"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Добро пожаловать в уютную гостиную!!!
http://se.uploads.ru/iBDER.jpg
http://se.uploads.ru/t/BPsOM.png http://se.uploads.ru/t/ligYr.png
*ПРЕВЬЮ* нажми чтобы увидеть полностью

0

2

*Утро выдалось насыщенным, не успев проснуться, мне позвонили на телефон, и назначили несколько важных дел в футбольном клубе Дивино. Являясь главным спонсором нашего клуба, я не мог пропустить эти переговоры*
*Но первоначально мне надо было плотно позавтракать, ведь теперь наша кухарка Нина, готовила просто изысканные блюда, ухмыльнувшись тому, что нашу семью ждет на завтрак, я спускаясь по лестнице в гостиную, вспомнил что Карминья, по-моему провела в ванной часа три, не меньше*
*В гостиной я заметил маму, которая сидела в кресле, сложив ногу на ногу, и читала какой-то гламурный журнал*
*Ох уж эти женские штучки, никогда этого не понимал. Одна пропадает целое утро в ванной, вторая любит читать журналы*
*Муриси сегодня была просто великолепна, да я давно подметил, что маме идут такие леопардовые платья*
- Доброе утро, радость моя! *подошел к ней ближе, и поцеловал в щеку* Что читаешь последние сплетни Дивино? Дай догадаюсь, наверное уже написали о том неудачном футбольном матче, который прошел на днях на местном стадионе?
*На минутку съезжался вспомнив тот день, и слегка скривил лицо, потом сел на диван*

+1

3

Лелеко вновь не ночевал дома. Муриси ждала его до полуночи, бродила по темному дому, в пустой кухне выпила чай с ромашкой и долго стояла у окна в гостиной. Она сжимала в руке мобильный телефон и провожала взглядом , на тот момент, редкие машины за воротами особняка. Столько лет в браке и тут на старости лет у Лелеко взыграло блудство. Ругаться Муриси устала и выхода пока из ситуации не видела, ведь силой мужа не удержишь, а отпускать душа не желает...
Забывшись сном на пару часов, женщина встала с пульсирующей болью в висках. Вторая половина постели по прежнему пуста и холодна. "Он не приходил" - подумала Муриси, вздохнула.
С кухни доносились ароматы свежей выпечки. Мать семейства спустилась в гостиную, присела на диван и взяла первый попавшийся журнал в руки. Декор. Карминья не оставляет идей переделать гостиную и, видимо, скупила все имеющиеся печатные издания. Что ж, Муриси открыла первую страницу и лениво принялась перелистывать.
Улыбнулась и оторвалась от созерцания фото, женщина лишь тогда, когда ощутила поцелуй сына на щеке и услышала его голос. Только дети могут поднять настроение и сгладить любые шерахаватости настоящего независимо от того в выросли они или малыши.
- Нет, это журнал по декору - Муриси закрыла его, еще раз взглянула на обложку и бросила назад на журнальный столик - Твоя жена задумала перемены в доме и потому знакомится с новинками. - сложив пальцы в замок и локтем левой рука опершись на спинку дивана, повернулась к сыну - Ты расстроен этим, ведь так? Эти мальчики прекрасные игроки ... особенно наш Жоржиньо!... - не упомянуть любимого внука Муриси не могла - но что-то им не хватает в тактике игры ... я не знаю ... а может ты возьмешься за тренерство? - это была бы прекрасная идея...

+1

4

*Мама была явно чем-то обеспокоена, на ней не было лица, но она умело пыталась скрыть то волнение, которое так охватило ее*
*Пытаясь понять истинную причину всех ее переживаний, я вглядывался в черты ее лица, в ее улыбку, которую я помнил еще с детства. Мама всегда была на моей стороне, и оказывала поддержку во всех моих начинаниях. Так же было и тогда, когда никто не верил в мою футбольную карьеру, думая о том, что этот "мальчик" не добьется никаких успехов на этом поприще, и только она, женщина, которую я боготворю больше всего на свете, всегда верила в меня*
- Мама, что-то случилось? Хотя, можешь не говорить, я итак вижу, и даже догадываюсь что является причиной всех этих бед * слегка наклонил корпус вперед, и пристально посмотрел на маму*
*Муриси также с легкостью перевела тему, и завела разговор о футболе, и Дивиновском клубе*
- Да ты знаешь, может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется, что все ребята нашего футбольного клуба, вкладываются на полную катушку, и всех без исключения ждут большие успехи в футболе. Но что-то пошло не так! Даже если взять наш последний матч с командой из первого дивизиона... *тяжело вздохнул, потому что мне было тяжело видеть все эти проигрыши, и то как ребята разочаровываются в игре, и в себе, считая, что возможно они "неудачники". Но это не так*
*Я старался отогнать от себя все эти плохие мысли, и сосредоточился на словах мамы, и о Жоржиньо*
- Жоржиньо?! Да кстати, где мой сын? *огляделся будто в поисках его, в эту самую минуту* Наверное опять пропадает с Деборой в каком-нибудь баре. Да тяжело принять то, что твой сын уже давно вырос, и давно отделился от семьи * тяжело вздохнул*
*на минуту в комнате повисло молчание, каждый из нас о чем-то задумался, и боялся нарушить сложившуюся тишину*
- Ну да ладно, не будем о грустном. Сегодня ведь нас ждет нечто шедевральное от Нины? Я знаю, что эта девчонка свернет горы, и никогда не оставит нас голодными. Что она сегодня готовит? *поднял свои глаза на маму*

0

5

Муриси любила наблюдать за сыном и слушать его рассуждения о футболе. Тайфун расцветал и в глазах появлялся блеск. Женщина склонила голову на согнутую в локте руку и молча любовалась любимым ребенком. Муриси всегда верила в него и знала, что если он возьмется за дело, то оно принесет только удачу.
После слов о Жоржиньо, женщина тоже обернулась и посмотрела в тут сторону куда и сын. Возможно, она тоже ожидала увидеть там внука или просто последовала примеру сына, но поймав себя на этой мысли улюбнулась
- Знаешь, что интересно. - Муриси чуть наклонилась вперед и заговорила чуть тише - Что-то не так у него с Деборой. Жоржиньо переселился жить сюда, почти не выходит из своей комнаты, а если и выходит, то, якобы, на тренировки - покачала головой и развела руками вновь приняв прежнее положение тела - Что творится? Ты не думаешь, что нам стоит с мальчиком поговорить? - эта тема давно волновала Муриси, а особенно после возвращения внука из путешествия. "Что происходит в семье?" - подумала женщина
- Нина!? ... Зезе!? - прокричала Муриси глядя в сторону столовой и ожидая появления прислуги на свой зов - Сейчас мы узнаем, дома ли Жоржиньо и не будем откладывать разговор! - бросила фразу Тайфуну. Эти дела были важными и отвлекали Муриси от мыслей о блудном Лелеко и своих переживаниях.

+1

6

*Все это время я сидел на диване, и внимательно слушал маму, смотрел на ее выражение лица, которое было красноречивее любых слов, она говорила то быстро, то медленно, закатывая глаза и тяжело вздыхая. Я пытался сосредоточится на том, что она говорит, но у меня это не получалось, из головы не выходил газетный заголовок: "Футбол в Дивино? Мечта или реальность?! Что ждет дальше бразильский спорт, а в частности первый дивизион начинающих футболистов"
*Тайфун, ты должен приложить все усилия в этом направлении, чтобы о футбольном клубе Дивино, больше не распускали таких грязных слухов. Мое лицо стало серьезным, и казалось, что сейчас нет месту шуткам и баловству. Атмосфера в гостиной усиленно нагнеталась смесью всех вышеизложенных событий*
*Я на минуту вздрогнул от громкой фразы Муриси, когда она позвала прислугу, и в комнату первой забежала Зезе*
*Темнокожая служанка, работала в нашем доме давно, и все мы прекрасно догадывались о том, что она любит посплетничать в отсутствии своих хозяев, но именно к этой толстушке, я давно уже привык, ее колким фразочкам и манерам жестикулировать руками*
*Я посмотрел сначала на маму, потом на Зезе, и не громко сказал*
- Зезе, ты уж точно должна знать, Жоржиньо в своей комнате? Или он еще не появлялся со вчерашнего вечера? *я отвел глаза в сторону, в ожидании ее ответа*
*В этот самый момент, в комнате раздался громкий звонок моего мобильного телефона. Это звонили из футбольного клуба*
*Встретившись с понимающим взглядом Муриси, и вопрошающими воплями Зезе, я сказал"
- Вы меня извините, срочный звонок, который не требует отлагательств, позже продолжим разговор! А с Жоржиньо я еще поговорю мама, меня тоже беспокоит его состояние, и некая отдаленность от семьи. И что самое интересное, он в последнее время практически не появляется на тренировках.
*встав с дивана, я вышел во внутренний дворик к бассейну, прикрыв дверь рукой, и ответил на звонок*

0

7

*Ну вот опять начинается, вечно в этой семье никто не знает , кто чем занимается, одна Зезе должна следить за всеми, ох если бы не мой зоркий глаз от которого ничего не ускользнет, в этой семье никто не знал кто где находиться и чем занимается...*

-Сеньора Муриси ваш внук не ночевал дома, сегодня с утра когда я зашла убрать его комнату, все было так же как и вчера,ничего не тронуто. По этому я решила что его и не было ночью. А вот где он он ночевал мне неизвестно! *Пожимаю плечами и думаю про себя, а где же он мог быть? А точнее с кем, наверно его окрутила какая нибудь вертихвостка и весело провела с ним ночь, а я бедная Зезе думай где он. *
-Сеньора если вы и сеньор Тайфун так беспокоитесь о мальчике, позвоните ему на мобильник, наверняка мальчик остался ночевать у своего друга и забыл вас предупредить. * Думаю про себя, что свои мыслишки о очередной вертихвостке, лучше попридержать при себе. А то Муриси начнет меня допытывать дальше, а у меня нет ни какой информации об этом нужно будет разузнать в реале где же все таки пропадает Жоржиньо, вдруг и вправду связался с какой нибудь охотницей за богатством. А сейчас нужно аккуратно перевести стрелки и направить разговор в другое русло...*
-Сеньора Муриси если вам больше ничего не нужно я пойду заниматься уборкой дома, я ведь одна в доме из прислуги. Жанаина в отпуске, а Нина еще с утра ушла в неизвестном направление и ее до сих пор нет, а я вот как белка в колесе..все сама,сама.
*Муриси кинула мне пару фраз и тут зазвонил ее мобильник,женщина стала отвечать на звонок и махнула мне рукой что бы я шла заниматься домашними делами дальше. И я ушла на кухню*

+1

8

* Звонок на мобильный Муриси*
*Когда на звонок ответили, в трубке раздался голос Тессалии*

-Алло, Здравствуйте. Разрешите представиться меня зовут Тессалия Валверди и я главный редактор журнала "Бразилия Гламур" мы бы хотели по просьбе наших Дивиновских читателей взять у вас интервью и сделать с Вами фотосессию  в стиле гламур. Если вы согласитесь на наше предложение, мне бы хотелось уточнить время и дату для нашего интервью?

0

9

Зезе, в свойственной ей манере, болтала без умолку. В короткий срок она рассказала Муриси и о Жоржиньо, и о остальной прислуге ... если бы не сигнал мобильного телефона, то она продолжала бы и дальше говорить дай ей волю. Муриси взяла в руки мобильный и ответила на поступивший звонок с неизвестного номера...
Хм, такого женщина не ожидала и продолжала внимательно вслушиваться в монолог собеседника
- Здравствуйте! - "А надо ли мне это?" - эти мысли роились в голове Муриси, но, одновременно, ей было приятно. Взгляд женщины упал на фотографию в рамке. Улыбка Лелеко и, казалось, счастье в глазах. Но что-то случилось и из примерного семьянина он превратился в непонятно какого типа. "Я покажу тебе кого ты теряешь!!!"
- Да, я готова с Вами встретится и обсудить детали. Вас устроит завтра в 11 утра? - сегодня Муриси была не готова покидать дом и после бессонной ночи неспособна решать что-то глобальное.... Через пару минут разговор был окончен. Хозяйка дома еще несколько секунд посидела на диване, размышляя.
- Зезе, ты думаешь сегодня подавать завтрак! - прокричала женщина и встала с дивана направившись в столовую. Прислуга в этом доме распоясалась и стоило об этом сообщить Карминье или заняться самой...

Отредактировано Muricy (Среда, 11 февраля, 2015г. 11:49)

+1

10

- Ох, надеюсь, я не опоздала на ужин? - первое, что я сказала с порога особняка, - добрый вечер, моя свекровушка, ты такая лучезарная? Выиграла еще один джек-пот, - пошутила, чтобы в первую очередь рассмешить саму себя.
Куда не кинь взгляд - всё раздражает. Когда же Тайфун займётся ремонтом. 12 лет одно и тоже. Тошнит.
- Муриси, дорогая, я схожу в душ и сразу за стол.
Бабка поприветствовала меня и, подойдя поцеловать меня в щеку, в ужасе отшатнулась. И тут же повалили вопросы о моём внешнем виде, о ссадинах на лице и прочее дерьмо.
"Не твоего ума дела, старая карга. На себя бы посмотрела. Боже, ну во что ты одета? А макияж.. Ты вообще в зеркало смотришься??! ККХХ!!" - подумала я, но, сделав ангельское личико и бровки домиком ответила:
- Я ходила к новому меру, Муриси по вопросам благоустройства Дивино в районе от парикмахерской до бара. Мер дал добро и я пошла делиться этой благой новостью с жителями, - в ход пошла слеза и трясущиеся руки, - и там на меня напала Монализа. Ни с того, ни с сего: налетела и стала драться. Хорошо народ оттащил её от меня, Муриси. Иначе, она убила бы меня. Боже, мне не приятно вспоминать это. Я поднимусь к себе и спущусь через полчаса...

+1

11

*В полдень в дверь особняка дали звонок, на пороге стоял стилист Джей-Мануэль, он приехал к госпоже Муриси и привез для нее 12 комплектов разных нарядов от платьев до брючных костюмов, все вещи были представлены модными домами Франции, Италии, Аргентины и конечно Бразилии, а еще они должны были сделать пробный макияж и прическу. Тессалия всегда работала только с мастерами своего дела, коем и был Джей-Мануэль, он работал с такими звездами как Джованна Антонелли, Адрианна Эстевис и еще много другими,и всегда с любовью подходил к своему делу...Теперь его час наступил поработать с некой Муриси, о которой он собирал информацию целых три дня...*

Отредактировано Tessalia (Суббота, 14 февраля, 2015г. 21:35)

0

12

Муриси не была светской личностью. Во времена, когда Тайфун стал лучшим футболистом, конечно, нужно было давать интервью и делиться фактами из жизни семьи, детства и юности сына ... но потом она отступала назад и любовалась величием своего сына. Без сомнения, в Дивину каждый знал что она за человек и относились с уважением.
Сейчас к ней поступило предложение о интервью ... спустя столько лет. Что ж, Муриси была не против  тем более, что это пойдет на пользу семьи и может быть Тайфун снова захочет войти в мир футбола как тренер, а внук? Конечно, Жоржиньо был так молод и у него впереди большая карьера...
Договоренность с Тессалией была на сегодняшний день. Кстати, было приятно знать, что эта девушка теперь работает в этом журнале, ведь это издание популярно и каждый номер оказывается в доме Араужо.
Звонок в дверь застал Муриси в комнате. По шуму она догадалась, что прибыла команда и заспешила им на встречу. Да, хозяйка дома не ошиблась! На полу уже громоздились коробки, сновали люди, а между этим всем болталась Зезе до конца видимо не сознавая, что здесь происходит
- Зезе, пожалуйста, проводи гостей в кабинет и открой гостевую комнату напротив. Думаю, там будет удобно пока, а дальше посмотрим... - "Так мы не потревожим остальных членов семьи! - добавила женщина про себя.
Тут же к ней подошел длинноволосый мужчина и представился Джей-Мануэлем. Рукопожатие было легким, а улыбка открытой. Муриси приглашающим жестом указала в сторону кабинета и вновь увидела Зезе
- Зезе, передай Нине насчет закусок и напитков. Она уже в курсе дела! И еще скажи, что сегодня к обеду могут быть гости. - на этом Муриси отпустила прислугу и направилась в кабинет...

+1

13

*Джей-Мануэль с первых минут был очарован Муриси как в прочем и вся съемочная группа. Когда он шел на вверх, то заметил что внутри особняк застрял где-то в середине 90ых годов, так обычно украшали свои дома те бразильцы, которые резко разбогатели, но увы в модных тенденциях разбирались плохо и обустраивали свои дома по принципу дорого,богато. Когда они поднялись на вверх в кабинет,Муриси показала фотографию своего сына, удивительно молодой мужчина был одет на фотке словно тоже застрял в 90ых, он был одет как бандиты тех времен,спортивный костюм и большая золотая уродливая цепь портили все предстовления о мужчине, ведь самое интересное лицо у него было довольно приятным, глаза добродушными, его переодеть бы и он бы стал даже довольно привлекательным мужчиной со своим шармом и лоском. Но Джей-Мануэль говорил Муриси только комплименты, ведь не стояло обижать женщину по таким пустикам, которые можно было исправить. Муриси с удовольствием начала примерять наряды, а в этом ей помогала асситентка Джея-Мануэля. Женщина приобразилась на глазах, когда оказалась в дорогих,но стильных нарядах,явно эта женщина в молодости была довольно симпатичной,можно сказать красавицей,но сейчас было видно что она в хорошей форме*

Муриси вы прекрасно выглядете,разрешите поцеловать вашу ручку!Боже какая грация, а фигура!Муриси вы видили какие у вас аппетитные формы, вам обязательно нужно выходить из дому и посещать модные показы и выставки!Вы просто лишаете людей любоваться вами!
*Тут Джей-Мануэль увидел в дверях девушку с подносом, на котором стоял кофейник,чашечки с блюдцами и тарелочки с аппетитными десертами,аромат которых уже разнеся по всей комнате, да такой что он не вольно сглотнул слюну*

Отредактировано Tessalia (Понедельник, 16 февраля, 2015г. 12:01)

0

14

Вся эта суета взбодрила Муриси. Она получила столько к своей персоне уже в эти первые минуты что ей очень нравилось. Комплименты, красивые наряды, взгляды .... теперь было понятно почему люди пьянеют от славы!
Муриси был предложен выбор из представленных моделей одежды и она остановилась на темно синем брючном костюме  строго покроя и платье зеленого цвета
- Спасибо! - ответила с улыбкой на лестные слова Джей-Мануэля - Я возьму на заметку!
Возможно в словах этого мужчины был смысл, ведь Муриси самовольно заперла себя дома и посвятила все свое время семье. Но сейчас дети выросли, Жоржиньо уже строит свою жизнь (интересно с кем?), Агата успешно учится в закрытом колледже заграницей, а Иванна с маленьким Максвеллом гостит у друзей в Сан-Пауло. Что держит мать семейства в четырех стенах? Вечное ожидание заблудшего Лелеко? Пререкание с прислугой? Чтение журналов и игра в карты (что, кстати, тоже стало редкостью)? "Надо что-то менять?" - пронеслось в мыслях женщины, но сейчас надо думать о другом...
Легким движением Муриси поправила волосы и откинула за спину непослушные пряди
- Какие места для съемок вы планируете? И вообще какова будет тема нашей беседы? - обратилась к организаторам

Отредактировано Muricy (Понедельник, 16 февраля, 2015г. 13:55)

0

15

*Муриси задавала все интересующие ее вопросы, по поводу интервью. Все это мы обсудили с ней за кофейным столиком, попивая кофе.*
Муриси мы решили что зрителям и читателям будет интересно знать о вас что-то такое, о чем о не знали, вам кстати сообщили что помимо интервью для журнальной версии, выйдейт еще и пилотная версия, видео формате. Наши боссы одобрили вашу кандидатуру, для пробной версии,обычным зрителям интересно будет увидеть интервью в живую, а что касаемо вопросов, мы поговорим о вашей юности, затроним вашу молодость и чем вы дышите сейчас, может вы занимаетесь благотворительностью или посещаете какие нибудь центры помощи для бедных. А вот еще письма от простых наших читателей, мы делали опрос с кем из Дивиновских жителей они бы хотели что бы было интервью и вы стали номером один, вы не поверети но многих интересовала личная жизнь сеньоры Муриси матери Тайфуна,но многие вопросы были довольными каверзными.Спрашивали довольны ли вы своей невесткой,какие отношения у вас с мужем, еще были вопросы обидного содержания про вашего внука, я даже не хочу вас растраивать, да вы и сами можете прочитать некоторые из них.
*Джей-Мануэль позвал свою ассистентку которая принесла файлы с вопросами*
Ну вот Муриси вы можете выбрать сами на какие вопросы читателей вы ответите, тут много и хорших вопросов,но сначала мы сделаем вам укладку и макияж, а снимать мы решили в саду, посмотрите там уже все готово, сегодня как раз довольно хороший день для съемок в саду, потом мы можем переместиться в вашу гостиную,а теперь мы приступим к макияжу, ведь скоро приедит Тесс со съемочной группой...

0

16

Муриси внимательно выслушала мужчину и приняла из рук молодой девушки планшет. Что ж, ей предстояло выбрать самые интересные вопросы.Очень внимательно со стороны организаторов было предоставить интервьюрованному выбор ... хотя, неизвестно, что еще ожидало впереди. А пока женщина погрузилась в прочтение, а мастера своего дела занимались ее прической и макияжем ....
Прошло около часа. Наконец, Муриси вернула планшет изрядно устав от обилия информации. Да, прав был Джей-Мануэль, у людей разные взгляды на вещи и мнения. В одних вопросах были пожелания, интерес, а в других злость и зависть.
Муриси прошла в свою комнату и ей принесли первую модель одежды. Спустя около 10 минут она спустилась в сад и проследовала к месту съемок. Два кресла пустовали
- Все готово? - сообщили, что еще не прибыла Тессалия "Не пунктуально, что плохо!" подумала женщина - И что мы будем делать в период ожидания? - Муриси осмотрела съемочную группу и покачала головой. Оставалось лишь ждать...

0

17

*Тессалия опаздала немного из-за пробок, дорога из Рио в Дивино осложнилась тем что, две машины нарушили правило дорожного движения из-за этого случилась авария которая повлекла с собой большую пробку,но водитель Тесс старался как можно быстрей прибыть в заданный пункт назначения и вот спустя некоторое время,они добрались на конец до особняка Тайфуна,извинившись за опаздание,они тут же принялись за работу. Муриси выгледела превосходно, Тесс еще никогда не видела женщину в таком красивом виде. И вот переговорив с Муриси некоторые детали интервью, они принялись за дело.*
Сеньора Муриси думаю нашим зрителям и читателям будет интересно знать чем на сегодня дышит и живет сама  сеньора Муриси Араужо,мама знаменитого бразильского футболиста,нападающего команды"Фламенго" Жоржи  Араужо?

0

18

*Интервью длилось с сеньорой Муриси пару часов, они обсудили множество вопросов,сняли замечательные фотографии.После этого интервью съемочная группа распрощалась с Муриси, а спустя пару недель, курьер доставил лично Мурси, глянцевый и красочный номер "Гламура" где сияла великолепная сеньора Муриси.*

0

19

*Суэлен подошла к воротам особняка и крикнула*
- Эй, кто-нибудь откроет мне этот ваш железный занавес?!
*увидев, что ей навстречу идёт охранник дома, она начала нетерпеливо постукивать каблучком, показывая тем самым что бы он поторопился, когда мужчина подошёл к воротам и спросил, кто она, Суэлен сперва живо отличатала его за медлительность, а затем сказала, что она та, кто наведёт порядок в этом доме, охранник махнул рукой и пустил девушку на территорию особняка, так как был в курсе, что сегодня хозяйки проводят смотр на новую прислугу*
*Суэлен тем временем уже зашла в дом, так как на стук никто не открывал, да и вообще, зачем было ждать, пока кто-то откроет дверь, когда она и так открыта, девушка огляделась и поняла, что в гостиной никого нет, пожав плечами, она плюхнулась на диван в ожидании кого-то из хозяев*
http://sd.uploads.ru/urIZB.jpg

+1

20

* Спускаясь в гостиную я громко обратилась к Нине*
- Нина , скоро обед будет подан ? ...
* И обалдела ! На диване непринужденно валялась какая-то девушка , полуголая , безвкусно одета , одним словом голодранка. *
- Батюшки !!!
* Схватилась я за голову*
- Ты кто такая? Кто тебя впустил? Что ты делаешь на моем диване??? Я требую объяснений!!!
* Разгневалась *

+3


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная