"Проспект Бразилии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо


Особняк Рикардо

Сообщений 61 страница 80 из 420

61

* У Тесс от слез болели глаза,  от вчерашнего удара кружилась голова, а из-за тресса тряслись руки. Она подошла к Рикардо и сказала ему тихо на ухо*
-Мне очень, очень страшно, в моей жизни одно зло. Это я стараюсь делать вид что все хорошо.
*Потом она обняла Рикардо и малыш его обнял за шею и произнесла*
-Обещай что ты нас никогда не бросишь нас и не сделаешь нам больно. Без тебя и твоей защиты нам не прожить и дня. Наша жизнь в твоих руках. Это правда. Ты наша семья. * Тесс посмотрела за туманеными глазами на Рика, она чувствовала что ей делается совсем плохо  и сейчас она потеряет сознание. Она передала ему Сальви , а сама села в кресло, в голове стоял гул. Малыш стал растраиватся и спрашивать маме бо бо, но Тесс из всех сил улыбнулась малышу и сказала, что с ней все хорошо и сейчас они пойдут с ней спать*
*Тесс встала с кресла и попросила помочь Рикардо дойти до ее комнаты, когда они дошли до спальни, мылыш сам быстро разделся и запрыгнул в кровать Тесс, она тоже разделась и легла к малышу. Сказала, спасибо Рику и попросила выключить ночник. Сальви крепко обнял Тесс за шею, обцеловал ее щеки, потом помохал папе и стал засыпать вместе с ней. Тесс хотелось по быстрей уснуть от всех ужасов, что свалились на нее*

Отредактировано Тессалия (Суббота, 31 декабря, 2016г. 04:06)

+1

62

Смс Серхио: Спасибо за цветы, Серхио, это было довольно мило! А насчёт завтра, ты разве не хочешь встретить Новый Год со своей семьёй?

0

63

*Тесс всю ночь плохо спала. Ее то Сальви будил, проверяя на месте ли она, то мучали кошмары. Утром ее разбудил малыш, Тесс пришлось встать , умыться вместе с Сальви и спуститься вместе Сальви на кухню делать завтрак. Малыш активно участвовал в приготовлении завтрака. Уже спустя время на столе готовы были сырники с ягодами, омлет. Сделав себе кофе, она села за стол напротив Сальви который уплетал еду в две щеки*
-Мамочка, а могла бы подарить мне братика ? Мне нужен срочно братик.
*От слов малыша, Тесс чуть не пролила на себя кофе. Откуда такие желания у малыша*
-Милый, зачем тебе братик, у тебя есть сестренка. Скоро она вернётся и вы снова вместе будете играть. Так что лучше подумай куда мы сейчас с тобой отправимся. Хочешь в цирк? Или в кино на мультики? Куда пойдем?
-Значит братика не будет. Даже если я у папы попрошу.
-Нет малыш не будет, только если папа усыновит чужого ребенка. Или... *Тесс замолкла она чуть не сказала вслух если ему не родит другая. От одной этой мысли Тесс стало не хорошо. Она вспомнила их ночь и при мысле что он может заниматься сексом с другой ей поплохело, она моментально накрутила себя. Начала думать правильно ли она поступила что сама первая полезла к Рикардо, хотя он ее так страсно любил, говорил столько нежных слов. Все знают что у трезвого на уме то у пьяного в словах и действих. Тесс ему не безразлична. Можно конечно спросить в лоб у него как он относится к Тесс, но зачем. Он скажет как обычно что любит Нину, он ей сто раз об этом говорил. И Нина об этом знает что он ее любит. Они сто раз бросали беременную Тесс что бы свалить на романтические вечера. Нина бросила Жоржиньо ради Рикардо, она сама всю дорогу носилась за Риком и плевать им было что чувствует Тесс и Жоржиньо. Ох и глупая Тесс поверила что Рикардо с тобой искренний. Это ты любишь его всей душой, сердцем. Он для тебя все. От всего этого Тесс стало очень грустно, печально. Пережить предательство и измену и остаться прежним человеком не возможно. Но раскисать нельзя, у нее есть дети которые любят ее и нуждаются в ней. Малыш отвлек Тесс от мыслей*

-Неееет я хочу родного брата!!! Что бы ты была его мамой.
-Ладно Сальви успокойся, проси в подарок что хочешь. Пойдем купим тебе вертолет или железную дорогу.  А заодно сходим в кино или мороженицу. Пошли мой сладкий оденемся и пойдем куда ты захочешь.

+2

64

http://sd.uploads.ru/t/bZo57.jpg
*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 1 января, 2017г. 22:31)

0

65

http://se.uploads.ru/t/sV7Kp.jpg
*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 1 января, 2017г. 22:32)

0

66

http://se.uploads.ru/t/UuacT.jpg
*

Отредактировано Тессалия (Воскресенье, 1 января, 2017г. 22:32)

0

67

*смс Серхио*
Серхио, это Тесс. Я по поводу ужина в твою честь, когда его готовить?)

0

68

*Тесс вернулась домой, Женуария пошла укладывать спать малыша, Сальвадор спрашивал про папу. Он очень хотел видеть папочку, может тот все таки мог заставить маму, подарить ему братика. Пока Женурия укладывала спать Сальви, Тесс приняла ванную с клубничной пенкой. После ванны, она переоделась в свой домашний коротенький халатик, который ей подарил Рикардо после их страстной ночи, и спустилась вниз в гостиную, она хотела поговорить с Риком, но дома его не было, она решила дождаться его внизу. Девушка села на роскошный кожаный диван и увидела около спинки книжку. Так, что тут у нас, о да это любовный роман *Любовная любовь*хихикнула и открыла первую попавшуюся страницу. И начала читать, в романе ярко описывали историю одной девушки, которая не могла сделать выбор между двумя братьями, Тесс читала и не заметила как уснула вместе с книжкой в руках*

+2

69

*прибыв в особняк к обеду , после празднования Нового года , он совсем выпал из нормальной , повседневной и адекватной жизни . Зайдя в дом , он поприветствовал обслугу и плюхнулся на диван в гостиной. Увидел сообщение от Суэлен , которое пришло с опозданием , набрал ответ . Далее мгновенно пришла вторая от Тессалии . Напечатав ответ и ей , засунул телефон в карман , откинувшись на спинку дивана *

0

70

Смс тессалии 

-ужин ? Я и совсем забыл , соберём бал и позовём всю округу ?!

+1

71

*Тесс проснулась от вибрации телефона, она обратила внимание что до сих пор спит на коженом диване, видимо Женуария не стала ее будить, а только заботливо накрыла мягким пледом. Девушка повернула голову и заметила, через журнальный столик что диване напротив сидит Серхио. В комнте было уже совсем светло, Тесс поняла что проспала весь новый год, это ее растроило, потом  подумала о Рике, раз она здесь спит и никто ее не будил, значит дома он не появлялся. У Тесс еще больше упало настроение. Она встала с дивана и заметила как удивился Серхио когда увидел ее, явно он ее не заметил. Она поправила халатик и волосы. Тихо произнесла.
-Привет, с новым годом тебя!
*Потом вздохнула и села опять на диван*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 3 января, 2017г. 13:12)

0

72

* я долго бродил по городку в поисках той строптивой кобылки и когда заглянул в окна очередного богатого дома, то увидел Ее! она сидела на диване и рядом с ней какой то мужик, может муж Ее? *
* я прижался лбом к окну и стал наблюдать *
* перед этим я сорвал большую ветку с куста, что бы немного замаскироваться *

+4

73

*Тут на мобильник раздался звонок, она извинилась перед Серхио и ответила на звонок. Это звонил ее агент. Поздравлял с новым годом, а заодно стал приглашать на съемки. Тесс встала с дивана и стала расхаживать по комнате, поглядывая на Серхио. С этим красавчиком нельзя было находиться рядом, становилось слишком жарко. Тесс видела его скользящий взгляд на себе. Он смотрел на девушку так, будто ласкал ее тело. Тесс почувствовала как кровь прилила к лицу, этот мужчина уверенный в себе и невозмутимый, с лукавой улыбкой на устах, сводил ее с ума. В его внешности была чувственность и таилась опасность*
-Да, да я подумаю по поводу съемок топлес, хотя не уверена, в бикини я согласна, но остальное, не знаю, не уверенна.
*Тесс договорила с агентом, на автомате открыла дверь на улицу, прошла к бассейну, кинула телефон на лежак, скинула с себя халатик. И нырнула в довольно холодную воду, конечно она не собиралась купаться в нижнем белье, но что поделать. Черное тонкое кружевное белье, вполне заменило купальник. Она решила плавать пока Серхио не поднимется к себе. Она должна была остудить свой пыл*

0

74

* красотка вышла на улицу и я намного растерялся, бросив ветку, я забежал за куст растущих рост и накололся на шип, крикнув от боли, я надеялся, что она не услышит, перебежав за соседний куст я раздвинул ветки и увидел, что красотка плавает в бассейне *
* на моем лице расползлась улыбка, я начал разглядывать Ее округлости со всех сторон *
* пока разглядывал, успел смс отправить из кустов *

+2

75

*Тесс услышала как-то крикнул. Она подплыла к бортику и решила выйти из бассейна. Вылезла и почувствовала как по телу бьет озноб. Тысяча мурашек пробежало по телу. Тут она увидела что в кустах, кто-то есть. Странно может это новый садовник, хм...не похоже, а если вор. Тесс увидела около пляжного зонта стояла метла, видимо прислуга забыла. Она словно рысь плавно и быстро схватила метлу и влетела в кусты. Пару раз она врезала мужику метлой, но тут метла от ударов разломалась пополам. И девушка встала как вкопаная смотря на мужика, он ей показался знакомым*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 3 января, 2017г. 16:54)

0

76

* я не успел опомниться, как вдруг эта красотка забежала в кусты и начала метелеть меня палкой, от неожиданности я упал на землю, мой плащ разметался по траве, а шляпа слетела *
* пока не получил снова, решил прикинуться садовником *
* быстро встал, отряхнулся и надвинул на голову шляпу, посмотрел на землю там валялись ножницы, взял их и начал кромсать куст *
Я садовник! Зачем бить меня?????

+2

77

-Садовник? Стой голубчик, я тебя вспомнила. Ты тот парень из бара.
*Видя у парня ножницы в руках, девушка испугалась, мало ли он маньяк. В плащах и шляпах обычно ходят маньяки, ну или детективы из 70ых и 80ых.
-Прекратите кромсать куст. Лучше признайтесь честно, кто вы!? *Подошла в платную к парню и посмотрела на него очень серьезно*

0

78

* красотка узнала меня и план с садовником провалился, я выкинул ножницы в сторону и сделал прикольное лицо *
Да, детка, я тот парень из бара...ты угадала...!
* схватив Ее за талию, я сделал поворот и наклонив Ее почти до земли, как в старых фильмах про Любовь, засосал в губы *
* вернул Ее обратно и поправил свою шляпу *
Ну я пошёл?

+3

79

*смс для Серхио*
Я тоже была занята. Насчёт сегодня, не знаю. Я хотела ещё на работе появиться, в доме Тайфуна вечеринка...

0

80

*Тесс ничего не поняла, но она уже была в объятиях этого парня, который страстно поцеловал Тесс в губы. Этот поцелуй оказалась таким сладким. Когда она перестал ее целовать и что-то сказал, Тесс еще не могла придти в себя от такого горячего поцелуя. Надо было влепить ему пощечину, но она не могла.Она стояла хлопала глазами. Этот поцелуй спутал в ее голове все, она опомнилась, и врезала ему пощечину, да такую смачную, что щека мужчины загорелась*

Отредактировано Тессалия (Вторник, 3 января, 2017г. 17:45)

0


Вы здесь » "Проспект Бразилии" » Дивино » Особняк Рикардо