"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 101 страница 120 из 420

101

|Рикардо внимательно выслушал все, что сказала Тессалия и ещё больше удостоверился в том, что Диожениса убил именно Макс, горестно вздохнув, он почувствовал, как Тессалия обняла его руку и через мгновение уснула, Рикардо конечно же не мог осмелиться разбудить ее, да и сам он настолько сильно устал, что положил голову на кровать и через несколько секунд, тоже уснул|

+1

102

*после изнурительных тренировок на футбольном поле , переводя дух ,он поехал домой , запрыгнув в свой мерседес , кинув сумку с формой на заднее сидение. Припарковав машину , захватив сумку , он вышел и шёл в дом сквозь боль , на тренировке он сильно повредил ногу , но не показывав боли никому , шёл и продолжал играть на поле , зайдя в дом , он отдал прислуге сумку с формой и спросил не найдётся ли в доме эластичного бинта , на что прислуга кивнула , а в его руках очутился бинт , спустя пару минут. Взяв его он пришёл в свою комнату , сняв футболку , сел на диван, стянул штаны  и начал наматывать на ногу бинт. Завершив монипулции с ногой , надел шорты , и лёг на кровать , задумавшись о той девушке -Суэлен , что она явно им играет , раньше Играл на чувствах только он и никто не смел вмешиваться в его эмоции и в его сознание . *
* присев на кровати от взял туалетную воду , которую вчера ему подарила тессалия , побрызгал себя и поставил флакон на место .*
* она явно была хороша собой , высокая и сексуальная брюнетка , с большой грудью . Но она была занята и не просто очередным пареньком , а его братом ! На данный момент только это его и останавливало *
* пройдя комнату вдоль и поперёк , он решил спуститься вниз -позавтракать , ведь на тренировку он убежал , выпив только чашку кофе .*

+3

103

|Проснувшись рано утром, Рикардо заметил, что Тесс ещё спит, он аккуратно вытащил затёкшую руку из под неё и встал с кровати, сходив в душ и немного взбодрившись, он переоделся в футболку и джинсы и спустился вниз, в столовую, увидев, что за столом сидит брат, Рикардо улыбнулся и подойдя ближе, похлопал его по плечу, сев напротив, он подвинул к себе чашку и тарелку с тостами, Женуария тут же подошла и налила ему крепкий кофе, такой как любит Рикардо|
- Доброе утро, братишка! Как ты тут, освоился? Ты извини, я пропал, уезжал за дочкой Тессалии, много было бумажной волокиты, но теперь все в порядке, девочка с матерью, а я дома.
|Рикардо улыбнулся и намазал тонким слоем масло на хлеб, сверху положил немного джема и отправил его в рот|
- Ну рассказывай, что у вас тут вчера произошло? Ты видел как какой-то незнакомец пробрался на территорию? Как это вообще произошло, не понимаю! Особняк хорошо охраняется и просто так не пройти сюда. Я уже распорядился что бы сюда прислали ещё людей. Сейчас время такое, не безопасное я бы сказал. И ты тоже, Серхио, будь осторожен.
|Мужчина нахмурился и задумался о чем-то, крутя в руках маленький ножик и рассматривая в нем отражение столовой и свое собственное|

+2

104

*Пока Тесс спала, Сальвадор проснулся и обнаружил что его сестра спит в кровати, малыш радостно улыбнулся и вылез из кровати. Он решил  , что не будет ее будить, положил ей в кровать плюшевого медведя, выбежал из комнаты.Он побежал на кухню искать Тесс. Увидев отца малыш радостно на него запрыгнул и обнял его за шею.*
—Папа, ты приехал ура!Теперь ты сможешь заставить маму подарить мне братика. Она не хочет, говорит проси что хочешь только не это. Но я хочу брата и не чужого. Что мама была его мамой, а папой ты. Ну вы мне подарите? *тут малыш увидел незнакомого мужчину и притих, крепко прижавшись к отцу*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 12:48)

0

105

|В столовую забежал Сальвадор и Рикардо повернувшись к нему, улыбнулся и взял его на руки, услышав о том, что говорит сын, Рикардо слегка нахмурился и был озадачен|
- Сынок, ты знаешь, это все очень сложно объяснить, взрослых часто не понять, но... у нас с твоей мамой кроме тебя больше не будет общих детей, я очень люблю твою маму, уважаю ее и ценю, за то что она подарила мне тебя, но у нас с ней разные дома, просто пока мы все живём под одной крышей, что бы я мог защитить вас, понимаешь?

0

106

*Mалыш нахмурился, отолкнул Рикардо и спрыгнул с его коленок*
—Ты плохой, тетя на улице была права, мы тебе не нужны. Ты врешь что любишь нас. Не хочу такого злого папу. По этому ты никогда не приходил к нам. Ты мне не папа, а дядя. Малыш развернулся и  пулей побежал прочь от злого дяди, который их не любит. В коридоре он наткнулся на  Тесс, он вскачил к ней на руки. И стал слезно просить. Мама давай срочно уйдем отсюда. Это не наш дом, поедим к нам. Этот папа нас не любит, он врет. Мы тут не на долго, не хочу его видеть. У малыша случился нервный срыв. Тесс крепкого его обняла.  Милый успокойся все хорошо, не плачь. Мы сделаем все как ты хочешь. Пойдем, пойдем в сад. Девушка вышла с ним в сад. Успокойся. Правда ее саму всю трясло. Поедим к нам домой, мама я люблю только тебя. Уедим отсюда. Слезно просил малыш.*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 13:17)

+1

107

|Рикардо удручённо наблюдал за сыном и был не рад его реакции, но врать пусть даже маленькому, но человеку, это было не в его правилах, мужчина извинился перед братом и положив салфетку на стол, встал из-за стола и пошёл в сад, куда направились Тессалия и Сальвадор, переглянувшись с девушкой, он мягко улыбнулся ей и подошёл к сыну, взяв его на руки, он жестом руки показал Тессалии, что все в порядке и она может не переживать, он пошёл с ребёнком вдоль сада и начал говорить, поглаживая его по спине|
- Сальвадор, почему ты так ведёшь себя? Ты же мужчина, мой первенец и наследник. Послушай, я хочу что бы ты запомнил одну вещь, я люблю тебя и мама любит тебя, не важно, живём мы вместе или нет, наша любовь к тебе от этого никогда не изменится. Этот дом, в котором ты сейчас живёшь - это твой дом, сынок. Запомни это и не плачь, хорошо?
|Малыш всхлипнул ещё пару раз и улыбнулся, кивнув головой он пообещал Рикардо, что больше не будет расстраиваться и плакать, раз папа любит его как раньше и будет любить всегда, то это его успокоило, тогда мужчина опустил мальчика на землю и погладил по голове|
- Смотри, какой цветок красивый растёт, сорви его и беги подари маме, ей будет очень приятно, ведь она тоже очень переживает за тебя и не хочет, что бы ты плакал.

-1

108

*Тесс была вся на нервах. Но когда Рикардо успокоил малыша, ей стало легче. Малыш с улыбкой на лице, подошел к Тесс и вручил ей красивый цветок. Она взяла цветок, и поднесла его к лицу,вдыхая аромат*
—Спасибо любимый. Дай я тебя обниму.
*Обняв сына, она почувствовала как в глазах все потемнело, в долю секунды она потеряла сознание и упала в обморок*

0

109

|Рикардо увидел издалека, что Тессалия потеряла сознание, он довольно быстро подбежал к ней, в этот момент из дома вышла Женуария и Рикардо попросил ее увести сына, что бы тот не видел мать в таком виде, сам же взял ее на руки и отнёс в особняк, положив ее на диван, он смочил руку в виски и слегка похлопал ее по щекам, Тесс начала открывать глаза|
- Тессалия, что с тобой? Если тебе не хорошо, не стоит сегодня выходить на улицу, я распоряжусь, что бы Женуария приготовила тебе постель, отлежишься сегодня. Хорошо? Все эти переживания из-за произошедшего в особняке Тайфуна явно плохо на тебе сказались...

-1

110

*Тесс пришла в себя и посмотрела на Рикардо затуманненым взором, она чувствовала себя как выжитый лимон и тихо произнесла*
-Я не знаю что со мной, но после того вечера я стала себя плохо чувствовать. Я не хотела тебя расстраивать но мне уже так плохо не первый раз. То обморок, то голова кружится, то тошнит. Может у меня от удара сотрясение мозга. Или это все от нервов, мне страшно, меня мучают кошмары, еще я за детей очень переживаю. И за тебя тоже *она коснулась слегка его руки, нежно и практически невесомо*
—Что-то твоя девочка, совсем расклеилась.
*с легка улыбнулась, но тут почувствовала снова головокружение*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 13:58)

0

111

|Рикардо нахмурился и достал телефон из кармана брюк|
- Ало, доктор Сальгадо, это вас Рикардо беспокоит, не могли бы вы приехать к нам? Да, это важно, Тессалия, она мать моего ребёнка, плохо себя чувствует и нас это беспокоит, да, пожалуйста. Будем ждать.
|Мужчина убрал телефон обратно в карман и посомтрел на девушку|
- Скоро приедет доктор, я хорошо знаю его и он меня, так что можно смело доверять ему, Тессалия, а пока попробуй немного поспать, в твоём случае, сон лечит.
|Он наклонился к ней и с нежностью поцеловал в лоб, затем убрал прядь волос с ее лица и улыбнулся|
- Мне надо отъехать, я ещё вчера запланировал кое-какие дела, но к вечеру вернусь. Если ты все ещё будешь плохо себя чувствовать я или Женуария уложим спать Сальвадора и Изабеллу. Отдыхай.
|Он ещё раз ласково посомтрел на неё и вышел из дверей особняка|

0

112

Несколько дней прошло с событий в особняке. Мерзавцы чуть притихли после того, как обвинили во всём Суэлен и разыграли отменный спектакль. Жанаина мне потом всё рассказала в подробностях и то, что я была зла - ничего не сказать!
Но сегодня меня ждали выходные. Долгожданные дни вдали от особняка и возможность развеяться. У меня уже были планы, потому-то сейчас я стояла на пороге дома Рикардо. После получения смс-сообщения от него я о многом подумала. Нам нужно было поговорить.
- Здравствуйте, я могу увидеть сеньора Рикардо!? - улыбнулась женщине открывшей мне дверь. Но на ее лице было беспокойство. Она сообщила мне о том, что мужчина в саду. - Спасибо, я найду его сама! - работница не стала настаивать, а я направилась вокруг дома.
Через минуту нашла Рикардо у фонтана. Он сидел на скамейке и, подкравшись, я легко накрыла его глаза своими ладонями
- Привет! - пошептала около его уха..

+1

113

|Выйдя из особняка, Рикардо посомтрел на часы, до назначенного часа ещё было время и потому он обошёл дом вокруг и подойдя к скамейке, возле фонтана сел на неё, сложив руки на груди он опустил глаза и о чем-то задумался, но из мыслей его вывело прикосновение чьих-то рук к его глазам и тихий шёпот возле уха, на его лице образовалась искренняя улыбка, его нос уловил тонкий аромат духов, тех самых, которыми душилась только она, Нина...он положил свои руки поверх ее и притянул девушку к себе, обхватив ее руками свою шею, чувствуя как она прижалась к его спине, он повернул голову в бок и посмотрел ей в глаза|
- Попалась!
|Одним быстрым движением он положил руку на ее талию и хрупкая девушка оказалась на его руках, посмотрев на неё взглядом полным нежности и тепла, он провёл своими губами по ее щеке, щекоча ее щетиной, затем посмотрел в ее глаза и произнес|
- Девушка, можно вас похитить?

Отредактировано Ricardo (Среда, 4 января, 2017г. 14:33)

0

114

*Доктор приехал довольно быстро, Женуария отвела его к Тесс. Мужчина долго обследовал Тесс. Потом посмотрел на девушку и произнес. Сеньора могу вас поздравить вы беременны, срок конечо очень маленький, но есть проблема у вас раний токсикоз, такое бывает у единиц женщин, но вы именно из тех. Вот возьмите и сделайте тест, протянул девушки коробочку с тестом. Тут у не началась паника. Она начала рыдать, доктор удивился такой реакции и начал ее успокаивать. Сеньора не плачте, дети это дар Божий, это счастье*
—Как такое могло произойти, как? Я не готова, я не могу. Я не замужем, у меня есть уже двое детей, а мне только 25лет  Первую дочь я родила в 18, сына в 22, я не могу, я могу быть снова беременной.
*Врач прервал речь Тесс. Ну вы сами говорили, что у вас было долгое воздержание, а после этого не защищенный половой акт, по этому вероятность зачатия была очень высока. Прекратите плакать, вам нельзя нервничать во имя ребенка. Прошу сделайте тест. Тесс сделала тест. Через 5 минут тест показал две полоски. Ну вот теперь я вас точно могу поздравить. Тессалия вы беременны, завтра жду вас на узи. Врач ушел, а Тесс горько рыдала в подушку от такой новости*
* Характерный звук Проспекта, заморозка*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 14:40)

+1

115

Тихонько засмеявшись и зажмурившись от действий Рикардо, я поддалась мужчине. Его сильные руки крепко держали меня в своем плену, а теплый взгляд притягивал
- Вообще-то, похитить тебя пришла я! У меня выходные и с собой я прихватила корзину для пикника! Согласен? - прищурившись, с улыбкой смотрела в глаза красавцу.

Отредактировано Nina (Среда, 4 января, 2017г. 14:47)

0

116

|Он перевёл взгляд на корзинку для пикника, которую держала в руках девушка и улыбнулся|
- Ты знаешь, это как раз то, что нужно.
|Мужчина встал и аккуратно поставил рядом с собой девушку, взял из её рук корзинку, а другой рукой обнял ее за предплечье и мягко повёл в сторону выхода из особняка|
- Я с утра встал и решил, что сегодня будет позитивный день, только хорошее, никакого негатива, я и сам собирался к тебе приехать, но ты опередила меня, проказница!
|Они подошли к его машине и Рикардо открыл переднюю пассажирскую дверь для девушки, дождавшись когда она сядет, он захлопнул дверь и открыл заднюю, положив корзину для пикника, он захлопнул и ее и насвистывая какую-то мелодию, обошёл машину вокруг, сев на водительское кресло, он пристегнул ремень и подмигнув Нине, рванул с места в сторону леса|

0

117

*Когда Тесс пришла в себя, Женуария ей сообщила что сеньор Рикардо уехал на пикник с девушкой, их видел охраник. Судя по корзине и описанию, девушка была Ниной. Ну конечно опять все начинается по кругу. Эта Нина конченая стерва, впилась в Рика мертвой хваткой, она лживая лицимерка, когда Рику было плохо, она морду от него воротила, а как все хорошо, так она сразу к нему прибежала. Эта девушка так и лезла к Рику, она спала и видела как разрушить счастье маленького Сальвадора и как Жоржиньо мог полюбить эту лживую девку, у которой не вообще нет жизненых принципов. Тесс развернулась на бок. Плевать на них, тратить нервы на всяких сучек она не хотела. Она погладила себя по животу, даже если Рикардо ее пошлет на аборт, она оставит ребенка, вот Сальви так хотел братика, он очень обрадуется его появлению. Тесс улыбнулась и стала засыпать, не думая о этой  Нине, которая лезла к ее Рикардо как паучиха*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 22:31)

+1

118

*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 22:31)

0

119

*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 22:30)

0

120

*Тесс проснулась от кошмара , ей  снова снился Диоженис. Она открыла глаза в холодном поту, низ живота сильно болел, тут ее сильно скрутило, она попыталась встать, но увидела к по ногам идет кровь. Она успела только закричать и позвать на помощь, потом потеряла сознание. На крик прибежала прислуга и увидев что девушка, в крови и обмораке, они срочно вызвали скорую. Врачи забрали Тесс в больницу*

Отредактировано Тессалия (Среда, 4 января, 2017г. 21:16)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо