"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Тессалии


Квартира Тессалии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

****

0

2

Смс Тессалии

-привет ! Ты в особняке ? Не успели с тобой поговорить в тот раз...

+2

3

*Тесс три дня отмывала, убирала лачугу которую купила не глядя. Она думала что никогда уже не уберет хлам, от прежних жителей. Здесь жили просто грязнули, Тесс уже мечтала вызвать ведущих из ток шоу "Помешанных на чистоте", что бы они помогли убрать ей весь хлам. Но тут на помощь пришли соседки, которые с радостью и с любопытством стали помогать и никак не могли понять как такая красотка, которую они видели только на обложках журналов, стала жить в их районе, который кешил преступностью. Пока женщины помогали Тесс убираться они болтали*
—С ума сойти из особняка переехать жить в такое убогое жилище. Видимо твой богач тебе коленом под зад дал, нашел себе другую фифу. Вот так и рожай от них. Все мужики одинаковые, по матросят и бросят. Найдут себе потом чистеньких, а ты проваливай. Тут толстая темнокожия женщина по имени Жура, обратилась к Сальвадору. —Ну, что папка твой мамку бросил, не нужны вы ему стали, поди на рожает ему другая вот таких как ты, и забудет он тебя. Ну ничего, не переживай, мамка твоя вон какая ладная , найдет тебе тоже нового папку. *Сальви сердито нахмурился и произнес* —Мой папа любит меня и маму, и мы всегда может жить у него, он сказал что его дом этот и наш дом. *Ты еще маленький вырастешь поймешь, что твой папаня от вас быстро избавился. Приличный мужик вам бы особняк оставил, а не переселил непонятно куда, он там в шоколаде, а вы тут с клопами. Ладно иди по играй лучше с детьми на улице, чем тут слушать взрослые разговоры.*Сальви сделал хмурое лицо и сдвинул брови, в этот момент он был копией Рикардо и стал думать. Почему это папа говорил, что любит его и маму, а сам уже долгое время не приходит к ним и живут они теперь с мамой без бассейна, да в окружение незнакомых людей. Тесс которая не слышала разговора мылыша с женщиной, удивилась что малыш выбежал из дома в растроенных чувствах. Поймав его, она узнала причину расстройства Сальви и попыталась его успокоить, что здесь они поселились не на долго, что скоро мама будет хорошо зарабатывать и они обязательно купят дом с бассейном, даже с качелями, по обещала Тесс. Тогда Сальви успокоился и решил, что если папа не любит маму, то он не будет о нем думать. Главное это мама которая для него самая главная жизни. Под вечер когда они все убрали, навели порядок. Тесс хотела им заплатить, но те наотрез отказались. Сказав у них здесь всегда в почете взаимо помощь.
*Спустя несколько дней, Тесс пошла с ним в квартиру Диожениса. Нужно было раздать вещи, мебель и все другие предметы. Тесс было очень тяжело ведь раньше она здесь жила вместе с Рони, Долорес и Дио. Она зашла в свою бывшую комнату, где жила с Рони. Поток воспоминаний охватил девушку. Потом она подошла к трельяжу и увидела там свою старую шкатулку под украшения. Открыв ее, она среди разных украшений увидела мелкий пакет на котором было написано для Тессалии.  удивилась и открыла его, там?оказалась флешка, она еще больше удивилась. Что бы это могло быть, задумалась и закрыв шкатулку , забрав флешку Тесс поспешила к себе домой. Придя домой, она поняла что дети уже сами уложили спать. Ну и отлично подумала Тесс. А сама взяла ноут и пошла с ним на кухню. Включив ноут и вставив флешку Тесс подумала, что же там. И вот на экране началось видео:
Здравствуй, мой любимый Диоженис. Если ты сейчас смотришь видео, то, скорее всего, меня уже нет в живых. А это значит, что я не довела начатое до конца и именно тебе предстоит свершить акт возмездия в отношении двух мерзавцев, которые виновны во многих страшных злодеяниях, в числе которых и моя смерть...
*далее теперь уже покойница спокойным голосом монотонно вываливала всю известную ей информацию, а именно: как на нее вышел Макс, чем он ее шантажировал, как Долорес по приказу Кармен и Макса усыпила Тайфуна, фотографируясь затем обнаженной с футболистом, чтобы впоследствии мерзавцы могли обманом выманить деньги у Тайфуна, о том, как Макс поместил ее в психушку, пытался рассорить женщину с сыном. монолог Долорес подошел к концу и она вновь обратилась к своему мужчине, любви всей ее жизни*
- Теперь, когда ты узнал все про этих двух ублюдков, Диоженис, умоляю, прошу тебя об одном: сделай так, чтобы они заплатили за все свои злодеяния. Пусть ни один человек на земле больше не пострадает от яда этих существ... Сверши возмездие во имя нас, нашей любви и нашего сына... И, конечно же, прошу тебя позаботься о нем... Он не должен пасть жертвой двух никчемных выродков, которые не остановятся ни перед чем во имя достижения своих гнусных целей... И помни: я люблю тебя, Диоженис!
*завершая свою речь, женщина заплакала, запись оборвалась
*Тесс в шоковом состояние смотрела это видео, она посмотрела его раза 3, и не могла придти в себя. Ужас , отвращение, шквал эмоций охватило девушку, ей стало трудно дышать, паника, страх  ей полностью завладели. Она схватила мобильник и стала набирать Рику, но тот как обычно для нее был не в зоне доступа. Она написала ему смс, потом решила позвонить своей верной подруге Оленки, набрав ее номер, она все таки повесила трубку, это очень опасно, нельзя втягивать невинных людей, ну что же сейчас она позвонит Максвеллу и все выскажет ему в лицо! А потом пойдет в полицию. Зло должно быть наказано. Тесс дрожащими руками набрала номер мобильного Максвелла и услышав его голос начала говорить* см. Локация особняк Тайфуна гостиная

Отредактировано Тессалия (Четверг, 12 января, 2017г. 18:51)

+2

4

*Когда Макс перезвонил ,Тесс разрешила ему приехать и все обьяснить. В душе она не хотела верить что Макс и Карма убийцы, все это смахивало на сюжет дешевого мексиканского сериала, там всегда бредовые сюжеты, вот их бразильские сериалы, вот это шедевры. Она пыталась отвлечься , от всего этого, но по телу предательски бегали мурашки. Как жаль, что она не в особняке, там хоть народ был. Прислуга, охрана, даже Серхио этот сильный красавчик, мог если что быть рядом. Но увы в этой маленькой квартирке на 2 этаже, она была только с детьми. Тесс на нервной почве ,уже сто раз заглянула к ним в маленькую комнату, потом она стала думать что завтра же выставит эту квартиру на продажу и уедит куда нибудь по дальше от Дивино. Лучше вернуться обратно в Париж. Ничего Рикардо сказачно богат и спокойно хоть каждую неделю может там навещать своего сына. Купит там себе жилье и будет  наедине общаться с Сальви, раз он так боиться что бы Тесс была рядом в этот момент. Что бы отвлечься Тесс позвонила риэлтору и начала с ним болтать, к ее великому счастью, она узнала что документы еще не оформлены, так как прошло всего несколько дней. И можно отменить сделку, что девушка с зрадостью и сделала. Повесив трубку она посмотрела на часы, что-то Макс задерживается, внутри опять все сжалось, что же делать...присев на кухонный табурет она стала смотреть на экран мобильника. Может придет отчет о доставки  о смс которое она послала Рикардо. Но нет, увы. Эх Рикардо по написал мне в письме вы безопасности, а на деле все было очень страшно. Но ведь Макс, не может, не может быть убийцей, быстрей бы он пришел....

Отредактировано Тессалия (Суббота, 14 января, 2017г. 00:02)

0

5

Звонок Тессалии.
Когда на вызов ответили, Рик заговорил первый.

Тессалия! Я получил сообщение. Что произошло?

0

6

*Тессалия настолько погрузилась в свои мысли, что не сразу поняла что звонит мобильный, увидев на экране кто звонит она быстро ответила*
—Рикардо как хорошо что ты позвонил. Понимаешь квартиру которую ты нам подарил, мы не смогли в нее вселиться. Когда мы с детьми туда приехали, то двери нам открыли два здоровых амбала и сказали что они первые въехали в эту квартиру. И что наши документы фальшивка, а потом выяснилось что эта квартира была несколько раз продана. И твоя помощница не могла на нечем помочь. Вот так. Но я не хотела тебя беспокоить в особняке, тем более ты написал в письме, что нам больше ничего не угрожает и я пока живу с детьми в Дивино, не далеко от рынка. Но завтра я уеду отсюда. И знаешь почему. *Все дорогу пока Тесс говорила с ним, она думала рассказать о Максе или с начало дождаться обьяснений Макса, а то не красиво получиться, если это будет ложь,но тут у нее сдали нервы и голос предательски задрожал* Рикардо милый мне очень страшно, прошу тебя приезжай,я узнала страшную вещь из-за чего погиб Диоженис, и Рони с Долорес, это ужасно, я сама видела такое. Хотя Макс все отрицает, он скоро будет у меня. Пожалуйста не бросай меня*Тесс говорила эти слова уже плача, она хотела рассказать ему о видео на флешке, но тут ее мобильник перестал работать и связь прекратилась*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 14 января, 2017г. 00:44)

+1

7

*Макс приехал в Дивино и с трудом нашел квартиру Тессалии. идя к нужному дому, он, оглядываясь по сторонам, процедил сквозь зубы*
- Что за убогий район, что за сброд? Куда залезла эта деревня? Фу...
*поднявшись на лифте на нужный этаж и найдя квартиру Тессалии, он позвонил дверь. девушка открыла дверь и с хмурым лицом, молча, жестом пригласила его войти. как только Тессалия закрыла дверь, Макс протянул ей красивый подарочный пакет и произнес*
- Это нам, дорогая. Я думаю, это сухое вино прекрасно расслабит и успокоит. Ты вся на нервах, как я вижу. Эта запись не должна была попасть к тебе в руки, я как чувствовал, что это случится... Надо было заранее предупредить тебя. В общем, мне есть что рассказать. Ты готова выслушать меня, подруга?

+3

8

Когда Макс вошел в квартиру, Тесс всю трясло, вдобавок сломался ее мобильник. Выслушав Макса она ответила*
—Вино? Ну хорошо я согласна тебя выслушать, только с начало давай выпьем. Мне так плохо. Пойдем на кухню. Только учти у меня бокалов нет, одни кружки. Ты открой и наливай, а я посмотрю как там дети. Тесс пошла в комнату к детям заглянула и вернулась обратно. Внутри у нее сжималось все от неизвестности. Она надеялась что Рик все понял и тоже приедит, а сейчас лучше выпить. Вернулась на кухню, где сидел Макс с улыбкой на лице, она увидела что он налил уже вино по кружкам. Тесс взяла молча полную кружку вина и на нервах залпом выпила все. Потом она опустилась на стул и поняла, что от такой большой дозы она резко опьянела. В глазах начало все плыть, она хотела что то сказать Максу, но не могла. Все плыло и хотелось прилечь.

Отредактировано Тессалия (Суббота, 14 января, 2017г. 01:26)

+2

9

*Тесс значительно облегчила задачу Максу с усыплением девушки, поскольку сама вышла из комнаты по каким-то делам. злодей тут же бросился к ее бокалу и засыпал туда снотворное из маленького флакончика, перемешав содержимое пальцем. по возвращении Тесс молча взяла бокал вина, осушила его залпом и почти сразу же отрубилась от лошадиной дозы снотворного, обмякнув на диване. Макс подошел к ноутбуку, в который была вставлена флешка, просмотрел файл, убедившись, что на устройстве именно та инфо, о которой вещала кучеряшка, забрал ее, затем подошел к мирно спящей Тесс... вид обездвиженной Тессалии настолько возбудил Макса, что он наскоро расстегнул ширинку, подошёл к девушке, стянул ее на пол. затем Макс отодвинул халатик девушки, Тесс словно была готова к его приходу - трусики даже не пришлось снимать. после этого Макс бережно достал свой агрегат и вошел в лоно Тессалии. запыхтев как паровоз, мужчина начал набирать темп и ускоряться, как будто чтобы успеть до ее пробуждения. через несколько минут дело было сделано. Макс, сходив в уборную, вернулся обратно в гостиную и, застегивая на ходу ширинку и глядя на девушку, произнес*
- Ты должна отблагодарить меня, Тессалия. Ведь это последний раз в твоей жизни, когда тебе было приятно.
*с этими словами Максвелл подошел к Тесс и, взяв на руки, понес ее в уборную, находившуюся на втором этаже. там злодей открыл кран и заполнил ванную водой с таким расчетом, чтобы при погружении девушки она не перелилась через край. затем он погрузил еще живое тело Тессалии в емкость так, как будто она сидела в ней и проводила водные процедуры. ласково посмотрев на Тесс и ухмыльнувшись, Оливейра вымолвил*
- Ну вот и все, дорогая... Мне будет не хватать такой идиотки, как ты. Впрочем, все, что ни делается - к лучшему. Совсем скоро я уничтожу папашу твоего выблюдка, чтобы добраться до его наследства... Но этого ты, увы, уже не узнаешь...
*после этих слов Макс уперся двумя руками в макушку Тесс, сильно надавил на нее, и погрузил девушку с головой в воду, из которой тут же начали подниматься пузыри... перекошенное красное от усердия лицо Макса, характерный звук проспекта, заморозка*

Отредактировано Maxwell (Суббота, 14 января, 2017г. 03:12)

+3

10

* Подъехав к дому Тессалии , отпустив таксиста . набрала еще раз Тесс , но ответа не последовало , от чело она ускорила шаг. *
* что происходило с Тесс последнее время - не понятно , но она то и дело падала в обморок . а потом оказывалась в 4 стенах больницы - это настораживало Оленку.*
* Подойдя к входной двери, рука потянулась позвонить , но ее взгляд упал на щель между дверью и стеной . может конечно у этой халупы и вовсе не было замка. Дернув за ручку она оказалась внутри .*
* Дом и правда очень маленький . походивший на коробку , Оленка с осторожностью ступая на шаткий пол , минуя гостиную ,которая было открыта к всеобщему обозрению с отсутствием в ней Тесс зашла к кухню . Первым , что она увидела -вино и два бокала .*
* Рука потянулась к голове и Оленка нервно начала накручивать волосы на палец *
-Тессалина ...
* шепотом она произнесла имя Тесс , слегка изменив его в шуточную сторону , пытаясь не наколять обстановку *
* Следующее, что попало в ее поле зрение - лестница , очень шаткая ....*
* Она аккуратно начала подниматься и услышала разговор одного лица и легкий шорох, кажется, из ванной комнаты , в которую была приоткрыта дверь .*
* Оленка начала оглядываться по сторонам в попытке найти что -нибудь тяжелое , но она ничего не нашла ....тихонько . на цыпочках она подошла и заглянула в ванную . Картина , которую она увидела сразила ее наповал . Этот сукин сын Максвелл топил бедную Тессалию , погружая ее под воду . Резким движением руки она распахнула дверь и увидела фен , довольно больших размеров , схватив его за ручку и замахнувшись с криком ударяет Макса по голове . от чего он падает на кафель *
- Сукин сын ! Убери свои ручищи мерзкие от Тессалии!
* кинув фен на пол , она кинулась к ванной , тихонько взяв тесс под шею своей рукой , достала ее голову из воды . *
- господи Тесс .... приди в себя , нам нельзя тут оставаться !
* Она понимала , что Тесс не может очнуться , вода уже в ее легких и она без сознания *
* Начиная вытаскивать ее из ванны , Оленка кое как переводила дыхание , Тесс была выше ее и тяжелее , и тут вода ... она добавляет веса . вся одежда промокла - насквозь , задержав дыхание она смогла вытащить Тесс , она оказалась на полу , прямо на Максвелле .Начав поднимать Тесс , она увидела флешку , которая торчала из кармана Макса , одним движением руки она вытащила ее ,убрав к себе в карман.  *
* Немного оттащив Тесс по полу , она услышала дыхание и хрип - Тесс приходила в себя . в этот момент Оленка начинала чувствовать себя спасателем Малибу . *
- Помоги мне ... встань на ноги
* Чувствуя , что Тесс пытается оправиться и встать на ноги Оленке стало легче тащить ее . *
*Начинают спускаться с лестницы . Тесс оперлась на Оленку *

Отредактировано Оленка (Понедельник, 16 января, 2017г. 20:39)

+5

11

* давненько не ходил по округе, забрёл в какой-то район для бедных и увидел в одной квартире свет, поднялся по пожарной лестнице и припал к окну *
* это оказалась ванна, а в ней целая куча людей во главе с Максом! Кретин! *
* я разозлился и начал долбить кушаком по стеклу *
Откройте!!! Я спасу вас от этого грязного помоишника!!!

+3

12

*после внезапного сильного удара по голове, от которого у Оливейра посыпались искры, Максвелл разжал руки, отпустив мокрую головешку Тессалии, и упал на пол. придя в себя через пару минут, Макс открыл глаза и начал ворочать головой. поняв, что он один, а Тессалия куда-то исчезла, он с трудом поднялся на ноги и, пошатываясь, вышел из уборной и двинулся в сторону лестницы, на которой он увидел... Оленку, пытавшуюся тянуть кучерявую овцу вниз. Оливейра неслышно подкрался к Оленке со спины, которая была увлечена спуском явно оказавшейся для нее непосильной ноши, и, схватив за руку, прорычал*
- Далеко собрались, красавицы??????
*Оленка мигом развернулась и выхватила руку, начав бесстрашно кричать*
- Пусти меня, мерзавец! Подонок, убийца, негодяй! Теперь тебе это точно не сойдет с рук! Я упеку тебя за решетку, червь!
*Макс схватил Оленку за горло, которая продолжала все так же держать обмякшую Тесс, и начал душить девушку изо всех сил, понимая, какими последствиями чреват этот случайный свидетель. в это самое время Оленка, сопротивляясь негодяю, разжимает руки, отпуская Тесс в свободное падение, летит вслед за ней, при этом цепляя рукой Макса за красивую майку с блестяшками, при этом также увлекая его за собой. после  грохота, который стоял в результате тройного падения, на полу, внизу лестницы, образовалось три обездвиженных тела. минуты три стояла гробовая тишина. первым очухался Макс от каких-то стуков в окно и криков. посмотрев на бездыханные тела Оленки и Тесс, злодей подумал, что с ними все кончено. наверняка их тела смягчили его падение, благодаря чему он выжил. бросив в сторону девушек, он прихрамывая направился в сторону двери*
- Пламенный привет от Назаре Тедеску, шлюхи!
*открыв дверь, Макс сделал шаг назад. к нему подбежал какой-то хлюпик с цилиндром на голове, который кричал что-то про тетушку Марджори и ее бабки... "Знакомое имя", - подумал Макс. но сейчас у него не было времени. со всего размаху он ударил в лицо кулаком незнакомца, который, ойкнув, пошатнулся и упал возле порога квартиры. аккуратно обойдя тело, Макс посмотрел на него и направился в сторону лифта*

+5

13

*Дети которые спали в другой комнате прибежали на грохот. Маленький Сальвадор смотрел испуганными глазенками , а Изабелла побежала к соседям. Когда соседи прибежали на помощь, они привели девушек в чувство. Первая пришла в себя Оленка, а за ней и Тесс. Которая не могла врубиться что произошло. Из памяти на прочь стерлись последние события. Она помнила разговор с риэлтором, что квартиру эту вернули обратно и она должна была с детьми переехать на другое жилье. Спустя некоторое время они с Оленкой, собрали детей, вызвали такси и уехали в особняк Рикардо*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 17 января, 2017г. 11:51)

+2

14


Квартира продана. Локация закрыта.

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Квартира Тессалии