"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Канкун


Канкун

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Самолёт приземлился в аэропорту Канкуна и пассажиры заполнили зал прибытия в поисках богажа, к счастью у Серхио и Суэлен все было с собой в ручной клади и потому уже через полчаса, пройдя таможенный контроль, они вышли из здания на улицу и поймав такси, уехали в отель.
http://se.uploads.ru/J5kEU.jpg
Автомобиль остановился у Marriott Cancun Resort & Spa, Серхио расплатился с таксистом, который разговаривал только на испанском и помог выйти Суэлен из авто, пока они ехали к отелю, девушка заметила, насколько красивым был этот город, да что уж там, он просто поражал воображение, из мыслей о красоте сдешних мест ее вывел голос Серхио, мужчина взял ее за руку и они вместе вошли в отель, на ресепшене они заказали номер с двумя комнатами и гостиной, с видом на карибское море.
Поднявшись наверх, Суэлен попросила Серхио дать ей несколько часов, что бы придти в себя, она до сих пор переживала из-за проблем, которые преследовали ее в Дивино, поэтому было трудно просто выкинуть все из головы, девушка вошла в свою комнату и не смогла сдержать восторг и улыбку.
http://s3.uploads.ru/KG85W.jpg
Все в этой комнате было именно так, как ей нравилось, просторно, светло, балкон с видом на море, все это располагало для хорошего отдыха. Суэлен сняла солнцезащитные очки и положила их на прикроватный столик, после чего легла на кровать и на несколько часов провалилась в сон.
Проснувшись, она сразу же ощутила прилив сил и бодрости, конечно полностью освободиться от груза проблем не удалось, но и прежней она себя уже не ощущала, встав с кровати, она вдохнула свежий морской бриз, за окном уже наступил вечер и девушка вышла из комнаты, Серхио сидел на диване в гостиной и пил виски.
- Прости, я слишком долго спала и заставила тебя ждать! Давай сходим куда-нибудь, повеселимся?
Серхио с энтузиазмом принял ее предложение и они покинули отель в поисках увеселительных заведений.
Толпа местных зевак, встреченных на улице, посоветовала им известный в Канкуне клуб "Коко Бонго". Недолго думая, пара направилась именно туда.
http://sh.uploads.ru/iEUYC.jpg
Заведение оказалось шумным и ярким, Серхио и Суэлен пришлось выложить по 100$ за вход, но шоу программа, которую показывали в клубе, стоила этих денег. Девушка сидела за столиком напротив Серхио и наблюдала за ним, за его лицом и мимикой, как он улыбается и смотрит шоу, какими глазами провожает девушек в коротких юбках, в его глазах она видела желание жить и позитивный настрой, казалось, что никакие проблемы не смогли бы выбить этого парня из колеи, Суэлен отвела взгляд в сторону и улыбнулась своим мыслям, когда время уже достаточно перевалило за полночь, они решили вернуться в отель.
http://s5.uploads.ru/1pRyd.jpg
Канкун выглядел ещё более красивым и чарующим ночью, когда они поднялись в свой номер, Суэлен, очарованная магией этого маленького спонтанного путешествия, обняла Серхио за шею и наклонив к себе, прошептала ему на ухо.
- Спасибо за этот сказочный день, я чувствую, что возрождаюсь, будто феникс из пепла...
Поцеловав его в шею и почувствовав запах дорогих духов, она улыбнулась и прикрыла глаза на мгновение, затем отпустила мужчину из своих объятий и скрылась в комнате.
Там приняв душ и открыв пошире окна, она выключила свет и легла на кровать, перевернувшись на живот, Суэлен повернула голову в сторону открытых окон и смотря на спокойное ночное море, понемногу провалилась в сон.

+4

2

*Открыв глаза в номере отеля от яркого и бодрящего солнца , он невольно зажмурил глаза , уже позднее утро, долго же он проспал , после вчерашней ночи .Суэлен , наверное , тоже ещё вставать не собиралась , в номере стояла тишина .*
*Он поднялся и сделал пару звонков по телефону , который находился в номере , заказав довольно плотный завтрак на двоих . Пока он ждал еду , успел сходить в душ и ободриться . Спустя минут 15 в дверь постучали и внесли что -то похожее на мини шведский стол , все украсив и разложив на столе , не забыв про свежие цветы. Выпроводив этих людей , он направился в комнату к Суэлен , которая сладко сопела на подушке *
*Зайдя он присел у изголовья кровати , нежно провёл рукой по Ее волосам *
-Доброе утро , Суэлен
*Она открыла глаза и сонно посмотрела на него *
-Завтрак готов , уже  все на столе , пора вставать
* Поднявшись с постели они прошли в другую комнату с накрытым столом *
- Как спалось ? Знаешь я уже составил наш план на сегодня , как на счёт дайвинга ?
*Сев стол они начали завтракать *
- Я точно не знал , что ты любишь , по этому заказал все
* Засмеялся и начал уплетать глазунью с беконом *

Отредактировано Sergio R. (Суббота, 21 января, 2017г. 11:52)

+1

3

Проснувшись от чьего-то присутствия рядом, Суэлен открыла глаза и увидела Серхио. Улыбнувшись ему, она сладко потянулась в кровати, после чего надев халат, проследовала за ним в комнату, где уже был накрыт завтрак. Изобилие еды поражало воображение, она с широкой улыбкой села за стол.
- Серхио! Зачем столько?! Мы же лопнем?!
Засмеявшись, она взяла в руки круассан и чашку с кофе, услышав планы про дайвинг, она подняла глаза на мужчину и прищурилась.
- Ммм, честно говоря, никогда не занималась ничем подобным... Хоть я и не трусиха, но это... Вводит меня в состояние мандража.
Девушка вытянула вперёд руку, как бы показывая мурашки на своей коже.

+1

4

*Взяв Ее руку он провёл по ней своей и поцеловал*
- Не бойся , мы будем рядом и тебе не помешает что -то новое , в твоей жизни
*Позавтракав , он встал из -за стола и совершил пару звоноков , по поводу погружения, договорившись о времени , он подошёл к девушке *
-Ну что , все готово , я договорился о погружении , выезжаем через 30 минут я думаю тебе хватит времени , что бы собраться
*Он подошёл к ней и нежно обнял , слегка подняв на руки и поцеловал в губы *
-Знаешь , я рад , что оказался здесь именно с тобой
*Суэлен ушла собирался , а Серхио нашёл подходящую одежду , надев на себя , он дождался Суэлен и они поехали на встречу переключениям .*
*Подъехав к месту погружения им выдали костюмы и балоны с жатым воздухом , переодевшись они выслушали все наказы и инструкцию опытного драйвера, после чего погрузились в просторы лагуны .*
http://sg.uploads.ru/t/7decx.jpg
* Под водой было все волшебно и они словно оказались в другом мире , плавали и смотрели на морских жителей держась за руки . *Оказавшись на суше после долгого путешествия под водой , они направились в отель. В номере было уже чисто и прибрано *
- Я думаю стоит немного отдохнуть

+2

5

Серхио все же удалось уговорить ее на это безумство и когда они уже погрузились под воду, Суэлен испытала ни на что не похожие эмоции, вокруг плавали пекрасные рыбы всех оттенков, а вдали виднелись коралловые рифы, он держал ее за руку и поэтому девушке было не так страшно, даже наоборот, это захватывало дух и дарило новые впечатления и эмоции.
После того, как подводное плавание закончилось и они перекусив, вернулись в номер, Суэлен кивнула головой.
- Да отдохнуть было бы не плохо. Серхио, - она подошла к нему очень близко и обняла, - Спасибо тебе большое за все это, я чувствую себя счастливым человеком.
Посмотрев мужчине в глаза она провела ладонью по его щеке и шее, вновь притянул к себе, она оставила поцелуй на его виске и отпустила из своих объятий. Взяв его за руку, повела в свою комнату, а через неё они вышли на балкон - террасу, с невероятным видом на Карибское море.
http://s2.uploads.ru/IGK96.jpg
Оба они опустились на ложе под тентом и Суэлен положив голову ему на грудь, закрыла глаза. Чуть слышно проговорив.
- Скоро надо будет вернуться в Дивино...

+2

6

*Смс Серхио от Тесс*
http://sf.uploads.ru/t/ng3od.jpg
Ты мой страстный тигр. Секс с тобой незабываем! :flirt:

+1

7

/Уже второй день подряд я следил за Суэлен Силас. Которая незаконно покинула Бразилию/
/Девушка нарушила закон и ее нужно было депортировать обратно. Мне нужно было ее арестовать. Для этого я сюда и прибыл/
/Нужно было выбрать подходящий момент и не дать ей улизнуть/
/Пристально продолжал следить за ней. Ничем не отличавшийся от отдыхающих продолжал вести слежку за преступницей/

+2

8

*Время шло очень быстро, под тентом было хорошо и прохладно*
-Да, ты права нам нужно возвращаться...
* Он нежно наклонился к ней и приобнял за талию и укутал свой нос в ее волосы.*
* Услышав вибрацию в кармане , он немного отстранился от нее и посмотрел на экран , улыбка мгновенно отразилась на его лице, быстро набрав ответ, он убрал телефон в карман.*
- Ну что ? как ты себя чувствуешь?

+2

9

*смс Серхио*
Конечно скучаю!)
(Читать локацию лес)

Отредактировано Tessalia (Воскресенье, 22 января, 2017г. 19:13)

0

10

Суэлен подняла на него глаза, после чего тоже улыбнулась, заметив, что ему кто-то прислал смс, она будничным тоном поинтересовалась.
- Поклонницы тебя разыскивают?
Поднявшись с диванчика, она поправила лямки и посмотрела на слегка неспокойное море.
- Кажется, скоро шторм начнётся. Наверно полететь стоит завтра утром. Закажешь билеты?
Сказав это, она почувствовала странное ощущение, будто за ней кто-то следит, стало немного не по себе, но одно ее успокаивало, она приехала в страну с поддельными документами и никто не смог бы догадаться, что это она.

+2

11

*На улице уже стемнело , народ начал расходиться по своим номерам *
- Ох , поклонницы
* Он засмеялся и встал с лежака , подошёл к Суэлен , протянув ей руку *
- Конечно , я все сделаю , тебе не о чем беспокоится , пойдём в номер ?
* Дойдя до своего номера , он лестно улыбнулся и прижал Суэлен к себе *
-Ты и сегодня решила спать одна ?
* Оставив на Ее шее короткий поцелуй , он немного отстранился и сделал пару звонок , заказав билеты на утро *
- Готово , вылетаем завтра , утром.

+1

12

Суэлен потёрла глаза и зевнула, пока Серхио заказывал билеты на завтрашний рейс, они успели вернуться в номер, девушка остановилась возле своей комнаты и улыбнулась Серхио.
- Да, я сегодня вновь буду спать одна. Как королева!
Она подняла руку вверх и изобразила на лице довольную ухмылку.
- Ты все равно не будешь скучать, у тебя куча поклонниц и любая девушка будет рада провести с тобой время, красавчик.
Подмигнув мужчине, она скрылась за дверью своей комнаты, раздевшись и забравшись под одеяло, она повернулась лицом в сторону моря. Оно завораживало и манило во время грозы. Казалось ещё чуть-чуть и поднимется цунами, Суэлен накрылась одеялом с головой и зажмурилась, постепенно проваливаясь в сон под звуки грома.
http://s6.uploads.ru/dP0wy.png

+1

13

/Погода испортила все мои планы. Из-за грозы упустил девушку из виду/
/Но от меня просто так не уйдешь. Быстро вычислив ее номер. Решил нагрянуть к ней спонтанно, без свидетелей/
/Вскрыв рядом пустующий номер я прошел на балкон. Перелез через балконные перила и оказался на балконе где находилась преступница/
/Дверь балкона была приоткрыта, поэтому я без труда вошел в комнату где спала девушка. Я кашлянул и тем самым разбудил беглянку/

+1

14

За окном было настолько пасмурно, что даже утро казалось вечером, Суэлен снилось, что она маленькая и её бабушка вместе едят мороженое, в какой-то момент бабушка кашлянула и мороженое вылетело из ее рта, Суэлен нахмурилась во сне, произнеся тихо: "Бабуля..." и когда бабушка кашлянула ещё раз чуть громче, она открыла глаза и поняла, что кашляла не бабуля, а какой-то мужчина, бесцеремонно стоявший у её кровати. Девушка приподнялась, держа простыню на уровне груди и нахмурилась ещё сильнее, глядя на мужчину.
- Вы кто такой?! У меня есть нож...

+1

15

/Достал блокнот из кармана вместе с ручкой и сделал пометку/
Так.Так.Кроме ножа что нибудь имеется? Роза Кальварес она же Суэлен Силас. Беглая преступница.
/Достал свой полицейский значок и показал его беглянке/
Меня зовут Марселло Ломбарди. Комиссар полиции. Прибыл лично из Бразилии для вашего ареста.
Ну что сеньорита сами расскажете почему вы сбежали из страны?
/Сарказмом в голосе спросил у девушки/

+1

16

От только что услышанных слов у Суэлен внутри что-то сжалось, "Как?! Как они вышли на меня?!" - подумала девушка и недоверчиво глянула на этого Марселло, попросив его выйти и дать ей одеться, она быстро натянула на себя платье и собрала волосы в высокий хвост, оглядевшись вокруг, она крадущимися шагами вышла на балкон-террасу и оценив обстановку, начала перелезать через перила на соседнюю террасу, зацепившись платьем за какой-то крючок, она попыталась высвободиться, но тщетно, в комнате уже раздались шаги и через мгновение на балконе появился он...

+1

17

/Думал девушка пойдет на контакт.Но вместо этого она попыталась улизнуть. Выйдя на балкон увидел ее висящей между балконами/
Суэлен я думал вы по умнее будете.
/Снял ее платье с крючка.Протянул ей руку и помог обратно ей вернуться на балкон/
Ну что куда вы опять собрались бежать? Запомните одну вещь. От комиссара Ломбарди еще никто не сбегал.
/Достал из кармана документ о ее аресте и протянул ей в руки/
Прочтите и попрошу вас никаких глупостей.

+1

18

Девушка выпрямилась и отряхнулась, одернув руку от мужчины, она довольно резко сказала.
- Не думаю, что у вас есть полномочия, проникать в чужое жилище.
Взяв из его рук бумагу, она пробежалась глазами по словам и поджала губы, затем скомкала и кинула листок на пол и нагло улыбнулась, подойдя к нему вплотную, Суэлен пальцем провела по его плечу.
- Может договоримся по-другому? Ммм?

+1

19

Может и договоримся в полицейском участке в Дивино.
/Ухмыльнулся. Достал наручники, захлопнул их на ее запястье/
Пройдемте на выход. Надеюсь мне не нужно будет вызывать мексиканских полицейских на помощь.
/Ухмыльнулся. Хитрая лисичка/
Пойдемте. Нас ждут в аэропорту.

+1

20

Этот полицейский оказался тертым калачем, не отреагировав на её заигрывания, он продолжил гнуть свою линию в добавок ко всему застегнул на Ее запястьях наручники.
- Я не могу улететь прямо сейчас! Я здесь не одна, а с Серхио и кстати, не просто каким-то там Серхио, а с Рамосом, если ты понимаешь о чем я?!
Девушка важно задрав нос прошла мимо Марсело в номер, затем выглянула и крикнула мужчине.
- Иди сюда и сними с меня эти наручники или будешь иметь дело с моим другом!

+1


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Круизный Лайнер » Канкун