"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 120

1

Добро пожаловать в уютную гостиную!!!
http://se.uploads.ru/iBDER.jpg
http://se.uploads.ru/t/BPsOM.png http://se.uploads.ru/t/ligYr.png
*ПРЕВЬЮ* нажми чтобы увидеть полностью

0

61

*Пока  Тесс думала о своем стоя у перил, она не заметила как огромный человек скатился на нее, от удара Тесс влетела прямо в праздничный торт. Девушка вообще находилась в шоке, и только увидев Диожениса у своих ног, она в ужасе громко закричала. Потом потеряла сознание и упала в обморок, прямо рядом с мужчиной.*
*Заморозка, характерный звук Проспекта*

Отредактировано Тессалия (Среда, 28 декабря, 2016г. 22:24)

+3

62

*Оленка решила навдаться на знаменитый карнавал , прибывав во всеоружии и маскараде"*
* Подъехав к особняку , где во всю звучала музыка праздника-карнавала , направилась прямиком в гостиную. *
* Зайдя в дом , решив найти Иванну и узнать как дела с Максом , для убеждения , закрыла за собой дверь *
* пройдя чуть дальше она увидела но полу плотного мужчину и Тессалию .*
* Шок , это первое , что она испытала . Простояв с замороженным взглядом в одну точку около 2х минут . Более имение придя в себя она подбежала к ним и увидела Диожениса! *
- Тесс, о боже ! Диоженис!
* Прокричав их имена она упала на колени и начала щупать пульс у Тесс . Она жива , но похоже без сознания. Наклонившись к Дио она вздрогнула, он еле приоткрыв рот прошептал  *
-Кармииии.....максссс
* И отключился .Она не понимала , что это значит ,но явно услышала имена .... Не понимая что ей делать она начала щупать пульс у Диожениса .... но не вышло . Он мертв *
* Оленка повалилась назад и села на попу . закрыв руками лицо , начав всхлипывать . *

Отредактировано Оленка (Четверг, 29 декабря, 2016г. 15:10)

+3

63

* Проведя некоторое время на полу в каком -то бессознательном состоянии , она привстала и начала пытаться приводить в сознание Тессалию*
* Наклонившись она начала легонько хлопать Тесс по щекам *
- Тесс . очнись ..о боже
* Оленка была в шоке, пытаясь привести в чувства Тесс , но та не реагировала  , тогда Оленка встала и начала ходить по гостиной в поисках воды и обнаружила вазу с цветами , быстро достав цветы . подошла с вазой и плеснула на Тесс , от чего та сразу очнулась *
- Наконец-то . милая вставай ... нам надо в больницу ! как ты себя чувствуешь ?
* Оленка понимала , что ей нужно уходить от туда и как можно скорее , подняла Тесс с пола *

+1

64

*Тессалия открыла глаза, в голове стоял гул, перед глазами все плыло. Девушка была в непонятном состоянии. Она не помнила что произошло, она услышала знакомый голос. Но не могла с фокусировать свое внимание. Словно эхом  слышала что ей говорят. Это была Оленка, девушка хотела подняться но не смогла. Хотела сказать ей что-то но видимо из-за сильного удара, она получила сотрясения мозга. И вместо слов, она снова потеряла сознание и вырубилась*

Отредактировано Тессалия (Пятница, 30 декабря, 2016г. 00:16)

0

65

*Тессалия открыла глаза , но снова отключилась . Оленка вновь попыталась привести ее в чувства , но безуспешно . *
* Она понимала , что сейчас в любую минуту сюда могут приехать копы , а отмыться от всего ей явно не получится , она ничего не докажет .*
* Попытки поднять Тесс были безуспешны . Решив не терять время до приезда полиции она вышла из дома . не зыкрыв дверь . Скрылась за поворотом . поймав такси *

+3

66

|Оказавшись в гостиной, перед Рикардо предстала довольно ужасающая картина, возле лестницы лежали сразу двое, полный мужчина и девушка...в которой он сразу же узнал Тессалию, подойдя к ней быстрым шагом и склонившись, он проверил ее пульс и заодно пульс мужчины, лежащего рядом, то, что он испытал, поняв, что мужчина уже мертв, невозможно передать словами, его охватил леденящий озноб и понимание того, что это несчастье дело рук его братца, вновь переключив свое внимание на Тессалию, он громко сказал|
- Не надо тут стоять! Расходимся! Здесь вам не цирк, скоро приедут люди, которые будут этим заниматься, это их работа, а вы расходитесь, зевакам здесь делать нечего!!
|Рикардо поднял Тесс на руки и попросил людей освободить выход из особняка, выйдя из дома и покинув территорию особняка, мужчина подошёл к своей машине и одной рукой открыв заднюю дверь авто, положил Тесс на заднее сиденье, сам быстро сел за руль и на скорости уехал прочь от этого места|

+3

67

<----- Сад
Если бы не Рикардо, то сегодня я бы точно попалась. Карминья оказалась хитрее и шустрее, а я на миг потеряла бдительность или просто расхрабрилась. Кожа до сих пор болела от хватки этой белокурой мерзавки, но, хвала Богам, я не была разоблачена.
В своей комнате я быстро переоделась вновь в униформу, удалила макияж. Вещи надежно спрятала, чтобы уже завтра избавится от них. Мне пора возвращаться на кухню, чтобы не вызывать подозрений, но по пути туда отвлеклась на шум доносившийся из гостиной. Подходя ближе услышала голос Рикардо, но увидела лишь его удаляющуюся спину и кого-то у него на руках
Женщина!?..
Собравшиеся вновь начали перешептываться и ясно было слышно о полиции и скорой помощи. Я проследила за тем, куда смотрят зеваки и заметила у основания лестницы лежащего мужчину. Его голова была повернута в другу сторону, поэтому разглядеть лица мне не удалось
Несчастный случай?
Ничего удивительно... ничего?
А что тут делает этот мерзкий дед?
Нилу крался в тени, прячась за шторами и колонами. Его фирменная усмешка и горбатость.
Если этот таракан здесь, значит дело с гнильцой! Вряд ли такие отбросы зовут на праздники в Дивино!
Я решила проследить за дедом с помойки. Может мне удастся что-нибудь выяснить...

+1

68

*услышав во время разборок с Рикардо крики, Макс подумал: "Ну вот. Мертвую грушу обнаружили. Спокойно, Макс, спокойно. Главное -- хладнокровие". все ринулись в особняк, включая Макса и Карминью. влетев в гостиную, Максвелл увидел на полу возле лестницы мертвого Диожениса и непонятно каким образом оказавшуюся там Тессалию в полуобморочном состоянии, что-то невнятно бормочущую. Оливейра только хотел подойти к девушке, как к ней подскочил Рикардо, дал всем указания не сеять панику, схватил ее на руки и убежал. в это самое время к трупу подошел Тайфун и стал щупать пульс Диожениса. Макс, делая вид, что ничего не понимает и очень беспокоится происходящим, произнес*
- Что происходит, мне кто-нибудь объяснит? Тайфун... Тайфун, это Диоженис, отец Рони??? Что с ним? Он живой? Боже, какая трагедия!!!! Долорес и Рони... Теперь этот бедолага... Тайфун, ответь, пульс прощупывается?
*смотрит на Тайфуна, ожидая от него ответа. Карминья все это время стоит рядом и молча теребит белокурые локоны, посматривая то на Макса, то на труп, то на супруга*

Отредактировано Maxwell (Вторник, 3 января, 2017г. 14:16)

+3

69

Спустя несколько месяцев отсутствия в Дивино, я, наконец, дома. Мне не хотелось сразу возвращаться в особняк. Многое из произошедшего в нем я пытаюсь забыть. И у меня это даже стало получаться благодаря одному делу, которое я пытаюсь раскрыть. Одну тайну, которая многое может расставить по местам.
Суэлен я не застал дома. Побродив по городу, посидев в баре у Силаса, я понял, что оттягивать момент больше не стоит и двинулся в особняк. Подойдя к воротам, услышал громкую музыку.
*Господи, Карминья в своем репертуаре. Ни одного выходного дня без вечеринки* - подумал я.
Зашел через гараж и тут понял, что от вечеринки остались лишь свет прожекторов и музыка. Весь народ собрался в гостинной. Точнее те, кто смог пробраться в гостиную. Извиняясь и протискиваясь сквозь толпу, я вышел в эпицентр всего действа.
- Эмм...Привет, отец... Что здесь творится? - папа посмотрел на меня и слегка улыбнулся. Стоящая рядом Карминья издала какой то всхлип и направилась ко мне, чтобы обнять...
*Дом...Милый дом....* - печально подумал я ...

Отредактировано Жоржиньо (Вторник, 3 января, 2017г. 15:05)

+4

70

+ смс ка для Макса +
Сучара! Верни деньги, тётушка Марджори умерла из-за тебя!!!

+4

71

*в тот момент, когда Макс причитал и охал, обращаясь к Тайфуну, в гостиную вошел... Жоржинью... Макс присвистнул и слегка отодвинулся, как бы освобождая для взора Жоржинью "пейзаж" с участием Тайфуна, который крутился возле трупа и не обращал внимание на пришедшего сына, и, разумеется, мертвого Диожениса. в это самое время к парню подлетела Карминья, обхватила его двумя руками, крепко сдавила, сначала уткнувшись в грудь и всхлипывая, а затем целуя Жоржи без разбора в лицо, и начала приговаривать*
- Сыночек, Жоржиньо, дорогой... Дорогой, как же я по тебе скучала! Сколько бессонных ночей провела с твоим отцом в ожидании того, когда ты вернешься...
*Макс подошел к Жоржи, похлопал его по плечу и произнес*
- Рад тебя видеть, Жоржиньо... На вечеринке в честь моего возвращения в особняк... Но... *сделал озабоченное лицо* - Кажется, у нас тут проблемы... *кивнул в сторону Диожениса* - Похоже, бедолага споткнулся и скатился с лестницы...

+3

72

*параллельно на телефон Максу пришла СМС-ка с неизвестного номера. прочитав ее, он бросил неслышно в сторону*
- Узнаю, кто ты - отправлю тебя к тётушке Марджори. Прямиком к чертям в ад...

+2

73

*Вечер был такой прекрасный! Море гостей, прекрасная музыка. Но все бы ничего, если в один прекрасный момент, ко мне не подошла одна из служанок, которая попросила пройти в гостиную. На ее лице читалась тревога и страх, я попытался выпытать из бедной девушки хоть что-то, но она побледнела на глазах, и лишь жестом указала в сторону дома*
*Я подошел к музыкантам и попросил не прекращать их выступления, и сыграть что-то повеселее, чтобы гости не расходились с сада. Сам же быстрым шагом направился в дом*
*Зайдя на порог гостиной, передо мной предстала леденящая кровь картина, на полу лежал некий сеньор, в нем я узнал тренера клуба Дивино, моего хорошего знакомого. В комнате уже собралась вся семья. Я оглядел взором присутствующих, и медленно подошел к мужчине. Прощупав пульс, я понял, что тот уже мертв*
*Только этого сейчас не хватало, пронеслось у меня в голове. Труп, да еще и вовремя светского вечера, куча гостей в саду. Сейчас нельзя было допустить того, чтобы Диожениса увидели, и тем самым разгорелся огромный скандал*
*Я посмотрел на Максвелла, который как ошпаренный что-то у меня спрашивал, и постоянно пытался влезть с разными догадками и вопросами по поводу трупа*
- Замолчи Максвелл! Сейчас не до твоей паники, которую ты создал! *перевернул мужчину, и заметил, что тот очень сильно ударился головой, видимо он упал с лестницы. На его лбу красовалась огромная синюшная гематома. Закрыв ладонью глаза Диожениса, я тяжело вздохнул, и тихо сказал*
- Да бедный Диоженис, сильно ударился головой. Видимо когда падал с этой лестницы! Но он уже мертв. Дыхания нет, и пульс не прощупывается! *встал и отошел от мужчины*
*в этот момент, в дверях появился Жоржиньо, который приехал издалека. Карминья подлетела к сыну, и крепко его обняла. Я же, тоже подошел к нему, похлопал его по спине, и заставил себя улыбнуться, хотя мне было тяжело это сделать, в связи со сложившейся ситуацией*
- Здравствуй Жоржиньо! Ты вернулся в тот самый момент, когда кажется над нашим домом зависла огромная черная туча!
*Еще раз окинул взглядом всех присутствующих, и слегка нахмурил свой лоб, пытаясь сообразить как бы эта смерть и происшествие не вышло за пределы особняка, тем самым опорочив семью Араужу*
- Думаю, самое время позвонить комиссару Желберту, и помочь нам в расследовании данного происшествия. Так отойдите все от мертвого человека!
*С этими словами я подошел к стойке с телефоном, набрал номер комиссара и попросил немедленно приехать в свой дом*

Отредактировано Тайфун (Вторник, 3 января, 2017г. 17:54)

+4

74

- Ка-ка-кая? Полиция? *Макс от волнения начал немного заикаться, но быстро спохватился и взял себя в руки*
- Ах, да.... Да, Тайфун... Но я думаю, что для начала лучше вызвать комиссара Жилберто Передеса... Все-таки он друг семьи... Пусть он скажет, что делать... *Тайфун одобрительно кивает головой в ответ на предложение Макса и произносит*
- Ты прав, Максвелл! Думаю, самое время позвонить комиссару Жилберто и помочь нам в расследовании данного происшествия. Так, отойдите все от покойника!
*злодей же, улучив пару минут, отвел Карминью в сторону и прошипел ей на ухо*
- Ну что, дорогая сообщница? Старый черт смылся... Кто теперь подтвердит падение олуха????????????... Давай, упирот, твой выход! Когда приедет комиссар Педерес или как там его, мы должны убедить его в том, что груша свалилась с лестницы. Иначе нам кирдык, дорогая!
*Карминья перебивает Макса и рычит*
- Без тебя знаю, болван! Не надо мне лишний раз об этом напоминать! Давай же, надо закончить начатое и избавиться от кучерявого барана раз и навсегда! Придерживаемся той версии, на которую эти дебилы уже повелись! Кучка дегенератов. Ненавижу их... И надо же было Жоржиньо припереться в том момент, когда груша откинул копыта... Что за несчастья на нашу голову, Макс, а?
*разворачиваются и снова подходят к скоплению людей*

Отредактировано Maxwell (Вторник, 3 января, 2017г. 18:22)

+3

75

Она вышла в гостиную и сразу же попала в пробку из столпившихся людей, нахмурившись и пытаясь разглядеть действия в эпицентре сборища, она краем глаза увидела Жоржиньо, который стоял возле Тайфуна и ... Максвелла... лицо девушки приняло ещё более суровый вид, она подошла к одной из молодых дам и спросила о том, что здесь произошло, услышав о каком-то мертвом мужчине, скатившемся по лестнице, по ее спине пробежал холодок, она отошла чуть дальше к стене и начала высматривать кого-то в снующих туда-сюда людях.

+1

76

*Семья Араужу практически в полном составе собралась в гостиной. Пока разговаривал по телефону с Жилберту, разволновался, так что слегка разболелась голова, но моментально собрался и договорив, положил трубку*
*В комнате стоял такой гул, что невозможно было понять, что тут вообще происходит. Я слегка повысив голос, громко произнес*
- Так тихо! Давайте все дождемся комиссара, засвидетельствуем смерть Диожениса, и потихоньку попросим гостей покинуть наш особняк! *посмотрел на Муриси, которая что-то лепетала себе под нос, периодически всхлипывая, потом жестом показал ей на сад*
- Мама, сходи к гостям, посмотри что там. Гости не должны все это увидеть, ведь тогда репутация нашей семьи мигом сведется к нулю. Будет скандал!! * развел руками*
*Обратил внимание на Жоржиньо, который стоял ошарашено возле двери, и наблюдал за всем происходящим. Карминья с Максом, что-то увлеченно обсуждали, я нахмурил глаза, хотел что-то им сказать, но в этот момент, на пороге дома появился комиссар Жилберту со своей командой. Он быстрым шагом подошел ко мне, мы обменялись рукопожатиями, и в ту же минуту, попросив всех отойти от места преступления, принялся освидетельствовать покойника. Прощупав пульс, проверив дыхание, осмотрев все ссадины и ушибы, комиссар принялся записывать все в протокол*
*Пройдя и опросив всех присутствующих, Желберту подошел ко мне, и отвел в сторонку*
- Тайфун, мужчина явно не умер насильственной смертью. По его виду, ясно, что он мог споткнуться и упасть, ударившись головой об что-то тяжелое! Это же и привело его к смерти! Но в рамках расследования данного преступления, должен рассмотреть все с разных сторон! * Комиссар повернулся к своей команде, и кивком головы, указал на Диожениса, и на то, что его тело, можно погрузить в огромный черный мешок, и наконец-то таки скрыть с глаз присутствующих. Бравые ребята выполнили все поручения Желберту, и тут же унесли через черный выход сеньора*
*В какой-то момент около меня появилась Карминья, которая приобняла меня за руку, и с белоснежной улыбкой, добавила*
- Комиссар, нам нельзя раздувать это дело?! Вы же понимаете! Нам ни к чему, все эти вскрытия и проверки! Бедолага, упал с лестницы! Да что я вам рассказываю, вы и сами все это видели! Давай-те как можно скорее закроем все это дело, и не будем к нему возвращаться! *посмотрела на Макса, и кивнула ему. Тот же в свою очередь, скрестив руки на груди, пытаясь избежать всей этой суеты добавил*
- Да конечно комиссар, Карминья права как никогда! Тут был такой грохот, что его было слышно даже из сада! бедолаге явно стало плохо, он просто не удержался и скорее всего споткнулся! Вы же понимаете, что наша семья не может стать частью всех этих пересуд! Да Тайфун?! *натужно улыбнулся, и вопросительно посмотрел на Тайфуна*
*Тайфун смотрел на это все, и кажется впервые согласился с мнением своей супруги и Макса*
*комиссар сделала еще несколько записей в своей протоколе, и кивнув всем присутствующим сказал*
- Да я тоже так считаю, что дело в несчастном случае, так и запишем. Опросив большинство из присутствующих, я пришел к такому же выводу, что и вы! Ну что же, не смею больше вас задерживать, вам надо оправиться от такого! Оставлю вас! До свидания сеньор Тайфун и сеньорита Карминья! * кивнув главе семьи, комиссар быстро удалился*
*Тайфун тяжело вздохнул, и сел на диван, и дотронулся до головы*
- Тяжелый день! Думаю нам всем надо отдохнуть....

+3

77

- Ты прав, Тайфун. Этому бедолаге ничем не поможешь, а нам надо отдохнуть. Тем более комиссар Перейрос взял верный след и раскрыл это дело. Все очевидно: бедолага споткнулся и скатился, как груша, разбив себе голову... Бедный, бедный Диоженис... Вот ты и встретился со своими женой и сыном... Ээээээххх... Как грустно все это.... Спасибо, комиссар Педе... Пидре... Перейрос, пойдемте я Вас провожу...
*не помня себя от счастья, указывает рукой на дверь и собирается проводить полицейского*

+2

78

*только Макс собрался закрыть дверь за комиссаром Перейросом, как на мобильном полицейского раздался звонок. комиссар, держа трубку возле уха, замер в дверях, переваривая, по всей видимости, очень важную информацию, доносимую до него невидимым собеседником. с каждой секундой лицо мужчины становилось более хмурым и серьезным*
- Извините, сеньор Максвелл, но я вынужден снова вернуться... У меня есть чрезвычайно важная информация...
*развернулся, оставив Макса с открытым ртом, и вышел в центр гостиной. затем он спокойно, но достаточно громко произнес*
- Дамы и господа, прошу сохранять спокойствие и не расходиться. Поступило анонимное сообщение о том, что в данном особняке совершено убийство... Из этого делаю вывод, что если информация верная, то никакого несчастного случая, о котором все это время шла речь, и близко не было.... Оставайтесь на своих местах, пока мы не уладим все процессуальные вопросы и не начнем обыск в доме. И еще... *поворачивается к напарнику*
- Маркус, оформи протокол о необходимости проведения вскрытия тела... Все-таки мы должны точно установить, что именно послужило причиной смерти покойного...
*услышав о том, что в доме будет проводиться обыск, а тело подлежит вскрытию, Макс вытаращил глаза и уставился на Кармен Лусию, которая в свою очередь усиленно терла пальцем висок и, казалось, тщательно усваивала услышанное. незаметно отозвав в сторону напарницу, Макс зашипел*
- Ну что, приплыли? Что будем делать, дорогая?
*женщина отвлеченно смотрела в сторону, не переводя глаз на напарника. затем резко повернула голову и произнесла*
- Надо избавляться от улик, Максвелл. Иначе мы пропали.
- Что ты предлагаешь делать? - спросил Макс.
- Вот, возьми... *шипит, аккуратно снимает с пальца кольцо и отдает его Максу* - Избавься от него... Подбрось кому-нибудь... Только аккуратно... Чтобы не было отпечатков пальцев... Действуй, Максвелл, действуй... Если не хочешь наблюдать небо в клеточку и хлебать тюремные помои в течение лучших лет своей жизни...
- Я понял, дорогая... Мне повторять не надо... Знаю, что делать...
*с этими словами Оливейра схватил кольцо, аккуратно подошел к столу, на котором находились салфетки. взяв одну, Макс тшательно протер кольцо. затем, держа кольцо в салфетке, злодей незаметно выскользнул из гостиной, прошмыгнул в подсобное помещение, где находились вещи прислуги, увидел первую попавшуюся сумку, аккуратно открыл ее, вбросил туда кольцо, закрыл замок, протер его той же салфеткой и покинул помещение, вернувшись в гостиную, в которой с печальными и удрученными лицами находилось множество гостей. получив все необходимые согласования, комиссар Перейрос сообщил, что будет производиться обыск. люди Перейроса, специально прибывшие в особняк, разбрелись по комнатам для совершения процессуального действия. через некоторое время к комиссару подошел один из его людей, проводивший обыск на кухне и в подсобном помещении, что-то нашептал ему на ухо, а затем передал в руки специальный полиэтиленовый контейнер для сбора вещественных доказательств и поставил рядом какую-то женскую сумку. комиссар Перейрос торжествующе поднял пакет и обратился к присутствующим*
- Никто не хочет признаться, чье это кольцо? Интересная такая штучка... *производит пару манипуляций и верхняя часть кольца открывается, из чего становится ясным, что внутри имеется какая-то полость для размещения сыпучего вещества*
- Ну так что, нет желающих? *ухмыляется, ждет пару секунд, никто не отвечает*
- Хорошо. Тогда ставим вопрос по-другому. Чья это сумка? *берет рукой в специальной перчатке женскую сумочку и поднимает ее вверх*.

Отредактировано Maxwell (Среда, 4 января, 2017г. 11:26)

+5

79

Все это время Суэлен стояла с потерянным видом и пыталась понять, что же здесь могло произойти, когда казалось бы уже все подошло к концу, начались какие-то обыски, к ней подбежала взбудораженная Жанаина и пролепетала.
- Ох, Суэлен, они сейчас роются в нашей подсобке!
- Ну и что? Жанаина, чего ты дрожишь, как кленовый лист?! Мы честные люди, нам нечего скрывать! Пусть роются!
Женщина тёрла вспотевшие ладони и согласна кивала в такт словам Суэлен, но несмотря на кажущуюся бодрость, сама Суэлен тоже очень волновалась, это убийство, обыски...все это не спроста...
Из раздумий ее вывел громкий голос комиссара и тычки Жанаины, которая смотрела куда-то в сторону центра гостиной, Суэлен тоже подняла голову и увидела, что комиссар держит в руках какое-то кольцо и спрашивает о принадлежности сумки...ее сумки! Внутри неё все похолодело и сжалось, умом она понимала, что это ее сумка, но что это за кольцо?! Собрав всю волю в кулак, она с гордо поднятой головой прошла мимо толпы людей в центр гостиной и сказала.
- Это моя сумка, а что? Кольцо, которым вы тычете, не моё! Меня даже в особняке-то не было в момент убийство, что за ерунда?! - девушка нервно улыбнулась и попыталась забрать из рук комиссара свою сумку.

+4

80

*когда Макс увидел Суэлен и понял, что сумка принадлежит ей, мерзавца словно ударило током. вспомнив за секунду взаимоотношения Рони и его папаши с этой несносной (а об этом не знал разве что ленивый), Макс понял: вот он, звездный час... все сложилось настолько удачно, что лучше и не придумаешь, он ткнул в бок Карминью и прошептал: "Подыграешь мне". пока Карминья недоумевала, что все это значит, Макс сделал два шага вперед, так, чтобы его могли все видеть, и громко сказал, почти проорал*
- Убийца!!! Убийца!!! Комиссар Передос!!!! Это она!!! Она убила Диожениса!!!!!!!!!!
*вытаращив глаза, тычет в сторону Суэлен, изображая негодование... изумленное лицо Суэлен, характерный звук проспекта, заморозка*

Отредактировано Maxwell (Среда, 4 января, 2017г. 11:48)

+5


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная