"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная


Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 120

1

Добро пожаловать в уютную гостиную!!!
http://se.uploads.ru/iBDER.jpg
http://se.uploads.ru/t/BPsOM.png http://se.uploads.ru/t/ligYr.png
*ПРЕВЬЮ* нажми чтобы увидеть полностью

0

41

Милая я знаю Тайфуна, Тайфун должен меня знать, правда Тайфун. Давай пять мужик! Ноэмия скажи он красавчик!Гордость, гордость Дивино!Давай сделаем селфи.

+1

42

* от слов девушки Тайфун вообще выпал в осадок. Гостиная начала превращаться в балаган*
*малознакомая сеньора и мужчина, который видимо за ней пришел, стали бесцеремонно себя вести*
* я как хозяин дома должен был предпринять какие-то действия. Я подошел к этой девушке, отнял у нее бутылку виски, и недоверчиво окинул взглядом*
- Так если вы горничная, обьясните как эти люди оказались у меня в гостиной? Их кто то приглашал? * оглядел гостиную, и этих двоих, которые пытались по-видимому что-то предпринять×
* потом посмотрел на мужчину и женщину, и начиная слегка сердится пробурчал*
-  А вы кто вообще?! Мы знакомы?

0

43

*Суэлен снова хихикнула в кулачок, но когда к ней подошёл Тайфун, она сделала серьёзное лицо и сказала*
- Сеньор Тайфун, эта женщина зашла через парадную дверь, когда я открыла ее, а этот мужчина появился со стороны кухни, я не знаю, откуда и как они проникли в дом, наверно ваша охрана плохо работает, а я тут не при чем!
*она обидчиво поджала губку и отвернулась от сеньора Тайфуна*

+1

44

-Что ты сказал? Ноэмия!!!? Ты мне изменяешь!!!?
*разозлилась и вылила виски на Кадинью*
Я  так и знала, у тебя появилась другая, вот почему ты не отвечал на мои звонки. Вот почему ты мне меньше подарков даришь!!! Кто эта мерзавка? Я убью ее и  тебя?
*Гром и молнии терзают мою душу и сердце*

Отредактировано Vêronica (Суббота, 10 декабря, 2016г. 23:51)

+1

45

*Египетская сила. Это надо было Веронику назвать Ноэмией. Вот шляпа*

—Вероника тебе послышалось, я сказал
В Е Р О Н И К А !!! Тайфун скажи я не мог ошибиться, пойдем дорогая , хочешь куплю тебе хрустальный ананас, вон у Тайфуна их на столе много, а хочешь новую машинку? Бибику, говори что хочешь. Твой котик заработал миллион и готов потратить на свою любимую и единственную женушку.

Отредактировано Kaдиньо (Суббота, 10 декабря, 2016г. 23:59)

+2

46

* крики, шум и балаган*
* женщина, которая как оказалась очень хорошо знает меня, стала лезть ко мне со своим телефоном, пытаясь сделать сэлфи. Я отошел от нее, нежели еще чего надумает.
Мужчина представился Кадиньо, постарался слегка сгладить сложившуюся ситуацию шуточками*
*новая горничная, которая вообще не знала, что здесь происходит и кто эти люди, посмотрела на меня как на сумасшедшего*
* я подошел к телефону, и вызвал охрану×
- Охрана?! Кто эти люди!! Немедленно выведите их с моей гостиной!! * сделав неодобрительный кивок головы, решил уйти к себе в комнату. Это мне порядком надоело, и разболелась голова*
* с лестницы обернулся к горничной и сказал*
- а с вами леди, мы побеседуем завтра! * ушел в свою комнату*

0

47

*Усталость, жара+крепкий виски=сон*
-Кадинью, я буду приглядывать за тобой. Я найму детектива, чтобы он следил за тобой. Оо Тайфун, вы меня не поняли............
*Усталость победила*
*свалилась на руки мужу*
*Заснула*
*Сон: Я еду на Феррари за 1 000 000$ и все мне завидуют. Я приезжаю в мраморный зал-читать лекцию о хорошей жизни... Лекция заканчивается....Почему я богатая?Потому что я святая и не от мира всего. На этом все.*

Отредактировано Vêronica (Воскресенье, 11 декабря, 2016г. 00:09)

0

48

*От всего этого шума у Суэлен разболелась голова, кто эти люди, почему Тайфун их не знает, целый рой вопросов в голове и ни одного ответа, девушка махнула на всех рукой и пошла снимать униформу, ей надоел этот цирк, да и вкус виски разжег в ней желание выпить чего-то ещё более крепкое, к тому же она должна отчитаться перед стариком Сантьяго за первый рабочий день в особняке, переодевшись в свою одежду, Суэлен в хорошем настроении и чуть пьяненькая поехала в бар к Силасу*

0

49

*Мне повезло, Вероника была уже в зюзю. Осталось подхватить ее только на руки и отвезти в наш милый дом. По дороге я купил минералку для женушки, завтра у Вероники будет головушка болеть. Потом я кинул селфи в инстаграм с правильными хештегами #JorgeAraújo #Tufão #RolePlay

Отредактировано Kaдиньо (Воскресенье, 11 декабря, 2016г. 00:40)

+3

50

*всю ночь Суэлен провела в баре у Силаса, поэтому на работу в особняк Тайфуна поехала прямо оттуда, переодевшись в эту дебильную служаночью униформу, она взяла в руки тряпку и пошла размахивать ею воздух*

0

51

*пока она ходила и махала тряпкой туда сюда, ей успела придти смс от этого старого кукольника*
- Опомнился, когда уже не надо...
*Суэлен спрятала телефон в карман и огляделась, в особняке было тихо и казалось бы, что кроме прислуги тут вообще никого нет, она пожала плечами и решила, что если она уйдет сейчас, то никто даже не заметит, наскоро переодевшись, она вышла из особняка и поймав такси, поехала к заброшенному складу*

+1

52

*зайдя в гостиную, Максвелл и Кармен увидели Диожениса, который, закинув нога за ногу, изучал какой-то журнал о футболе, взятый с тумбочки. Карминья, наматывая локон на палец, кокетливо бросила в сторону мужчины*
- Синьор Диоженис, а вот и мы! Послушайте, здесь нам будут мешать, поэтому я предлагаю разобраться в этом недоразумении в моей комнате... Кстати, Максвелл нашел моего мужа, он скоро к нам присоединится. И еще. Макс, кроме этого, позвонил другу семьи, из полиции, он поможет изучить достоверность Вашей записи. Вот так. Но давайте же поднимемся и, ожидая Тайфуна, выпьем бокал-другой вина! Я думаю, Вы не откажете нам в таком удовольствии, сеньор Диоженис!
*Макс также вставляет пять копеек*
- Я думаю, это прекрасная идея. В конце концов, надо разобраться, что это за пасквильная запись, которая порочит нашу репутацию! И я бы не отказался на самом деле от бокальчика вина! Пойдемте, сеньор Диоженис! Нам есть о чем поговорить!
*нехотя, мужчина с трудом и недовольством, но соглашается пройти в комнату Карминьи. кряхтя, он поднимается, кладет журнал на стол и, бормоча себе что-то под нос, даже и не подозревая, что над его жизнью нависла угроза, направляется по лестнице вверх вслед за злодеями*

+1

53

* под дверь подбросили записку для Макса а в ней вырезками из газет: "Я знаю что ты сделал прошлой ночью. П.с ты урод." *

+3

54

*Зайдя в гостинную Тесс остановилась  около большого помпезного торта. На нем было столько крема, тут она увидела еще сверху двух крокодильчиков которые походу купались в луже. Вот это да, Тесс даже расмеялась. Такой торт нужно точно отправить в инсту. Сделав снимок, снова посмотрела на детали торта, где по краям были расставлены ананасики. Придумают же такое. Ухмыльнулась*

0

55

*Тесс пока ходила около торта, подвернула каблук. Пришлось сесть на диван и снять туфельку. Сняла обе, как хорошо без этих каблуков. Вздохнув, она увидела на журнальном столике фотку Жоржиньо и взяла ее в руки и стала разглядывать. Какой все таки Жоржиньо красавчик, но на фотке он хоть улыбался но взгляд был печальным. Эх, Жоржиньо куда же ты пропал, увы не смог пережить предательства и измены. Тяжело вздохнула. Кому не разбивали сердце и не изменяли, тот ничего не поймет. Девушка легонько ладошкой провела по фотографии. Вспоминая молодого человека, он был таким светлым, чувствительным. Вспомнила как весело они проводили здесь вечеринки. Он, Оленка, Тесс, от тех ночных купаниях в бассейне в голом виде девушка слегка покраснела и улыбнулась. Да много чего было. Надеюсь сейчас у Жоржиньо все хорошо, Тесс искренне желала парню только счастья, он явно его заслуживал. Встав с дивана, Тесс услышала звонок на мобильный, это был ее агент, она ответила, мужчина стал рассказать ей об отличной и перспективной работе в Нью-Йорке, а ещё заманивал квартирой и няньками для детей. Тесс так увлеклась разговором, что встала около лестницы, облакотившись на перила, *

Отредактировано Тессалия (Вторник, 27 декабря, 2016г. 21:35)

+2

56

*Поговорив с агентом, Тесс только захотела положить мобильник в сумку, как раздался очередной звонок. Это звонила Женуария, девушка даже испугалась ее звонка, может что с малышом, но с Сальви было все ок, малыш сладко спал. А женщина стала говорить, о том что их садовник сбежал с молодой любовницей, что им срочно требуется новый работник, да и бассейн не кому чистить. А сеньор Риккардо говорил ей по всем вопросам прислуги обращаться к Тессалии. Женщина прям паниковала, как же сад без садовника. Тесс успокоила ее и сказала будет ей садовник. Повесив трубку Тесс подумала что раз она живет в таком шикарном особняке, то и садовник у нее должен быть особенный, что бы ей нравился как человек, а никакой то там амиго. И тут она вспомнила а Лиме, о парне которому нужно было жилье. А чем не садовник, молодой , приятный , явно ему нужна такая работа, хотя может он не согласиться. Но решила кинуть ему смс, его номер у нее был, когда она нашла на полу его визитку, парень так быстро убегал в прошлый раз, что не заметил как у него вылетила из штанов визитка*

0

57

|смс Тессалии|

Тессалия, я не могу понять, что за очень знакомый тебе мужчина, фигурирует в твоей смс?! Куда он пошёл и зачем? При чем тут Макс? Ты уже совсем пьяная?! Быстро поезжай домой и приведи себя в порядок. Тебя там сын ждёт. Я уже жалею, что послал тебя в этот особняк и втянул в неприятную историю.

0

58

*Ответив на смс Рикардо. Тесс обиделась на грубый тон Рикардо, она ему от души помогла а он,  он что решил что Тесс напилась и все выдумала. Но ведь это правда. Так сейчас же поднимусь на вверх и сделаю селфи с Максом и Диоженисом, и отправлю этому Фоме , девушка собралась подняться по лестнице в комнату Макса*

Отредактировано Тессалия (Среда, 28 декабря, 2016г. 16:12)

0

59

Я едва доволок этого жирдяя до колонны, которая находилась возле лестницы, ведущий вниз, прямиком в гостиную, весь вспотев я сделал последнее усилие и попытался приподнять мужика за подмышки. - Ну Карминья, ну Макс, такая работенка дорого вам обойдётся!! Уфффф... Сколько же весит этот грушевидный?! - я выглянул из-за колонны и придерживая тело, посмотрел вниз, народу там было много и все веселились, не зная, что вот-вот на их головы упадёт такой вот сюрпризик. Немного поддавшись вперёд, я со всей силы выпихнул мужика из-за колонны и тот кубарём покатился вниз...

+2

60

*

Отредактировано Тессалия (Среда, 28 декабря, 2016г. 22:27)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная