пришел в недоумение. Ради чего этот сеньор пришел в наш особняк, чтобы устраивать этот цирк*
*Ситуация развернулась весьма не однозначная, кому верить, что смотреть? Кто прав, а кто виноват? Оставалось только догадываться. Я тяжело вздохнул, и посмотрел на Рикардо. Позже выяснилось, что он является братом Макса? Это что еще за нелепая ситуация?? Казалось, моя голова взорвется от всей этой информации*
*Поэтому я решил не вдаваться в подробности, ведь на то не было явных причин....*
*Дальше ситуация развернулась и вовсе нелепо ,посыпались обвинения что с одной стороны, что с другой. Я пытался сдерживать напор и агрессию, но у меня это явно не получалось. Рикардо извинился перед присутствующими, и быстро покинул особняк, я лишь успел кинуть фразу в след мужчине*
- Как-то не очень хорошо получилось! До свидания!
*Макс поспешил покинуть гостиную, продолжая оскорблять Рикардо, в какой-то момент наступил накал всего происходящему, и где-то в саду я услышал тупой приглушенный звук, и оскал названного брата Макса,в последствии вопли и нытье Макса*
*Я тяжело вздохнул, и посмотрел на присутствующих. Не хотелось лезть в разборки и перепетии моего семейства, тем более не зная явных причин того, что этому способствовало*
*спустя минут 10, Ивана помогла Максу вернуться в гостиную. Ну и видок был у него, я решил съехидничать, и ухмыльнулся про себя*
- Ну что? Помахал кулаками, стало легче??
*Все набежали и стали кудахтать и ворковать около мужа Иваны, я же махнул рукой на все происходящее, и поднявшись по лестнице, отправился в свою комнату*

+4

119

*Максвелл спустился в гостиную и зашел в кабинет Тайфуна, в котором о чем-то насущном вели речь крокодилица и сам футболист. Расплывшись в улыбке, Оливейра загорланил*
- Привеееееет, родня. А у меня для Вас сюрприз… Держи, пупсик. Это Вам с Тайфуном подарочек от Кармен Лусии… Она стесняется, тут очень личное, просила передать…
*передает в руки сюсюкающей Иваны конверт с интимными фотографиями и флешкой с признаниями Долорес*
- А я пойду, дорогие… У меня дела… Прощайте… Ну давай, давай, мукусик, бусю папочке на прощание…
*через пару минут Макс вышел из особняка с чемоданом с деньгами, обернулся и, улыбаясь, вымолвил*
- Ну вот и все... Свобода, Максвелл, свобода!!! Но перед этим – еще пара дел!

0

120

Тем кто на свадьбу хочет поехать куда нибудь отдохнуть, могу рекомендовать достойный сайт http://www.villa-vasilisa.ru/vip-villa.asp где кстати можно арендовать себе классные виллы в Хорватии и не только ,с ценами и остальным там порядок, так что смотрите сами

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная