"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 120

1

Добро пожаловать в уютную гостиную!!!
http://se.uploads.ru/iBDER.jpg
http://se.uploads.ru/t/BPsOM.png http://se.uploads.ru/t/ligYr.png
*ПРЕВЬЮ* нажми чтобы увидеть полностью

0

21

*услышав позади себя топот ног по лестнице и чей-то возглас, она резко встала и увидела одну из хозяек дома, Ивану*
- О, донья Ивана, здравствуйте! А я пришла потому что в курсе, что у вас проблемы с горничной, да да, я ваша спасительница, можете не благодарить!
*девушка улыбнулась и покачивая бёдрами прошлась от дивана и обратно, как бы показывая себя во всей красе*
- Когда я могу приступить к работе? Хотелось бы побыстрее, сами понимаете, с работой сейчас напряжёнка, того и гляди придёт ещё какая-нибудь курица и займёт это место! Уверяю, вы не пожалеете, если возьмёте меня!
*Суэлен улыбнулась ещё шире, а про себя подумала, что никогда в жизни ещё так не унижалась, что бы получить работу*

+1

22

- На работу? Кем ты собралась работать? у тебя никаких манер , это какая наглость , придти в чужой дом, развалиться , а потом как ни в  чем  не бывало встать и нахваливать себя !
* Я была ошарашена таким поведением , и вообще что-то мне как-то не тянет набирать таких прислуг , кажется она будет вертеть хвостом перед моим Максвелом , тело молодое не то что мое . *
- Я не знаю что Вам ответить девушка , мне надо подумать . А кто Вам сказал придти к нам на собеседование?

0

23

*Суэлен призадумалась и решила не говорить, что это Нина сказала ей про должность, все таки она не хотела как-то скомпрометировать или подставить ее, к тому же все это было связано с Сантьяго, а он тоже мутный тип, добра от него ждать не придётся, поэтому, потерев бровь пальцем, она ответила*
- Кто сказал? Ахахахах...Кто сказал? Ну кто мне может сказать, сеньора, никто не говорил, я сама узнала об этом, утром на рынке об этом все кому не лень говорили, собственно, поэтому я и поспешила сюда...!
*она улыбнулась и поняла, что не очень нравится Иване, надо было спасать положение, ведь если она не получит эту работу, то и денег от Сантьяго ей не видать, Суэлен подошла поближе к Иване и проговорила*
- Серьора Ивана! Я только сейчас заметила, у вас такой красивый новый цвет волос! Он так вам идёт и освежает! Вы будто расцвели!Только один совет вам, не носите зеленое с красным, ваш цвет - бледно оранжевый! Я то знаю в моде все!
*Суэлен подмигнула ей и ещё шире улыбнулась ожидая реакции хозяйки дома*

+2

24

*Мне понравилось что похвалили мой новый оттенок волос , но вот учить меня как надо одеваться неожиданно от девушки пришедшей в купальнике на собеседование. Я немного сбавила свой пыл , потом Макс все равно не посмотрит на голодранку , мы люди высокого уровня , ему нищета не нравится . *
- Спасибо . Хорошо , Я Вас возьму , но пока что с испытательным сроком 14 дней. когда Вы сможете приступить к обязанностям?

+1

25

*внутри у неё все ликовало, когда она поняла, что Ивана решила принять ее*
- Как же это здорово, вы не пожалеете об этом, сеньора Ивана!
*на радостях она подлетела к Иване и обняла ее, привыкшая выражать свои эмоции открыто, Суэлен даже не замечала, что ввергает тем самым людей в шок, затем она отстранилась и уже более будничным тоном сказала*
- Могу приступить хоть прям щас! Кстати, а работать можно в чем угодно? Ахахах...

+1

26

*Я была ошарашена таким поведением , и не оценила шутку по поводу формы. Чувствую что эта девушка сведет меня с ума ... *
- Нет , Нина тебе выдаст форму , и все объяснит и расскажет принцип работы, я передаю тебя ей на обучение.  Пошли со мной на кухню .
* Я провела Суэлен на кухню , где в это время Нина творила свой очередной кулинарный шедевр , познакомила ее с Суэлен попросив Нину все объяснить новому работнику , и уехала в салон красоты*

0

27

*Суэлен послушано прошла следом за Иваной на кухню и там встретилась с Ниной, украдкой подмигнув ей, она улыбнулась и дождавшись пока Ивана уйдёт, нормально поздоровалась с подругой, правда через несколько минут у Нины запиликал телефон и она извинившись и выдав Суэлен форму, удалилась в сад*
*Оставшись одна на кухне, Суэлен заглянула под все крышки и проверила, что где лежит, затем подошла к обеденному столу и села на него попой, схватив из вазы ярко красное яблоко, она с хрустом откусила от него кусок и засмеялась*

0

28

*Тайфун побеседовав с Ниной, вышел в гостиную, и разлекся на большом диване*
*Он слышал какие-то голоса! Ивана с кем-то громко беседовала, а потом увела девушку в другую комнату. Тайфун утомился, и казалось вот вот уснет, после сытного обеда, ничего не хотелось делать.... Даже на намеченную пробежку не хотелось бежать*
*В гостиной образовалась тишина, и Тайфун не заметил как уснул...*

0

29

*решила для вида немного поработать и вышла в гостиную, где в этот момент сидел Тайфун, она обошла диван вокруг и встав перед ним, произнесла с жвачкой во рту*
- Сеньор Тайфун, чего желаете?

+1

30

*звонок в домофон*
-Кто-нибудь ответьте!!! Мне нужна помощь!!! Откройте!

Отредактировано Vêronica (Суббота, 10 декабря, 2016г. 21:50)

0

31

*Тайфун не успел ответить, как в дверь позвонили, Суэлен закатила глаза и нехотя пошла открывать. На пороге стояла какая-то богатая дамочка, которую она раньше не видела*
- Вам кого, мадам?

0

32

* Первое, что бросилось в глаза это ужасная форма служанки и золотой маникен на заднем плане. -Мм золото*
-Ах дорогая, я потерялась, мне нужен телефон, чтобы позвонить моему мужу. Он приедет и заберет меня.
*Ждет телефон*
А где вы купили такой роскошный диванчик? Это Италия или Франция. Это зебра или белый леопард? Мне такой тоже нужен!!!.
*Звонит мужу*
-Алле Кадинью, дорогой, приезжай за мной, я потерялась. Адрес .... Жду.
-Наверное, тяжело и неприятно жить среди простоты таким богачам, как вы.
*Вероника повернула голову на 45 градусов и увидела фарфорового слона. Вау, это же Гучи 1897 год, Португалия. В моей коллекции как раз не хватает парочку подобных слоников. Он мне нужен!!!*
-Ах, сегодня такое горячее солнце, что я тону в поте. Дорогуша, пожалуйста принеси мне воды, чтобы я  утолила жажду, а то я не выдержу.
*грохнулась на диван, в полумертвом состояние*
*закрыла глаза, затаилась, дождалась  подходящей секунды*
*хоп-хоп, растянула лифчик, спрятала слоника*
-Ааааааааааааааааааааааай(тихо закричала)
*слон разбился*
-Черт
*вытрусила осколки в вазу*
*грудь оголена, прислуга пришла с водичкой*

+4

33

*Суэлен не успела ничего сказать, как эта дамочка уже проникла в гостиную и начала комментировать находящиеся в ней предметы роскоши*
- Понятия не имею, сеньора, зебра это или гиппопотам. Может этот диванчик вообще обтянули шкурой с задницы броненосца, но мы с вами об этом не узнаем.
*затем Суэлен узнала о том, что в доме Тайфуна есть слон, который каким-то образом оказался от Гуччи и о том, что безымянная дама вспотела, что впрочем никак не трогало Суэлен, но так как она была одета в это дурацкое платье прислуги, ей пришлось пойти на кухню за стаканом воды, когда она вернулась, незнакомая дама сидела на диване и вытряхивала из декольте своего платья какие-то осколки*
- Сеньора! Вы бы посрамились! Рядом с вами как никак сидит хозяин дома...
*Суэлен не удержавшись, засмеялась и поставила бокал с водой на журнальный столик, хотя впрочем сеньор Тайфун был настолько погружён в свои мысли, что не замечал того балагана, что происходил вокруг*
- Может вам принести йод или ещё чего дезинфицирующее?? Стойте, а может сразу кашасы? Или русской водки? Ммм???

+1

34

*Прикрылась первым попавшимся журналом"РыбалкА в Рио*
-Простите, извините, мне очень неудобно. Я сама не понимаю, что со мной происходит. Я будто увидела своего мужа  на секундочку лежащего на этом прекрасном диване. Мне нехорошо.  Наверное это жара так на меня действует. У нас в Южном районе кондиционеры повсюду, даже на пляжах. Я и забыла уже, как это быть под открытом солнцем.
*нырнула за диван, чтобы одеть лифчик*
-Когда приеду домой, то сразу вызову врача. У моей тете по материнской линии такие же проблемы были.
*Почему бы и не выпить, если хорошее виски*
-А что у вас за виски? Если Hennessy то можно, если дешевле, то моя печень не выдержит.
*Оранжевый пол, ой деревенщины. Аля 80сятые*
-Стильный пол, где вы такой заказывали? В Испании?

Отредактировано Vêronica (Суббота, 10 декабря, 2016г. 23:09)

0

35

*Суэлен продолжала недоумевать с этой странной сеньоры, думая о том, что наверно у всех богачей крыша немного съехавшая*
- Мадам, я не знаю, где дона Карминья заказывала этот пол, я вообще здесь работаю первый день...и уже жалею...
*подумала она про себя последнии слова, но воспоминания о долге и Сантьяго взбодрили ее и она продолжила*
- Виски самые дорогие, можете не сомневаться, я даже могу продегустировать их!
*Суэлен сделала глоток прям из бутылки и улыбнувшись одобрительно кивнула*
- Можно пить! Сеньора, как вас...?

+1

36

*Нахалка*
-Дона Афина.
*улыбнулась дорогой бутылки*
-Наливай, мне необходимо расслабится. Мой муж черт знает когда приедет, поэтому нельзя терять время зря.
-А можно я пройдусь у вас по дому? Я хочу оценить ваш идеальный вкус. Украсть парочку идей в свой будущий дом на берегу океана.
*Виски немного ударил в голову*

+1

37

*Тайфуна разбудили громкие разговоры в гостиной, сначала показалось что остатки обрывочного сна.... Но резкий крик некой сеньоры и какой- то малознакомой девушки, заставили меня вскрикнуть от неожиданности*
- Аааааа, кто вы? * посмотрел вначале на одну, потом на вторую женщину, и отодвинувшись от расфуфыренной дамочки, отошел к барной стойке*
* увидев, что некая девушка пьет его виски прям из горла, округлил глаза*
* подойдя к ней ближе, он и оглядел ее с ног до головы*
- что вы себе позволяете?! И что вы делаете в моем доме? Кто вас пустил?!
* для него это было шоком, что незнакомые ему люди расхаживают по его гостиной, и вот так нахально ведут себя*
* Тайфун провел рукой по свой голове, и потерев бороду, громко крикнул*
- Карминья?! Дорогая?! Кто эти люди!!

Отредактировано Тайфун (Суббота, 10 декабря, 2016г. 23:36)

0

38

*Зашел с кухни в гостиную комнату*
—Вероника почему ты воляешся на диване в таком виде? Да еще у Тайфун рядом.
*Заметил как горничная хлещет из горла бухлишко, где-то я же видел эту жопастенькую девицу. Вспомнил это ведь Суэлен, жена депутата Дарксона. Странно почему она в таком наряде?*
—Стесняюсь спросить у вас тут что ролевые игры?

Отредактировано Kaдиньо (Суббота, 10 декабря, 2016г. 23:32)

+2

39

*в гостиной начало становиться жарко, Тайфун вдруг подал голос и начал звать Карминью*
- Сеньор Тайфун, я ваша новая горничная, а кто эта сеньора я не знаю!
*после этих слов со стороны кухни зашёл незнакомый мужчина и начал задавать вопросы, Суэлен подумала, что это точно какой-то розыгрыш или причуды богатых людей и поэтому просто взяла бутылку с виски и сделала из горла ещё один глоток*

+2

40

-Божеееееееееееееееееееееееее.
Вы Тайфун, тот самый Тайфун. Дайте ущипнуть вас. Вы забили самый известный гол в истории Бразилии. Я ваша фанатка, я даже входила в ваш фан-клуб.
*Хотела поцеловать футболиста, но увидела знакомый силуэт* *Ай,  это Кадинью*
-Милый, не прошло и 5 зим, ты пришел. Где ты пропадал?
*Виски очень хорошее*
-Тайфун, я хочу вас познакомить со своим мужем.
-Джорж-это Кадинью, Кадинью-это Джорж.
-Давайте сделаем селфи. Ой, у меня нет телефона.
-Милый доставай свой.
-Дорогуша, налейте нам еще. Я хочу выпить с кумиром своей молодости.
*В хорошем настроение*

Отредактировано Vêronica (Суббота, 10 декабря, 2016г. 23:41)

+2


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Особняк Тайфуна » Гостиная